Беленький Вадим Викторович, гирудотерапевт, гомеопат, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Беленький Вадим Викторович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Беленький Вадим Викторович, Санкт-Петербург: гирудотерапевт, гомеопат, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Гомеопат - от 2500 р. / на дом - от 3000р.
Детский невролог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Невролог - от 2500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

5%Сахарный диабет
5%Ожирение
5%Вегето-сосудистая дистония
5%Остеохондроз

1999 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (неврология)

2001 стажировка по неврологии в Австрии, в Зальцбурге и в Вене.
2006 стажировка по неврологии в Австрии, в Зальцбурге и в Вене.

Отзывы о Беленький Вадим Викторович

-2.0 Ужасно Поликлиника гатчина

Данному лжедоктору самому требуется экстренная *** помощь! Нелюдим, неприятный, мизантроп, обращался грубо с ребенком, задавал ребенку вопросы так громко, что слышно в коридоре было, будто бы он глух, возомнил из себя лекаря всея Руси. Плохо отзывался о других его коллегах! Можно бесконечно! Унесли ноги! Не рекомендуем категорически ***! Впервые в жизни с таким столкнулись, даже просто с человеком, а он же людей лечит! Бегите!

-1.0 Плохо Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Мы впервые обратились к Вадиму Викторовичу. Я искала доктора по району, а также смотрела рейтинг на сайте. Мы опоздали на консультацию, но предупредили об этом и врач нас ожидал. Прием начался позже на десять минут. Не понравилось то, что доктор противоречил сам себе. Как невролог он назначил одно, а как гомеопат - другое. Другие врачи говорили, что ребенок здоров. Вадим Викторович сказал, что особенных отклонений не видит, но при этом назначил много обследований, анализов, таблеток. Мы не знаем, какое мнение правильное, так как сам по себе гомеопат должен быть против прививок(это одна из причин, почему я решила обратиться именно к Вадиму Викторовичу), но доктор порекомендовал нам купить лекарства и сделать все прививки. Он объяснил это тем, что он ярый фанат прививок. Написал адреса, где рекомендует пройти обследование и купить гомеопатические средства. Я была с ребенком, ему год и два месяца. Врач посмотрел, как ведет себя ребенок, а также быстро осмотрел и пощупал его, провел диагностику с помощью молоточка. Он никуда не торопился. Наоборот, медленно спрашивал и обдумывал, и, как показалось мне, постоянно смотрел куда-то в сторону. Когда я попросила назначить нам витамины, зашел в интернет и стал смотреть дозировку и названия. Он сказал, что не помнит названия и дозировку. Предположил, что у ребенка психомоторная задержка развития. Однако, ребенок не жалуется. Мы прошли почти всех врачей по плану и никто не говорил об этом. То, что ребенок не знает определенное количество слов и самостоятельно не ходит, никто не отмечал как задержку. Проходили ортопеда и врач не заметил никаких отклонений. Вадим Викторович назначил 4 вида лекарств, а когда я спросила про гомеопатию, он добавил к назначениям еще 2 вида препаратов по гомеопатии. Осматривал ребенка на кушетке для взрослых, хотя я видела, что была и для детей. Не заметила, чтобы в кабинете были игрушки. Заключение мы получили на бланке, который врач заполнил от руки. Думаю, мы не обратимся снова и будем искать другого доктора, чтобы услышать альтернативное мнение.

+2.0 Отлично Гдето в купчино дело было

Добрый всем день! Я живой человек, 34 года с 2 грыжами в пояснично-крестцовом отделе, постоянно работающий физически. Знаю Вадима Викторовича с 2012 года, собственно когда я и узнал о своих грыжах! Дело было весело: на работе, подняв пару досок, я упал на колени и следующие 3 суток я не мог... Ничего... Терял сознание от боли... Сразу скажу, я не сторонник операций на позвоночнике и, понимая, что надо предпринимать какие-то меры, взял палочку, в 28 лет, сел в машину и поехал в ближайшую клинику на иглорефлексотерапию, где и познакомился с В.В. После сеанса вышел молодым, прямоходящим человеком! Кто не верит - его дело! Дальше было более 10 сеансов, снятие болевого синдрома у супруги при беременности. У нее ногу отключало. Сынок большой рос, а супруга маленькая. И много хороших впечатлений от общения с этим человеком! Вадим Викторович специфический в общении человек, но услышав его узнаёшь много нового. Спасибо тем, кто дочитал и Вам, Вадим Викторович. Собираюсь к Вам до Н.Г. на профилактику.

Петухова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Петухова И. В.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.
(812) 603-45-52

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Николаева Ольга Николаевна, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Николаева О. Н.
(812) 603-45-52

Марцияш Лариса Вячеславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Массажист - Санкт-Петербург
Марцияш Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Лапин Геннадий Васильевич, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Лапин Г. В.
Московский проспект, д. 224Б
(812) 643-42-68

Шендерова Елена Геннадьевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Шендерова Е. Г.
ул. Варшавская, 59
(812) 317-68-95

Полицына Вера Васильевна, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Полицына В. В.
Московский проспект, д. 224Б
(812) 643-42-68

Беленький Вадим Викторович, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Беленький В. В.
Гомеопат