Мальчикова Анжела Анатольевна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург

Мальчикова Анжела Анатольевна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Мальчикова Анжела Анатольевна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Венеролог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

28 марта - четверг

4 апреля - четверг

11 апреля - четверг

1996-н. в.СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Врач-дерматовенеролог
2010-н. в.Клиника «МЭДИС»
Врач-дерматовенеролог

Высшее образование

1996 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

2004 "Дерматоонкология"
2006 "Лазерная реконструктивная косметология"
2014 "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи"

Отзывы о Мальчикова Анжела Анатольевна

0.0 Нормально Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Анжела Анатольевна очень вежливая, но, к сожалению, мне не понравилась подобранная ею терапия. Я впервые обратилась к Анжеле Анатольевне. Мне ее рекомендовали как специалиста, а также я читала отзывы. Прием начался в назначенное время. Анжела Анатольевна интересовалась моей проблемой, она все изучила. Задавала мне наводящие вопросы и проводила осмотр. Я не первый раз обращаюсь к дерматологу. До этого была много у кого. Анжела Анатольевна поставила мне совершенно другой диагноз. У меня сейчас нет обострения, проходит ремиссия. Я рассказывала, что бывает, но доктор основывалась скорее на том, что видела, а не на моих словах. То, что я обычно избегаю, она мне и порекомендовала. Времени мне было уделено достаточно. Условия в кабинете комфортные.

0.0 Нормально Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Во-первых, доктор опоздала на 10 минут. Прием прошел очень быстро. Видимо, для меня он был бесполезным. Я была у нее в первый раз. Не получила от доктора никакой полезной информации, которая могла бы мне помочь. У нас разные взгляды на принципы лечения. Я не хотела лечиться теми способами, которые она мне предлагала, но другого предложить мне не смогла. Как к пациенту, относилась ко мне хорошо.

Мне показалось, что Анжела Анатольевна профессионал. Мне понравилось ее замечательное отношение ко мне, ее внимательность и комплексность всего. Она назначила мне лечение. Думаю, что я могла бы еще раз к ней придти. Только когда я пришла домой и прочитала нотацию, то увидела, что выписанный препарат противопоказано принимать при аритмии. А, я пью сильные препараты для разжижения крови и теперь не знаю что делать.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
1500 р.
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.

(812) 648-12-71

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чурсина Ю. А.
(812) 648-29-44

Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
(812) 509-62-72