Мокроусова Ирина Ивановна, венеролог, дерматолог - Санкт-Петербург

Мокроусова Ирина Ивановна

Экспресс-запись Расписание
(812) 509-62-72

Мокроусова Ирина Ивановна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)

23 января - среда

26 января - суббота

1983-1992г. Горький
Участковый педиатр
1997-н. в.СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Врач дерматовенеролог
2010-н. в.Клиника МЭДИС
Врач дерматовенеролог высшей категории

Высшее образование

1983 Горьковский медицинский институт
1997 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

1993 "Клиническоя микология" "Аллергология и иммунология" "Андрология" "Косметология" "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт кожных и венерологических заболеваний

Отзывы о Мокроусова Ирина Ивановна

-2.0 Ужасно Кожно-венерологический диспансер №9 - ул. Софьи Ковалевской, д. 10, корп. 1

Была на приеме у Мокроусовой И.И. Хамка каких поискать, позволяет себе орать на пациента, сказала, что если что-то кому-то не нравится, может идти в коммерческую клинику. Осматривать меня на приеме не стала, сразу отправила на анализы (4 подряд). Диагноз ставить отказывается. На помощь ее не надеюсь, видимо, старается она только, когда выходит на свою вторую работу, в коммерческую клинику, а в рамках программы ОМС ее прельщает только доп. отпуск, сокращенная рабочая неделя и льготы при выходе на пенсию. Жаль, что руководство нашего КВД позволяет такой грубой врачихе отрываться на пациентах, которые идут к ней, надеясь на помощь, а получают порцию негатива. Никому ее не советую.

Теле2-Санкт-Петербург

Пришла на приём, начала разговор, но меня прервали словами: «Я Вас не слушаю, можете не говорить, я пишу». Ладно, жду. Дописав, доктор посмотрела на меня и начала писать назначение антибиотик. "Пила его 2 месяца", - говорю. Ответ: «Значит пейте ещё месяц». Хорошо: "А от чего Вы меня им лечите?" Отвечает: «Акне». Объясняю, что никогда такой проблемы не было за 30 лет жизни, откуда она вдруг взялась? Мне раздраженно ответили: «Все вопросы к министерству здравоохранения». На мою просьбу провести обследование, назначить анализы, соскоб мне в той же манере сообщили: «Это не по Вашему желанию, а по моему решению». "Ну так решите, пожалуйста", - говорю. Она мне назначение дописала и на дверь показывает. Вот так я сходила на приём к этому чудному доктору. Знаю, что она принимает в "Мэдисе". Просто нет слов. Полнейшее разочарование. Хорошо, что она - не хирург, а всего лишь прыщи «лечит». Буду искать другого доктора.

Обращалась к Мокроусовой, и кроме хамства и крика на весь диспансер ничего не получила. И диагноз не тот.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Вера Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Медведева В. О.

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чурсина Ю. А.
(812) 648-29-44

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36