Мальчикова Анжела Анатольевна, венеролог, дерматолог - Санкт-Петербург

Мальчикова Анжела Анатольевна

стаж 22 года

Мальчикова Анжела Анатольевна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 19.04.2019
ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (931м)
М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)
Венеролог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.

1996-н. в.СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Врач-дерматовенеролог
2010-н. в.Клиника «МЭДИС»
Врач-дерматовенеролог

1996 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

2004 "Дерматоонкология"
2006 "Лазерная реконструктивная косметология"
2014 "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи"

Отзывы о Мальчикова Анжела Анатольевна

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Все было хорошо, я обратился для консультации к дерматологу, выбирая специалиста с помощью сайта "Про докторов", ориентировался на стаж, положительные отзывы и чтобы был оптимальный вариант недалеко от моего дома. Анжела Анатольевна произвела на меня приятное впечатление, провела визуальный осмотр, не торопилась, спросила про симптомы: как, что, когда и чего беспокоит. Потом доктор поставила мне диагноз и назначила лечение, подробно расписала и рассказала о том, как принимать препараты. В случае чего мне нужно будет обратиться снова к ней. Мальчикову я могу рекомендовать, она расположила меня к себе, показалась хорошим специалистом. Я очень надеюсь, что все мне поможет. Если все будет хорошо, все назначения дерматолога будут эффективными, я уже не приду на повторную консультацию к ней.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Анжела Анатольевна очень вежливая, но, к сожалению, мне не понравилась подобранная ею терапия. Я впервые обратилась к Анжеле Анатольевне. Мне ее рекомендовали как специалиста, а также я читала отзывы. Прием начался в назначенное время. Анжела Анатольевна интересовалась моей проблемой, она все изучила. Задавала мне наводящие вопросы и проводила осмотр. Я не первый раз обращаюсь к дерматологу. До этого была много у кого. Анжела Анатольевна поставила мне совершенно другой диагноз. У меня сейчас нет обострения, проходит ремиссия. Я рассказывала, что бывает, но доктор основывалась скорее на том, что видела, а не на моих словах. То, что я обычно избегаю, она мне и порекомендовала. Времени мне было уделено достаточно. Условия в кабинете комфортные.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Во-первых, доктор опоздала на 10 минут. Прием прошел очень быстро. Видимо, для меня он был бесполезным. Я была у нее в первый раз. Не получила от доктора никакой полезной информации, которая могла бы мне помочь. У нас разные взгляды на принципы лечения. Я не хотела лечиться теми способами, которые она мне предлагала, но другого предложить мне не смогла. Как к пациенту, относилась ко мне хорошо.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Белова София Георгиевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Белова С. Г.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Древаль Дмитрий Александрович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Древаль Д. А.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Барабанов Роман Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Барабанов Р. Е.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Толмачева Елена Борисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр), Трихолог - Санкт-Петербург
Толмачева Е. Б.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Андреева Карина Игоревна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андреева К. И.
Венеролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Андриенко Елена Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Андриенко Е. М.
ул. Марата, д. 6