Кижло Людмила Борисовна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог - Санкт-Петербург
8.6

Кижло Людмила Борисовна

Кижло Людмила Борисовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог, 49 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 18.11.2019

от 11 лет
Гастроэнтеролог — от 2400₽ Гепатолог — от 2400₽ Детский гастроэнтеролог — от 2400₽ Детский инфекционист — от 2400₽ Инфекционист — от 2400₽ Паразитолог — от 2400₽
ул. Ленина, д. 5

• 1987
    Калининский государственный медицинский институт
    Аспирантура

Кижло Людмила Борисовна
Огромное спасибо Кижло Людмиле Борисовна, очень чуткий и внимательный доктор, с пониманием относится к проблемам пациентов. Доступно и подробно объясняет пациенту о его болезни и её лечении. Очень рада, что попала на приём к такому профессиональному доктору. В самом центре можно записаться на удобное для пациента время.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Очень понравился доктор в клиники "Династия". Спасибо большое за необходимое лечение! Вылечила панкреатит с ее помощью. Посоветовала нужные медикаменты, и я провела курс 3 месяца. После пришла на приём повторный, УЗИ и увидела, что я здорова на все сто процентов! Я в шоке! Спасибо огромное! Буду всегда к ней ходить.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Обратилась к этому врачу, как казалось, с безвыходной ситуацией. 1,5 года безуспешных посещений других врачей в платных клиниках. Врач сразу дала предположения, что за болезнь может быть на 1 приёме, через результаты анализов и УЗИ предположения подтвердились. Врач грамотная, вежливая, доходчиво объясняет, почерк для врача красивый и читабельный. Видно желание помочь людям, не осталось впечатления, что обдирают на деньги, как в других клиниках. Спасибо большое! Все бы так работали!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
О клинике узнала совсем недавно, когда на фоне стресса у меня обострился хронический гастродуоденит. Записи на прием не пришлось долго ждать. И сам центр находится в пешей доступности о метро. Замечательная клиника. Грамотные специалисты и персонал в целом. Лечилась у гастроэнтеролога. Лечила последствия хеликобактер пилори. От инфекции избавилась. Лечение было грамотно назначено. Решила большинство проблем с ЖКТ и получила подробные ответы на все вопросы. Отдельное спасибо Кижло Людмиле Борисовне. Доктор уделила максимум времени приема и подробно расписала назначение, лечение. Прием от осуществляется вовремя, без задержки. Доктора внимательно и с пониманием выслушивают жалобы, делают выводы и назначают исследования, если это нужно. По результатам обследования назначают лечение. Всем советую решать свои проблемы с ЖКТ у специалиста Кижло Людмилы Борисовны. Спасибо этому медицинскому центру. Здесь свои проблемы со здоровьем решать не так грустно.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень понравился доктор Людмила Борисовна Кижло, с большим профессиональным опытом. На приеме отнеслась максимально внимательно и вежливо, объяснила важные моменты в работе системы пищеварения, назначила дополнительные анализы, по результатам которых, будет назначено лечение.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Самый лучший доктор, которого я знаю. Лечимся у Людмилы Борисовна всей семьёй. Ранее муж тратил безумные деньги на лекарства от болезни печени, которой у него не было, соответственно и не было результата. И только Людмила Борисовна просто по общим анализа и самочувствию моего мужа заподозрила у него синдром Жельбера, который позже подтвердился анализом. Это специалист с большой буквы! Спасибо большое!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Я уже несколько раз была на приеме у Людмилы Борисовны. Она помогла мне в решении моих проблем. Компетентный и внимательный врач, всегда все подробно и понятно объясняет. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Мнение осталось очень положительное. Спокойно, подробно всё объяснила, назначила грамотное лечение. Могу смело посоветовать.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Была два раза на приеме у гастроэнтеролога и инфекциониста Кижло Людмилы Борисовны в клинике "Династия" на Репищева. Очень опытный специалист, профессионал своего дела. Людмила Борисовна внимательно подошла к моей проблеме, назначила обследование и адекватное лечение, успокоила, что очень важно. Желаю Людмиле Борисовне здоровья и успехов в ее столь важном труде.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Всё понравилось, врач очень хорошо объяснила все моменты, дала необходимые рекомендации к лечению. Помимо этого, рассказала много интересного о желудке.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Давно наблюдаюсь, доктор полностью устраивает. Персонал в клинике приветливый. Приду еще. Процветания!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прочитала очень много положительных отзывов о Людмиле Борисовной и хотела пойти именно к ней на приём. Действительно, врач очень внимательный, дружелюбный, располагает к беседе. Каким и должен быть настоящий врач. Довольна приёмом.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор знающий, замечательный и отзывчивый! Дала грамотное назначение, которое помогло в лечении. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Внимательный и деликатный доктор. Компетентный специалист с большим желанием помочь. Консультирует в вопросах начиная от питания, заканчивая комплексной терапией. Назначает необходимые анализы для выявления диагноза и дальнейшего лечения. Ни капли не пожалела, что нашла такого замечательного врача.
Спасибо Людмиле Борисовне за помощь в лечении.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Лечилась у Людмилы Борисовны месяц назад. В итоге, ничего мне не помогло, сейчас лежу в больнице. Пришла с жалобами на одно, она твердила о лечении о другом. Так и назначила лечить эту хеликобактер, хотя эта проблема меня не беспокоила. А сейчас в больнице сказали, что с одним плюсом это не лечат! Только зря натравила себя антибиотиками. Вывалила кучу денег на диагностику, анализы и лечение. В итоге, сейчас снова всей обследоваться!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы не можем идентифицировать пациента, поэтому просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы изучим Ваш случай и вынесем решения.
0.0нормально
09 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась к врачу с ярко выраженными симптомами ГЭРБ. Врач отказалась что-либо назначать до ФГДС. Но зато назначила сдать 2 анализа крови на антиген к хеликобактер у них же в клинике. Заплатила 3500 руб. за всё и ушла ни с чем. Ок, сделала ФГДС, пришла на повторный прием. В тоже время, что и я, к ней пришел какой-то ВИП клиент (знакомый), так что мой прием за 1800 руб. пролетел за 10 минут, на котором не было выписано ничего (!) от рефлюкса, хотя в заключении по ФГДС он стоял на 1 месте. Мало того, посмотрев те анализы крови, что она мне назначила на 1-м приеме, врач их взяла, посмотрела и откинула, сказав: "Где это вы эту ерунду сделали, они абсолютно неинформативны"! Просто смешно, почти 1500 в мусорку, между тем, что за эти 1500 нужно день вкалывать. В общем, я со своими "приятными" симптомами удушья проходила еще месяц и лечилась, как она мне назначила. Хотя я еще на первом приеме сказала, что мне периодически трудно делать вдох. К слову, в листе назначений было написано прийти через месяц, видимо, на следующем приеме меня бы, возможно, начали лечить от рефлюкса... Но, слава Богу, что мне хватило ума пойти в поликлинику. Посидев всего час в очереди, мне наконец-то назначили ганатон - обычный терапевт! Позже я обратилась в Первый диагностический на Сикейроса, дабы уже начать наблюдаться у гастроэнтеролога и, о чудо, за 1300 руб. врач с ходу назначает тот же самый ганатон - который просто обязан был быть на 1 месте при лечении рефлюкса. Так еще и дала дельные рекомендации. Единственное, что понравилось на Репищева - это медсестра. Девушка работает на 5+.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Мы не можем идентифицировать пациента, поэтому просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества тщательно рассмотрит Вашу ситуацию и вынесет решения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приёме у Кижло Л. Б., приём понравился, врач очень грамотный и профессиональный, собираюсь наблюдаться у него.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Не советую. Высокомерная, и выписала то, что не нужно. Но было поздно, когда прочитала уже содержание и побочные, после купив лекарства, доверившись врачу. 5000 коту под хвост.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Мы не можем идентифицировать пациента, поэтому просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решения. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Благодарю за прием. Врач Кижло Л.Б. - хороший специалист, внимательный и приятный человек. Провела осмотр и проконсультировала по волнующим вопросам.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Находимся на обслуживание у доктора Кижло Л. Б. - очень опытный врач, профессионал своего дела. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прошёл приём замечательно: врач очень грамотный, с легкостью нашла решение непростой проблемы, все подробно объяснила, была доброжелательна. Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашему специалисту. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
С первого посещения становится очевидно, что Людмила Борисовна Кижло - профессионал своего дела и очень располагающий к себе врач. Лично я поняла сразу все недочеты своего рациона, получила направления на необходимые анализы и рекомендации, осталась очень довольна!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Людмила Борисовна - великолепный врач, очень помогла. Изначально я обратилась в другую известную сетевую клинику по поводу болей в правом боку, промучилась неделю на их лечении без результатов вообще. Затем, прочитав отзывы про Кижло Л. Б., подъехала к ней на прием. Доктор назначила мне дополнительное обследование и анализы, по результатам которых выписала лечение. Боли начали стихать уже на следующий день, а через неделю я смогла вернуться к обычной жизни. Лечение продолжаем, надеюсь на полное излечение. Людмила Борисовна очень внимательна, тактична, терпеливо отвечает на все мои вопросы. Еще хочу поблагодарить Гущина И. В., который делал мне обследование желудка (ФГДС). Прекрасный врач, несмотря на на то, что процедура не из приятный, помог морально ее перенести. Все обследование заняло 70 секунд, после которых я получила исчерпывающую информацию о своем состоянии. В клинике приятный ремонт, всегда чисто, очень многие приходят с совсем маленькими детками. Единственное, хочу попросить администраторов проявлять повышенную внимательность при раскладке анализов по карточкам, т. к. мне в карту по ошибке вклеили анализы другого человека, чем заставили понервничать Людмилу Борисовну и меня. В целом, рекомендую клинику "Династия" и конечно же докторов: Кижло Л. Б. и Гущина И. В.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень хороший доктор - Кижло Людмила Борисовна! Помогла разобраться с диагнозом, лечение проходит успешно. Мягкий, тактичный и квалифицированный специалист.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный врач. Очень довольны приемом и назначенным лечением. Профессионализм и доброжелательность впечатлили! Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была у Л.Б. по весне, выбирала по отзывам в интернете! Очень доброжелательная, приятная женщина, очень трепетно отнеслась к моему букету заболеваний ЖКТ, назначила дополнительные анализы и курс лечения. Единственный минус - по ошибке прописала мне совершенно не тот препарат! Сначала написала правильный (Дюфалак), а потом передумала и сказала, что лучше Гепа-Мерц, сказав, что это аналогичные препараты. Я сначала подвоха не поняла, но что-то мне больно знакомо было второе название, часто в рекламе видела и вспомнила, что оно для печени предназначено, решила проверить инфу в интернете перед покупкой и убедилась, что так и есть. Купила Дюфалак. Я понимаю - человеческий фактор, все мы иногда непроизвольно допускаем ошибки, поэтому не ставлю плохую оценку, видно, что доктор действительно хороший! Но здесь все-таки должна быть особенная внимательность в таком деле. А если бы я не проверила информацию? В общем, будьте внимательны и доктора, и пациенты и, главное, здоровы!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Профессиональный подход. Приятно увидеть не только грамотного специалиста, но и внимательно-вежливого.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный врач. Внимательность, чуткость, доброжелательность, компетентность это все в ней сочетается. Объективно все объяснила, подробно описала лечение что за чем и на что действует. Людмила Борисовна, как специалист в своем деле мне очень понравилась.
Очень грамотный и доброжелательный врач. Назначила адекватное лечение, объяснила, какой препарат на что направлен. Всем советую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Внимание! Реальный отзыв о лечении, а не о качестве приема! Был у Л.Б. полгода назад в удручающем состоянии, был залечен предыдущим врачом не по детски, пил по 15 таблеток за день, врач по знакомству, кстати. Л.Б. выбрал по отзывам в интернете. Один раз пришел, сдал анализы, второй раз пришел, получил курс препаратов из 2-х видов, а не из 7-ми, как до этого, и курс, как я вычитал потом, правильный. Пил 2 месяца, результат положительный. К прошлой вручу ходил раз в 2 недели целый год - вымораживали, короче, деньги, прием был дороже, чем у Л.Б., а толку ноль. Вроде все! Да, и о качестве приема - врач как врач, общается как и все врачи, да и вообще какая разница, тут главное результат.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Большое спасибо за внимательный осмотр. Хорошо объясняет. Много расспрашивает. Чем болели и чего беспокоит.
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия
Была сегодня на приёме у Людмилы Борисовны. Замечательный, чуткий и внимательный доктор! Всё выслушала, объяснила и расставила на свои места. Назначила дополнительные исследования. Приду обязательно на второй приём! Спасибо центру за таких компетентных врачей!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный врач. Рассказала про мои хронические болячки больше, чем мои прошлые врачи за 10 лет. Назначила оптимальный курс обследований. Ничего лишнего. После прописала курс медикаментов, рассказав про сроки, дозировки и особенности приема. Спасибо Вам, Людмила Борисовна.
Получила более чем полную консультацию по всем проблемам. Отличный врач, внимательный, квалифицированный специалист. Не жалею, что обратилась именно в вашу клинику.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Считаю, что Людмила Борисовна профессионал в своем деле. Была у несколько раз. Очень все нравится. Провела обследование, даны рекомендации. Хорошая, вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Назначения хорошие дает. Такого доктора я могу советовать своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Врач Кижло Людмила Борисовна очень понравилась. Мне она помогла. Внимательная, уверенная, чувствуется высокая квалификация врача. Буду продолжать ходить к ней и дальше.
Спасибо большое Людмиле Борисовне за подробную, качественную, высокопрофессиональную консультацию. Побольше бы таких внимательных специалистов.
Прохожу лечение в клинике "АБИА" у Кижло Людмилы Борисовны. Очень внимательный доктор, чувствуется, что с большим опытом работы. Рада, что попала именно к ней.
На приеме первый раз. Доктор понравилась, замечательный профессионал! На приеме было комфортно. Внимательно, спокойно все расспросила, ознакомилась с историей болезни, осмотрела, назначила анализы и лечение.
Выражаю благодарность доктору Кижло Л. Б. за внимательное отношение и подробное объяснение проблемы, а также за оперативное назначение необходимого лечения. Пациентам, которые любят себя накручивать и придумывать себе разные диагнозы, врач все детально расскажет, покажет и поможет! Обязательно дам рекомендации тем, кто ищет добросовестного врача-инфекциониста.
Огромное спасибо Людмиле Борисовне за помощь в решении проблемы. Дала хорошие рекомендации. Еще раз спасибо.
Понравилось внимание и подход врача, буду рекомендовать друзьям и близким, очень хорошие скидки для постоянных клиентов.
Отлично прошёл приём. Доктор всё выслушала и доступно всё объяснила. Рекомендую и буду советовать другим людям. Спасибо.
Я осталась довольна консультацией врача Кижло Л. Б. В доступной форме были даны все рекомендации. Весьма квалифицированный специалист в своей области.
На приёме у врача была в первый раз, все прошло хорошо. Врач ответила на все интересующие вопросы, назначила лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас! Всех благ!
Людмила Борисовна очень грамотный и внимательный врач. Все подробно расспросила, выслушала, сделала назначения без направления на лишние анализы. Спасибо за грамотную консультацию!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо Людмиле Борисовне! На первичном приеме все доходчиво объяснила, успокоила. Будем лечиться! Не затягивайте с лечением.
Спасибо доктору Кижло Людмиле Борисовне за профессиональный подход к своей работе! С довольствием ходила к ней на прием! Рекомендую этого врача!
Очень внимательный врач! Все расспросила, объяснила, назначила лечение. Спасибо большое.