Кралина Дарья Олеговна, лор - Санкт-Петербург

Кралина Дарья Олеговна

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Кралина Дарья Олеговна, Санкт-Петербург: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
ЛОР - от 1500 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

28 марта - четверг

31 марта - воскресенье

Высшее образование

2012 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2013 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2015 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2014 "Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Отзывы о Кралина Дарья Олеговна

+1.0 Хорошо Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Дарью Олеговну я нашел через интернет, самостоятельно. Я выбирал врача только по своим принципам. Дело в том, что я физиогномист и безусловно смотрел только на фотографии докторов. Я не думаю, что в медицинский центр пойдет работать врачом человек с фельдшерским образованием, хотя и такое тоже может быть. Но что касается доктора Каралиной, я знаю, что подготовка у нее есть. Она окончила Ленинградский ВУЗ. Хочу сказать, что она мне понравилась. Мне понадобилась помощь ЛОРа, потому что я немного заболел, кроме того, хотел получить профилактическую консультацию. Мой прием у Дарьи Олеговны прошел просто великолепно! Она молодец! На мой взгляд, у нее есть особое чувство - она в обычном, нормальном диалоге может выражать сочувствие. Я думаю, что это очень ценное качество для доктора. Я остался доволен и тем, как она сделала свою работу как врач. Осмотр провела, рекомендации дала, лечение назначила. Я сразу начал выполнять все назначения. Прием был вчера, сегодня еще трудно оценивать результаты, но я чувствую себя немного лучше. Осмотр для меня прошел с комфортом - и это самое верное слово. Дарья Олеговна отнеслась ко мне, "как мама", у нее очень теплые и добрые руки. С одной стороны, я мог бы ее рекомендовать. С другой, я был только она одном приеме. Поэтому мне трудно оценить доктора объективно. Я поставлю ей "полную четверку" за прием и на данном этапе пока воздержусь от рекомендаций и подожду результатов своего лечения. Если же судить по первому впечатлению, то я могу сказать, что она хороший специалист. Если говорить о ее человеческих качествах, то она добрая, хорошая девушка, она мне очень понравилась! Я приду к ней на прием еще раз.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

У меня была проблема, и Дарья Олеговна ее устранила. Она хорошо сделала все, что было нужно. Провела процедуру и проконсультировала. Она достаточно понятно мне все рассказала, и даже, дала памятку. Выписала некоторые рекомендации. Она очень вежливый и тактичный человек. Внимательно отнеслась ко мне. Возможно, что я обращусь к ней, когда это будет мне необходимо.

МегаФон
+2.0 Отлично Первый медицинский институт им Павлова

Ходила на приём в клинику "Мэдис" и оперировалась у неё в первом меде. Несколько лет назад удаляла миндалины у Дарьи Олеговны, операция прошла прекрасно. По прошествии времени могу сказать, что все отлично. Раньше я постоянно болела, но некоторые ЛОРы все же отговаривали от удаления и я на что-то надеялась. И ещё она порекомендовала мне проверить желудок на предмет рефлюкса, это у меня и оказалось. Из-за забросов страдало горло. Единственный врач, который предположил это, а ЛОРов со своими проблемами я обошла очень много. Дарья Олеговна - прекрасный врач, хоть и молодой и что важно для врача порядочный и приятный человек. Желаю ей только всего самого лучшего и рада, что когда-то случайно попала к ней на приём.

Олейник Наталья Федоровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Олейник Н. Ф.

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Руднева Ирина Эдуардовна, ЛОР - Санкт-Петербург