Беленький В. В. - фотография

Беленький Вадим Викторович

кандидат наук

Беленький Вадим Викторович, Санкт-Петербург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Марата, д. 14   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «ЭВО»
М Маяковская (241м)
М Владимирская (411м)
М Площадь Восстания (418м)
пр. Ленинский, д. 111., к. 1   Санкт-Петербург, Кировский район
Центр неврологии и остеопатии «Магия рук»
М Проспект Ветеранов (1,1км)
М Ленинский проспект (1,5км)
М Автово (2,1км)

Отзывы о Беленький Вадим Викторович

Просто ужасный врач. Поставил моему ребёнку ожог на ножке, когда делал процедуру лазером. На мой вопрос, что у ребёнка на ноге, не отвечал. Мол, я ему мешаю работать. Оказывается открыть рот и сказать два слова - это сложно. Потом он сказал, что это не ожог, и пройдёт через час. Но пятнышко не прошло и через сутки. Мало того, там даже слезла кожа как при ожоге. Разговаривать врач не умеет. Отвечал на вопросы сквозь зубы. За те деньги, что стоит каждый сеанс, я думала отношение немного другое должно быть. Врач ничего не объясняет, все нужно было вытягивать клещами. И самое главное, как гомеопат он может нанести большой вред здоровью. Ребёнку всего 2 года. А он назначил ему целый коктейль из препаратов во взрослой дозировке. Обычно гомеопатию пьют один препарат и смотрят на реакцию. У него какие-то свои методы лечения в этом плане. Он также пытался вылечить герпес, который в принципе не излечим. Диагноз ставил не традиционный, а тоже по какой-то своей теории из книги какого-то там автора. В общем, я в ужасе от этого врача. Остерегайтесь его.

23.10.17 14:27
Сразу скажу, что то, что вы здесь описываете произошло НЕ в клинике "Благодатная". У нас Вадим Викторович пользуется неизменным успехом по всем направлениям (неврология, рефлексотерапия, гомеопатия). Отзывы только положительные.
Вы похоже профессиональный больной, но НЕ профессиональный врач. Если вы так хорошо разбираетесь в медицине, в гомеопатии, схемах лечения, дозировке, использовании мед.лазера, постановке диагнозов (как вы говорите НЕ традиционных (?), чтобы это значило. Что еще интересно, что благодарные пациенты отмечают, что Вадим Викторович очень подробно все объясняет, подробно и терпеливо отвечает на все возникающие вопросы.
Кроме того, Вадим Викторович уникальные процедуры при помощи иглорефлексотерапии пациенты бросают курить за один сеанс.

Хочу поблагодарить доктора Вадима Викторовича Беленького! Тактичный и очень внимательный врач, который выслушает и даст рекомендации (я 1,5 года ходила и пыталась решить свою проблему. Никто толком ничего не говорил. Даже диагноз не могли поставить). Вадим Викторович поставил диагноз и назначил лечение, после которого я почувствовала себя новым, обновленным человеком.

Моя бабушка уже в возрасте, и он дает о себе знать – в последнее время ей стало тяжело ходить далеко, участились головные боли и самочувствие часто было плохое. Она очень активная и позитивная по характеру, бодрость духа не теряет. Ну а мы, внуки, со своей стороны должны были помочь врачами, подыскали с братом и оплатили для нее посещение иглорефлексотерапевта Беленького Вадима Викторовича. У них с бабушкой сложились замечательные отношения, с сеансов ее привозили домой каждый раз повеселевшую, бодрую. Она осталась очень довольна лечением у доктора, благодарит его. Да и мы, конечно, рады, что получилось помочь, теперь у нее прошли боли и отеки, двигается свободно и снова много. Мы убедились, что в этой клинике работают профессионалы, теперь и сами, может быть, обратимся к врачам из “Гранти-Меда”, когда нужно будет.

Максимова Т. А.
Максимова Т. А.