8.0
8.0

Павельева Марина Николаевна

Кандидат наук

Павельева Марина Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 30.10.2018

Фрунзенская(1,3км)

Воробьёвы горы(1,4км)
(499) 110-77-34

• 1997
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 1999
    Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта Российской академии медицинских наук
  • 2003
    Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта Российской академии медицинских наук
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Восточно-Европейский Институт психоанализа (психология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

"Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Павельева Марина Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Павельева Марина Николаевна очень хорошо меня проконсультировала и качественно провела диагностику. Сейчас я придерживаюсь ее лечения и положительный эффект уже заметен. Мне становится лучше. Считаю, что она профессионал высокого уровня. Отношение с пациентами у нее замечательное. В целом все было прекрасно, я очень довольна.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Марины Николаевны я наблюдаюсь уже несколько месяцев и всё больше убеждаюсь в профессионализме этого врача. Прежде всего, мне нравится, что она - специалист широкого профиля: эндокринолог и гинеколог. У меня есть проблемы и в той и в другой области, поэтому для меня важно, что врач смотрит на мою проблему комплексно. Кроме того, находится у неё на приёме всегда очень приятно: она корректна и вежлива, впечатления от общения с ней всегда положительные.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Мне повезло с доктором - Мариной Николаевной! Считаю, что очень важно, чтобы женский доктор был не только грамотным специалистом, но и доктором с высокой внутренней культурой. Такой и является Павельева Марина Николаевна! Пришла к ней с большим желанием забеременеть, имея при этом нерегулярный цикл и серьезный гормональный сбой. Ох, сколько врачей я прошла, и все бестолку! За полгода (да, необходимо набраться терпения и следовать всем указаниям Марины Николаевны) сотворила чудо - нам 7 недель! Что важно: 1. Комплексный осмотр (гинекология, щитовидка, грудь) и контроль всех показателей (кровь, УЗИ, мазки) на протяжении всего месяца. 2. Рекомендации по образу жизни (спорт, питание и т. д.) 3. Минимальное количество назначаемых препаратов и витаминов - строго по схемам! 4. Всегда на связи, что очень приятно - позвонит, ответит, успокоит. 5. Всегда позитивный, добрый и открытый настрой. Как результат - здоровая я и беременность, которую наблюдаю у Марины Николаевны! Спасибо Вам, Марина Николаевна!
Посетили врачаИюнь 2018
Марина Николаевна хороший доктор. Я считаю ее профессионалом. На ее приеме мне все очень понравилось. Все было очень доходчиво, корректно и быстро. Я обсудила с доктором все вопросы, которые и предполагала. Она дала мне необходимые рекомендации. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Впредь буду обращаться к ней, если понадобится.
Посетили врачаАпрель 2018
Марина Николаевна отлично провела прием. Я к ней обращалась в первый раз, но многие из моих знакомых к ней ходят. Врач она очень внимательная, доброжелательная и приветливая по отношению к пациенту. Сразу было видно, что она профессионал в своем деле. Хочется чтобы доктор сохраняла свои качества и помогала всем пациентам.
Посетили врачаДекабрь 2017
Павельева Марина Николаевна как доктор, мне понравилась. Я была у нее на приеме впервые и у нее было замечательное ко мне отношение. Она была очень вежлива и внимательна. Мы сейчас только в начале пути решения моей проблемы, поэтому она назначила мне рекомендации и дополнительное обследование. Скорее всего, я приду к ней снова.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 54 года и я счастливая мать и жена. А теперь, в конце октября 2017 года, я стала счастливой бабушкой! И это произошло только благодаря уникальному врачу, потрясающей женщине и очень внимательному, и отзывчивому человеку - Павельевой Марине Николаевне! В течении многих лет моя дочь наблюдалась и лечилась у разных врачей, но увы, безрезультатно. Наверное сам Бог послал нам на помощь Марину Николаевну! Более профессионального, чуткого и заботливого отношения к своим пациентам я не видела ни у одного врача. Четкое, понятное обследование и полноценное лечение, без ненужного накручивания и паники. Хотя ситуация в данном случае была очень сложная. Марина Николаевна всем сердцем переживала за мою девочку и чудо произошло. Хочется сказать много добрых и теплых слов доктору и спасибо за ее профессионализм, доброе сердце и энергию тепла и заботы, которая от нее исходит. Спасибо и низкий поклон!
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Добрый день! Мне 51 год. Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с гинекологом-эндокринологом Павельевой Мариной Николаевной. С 2008 г. есть проблемы со щитовидной железой, с 2011 г. наблюдалась у врача-эндокринолога, в итоге получила большую дозу эльтироксина плюс, ранний климакс и увеличение веса на 15 кг. Случайно, будучи на приеме у остеопата, узнала о Марине Николаевне. Особого доверия к врачам не испытываю, но на прием к Павельевой М. Н. записалась, было очень любопытно. Могу сказать с уверенностью, что такого отношения к пациентам я не встречала нигде и никогда. Назначения были очень необычные, не просто набор каких-то общепринятых медикаментов, курс терапии с применением добавок растительного происхождения. Наряду с этим я получила рекомендации по выполнению определенного вида упражнений для укрепления пресса. Уже через месяц я потеряла в весе 6 кг, самочувствие улучшилось, хотелось идти дальше. Спасибо огромное Марине Николаевне за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, стимулирование к самосовершенствованию, реальную неоценимую помощь в улучшении здоровья, снижении дозы принимаемых препаратов. Всем, кто хочет быть здоровым, в любом возрасте, советую хотя бы раз встретиться с этим уникальным специалистом.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией и рассказать о первоклассном специалисте Марине Николаевне Павельевой, к которой обратилась совсем недавно, а могла бы не потерять столько драгоценного времени! Очень давно планировали появление малыша, но вопрос никак не решался. Конечно, обращались к разным специалистам, но каждый раз результат не достигался и не было ощущения того, что доктора подходили комплексно к решению проблемы. В итоге, все обследования, анализы и манипуляции были как отдельные части и не давали общей картины. В наше время многообразия медицинских центров разной направленности и огромного количества докторов очень не просто найти специалиста, который будет заинтересован именно помочь решить конкретную задачу, а не просто формально выполнить свою работу не нацеливаясь на достижение результата. Наблюдалась у другого специалиста в этом же центре (Медис-Олмед), но поняла, что тот диагноз, который мне ставят это совершенно неверно. Отчаявшись, решила просто почитать отзывы и удивилась, что все положительные истории связаны именно с именем Марины Николаевны! Через два дня с полным пониманием того, что я правильно все делаю, пришла к ней на приём. Это было в начале ноября, а сейчас мы с мужем в ожидании чуда! Очень понравилось отношение и профессиональная работа с пациентом, абсолютно логичные и понятные объяснения всего того, что необходимо делать, 100% определение факторов, которые влияют на результат и конечно же просто человеческое отношение! Будем наблюдаться именно у Марины Николаевны и надеюсь, это будет наша первая, но не последняя беременность с её надежной поддержкой! Спасибо!
Наблюдаюсь у акушер-гинеколога, эндокринолога Павельевой Марины Николаевны несколько лет и хочу признаться, что лучше врача в этой области я не встречала. Марина Николаевна занималась планированием и ведением моей беременности, и я ей безмерно благодарна за ее профессионализм, и бережное отношение. Это врач с большой буквы! Марина Николаевна никогда не назначит вам огромный список лекарств без необходимых на то причин, как в последнее время, предпочитают делать многие специалисты, сумеет выявить диагноз, вылечить с наименьшими рисками для здоровья, а это и правда талант! Побольше бы таких специалистов и рождаемость в нашей стране повысилась бы в разы! Я со всей ответственностью могу сказать, что это врач от бога!
Хотелось бы выразить огромную благодарность гинекологу-эндокринологу Павельевой Марине Николаевне! Врач от бога! Наблюдаюсь у нее уже много лет и могу отозваться только лучшим образом. Всю первую беременность, которая была не совсем простой, ввиду проблем с эндокринологией, следуя ее рекомендациям, я перенесла хорошо и родила здорового малыша. В данный момент наблюдаюсь у нее в вашей клинике и хочу отметить, что помимо самых важных ее профессиональных качеств – высокой квалификации, опытности, компетентности и внимательности во всех мелочах, поражает и радует чуткое, душевное отношение, внимание и забота о пациенте, которые я могу сравнить, разве что с отношением матери к своему ребенку! Спасибо ей огромное за отношение и подход к работе! Побольше бы таких специалиситов! Здоровья ей!