Кижло Людмила Борисовна, гастроэнтеролог, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог - Санкт-Петербург

Кижло Людмила Борисовна

кандидат наук
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кижло Людмила Борисовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Гастроэнтеролог - от 2200 р.
Гепатолог - от 2200 р.
Детский инфекционист - от 2200 р.
Инфекционист - от 2200 р.
Паразитолог - от 2200 р.
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 2200 р.
Гепатолог - от 2200 р.
Детский инфекционист - от 2200 р.
Инфекционист - от 2200 р.
Паразитолог - от 2200 р.

Аспирантура

Отзывы о Кижло Людмила Борисовна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

О клинике узнала совсем недавно, когда на фоне стресса у меня обострился хронический гастродуоденит. Записи на прием не пришлось долго ждать. И сам центр находится в пешей доступности о метро. Замечательная клиника. Грамотные специалисты и персонал в целом. Лечилась у гастроэнтеролога. Лечила последствия хеликобактер пилори. От инфекции избавилась. Лечение было грамотно назначено. Решила большинство проблем с ЖКТ и получила подробные ответы на все вопросы. Отдельное спасибо Кижло Людмиле Борисовне. Доктор уделила максимум времени приема и подробно расписала назначение, лечение. Прием от осуществляется вовремя, без задержки. Доктора внимательно и с пониманием выслушивают жалобы, делают выводы и назначают исследования, если это нужно. По результатам обследования назначают лечение. Всем советую решать свои проблемы с ЖКТ у специалиста Кижло Людмилы Борисовны. Спасибо этому медицинскому центру. Здесь свои проблемы со здоровьем решать не так грустно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Очень понравился доктор Людмила Борисовна Кижло, с большим профессиональным опытом. На приеме отнеслась максимально внимательно и вежливо, объяснила важные моменты в работе системы пищеварения, назначила дополнительные анализы, по результатам которых, будет назначено лечение.

16.04.19 19:46
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Самый лучший доктор, которого я знаю. Лечимся у Людмилы Борисовна всей семьёй. Ранее муж тратил безумные деньги на лекарства от болезни печени, которой у него не было, соответственно и не было результата. И только Людмила Борисовна просто по общим анализа и самочувствию моего мужа заподозрила у него синдром Жельбера, который позже подтвердился анализом. Это специалист с большой буквы! Спасибо большое!

09.04.19 14:48
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Сонин Александр Сергеевич, Гастроэнтеролог, Кардиолог - Санкт-Петербург
Сонин А. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Малышева Татьяна Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малышева Т. Е.

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Цицкарава Софико Гогиевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Цицкарава С. Г.

Светлица Наталья Юрьевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Светлица Н. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 153 человека
Гаврилова Алла Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Гаврилова А. Г.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Гвардина Ольга Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Гвардина О. Е.
(812) 509-62-72

Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Кижло Л. Б.