Агафонова Марина Валерьевна, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Агафонова Марина Валерьевна

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Агафонова Марина Валерьевна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 23.04.2019
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Терапевт - от 1800 р.
Эндокринолог - от 1800 р.
ул. Петропавловская, д. 4
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Мэдис» на Петроградской
М Петроградская (155м)
М Горьковская (1,1км)
М Чкаловская (1,4км)
Терапевт - от 1800 р.
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

27 июля - суббота

30 июля - вторник

3 августа - суббота

1994 Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова
1995 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2014 "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Агафонова Марина Валерьевна

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Меня абсолютно все устроило. Агафонова Марина Валерьевна очень доступно мне все объяснила. Прописала полностью лечение, по тем анализам, которые я ей принесла. В итоге врач на них посмотрела и сделала свои выводы. Также она дополнительно назначила мне свои анализы. Манера общения у нее была вполне хорошей и очень приятной. Мне она показалась очень хорошим и добрым человеком. В плане общения с ней все было в порядке, все было очень доброжелательно, абсолютно никакого напряжения, дискомфорта или скованности я не испытывала. Она полностью ответила на все мои вопросы. Мне кажется, что данный специалист определенно вызывает доверие. Я намерена и дальше у нее наблюдаться. Тем более, что я ее и выбрала изначально сама по тем критериям, что клиника «Мэдис», где принимает Марина Валерьевна очень рядом с моим домом, и мне очень удобно туда добираться. В принципе, я и в дальнейшем врача своего менять не собираюсь, первое впечатление осталось хорошим. Близким и друзьям я бы тоже посоветовала такого эндокринолога, как Агафонова.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Странная врач. Каждый раз задерживается с пациентами минимум на полчаса, я всегда прихожу вовремя и жду своего приема полчаса-час, как можно так не уважать время пациента! Последний раз, когда у нее была, зашла на полчаса позже, из двери кабинета было слышно, как они мило болтают с пациенткой и врач явно не торопится, хотя очевидно, что они уже сильно задержались, все делает очень медленно, разражается на дополнительные вопросы, если я что-то не поняла с первого раза, грубит. В целом я ожидала лучшего и более ответственного отношения за такие деньги.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Агафонова Марина Валерьевна - хорошая женщина и определенно отличный специалист. Я ходила к ней в клинику «Мэдис» на 5-й Советской, мне ее посоветовали знакомые и я осталась очень довольна. Врач мне очень помогла. Все вопросы, которые ей задавала, мы полностью обсудили, я получила на них исчерпывающие ответы. Она объяснила мне почему назначила то или иное лечение. Общается она вполне нормально, адекватно. Видно, что она многое знает, по крайней мере, я прекрасно поняла то, что она мне назначила, по каждому лекарству она дала мне полные пояснения. Я считаю, что она определенно профессионал своего дела. Теперь уже я сама буду ее всем советовать.

Новый отзыв

Бортулев Сергей Александрович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Бортулев С. А.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Ганопольская Лидия Ильинична, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ганопольская Л. И.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Малышева Татьяна Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малышева Т. Е.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Федченко Оксана Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Федченко О. А.
(812) 509-62-72

Титов Владислав Андреевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Титов В. А.
ул. Восстания д. 1