Сосновчик Олеся Павловна, дерматолог - Санкт-Петербург

Сосновчик Олеся Павловна

без категории
Экспресс-запись Расписание

Сосновчик Олеся Павловна, Санкт-Петербург: дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 25.02.2019
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)

2012 Санкт-Петербургский государственный университет
2014 Санкт-Петербургский государственный университет

Отзывы о Сосновчик Олеся Павловна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Я доктора знаю давно. Обращалась к ней, когда она работала еще в другой клинике. Этого специалиста я не променяю ни на кого. Я нашла своего доктора. У моего сына 6 лет назад была проблема с вросшим ногтем. Она спасла его ноготь на большом пальце ноги за 3 приема. Сейчас он даже не вспоминает о своей проблеме, у него все прошло. Врач следовала тогда какой-то своей системе. Я искала клиники, где проводят процедуры лазером. Так сын попал к ней впервые на прием в ближайшее для него время. Потом к ней обращался муж. У него была бородавка на лбу, которая стала стремительно расти. Олеся Павловна ее удалила, причем так, что не осталось даже и следа. Так получилось, что мне тоже нужно было убрать папиллому, и я пошла к коллеге доктора, потому что Сосновчик О.П. была тогда на курсах. У меня остался след. Я пожалела, что не подождала своего врача. Потом у меня появилась кератома, небольшое возвышение над кожей. Я даже не знаю, как ее заметила. Через месяц снова пойду к врачу. У нее запись на месяц вперед. Это не просто так. Думаю, что это о многом говорит. Она внимательная, знающая и достаточно грамотная. Видит суть проблемы. Она большая умничка! Я очень ею довольна. Рассказывает все четко. Молодец! У мужа периодически бывает дерматит - красные шелушения. Она ему назначила серию, которой нужно пользоваться, прописала медикаменты. Мне говорила, чем обрабатывать кожу нужно. Давно я еще ходила к доктору на медицинский педикюр в другую клинику. Мне очень понравилось, как она его сделала. Тогда она говорила, что это ее хобби. Может быть она так развлекалась, но сделала очень хорошо. Я бы посоветовала всем ее, однозначно. Она мне порекомендовала косметолога. Мне нравится, что если что-то не в ее компетенции, то она не берет на себя лишнего. Не говорит: "Могу!",- когда: "Не могу". Я знаю, что она прошла очень много курсов. Она ищущая и целеустремленная. Пытается узнать информацию и применить ее на практике. Она толковая! Электрокоагуляцию делала очень аккуратно, хотя процедура не очень приятная, мне есть, с чем сравнить. К ней просто приятно попасть на прием. Нам, пациентам, всегда хочется, чтобы наши проблемы врач пропустил через себя, проявил участие, посочувствовал. Олеся Павловна приятный человек. Это, действительно, правда.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Олеся Павловна - прекрасный доктор! Она мне очень понравилась. Я обратилась к ней потому, что мне срочно нужен был дерматолог, а в клинике, куда постоянно хожу, специалист будет на приеме только в четверг. Я пришла с проблемой, которую уже начала решать с другими докторами. Олеся Павловна меня осмотрела, выслушала, сказала, что мне изначально была назначена маленькая доза препарата и выписала мне другую. Сейчас я лечусь по скорректированной схеме. Она хороший специалист, я уже записалась к ней на повторный прием. К доктору у меня вообще нет никаких претензий и только положительные эмоции. Но я хотела бы высказать свое пожелание к администрации и персоналу клиники. Я лечусь всегда в платных центрах и мне есть с чем сравнивать. Именно здесь меня удивило то, что ни один сотрудник клиники не улыбался.. В других центрах все улыбаются, располагают к себе. Если говорить об Олесе Павловне, то видно, что она - профессионал. Но тоже, как и все здесь "озабоченная очень". При этом она общалась со мной очень хорошо, но как на расстоянии. По сценарию "Доктор-больной; ни шага влево, ни шага вправо. Только вопрос-ответ, нет вопроса, значит нет и ответа". Она была внимательна ко мне, спрашивала, что меня привело. У меня было три причины для обращения к врачу и три вопроса. Помощь я получила в полном объеме. Но меня удивило "холодное" отношение к пациентам.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Так получилось, что к Олесе Павловне я попала на прием практически случайно. Когда я позвонила в клинику, прием вела только она. Доктор меня не разочаровала, на данном этапе я ею довольна. Она мне понравилась. Единственное, нам было очень мало времени отведено для приема, потому что меня, можно сказать, прямо "вклинили" между другими пациентами. Но для первичного осмотра этого времени хватило. Доктор меня выслушала, предварительные выводы сделала, назначила анализы. И уже на повторном приеме будет уточнение диагноза, корректировка назначений. В дальнейшем я планирую продолжить лечение под наблюдением Олеси Павловны. Она располагает к себе, вызывает доверие, хорошо, профессионально общается, с ней рядом комфортно находиться.

Медведева Вера Олеговна, Дерматолог - Санкт-Петербург

Темирян Л. О.

Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
(812) 509-62-72

Бортулева Виктория Валерьевна, Дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр) - Санкт-Петербург
Бортулева В. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Мокроусова Ирина Ивановна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мокроусова И. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Медведева Вера Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Медведева В. О.

Темирян Лусинэ Олеговна, Дерматолог - Санкт-Петербург
Темирян Л. О.
(812) 648-29-44

Андреева Карина Игоревна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андреева К. И.
Дерматолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек