Сердюк Дарья Федоровна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
8.2

Сердюк Дарья Федоровна

Сердюк Дарья Федоровна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 2100 руб.

Обновлено 01.07.2021

Детский гастроэнтеролог — от 2100₽
Детский гастроэнтеролог — от 3900₽
Педиатр (от 1 лет) — от 2100₽
Педиатр — от 3900₽

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)

Сердюк Дарья Федоровна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный доктор, как педиатр и как гастролог. Всегда внимательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение. Мои детки любят посещать этого доктора, не первый год посещаем. Очень рекомендую.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Дарья Фёдоровна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Понравилось
Отношение к детям, желание действительно помочь.
Ходим к ней с двумя детьми. Нравится всё! Всегда на связи, отвечает на звонки и СМС. Назначает действительно нужные анализы. Очень любит детей и находит к ним подход.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме доктора. Мы рады, что в лице Дарьи Федоровны Вы нашли своего педиатра, и Вам нравится внимательный и профессиональный подход врача. Обращайтесь, мы обязательно поможем!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, искренняя заинтересованность, профессионал, подход к малышам.
Была педиатром сына с полугода до двух лет. Только положительные впечатления! Чуткая, отзывчивая, любящая детей. Сын с радостью шёл на ручки к доктору. В период пандемии сразу поняла, что я на 36 неделе заболела коронавирусом, и настояла на госпитализации (скорая помощь прямо отговаривала). Течение болезни было тяжелым, если бы не ее своевременная реакция - неизвестно, какой был бы исход беременности. Наблюдала также дочь с рождения. К сожалению, в связи с переездом потеряли возможность наблюдаться у этого замечательного доктора. Рекомендую! Прекрасный педиатр.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв о докторе. Уверены, что Дарья Федоровна будет тронута Вашим комментарием. Мы искренне рады, что Вам понравился чуткий и внимательный подход врача, и что все завершилось благополучно. Всегда будем рады помочь в вопросах здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Дарьи Федоровны пациентом был ребенок 8-ми лет. Могу отметить, что на специалиста он отреагировал очень позитивно. Наверное, можно сказать, что этот доктор умеет работать с детьми, находить с ними общий язык. В целом у нас остались приятные впечатления от визита сюда. Врач провела комбинированный приём, дала нам консультацию, выполнила обследование. На данный момент нам было выписано пока лишь предварительное лечение. Сердюк назначила нам лекарственные препараты, в принципе, думаю, они вполне эффективны. Помимо этого, врач направила нас на дальнейшее обследование, которое мы сейчас проходим. После всего этого будет необходимо прийти к доктору повторно. Диагноз стоит пока что только предварительный. В кабинет мы были приглашены практически вовремя, там мы находились достаточное количество времени. Специалист объяснила всё вполне понятно, доходчиво и подробно. Думаю, вполне вероятно, что я посоветую данного врача, если кому-то из знакомых понадобится специалист подобного профиля.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и столь подробно поделились приятными впечатлениями после приема у нашего доктора - Сердюк Дарьи Федоровны! Мы очень рады, что ребенку было комфортно на приеме, а Вам понравился подход Дарьи Федоровны и Вы получили исчерпывающие рекомендации по всем вопросам. Желаем скорейшего выздоровления ребенку, всегда будем рады помочь в вопросах здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К данному врачу мы обратились в первый раз. Пациентом был ребенок, ему почти 2 месяца. Прием прошел отлично — мне понравился подход доктора Сердюк Д.Ф. и к работе, и к ребенку! Обратились мы к специалисту в связи с тем, что ребенка постоянно беспокоил живот, доктор посоветовала сдать анализы. Доктор ребенка осмотрела, у нее есть для этого что-то по типу пеленального столика. Результаты исследований я потом скинула по телефону врачу и она уже по ним ориентировалась, она выписала лечение. Объяснила специалист мне все понятным и доступным языком. Мне Дарья Федоровна показалась доброй, располагающей к себе, мне понравилась врач! Назначения доктора мы уже начали применять, но только со вчерашнего дня, а так курс лечения рассчитан на 2 недели. А дальше, уже по состоянию ребенка мы будем смотреть, потребуется ли нам повторное посещение. Приняли нас вовремя, и, наверное, нам было уделено где-то минут 15, сюда входил и осмотр, и то, что врач нам все выписывала. Доктору Сердюк за ее работу я ставлю оценку «5»! Ее я бы посоветовала к посещению.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Добрый день! Благодарим, что уделили время и поделились подробным отзывом о приеме у специалиста нашей клиники Сердюк Дарье Федоровне. Мы понимаем, с каким трепетом и волнением для Вас проходит прием ребенка в столь раннем возрасте, спасибо что доверились нам! Мы очень рады, что Вам понравился подход врача к работе и малышу! Желаем скорейшего выздоровления. Всегда будет рады помочь в вопросах здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор и человек. Были у Дарьи Федоровны первый раз. Все обстоятельно и по делу. Несмотря на сложное время в связи с пандемией, никаких лишних назначений, сомнений, все конкретно и четко.
Спасибо большое Дарье Федоровне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня двое детей 17 и 7 лет. Познакомились с Дарьей Федоровной в "ГрантиМед", когда старший сын еще был маленьким. Доктор мало того, что мегапрофессионал своего дела, но и очень приятная и уютная в общении, всегда с улыбкой встречает своих пациентов! Всегда все назначения четкие и по делу, ничего лишнего. Результат лечения никогда не заставляет себя ждать! У младшего сына раньше бывали внезапные беспричинные боли в животе, рвоты и диарея...
Все не влезло в «Понравилось», поэтому продолжу тут... Где мы только не были, в [...], в [...], но никто из гастроэнтерологов так и не смог нам помочь. Дарья Федоровна выяснила причину нашего состояния! После грамотно подобранного лечения, мы забыли об этих рвотах и болях. Дорогая наша Дарья Федоровна, спасибо Вам огромное за то, что Вы у нас есть! Однозначно рекомендую этого доктора и как педиатра, и как гастроэнтеролога!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Дочке 6 лет, наблюдаемся у Дарьи Фёдоровны практически с рождения. Всегда внимательна, умеет найти контакт с ребёнком, объясняет назначения, опровергает заблуждения. Помогла составить график прививок, сочетающийся с дачей, особенностями здоровья и прочей реальной жизнью. В последний раз приходили за Манту - ушли с медотводом, списком лекарств от привезённой из Сочи заразы и перезаписью на Манту попозже.
Со старшим сыном видели разных педиатров. Дарья Фёдоровна прекрасна, другого врача не хотим!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Дарья Федоровна - замечательный педиатр-гастроэнтеролог от Бога! В КДЦ дочке поставили диагноз "целиакия" под вопросом и оправили на 1,5 года на безглютеновую диету! Я совершенно не согласилась с данным диагнозом и рекомендациями. Мы пришли в "Гранти-мед" и попали на прием к Дарье Федоровне! Я просто счастлива, что все так сложилось! Очень душевная, добрая, отзывчивая, настоящий детский доктор! Все рассказывает доступным и понятным языком, что очень важно для родителей! Успокоила, назначила ряд анализов. Все сдали и менее через неделю пришли на прием по результатам анализов. Анализы отличные, диагноз (целиакия?) Дарья Федоровна нам сняла без всяких сомнений, а также дала нам много полезных рекомендаций! Сколько было переживаний, но, слава Богу, все позади благодаря Дарье Федоровне! Отдельное спасибо персоналу, очень отзывчивые и приятные медработники в клинике "Гранти-мед"! Всем рекомендую.
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Единственный доктор, избавивший за неделю от длительного поноса ребенка 1 год. До нее целый месяц не могли дать 4 врача вразумительных рекомендаций. Теперь на прививку к ней идем. В общении прекрасные манеры и вежливость. Врач с большой буквы!
Посетили врача Сентябрь 2018
В целом, все прошло отлично. Мне все понравилось. Сердюк Дарья Федоровна была очень доброжелательна, с легкостью наладила контакт с моим ребенком. Уделенного времени и внимания на приеме, нам было достаточно. Доктор дала пояснения по всем нашим вопросам. Ее рекомендации мы только начали соблюдать, прошло всего 2 дня, поэтому я пока не могу ничего сказать о ее профессионализме. Но, на повторный прием к ней, мы уже записаны.
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Редко, когда пишу отзывы, но про этого врача не могу не сказать. Доктор потрясающий! Несколько раз приходила к нам на дом. Удивлена предыдущим негативным отзывом. Осмотр всегда был очень тщательным и качественным. Рекомендации всегда по делу. Помимо того, что Дарья Федоровна, знающий специалист, она ещё и очень чуткий и доброжелательный специалист. Это единственный доктор (из платных клиник), когда я, без всякой оглядки, советую своим знакомым.
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Самый замечательный, самый наш любимый доктор. Очень помогла нам. Таких докторов очень непросто найти.
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Наблюдаемся у Дарьи Федоровны с момента рождения ребенка. Хотелось бы отметить Дарью, как очень внимательного, доброжелательного, очень вежливого, обязательного человека.
«Гранти-Мед» на Чекистов-ул. Чекистов, д. 22
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Замечательный доктор! Профессионал своей работы! Всегда внимательна к маленьким пациентам. Мы идём на приём только к нашему любимому доктору - к Дарье Фёдоровне. Спасибо Вам за внимание, заботу и улыбку.
«Гранти-Мед» на Чекистов
Добрый день! Благодарим Вас за желание оставить свое мнение в "Отзовике". Нам весьма важно получать от Вас обратную связь, чтобы понимать, как именно работать дальше над совершенствованием нашего сервисного медицинского обслуживания. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача - одного из лучших специалистов не только в клинике, но и в городе. Спасибо! Доброго Вам здоровья!
Мы наблюдаемся у Дарьи Федоровны уже год и очень довольны. Очень важно когда в докторе сочетаются такие качества, как профессионализм и человеческий подход к ребенку. У нас в семье все любят ее и ждут прихода доктора. Маленький пациент тоже расположен к ней. Качество наблюдения и лечения на высоте. Всегда посоветует, успокоит и объяснит все нормальным языком. Вообщем, мы за ней хоть на край света!
У меня двое маленьких детей, болеют, как и все в их возрасте, простудными заболеваниями. Мы обращаемся в "Гранти-Мед" к педиатру Дарье Федоровне Сердюк, я очень довольна тем, как работает доктор. Всегда приветлива, дети ее любят. И каждый раз мы получаем квалифицированную помощь, выздоравливаем быстро. Раньше я водила детей в поликлинику, но там приходилось часами сидеть в очереди, да и лечение не всегда нам помогало. Поэтому теперь я остановилась на выборе клиники “Гранти-Мед”, где я лучше деньги заплачу, но буду уверена, что нас примут по-человечески и обязательно помогут.
«Гранти-Мед» на Чекистов
Здравствуйте! Здоровья Вам и Вашим близким! Дарья Федоровна у нас ведущий специалист, она не только педиатр, но и детский гастроэнтеролог. К нашему специалисту всегда большая очередь из маленьких пациентов, мы смело можем сказать, что у нее уже сформировался свой фан-клуб из маленьких пациентов. ЕЕ действительно очень любят дети и смело ей доверяют любые медицинские манипуляции. Именно доверие маленьких пациентов и высокая компетенция врача стали определяющим для многих родителей в выборе нашей клиники. С уважением,
Ваш "Гранти-Мед".