Сердюк Дарья Федоровна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
6.3

Сердюк Дарья Федоровна

Сердюк Дарья Федоровна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

Обновлено 28.12.2019

Детский гастроэнтеролог — от 2100₽ / на дом — от 2800₽ Педиатр — от 2100₽ / на дом — от 2800₽
ул. Корнеева, д. 6
Кировский завод(782м)
Нарвская(1,8км)

Автово(2,1км)
(812) 317-76-09

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (врач.педиатрия.)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Аспирантура

Сердюк Дарья Федоровна
Понравилось
У меня двое детей 17 и 7 лет. Познакомились с Дарьей Федоровной в "ГрантиМед", когда старший сын еще был маленьким. Доктор мало того, что мегапрофессионал своего дела, но и очень приятная и уютная в общении, всегда с улыбкой встречает своих пациентов! Всегда все назначения четкие и по делу, ничего лишнего. Результат лечения никогда не заставляет себя ждать! У младшего сына раньше бывали внезапные беспричинные боли в животе, рвоты и диарея...
Все не влезло в «Понравилось», поэтому продолжу тут... Где мы только не были, в [...], в [...], но никто из гастроэнтерологов так и не смог нам помочь. Дарья Федоровна выяснила причину нашего состояния! После грамотно подобранного лечения, мы забыли об этих рвотах и болях. Дорогая наша Дарья Федоровна, спасибо Вам огромное за то, что Вы у нас есть! Однозначно рекомендую этого доктора и как педиатра, и как гастроэнтеролога!
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Понравилось
Дочке 6 лет, наблюдаемся у Дарьи Фёдоровны практически с рождения. Всегда внимательна, умеет найти контакт с ребёнком, объясняет назначения, опровергает заблуждения. Помогла составить график прививок, сочетающийся с дачей, особенностями здоровья и прочей реальной жизнью. В последний раз приходили за Манту - ушли с медотводом, списком лекарств от привезённой из Сочи заразы и перезаписью на Манту попозже.
Со старшим сыном видели разных педиатров. Дарья Фёдоровна прекрасна, другого врача не хотим!
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Понравилось
Дарья Федоровна - замечательный педиатр-гастроэнтеролог от Бога! В КДЦ дочке поставили диагноз "целиакия" под вопросом и оправили на 1,5 года на безглютеновую диету! Я совершенно не согласилась с данным диагнозом и рекомендациями. Мы пришли в "Гранти-мед" и попали на прием к Дарье Федоровне! Я просто счастлива, что все так сложилось! Очень душевная, добрая, отзывчивая, настоящий детский доктор! Все рассказывает доступным и понятным языком, что очень важно для родителей! Успокоила, назначила ряд анализов. Все сдали и менее через неделю пришли на прием по результатам анализов. Анализы отличные, диагноз (целиакия?) Дарья Федоровна нам сняла без всяких сомнений, а также дала нам много полезных рекомендаций! Сколько было переживаний, но, слава Богу, все позади благодаря Дарье Федоровне! Отдельное спасибо персоналу, очень отзывчивые и приятные медработники в клинике "Гранти-мед"! Всем рекомендую.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Единственный доктор, избавивший за неделю от длительного поноса ребенка 1 год. До нее целый месяц не могли дать 4 врача вразумительных рекомендаций. Теперь на прививку к ней идем. В общении прекрасные манеры и вежливость. Врач с большой буквы!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все прошло отлично. Мне все понравилось. Сердюк Дарья Федоровна была очень доброжелательна, с легкостью наладила контакт с моим ребенком. Уделенного времени и внимания на приеме, нам было достаточно. Доктор дала пояснения по всем нашим вопросам. Ее рекомендации мы только начали соблюдать, прошло всего 2 дня, поэтому я пока не могу ничего сказать о ее профессионализме. Но, на повторный прием к ней, мы уже записаны.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Редко, когда пишу отзывы, но про этого врача не могу не сказать. Доктор потрясающий! Несколько раз приходила к нам на дом. Удивлена предыдущим негативным отзывом. Осмотр всегда был очень тщательным и качественным. Рекомендации всегда по делу. Помимо того, что Дарья Федоровна, знающий специалист, она ещё и очень чуткий и доброжелательный специалист. Это единственный доктор (из платных клиник), когда я, без всякой оглядки, советую своим знакомым.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Самый замечательный, самый наш любимый доктор. Очень помогла нам. Таких докторов очень непросто найти.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Наблюдаемся у Дарьи Федоровны с момента рождения ребенка. Хотелось бы отметить Дарью, как очень внимательного, доброжелательного, очень вежливого, обязательного человека.
«Гранти-мед» на Чекистов - ул. Чекистов, д. 22
Не понравилось
Так получилось, что наш постоянный доктор сейчас недоступен. По отзывам выбрали Сердюк Д. Ф., поскольку у ребенку случилось обострение заболевания и нужна было срочная консультация гастроэнтеролога. Категорически разочарована крайне невнимательным отношением врача к моему ребенку. Посмотрела ребенка кое-как, написала огромный список рекомендаций и отправила восвояси. Я принесла ей все предыдущие результаты, но она все равно отправила на анализы, по цене насчитали на почти 5 тысяч рублей. Связалась с нашим постоянным доктором - она сказала бежать подальше от таких коммерсантов.
«Гранти-мед» на Чекистов
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение и желание поделиться своими впечатлениями. Наш с Вами разговор был бы более предметным, если мы с Вами могли бы установить точную дату приему для начала. В настоящее время Ваш сигнал мы передали в службу оценки качества и эффективности сервисного медицинского обслуживания, проводится проверка. Вместе с тем, хотим высказать свою позицию. Во-первых, как Вы и сами изволили заметить - доктор Сердюк Д.Ф. Вам предложила "огромный список рекомендаций", - так почему тогда Вы оцениваете ее консультацию, как недостаточно основательную, профессиональную и исчерпывающую? Дарья Федоровна - очень опытный специалист, заведующая отделением детской гастроэнтерологии. Поскольку, доктор имеет обширную врачебную практику, то таким врачам достаточно анамнеза, предыдущей Вашей истории болезни и симптоматики, чтобы сделать достаточно исчерпывающие выводы и дать соответствующие медицинские рекомендации и заключения. Теперь переходим к анализам. По нашей информации, Вам был даже рекомендован не повторный визит, а прием "По результатам анализов", стоимостью 600 рублей. Что же касается анализов, то у них есть весьма непродолжительный срок, по которым можно объективно судить о состоянии пациента. Как Вы , надеемся, понимаете, любое заболевание может прогрессировать, именно поэтому так важна актуальность анализов на момент обращения к врачу. По нашей информации, срок актуальности анализов вашего ребенка истек. Именно поэтому доктором были рекомендованы новые исследования, на основании которых и был составлен список рекомендаций. Ну, а что касается личного мнения вашего доктора, оно не слишком информативно и весьма субъективно. С уважением, "Гранти-Мед".
Замечательный доктор! Профессионал своей работы! Всегда внимательна к маленьким пациентам. Мы идём на приём только к нашему любимому доктору - к Дарье Фёдоровне. Спасибо Вам за внимание, заботу и улыбку.
«Гранти-мед» на Чекистов
Добрый день! Благодарим Вас за желание оставить свое мнение в "Отзовике". Нам весьма важно получать от Вас обратную связь, чтобы понимать, как именно работать дальше над совершенствованием нашего сервисного медицинского обслуживания. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача - одного из лучших специалистов не только в клинике, но и в городе. Спасибо! Доброго Вам здоровья!
Мы наблюдаемся у Дарьи Федоровны уже год и очень довольны. Очень важно когда в докторе сочетаются такие качества, как профессионализм и человеческий подход к ребенку. У нас в семье все любят ее и ждут прихода доктора. Маленький пациент тоже расположен к ней. Качество наблюдения и лечения на высоте. Всегда посоветует, успокоит и объяснит все нормальным языком. Вообщем, мы за ней хоть на край света!
У меня двое маленьких детей, болеют, как и все в их возрасте, простудными заболеваниями. Мы обращаемся в "Гранти-Мед" к педиатру Дарье Федоровне Сердюк, я очень довольна тем, как работает доктор. Всегда приветлива, дети ее любят. И каждый раз мы получаем квалифицированную помощь, выздоравливаем быстро. Раньше я водила детей в поликлинику, но там приходилось часами сидеть в очереди, да и лечение не всегда нам помогало. Поэтому теперь я остановилась на выборе клиники “Гранти-Мед”, где я лучше деньги заплачу, но буду уверена, что нас примут по-человечески и обязательно помогут.
«Гранти-мед» на Чекистов
Здравствуйте! Здоровья Вам и Вашим близким! Дарья Федоровна у нас ведущий специалист, она не только педиатр, но и детский гастроэнтеролог. К нашему специалисту всегда большая очередь из маленьких пациентов, мы смело можем сказать, что у нее уже сформировался свой фан-клуб из маленьких пациентов. ЕЕ действительно очень любят дети и смело ей доверяют любые медицинские манипуляции. Именно доверие маленьких пациентов и высокая компетенция врача стали определяющим для многих родителей в выборе нашей клиники. С уважением,
Ваш "Гранти-Мед".