Агафонова Марина Валерьевна,терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
7.4

Агафонова Марина Валерьевна

Агафонова Марина Валерьевна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 07.11.2019

(812) 509-62-72

• 1994
    Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова
  • 1995
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

"Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Агафонова Марина Валерьевна
Понравилось
Конкретная беседа по твоим проблемам. Все очень четко, доступно, подробно, грамотно. Время на прием отводится достаточно. Не грузит лишними анализами. Тщательно подбирает лекарства. Много советов и рекомендаций.
Очень внимательное отношение к пациенту. При необходимости буду обращаться к данному врачу.
Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4
Посетили врачаАпрель 2019
Меня абсолютно все устроило. Агафонова Марина Валерьевна очень доступно мне все объяснила. Прописала полностью лечение, по тем анализам, которые я ей принесла. В итоге врач на них посмотрела и сделала свои выводы. Также она дополнительно назначила мне свои анализы. Манера общения у нее была вполне хорошей и очень приятной. Мне она показалась очень хорошим и добрым человеком. В плане общения с ней все было в порядке, все было очень доброжелательно, абсолютно никакого напряжения, дискомфорта или скованности я не испытывала. Она полностью ответила на все мои вопросы. Мне кажется, что данный специалист определенно вызывает доверие. Я намерена и дальше у нее наблюдаться. Тем более, что я ее и выбрала изначально сама по тем критериям, что клиника «Мэдис», где принимает Марина Валерьевна очень рядом с моим домом, и мне очень удобно туда добираться. В принципе, я и в дальнейшем врача своего менять не собираюсь, первое впечатление осталось хорошим. Близким и друзьям я бы тоже посоветовала такого эндокринолога, как Агафонова.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Странная врач. Каждый раз задерживается с пациентами минимум на полчаса, я всегда прихожу вовремя и жду своего приема полчаса-час, как можно так не уважать время пациента! Последний раз, когда у нее была, зашла на полчаса позже, из двери кабинета было слышно, как они мило болтают с пациенткой и врач явно не торопится, хотя очевидно, что они уже сильно задержались, все делает очень медленно, разражается на дополнительные вопросы, если я что-то не поняла с первого раза, грубит. В целом я ожидала лучшего и более ответственного отношения за такие деньги.
Посетили врачаАпрель 2019
Агафонова Марина Валерьевна - хорошая женщина и определенно отличный специалист. Я ходила к ней в клинику «Мэдис» на 5-й Советской, мне ее посоветовали знакомые и я осталась очень довольна. Врач мне очень помогла. Все вопросы, которые ей задавала, мы полностью обсудили, я получила на них исчерпывающие ответы. Она объяснила мне почему назначила то или иное лечение. Общается она вполне нормально, адекватно. Видно, что она многое знает, по крайней мере, я прекрасно поняла то, что она мне назначила, по каждому лекарству она дала мне полные пояснения. Я считаю, что она определенно профессионал своего дела. Теперь уже я сама буду ее всем советовать.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все нравится в работе Марины Валерьевны, поэтому я поставлю этому доктору максимальную оценку из возможных. Все профессионально, грамотно, вовремя. Я уже не первый раз приходила на консультацию к Марине Валерьевне. Ее рекомендации помогают мне. Доктор проводит обследование и делает назначения. Она все объясняет доступно, подробно и понятно. Уделяет достаточно времени на приеме. В кабинете у нее комфортные условия. Я буду рекомендовать обращаться к Марине Валерьевне другим людям.
Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4
Посетили врачаИюнь 2018
Мне было недостаточно уделенного времени. Все было довольно ритмично. А в целом, меня все устроило. Доктор хорошо со мной общалась. Она назначила мне лечение и направила на дополнительное обследование. Считаю, что она вполне грамотный специалист. Еще к ней приду.
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже неоднократно была на приемах у доктора, ранее наблюдалась у не в другой клинике. В этот раз мне нужно было получить от нее справку перед операцией на щитовидную железу. Доктор мне ее дала. Также она дала мне много советов и рекомендаций. Была очень внимательна по отношению ко мне. Возможно я еще к ней обращусь.
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора прошла довольно хорошо. Мне все понравилось. У нее было прекрасное ко мне отношение. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Считаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. Я буду и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Агафонова Марина Валерьевна - внимательный и грамотный специалист. В ней мне нравится то, что она интересуется общим состоянием, а не только "узкими" вопросами. Может позитивно настроить на лечение. После приемов у нее не остается ощущения недосказанности. Я наблюдаюсь у нее не первый год и собираюсь в дальнейшем записываться именно к ней. Рекомендую.
Положительно могу отозваться о работе Марины Валерьевны Агафоновой. Я когда к ней обратилась, была температура, я подозревала простуду, так и оказалось, но все равно врач все проверила, уделила свое время, не торопилась, несмотря на такую банальную проблему. Мне это было приятно, давно со мной так не возились. В итоге она мне лекарства подобрала, не самые дорогие, но эффект я почувствовала буквально через пару дней. Стало легче, а еще через пару дней я уже смогла вернуться к работе. Вот такой опыт, так что терапевт тут хороший, можно обращаться.
С наступлением осени стала чувствовать себя очень плохо. Полезли прыщи, стали высыпаться волосы, кожа стала излишне сухой, а еще появилось ощущение кома в горле. Пожаловалась терапевту, и она направила меня к эндокринологу. Меня записали на прием к Марине Валерьевне. Она так заинтересованна пациентами! Мой случай она разобрала, что называется «по полочкам». Ни один мой вопрос не остался без ответа. Проблема у меня оказалась серьезная. Но «поймать» нам удалось ее в зачатке, так что тяжелого урона организму она нанести не успела и была взята под контроль. Я продолжаю наблюдаться у Марины Валерьевны. Врачом и клиникой очень довольна. Рекомендую.