Кралина Дарья Олеговна, лор - Санкт-Петербург

Кралина Дарья Олеговна

без степени
без категории

Кралина Дарья Олеговна, Санкт-Петербург: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 11.06.2019
ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (931м)
М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)

2012 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2013 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2015 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2014 "Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Отзывы о Кралина Дарья Олеговна

Йота
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Я первый раз был на приеме у Кралиной Дарьи Олеговны. Записывался заранее, примерно за четыре дня, на удобное для меня время. Консультация началась на полчаса позже и это единственный недостаток. Мне объяснили, что у врача была сложная процедура с предыдущим пациентом. Дарья Олеговна очень хорошо общалась со мной. Она все сделала быстро. Я приходил с ухом и она вылечила меня за десять минут. Лечение было разовым, никаких препаратов мне не назначали. Консультация продлилась пятнадцать минут (пять минут осмотр, десять минут процедура). Я остался доволен посещением. Порекомендую другим людям обращаться к Дарье Олеговне.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Кралина Дарья Олеговна мне очень понравилась. Обратился в Клинику «Мэдис» на 5-й Советской, необходима была помощь ЛОРа срочно, меня записали именно к этому доктору. Могу сказать, что Дарья Олеговна помогла мне оперативно, очень быстро. Врач внимательная, все мне подробно объясняла, рассказала, в чем были причины заболевания. Так как моя проблема была локальной, и в день приема у Кралиной мне ее быстро устранили, то в следующей консультации у этого специалиста больше нет необходимости. Посещения вполне хватило однократного, однако обращусь к Дарье Олеговне, если вдруг такой доктор понадобится снова. Знакомым тоже ее могу рекомендовать. Все прошло хорошо, нареканий никаких к ней нет. Поставлю "отлично".

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Дарью Олеговну я нашел через интернет, самостоятельно. Я выбирал врача только по своим принципам. Дело в том, что я физиогномист и безусловно смотрел только на фотографии докторов. Я не думаю, что в медицинский центр пойдет работать врачом человек с фельдшерским образованием, хотя и такое тоже может быть. Но что касается доктора Каралиной, я знаю, что подготовка у нее есть. Она окончила Ленинградский ВУЗ. Хочу сказать, что она мне понравилась. Мне понадобилась помощь ЛОРа, потому что я немного заболел, кроме того, хотел получить профилактическую консультацию. Мой прием у Дарьи Олеговны прошел просто великолепно! Она молодец! На мой взгляд, у нее есть особое чувство - она в обычном, нормальном диалоге может выражать сочувствие. Я думаю, что это очень ценное качество для доктора. Я остался доволен и тем, как она сделала свою работу как врач. Осмотр провела, рекомендации дала, лечение назначила. Я сразу начал выполнять все назначения. Прием был вчера, сегодня еще трудно оценивать результаты, но я чувствую себя немного лучше. Осмотр для меня прошел с комфортом - и это самое верное слово. Дарья Олеговна отнеслась ко мне, "как мама", у нее очень теплые и добрые руки. С одной стороны, я мог бы ее рекомендовать. С другой, я был только она одном приеме. Поэтому мне трудно оценить доктора объективно. Я поставлю ей "полную четверку" за прием и на данном этапе пока воздержусь от рекомендаций и подожду результатов своего лечения. Если же судить по первому впечатлению, то я могу сказать, что она хороший специалист. Если говорить о ее человеческих качествах, то она добрая, хорошая девушка, она мне очень понравилась! Я приду к ней на прием еще раз.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Тихомирова Ирина Анатольевна, Детский ЛОР, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург