Павельева Марина Николаевна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года

Павельева Марина Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)

М Бауманская (589м)
М Курская (1,5км)
М Красносельская (1,6км)

1997 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1999 Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта Российской академии медицинских наук
2003 Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта Российской академии медицинских наук
Аспирантура
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2011 Восточно-Европейский Институт психоанализа (психология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2014 "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014 "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Павельева Марина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Павельева Марина Николаевна очень хорошо меня проконсультировала и качественно провела диагностику. Сейчас я придерживаюсь ее лечения и положительный эффект уже заметен. Мне становится лучше. Считаю, что она профессионал высокого уровня. Отношение с пациентами у нее замечательное. В целом все было прекрасно, я очень довольна.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

У Марины Николаевны я наблюдаюсь уже несколько месяцев и всё больше убеждаюсь в профессионализме этого врача. Прежде всего, мне нравится, что она - специалист широкого профиля: эндокринолог и гинеколог. У меня есть проблемы и в той и в другой области, поэтому для меня важно, что врач смотрит на мою проблему комплексно. Кроме того, находится у неё на приёме всегда очень приятно: она корректна и вежлива, впечатления от общения с ней всегда положительные.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне повезло с доктором - Мариной Николаевной! Считаю, что очень важно, чтобы женский доктор был не только грамотным специалистом, но и доктором с высокой внутренней культурой. Такой и является Павельева Марина Николаевна! Пришла к ней с большим желанием забеременеть, имея при этом нерегулярный цикл и серьезный гормональный сбой. Ох, сколько врачей я прошла, и все бестолку! За полгода (да, необходимо набраться терпения и следовать всем указаниям Марины Николаевны) сотворила чудо - нам 7 недель! Что важно: 1. Комплексный осмотр (гинекология, щитовидка, грудь) и контроль всех показателей (кровь, УЗИ, мазки) на протяжении всего месяца. 2. Рекомендации по образу жизни (спорт, питание и т. д.) 3. Минимальное количество назначаемых препаратов и витаминов - строго по схемам! 4. Всегда на связи, что очень приятно - позвонит, ответит, успокоит. 5. Всегда позитивный, добрый и открытый настрой. Как результат - здоровая я и беременность, которую наблюдаю у Марины Николаевны! Спасибо Вам, Марина Николаевна!

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург

Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
(812) 407-11-94

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.
(812) 648-29-44

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.
ул. Марата, д. 6