Кралина Дарья Олеговна, лор - Санкт-Петербург

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
(812) 509-62-72

Кралина Дарья Олеговна, Санкт-Петербург: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
ЛОР - от 1500 р.

Расписание приёма врача

18 декабря - вторник

20 декабря - четверг

23 декабря - воскресенье

Высшее образование

2012 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2013 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2015 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2014 "Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Отзывы о Кралина Дарья Олеговна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

У меня была проблема, и Дарья Олеговна ее устранила. Она хорошо сделала все, что было нужно. Провела процедуру и проконсультировала. Она достаточно понятно мне все рассказала, и даже, дала памятку. Выписала некоторые рекомендации. Она очень вежливый и тактичный человек. Внимательно отнеслась ко мне. Возможно, что я обращусь к ней, когда это будет мне необходимо.

МегаФон
+2.0 Отлично Первый медицинский институт им Павлова

Ходила на приём в клинику "Мэдис" и оперировалась у неё в первом меде. Несколько лет назад удаляла миндалины у Дарьи Олеговны, операция прошла прекрасно. По прошествии времени могу сказать, что все отлично. Раньше я постоянно болела, но некоторые ЛОРы все же отговаривали от удаления и я на что-то надеялась. И ещё она порекомендовала мне проверить желудок на предмет рефлюкса, это у меня и оказалось. Из-за забросов страдало горло. Единственный врач, который предположил это, а ЛОРов со своими проблемами я обошла очень много. Дарья Олеговна - прекрасный врач, хоть и молодой и что важно для врача порядочный и приятный человек. Желаю ей только всего самого лучшего и рада, что когда-то случайно попала к ней на приём.

Я тоже лечилась у Дарьи Олеговны и также хочу ее похвалить за добросовестную, качественную работу. У меня болело ухо сильно, не думала, что все серьезно, думала, что пройдет со временем. В итоге за такое халатное отношение к своему здоровью поплатилась. Хорошо, что с первого раза попала к надежному врачу. Кралина обследовала меня и принялась лечить. Грамотно подобрала препараты, рассказала, что как принимать, когда приходить на прием. Вышло все именно так, как она и говорила, боль утихла быстро. Спасибо большое, я рада, что попала к ней.

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулаков Алексей Сергеевич, ЛОР - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Кулаков А. С.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Зайнчуковский Михаил Станиславович, ЛОР - Санкт-Петербург