Сосновчик Олеся Павловна, дерматолог - Санкт-Петербург

Сосновчик Олеся Павловна

без категории
Экспресс-запись Расписание

Сосновчик Олеся Павловна, Санкт-Петербург: дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)

2012 Санкт-Петербургский государственный университет
2014 Санкт-Петербургский государственный университет

Отзывы о Сосновчик Олеся Павловна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Олеся Павловна - прекрасный доктор! Она мне очень понравилась. Я обратилась к ней потому, что мне срочно нужен был дерматолог, а в клинике, куда постоянно хожу, специалист будет на приеме только в четверг. Я пришла с проблемой, которую уже начала решать с другими докторами. Олеся Павловна меня осмотрела, выслушала, сказала, что мне изначально была назначена маленькая доза препарата и выписала мне другую. Сейчас я лечусь по скорректированной схеме. Она хороший специалист, я уже записалась к ней на повторный прием. К доктору у меня вообще нет никаких претензий и только положительные эмоции. Но я хотела бы высказать свое пожелание к администрации и персоналу клиники. Я лечусь всегда в платных центрах и мне есть с чем сравнивать. Именно здесь меня удивило то, что ни один сотрудник клиники не улыбался.. В других центрах все улыбаются, располагают к себе. Если говорить об Олесе Павловне, то видно, что она - профессионал. Но тоже, как и все здесь "озабоченная очень". При этом она общалась со мной очень хорошо, но как на расстоянии. По сценарию "Доктор-больной; ни шага влево, ни шага вправо. Только вопрос-ответ, нет вопроса, значит нет и ответа". Она была внимательна ко мне, спрашивала, что меня привело. У меня было три причины для обращения к врачу и три вопроса. Помощь я получила в полном объеме. Но меня удивило "холодное" отношение к пациентам.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Так получилось, что к Олесе Павловне я попала на прием практически случайно. Когда я позвонила в клинику, прием вела только она. Доктор меня не разочаровала, на данном этапе я ею довольна. Она мне понравилась. Единственное, нам было очень мало времени отведено для приема, потому что меня, можно сказать, прямо "вклинили" между другими пациентами. Но для первичного осмотра этого времени хватило. Доктор меня выслушала, предварительные выводы сделала, назначила анализы. И уже на повторном приеме будет уточнение диагноза, корректировка назначений. В дальнейшем я планирую продолжить лечение под наблюдением Олеси Павловны. Она располагает к себе, вызывает доверие, хорошо, профессионально общается, с ней рядом комфортно находиться.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Об этом докторе я могу сказать только хорошее. Олеся Павловна приняла меня вовремя, провела осмотр ног, обработала участки вокруг больных грибком ногтей, произвела чистку. По итогу приёма врач посоветовала мне сдать определённые анализы и дала подробные рекомендации по профилактике распространения заболевания. Я всем довольна, дальнейшее лечение планирую именно у этого специалиста.

Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Бортулева Виктория Валерьевна, Дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр) - Санкт-Петербург
Бортулева В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Продиус Андрей Владимирович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Продиус А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Мокроусова Ирина Ивановна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мокроусова И. И.
(812) 509-62-72

Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек