Беленький Вадим Викторович,гирудотерапевт, гомеопат, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Беленький Вадим Викторович

Беленький Вадим Викторович, Санкт-Петербург: гирудотерапевт, гомеопат, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 14.08.2019

Невролог — от 1800 ₽ Рефлексотерапевт — от 1800 ₽
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская(1,2км)
Чёрная речка(1,2км)

Лесная(1,8км)
(812) 448-08-42
Гомеопат — от 2500 ₽ / на дом — от 3000₽ Детский невролог — от 1700 ₽ / на дом — от 3000₽ Невролог — от 2500 ₽ / на дом — от 3000₽
ул. Краснопутиловская, д. 125

Проспект Ветеранов(1,1км)
Ленинский проспект(1,5км)

Автово(2,1км)

• 1999
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

• 2001
    стажировка по неврологии в Австрии, в Зальцбурге и в Вене.
    стажировка по неврологии в Австрии, в Зальцбурге и в Вене.

Беленький Вадим Викторович
Посетили врачаИюль 2017
Ходила с годовалым ребёнком к Беленькому как к неврологу. Вышла в слезах. Слава Богу, есть ум в 35 лет не верить в компетентность, когда грудного осматривают в резиновых перчатках, постоянно подглядывают в брошюру, сразу ставят диагноз, назначают ноотропы в лошадиных дозировках и предлагают сделать рентген в трех проекциях (включая «через рот» под наркозом), в своём ли уме доктор?!
Кристалл мед
Понравилось
Данному лжедоктору самому требуется экстренная *** помощь! Нелюдим, неприятный, мизантроп, обращался грубо с ребенком, задавал ребенку вопросы так громко, что слышно в коридоре было, будто бы он глух, возомнил из себя лекаря всея Руси. Плохо отзывался о других его коллегах! Можно бесконечно! Унесли ноги! Не рекомендуем категорически ***! Впервые в жизни с таким столкнулись, даже просто с человеком, а он же людей лечит! Бегите!
Поликлиника гатчина
Посетили врачаФевраль 2019
Мы впервые обратились к Вадиму Викторовичу. Я искала доктора по району, а также смотрела рейтинг на сайте. Мы опоздали на консультацию, но предупредили об этом и врач нас ожидал. Прием начался позже на десять минут. Не понравилось то, что доктор противоречил сам себе. Как невролог он назначил одно, а как гомеопат - другое. Другие врачи говорили, что ребенок здоров. Вадим Викторович сказал, что особенных отклонений не видит, но при этом назначил много обследований, анализов, таблеток. Мы не знаем, какое мнение правильное, так как сам по себе гомеопат должен быть против прививок(это одна из причин, почему я решила обратиться именно к Вадиму Викторовичу), но доктор порекомендовал нам купить лекарства и сделать все прививки. Он объяснил это тем, что он ярый фанат прививок. Написал адреса, где рекомендует пройти обследование и купить гомеопатические средства. Я была с ребенком, ему год и два месяца. Врач посмотрел, как ведет себя ребенок, а также быстро осмотрел и пощупал его, провел диагностику с помощью молоточка. Он никуда не торопился. Наоборот, медленно спрашивал и обдумывал, и, как показалось мне, постоянно смотрел куда-то в сторону. Когда я попросила назначить нам витамины, зашел в интернет и стал смотреть дозировку и названия. Он сказал, что не помнит названия и дозировку. Предположил, что у ребенка психомоторная задержка развития. Однако, ребенок не жалуется. Мы прошли почти всех врачей по плану и никто не говорил об этом. То, что ребенок не знает определенное количество слов и самостоятельно не ходит, никто не отмечал как задержку. Проходили ортопеда и врач не заметил никаких отклонений. Вадим Викторович назначил 4 вида лекарств, а когда я спросила про гомеопатию, он добавил к назначениям еще 2 вида препаратов по гомеопатии. Осматривал ребенка на кушетке для взрослых, хотя я видела, что была и для детей. Не заметила, чтобы в кабинете были игрушки. Заключение мы получили на бланке, который врач заполнил от руки. Думаю, мы не обратимся снова и будем искать другого доктора, чтобы услышать альтернативное мнение.
Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125
Добрый всем день! Я живой человек, 34 года с 2 грыжами в пояснично-крестцовом отделе, постоянно работающий физически. Знаю Вадима Викторовича с 2012 года, собственно когда я и узнал о своих грыжах! Дело было весело: на работе, подняв пару досок, я упал на колени и следующие 3 суток я не мог... Ничего... Терял сознание от боли... Сразу скажу, я не сторонник операций на позвоночнике и, понимая, что надо предпринимать какие-то меры, взял палочку, в 28 лет, сел в машину и поехал в ближайшую клинику на иглорефлексотерапию, где и познакомился с В.В. После сеанса вышел молодым, прямоходящим человеком! Кто не верит - его дело! Дальше было более 10 сеансов, снятие болевого синдрома у супруги при беременности. У нее ногу отключало. Сынок большой рос, а супруга маленькая. И много хороших впечатлений от общения с этим человеком! Вадим Викторович специфический в общении человек, но услышав его узнаёшь много нового. Спасибо тем, кто дочитал и Вам, Вадим Викторович. Собираюсь к Вам до Н.Г. на профилактику.
Гдето в купчино дело было
Приходя в частную клинику на платный прием, ожидаешь увидеть адекватного врача, заинтересованного помочь клиенту, но нет. Беленький Вадим превращает визит к нему в какую-то "продажу пылесосов кирби", прямо цирковое шоу. Постоянное чтение каких-то брошюрок и книжек, бурчание под нос. Трехмесячному ребенку он поставил 4 диагноза за первую минуту: косолапость (конечно, его нет), неврологическую патологию (конечно, ее нет), повреждение позвоночника (и там тишина, причем перед врачом была карта с УЗИ, но он назначил точно такое же УЗИ, потому что "не увидел") и самое главное - естественно поставил герпес и лечение всей семье от него гомеопатическими препаратами из определенной аптеки. Наверное, Беленький прекрасно лечит бабушек, как гомеопат, но умоляю вас, не доверяйте этому человеку своих детей.
Медицинский центр «ЧудоДети» - ул. Бухарестская, д. 80
Понравилось
Попала на прием в день обращения, очереди к врачу нет, можно быстро записаться. Это единственный плюс.
Не понравилось
В моем случае (обращалась с маленьким ребенком) врач оказался абсолютно некомпетентен. Результат - неверно поставленный диагноз, дорогостоящие дополнительные исследования, бесполезно съеденные лекарства, плюс настоятельные рекомендации попасть к педиатру в этой же клинике.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Спасибо, доктор! Такие врачи от Бога! Вылечил и меня, и мужа, и сына! Низкий поклон! Очень внимательный, умный, вдумчивый, первый раз такой врач, с точным диагнозом! И здоровье, и похудение у мужа и у меня 5 кг за 4 приёма! Перестали мучить головные боли и повышенное давление! Спасибо огромное!
Медицинский центр «ЭВО» на Марата - ул. Марата, д. 14
Просто ужасный врач. Поставил моему ребёнку ожог на ножке, когда делал процедуру лазером. На мой вопрос, что у ребёнка на ноге, не отвечал. Мол, я ему мешаю работать. Оказывается открыть рот и сказать два слова - это сложно. Потом он сказал, что это не ожог, и пройдёт через час. Но пятнышко не прошло и через сутки. Мало того, там даже слезла кожа как при ожоге. Разговаривать врач не умеет. Отвечал на вопросы сквозь зубы. За те деньги, что стоит каждый сеанс, я думала отношение немного другое должно быть. Врач ничего не объясняет, все нужно было вытягивать клещами. И самое главное, как гомеопат он может нанести большой вред здоровью. Ребёнку всего 2 года. А он назначил ему целый коктейль из препаратов во взрослой дозировке. Обычно гомеопатию пьют один препарат и смотрят на реакцию. У него какие-то свои методы лечения в этом плане. Он также пытался вылечить герпес, который в принципе не излечим. Диагноз ставил не традиционный, а тоже по какой-то своей теории из книги какого-то там автора. В общем, я в ужасе от этого врача. Остерегайтесь его.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Сразу скажу, что то, что вы здесь описываете произошло НЕ в клинике "Благодатная". У нас Вадим Викторович пользуется неизменным успехом по всем направлениям (неврология, рефлексотерапия, гомеопатия). Отзывы только положительные.
Вы похоже профессиональный больной, но НЕ профессиональный врач. Если вы так хорошо разбираетесь в медицине, в гомеопатии, схемах лечения, дозировке, использовании мед.лазера, постановке диагнозов (как вы говорите НЕ традиционных (?), чтобы это значило. Что еще интересно, что благодарные пациенты отмечают, что Вадим Викторович очень подробно все объясняет, подробно и терпеливо отвечает на все возникающие вопросы.
Кроме того, Вадим Викторович уникальные процедуры при помощи иглорефлексотерапии пациенты бросают курить за один сеанс.
Центр неврологии и остеопатии «Магия рук» - пр. Ленинский, д. 111., к. 1
Хочу поблагодарить доктора Вадима Викторовича Беленького! Тактичный и очень внимательный врач, который выслушает и даст рекомендации (я 1,5 года ходила и пыталась решить свою проблему. Никто толком ничего не говорил. Даже диагноз не могли поставить). Вадим Викторович поставил диагноз и назначил лечение, после которого я почувствовала себя новым, обновленным человеком.
Моя бабушка уже в возрасте, и он дает о себе знать – в последнее время ей стало тяжело ходить далеко, участились головные боли и самочувствие часто было плохое. Она очень активная и позитивная по характеру, бодрость духа не теряет. Ну а мы, внуки, со своей стороны должны были помочь врачами, подыскали с братом и оплатили для нее посещение иглорефлексотерапевта Беленького Вадима Викторовича. У них с бабушкой сложились замечательные отношения, с сеансов ее привозили домой каждый раз повеселевшую, бодрую. Она осталась очень довольна лечением у доктора, благодарит его. Да и мы, конечно, рады, что получилось помочь, теперь у нее прошли боли и отеки, двигается свободно и снова много. Мы убедились, что в этой клинике работают профессионалы, теперь и сами, может быть, обратимся к врачам из “Гранти-Меда”, когда нужно будет.