Федоренко Иллона Игоревна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Репродуктолог
3.6

Федоренко Иллона Игоревна

Федоренко Иллона Игоревна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-64.

Обновлено 18.04.2020

(812) 317-11-64

• 1994
    Донецкий государственный медицинский институт
  • 1995
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Ультразвуковая диагностика", Тверская государственная медицинская академия
    "Стандартизация преподавания акушерства и гинекологии в системе последипломного образования", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Москва
    "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Федоренко Иллона Игоревна
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу уже давно написать слова благодарности Илоне Игоревне! Огромное Вам спасибо! Вы не представляете, как мы счастливы! У нас была очень не простая ситуация. Мне установили ранний климакс и со своей яйцеклеткой не могла родить, но один раз попробовали с одной единственной, и не получилось. Постепенно стала привыкать к мысли о том, что нужно пробовать с донорской. Это было невыносимо сложно принять, очень больно. Мой врач ушел в отпуск, и меня перевели к Федоренко Илоне Игоревне. По началу мне показалось, что она не углубляется в проблему, ведь на душе кошки скребут, а она общается довольно строго, без сюсюканий. Потом приняла и просто стала выполнять всё, что она рекомендовала. Это был долгий путь. Сильные переживания от выбора донора, ожидание яйцеклеток, потом эмбриончиков, потом операция, после которой нужно было ждать три - четыре месяца. Прошел примерно год. И вот, долгожданная подсадка. Самое волнительное, столько всего пройдено. С первой попытки получилось! Огромное спасибо, Илона Игоревна! Низкий Вам поклон! Сейчас нашему малышу 4 месяца, славный малыш, очень похожий на папу. Мы безумно счастливы! Благодаря выбранной программе лечения, четким и понятным рекомендациям, у нас всё получилось с первого раза!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Федоренко Иллону Игоревну! Мы с мужем называем её нашей волшебной феей. Это настоящий профессионал своего дела. Я долго искала доктора, как говорится, "своего", нашла и не пожалела! Она всегда подбодрит, успокоит, всё объяснит, разложит по полочкам, зарядит позитивной энергией. С первой же попытки ИИ у нас всё получилось, и сейчас мы - родители прекрасного карапуза!
Нет
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Не советую.
Не понравилось
Формальное отношение. Совсем не чувствуется желание помочь. После первой неудачи сразу стала советовать донорскую яйцеклетку. Сказала, что со своей шансов нет. Уходила от нее со слезами на глазах. Хорошо, что потом обратилась к другому врачу в этой клинике, который не был столь категоричен.
Клиника репродукции и генетики «NGC»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение. Наши специалисты дают рекомендации пациентам с учетом индивидуальных особенностей, определяя наиболее оптимальные варианты для дальнейшего лечения. Мы обязательно учтём ваши доводы в последующей работе
Клиника репродукции и генетики «NGC» - 13 линия В. О., д. 10
Понравилось
Клиника нравится.
Не понравилось
Пока мой врач был в отпуске, пришла на плановое УЗИ, попала к Федоренко И.И. Диалог с врачом напомнил мне визит в районную бесплатную консультацию. Но там хоть ожиданий никаких нет. А в эту клинику приходят люди, надеясь на чудо, и здесь очень важен настрой от врача. Мне сразу напомнили возраст, и то что овуляторный резерв снижен, сообщили о приближающемся климаксе. На вопросы отвечала весьма неохотно, хотя прием длился 7-10 минут. Ушла в подавленном состоянии. Поняла, что если бы попала на первичный прием к этому врачу, никогда бы не вернулась в эту клинику.
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Осмотр проводит не больно и уважительно.
Не понравилось
На приеме врач демонстрировала раздражение в ответ на мои вопросы, давая понять, что мое время кончилось (это учитывая, что я была последняя по записи и пробыла у нее минут 20-25, не больше). Мне это категорически не понравилось и настроение было испорчено. Ничего толком не говорит и не объясняет, все приходится вытягивать из нее практически силой. Не рекомендовала бы ее.
Клиника репродукции и генетики «NGC»
Добрый день! В работе с пациентами мы всегда руководствуемся правилами медицинской этики. Ваши замечания будут обязательно учтены в будущей работе
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Иллона Игоревна - замечательный врач, знающий свое дело! За почти 3 года попытки забеременеть и беготни от врача к врачу уже теряешь надежду на чудо. Благодаря Иллоне Игоревне за короткий срок наступила долгожданная беременность! Хочется отметить, что на приёме врач ведёт себя очень доброжелательно, отвечает на все вопросы даёт нужные рекомендации и не просит сдавать миллион ненужных анализов, все только по делу для отличного результата!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Начну с того, что обратилась к Иллоне Игоревне после другой клиники, где было 2 неудачные попытки И. И., и настрой у меня был скептический. Иллона Игоревна смогла расположить профессионализмом и тёплым отношением, что для меня было важно. После была неудачная попытка ИИ, куча анализов и лечение, но я полностью доверилась врачу и не зря. В итоге у нас получилось, в свои 35 лет я впервые стала мамой. Спасибо огромное, Иллона Игоревна! Надеюсь, приду ещё.
Клиника репродукции и генетики «NGC» - 13 линия В. О., д. 10
Федоренко Иллона Игоревна - настоящий профессионал и хороший человек. За весь путь ни разу не усомнилась в ней, не усомнилась, что все получится! Умеет настроить, подбодрить, поддержать! Врач, который переживает вместе с вами. Врач, который дарит людям их маленькое счастье, которое они так ждут.
0.0нормально
В течение полугода не удавалось забеременеть, и т. к. мне больше 35, мой гинеколог меня направила к репродуктологу. Все гормоны у меня в порядке, кроме АМГ, он очень низкий, всего 0,2. На УЗИ врач увидела по единичному фолликулу в каждом яичнике и поставила значительное снижение овариального резерва. Сразу сказала, что даже ЭКО не дает гарантий, надо готовиться к длинному пути и донорской яйцеклетке. Ушла я, конечно, в слезах, обратилась в другую клинику в следующем цикле. Там у меня уже насчитали 5-7 фолликулов в одном из яичников (в другом киста, поэтому там было пусто). Доктор меня успокоил, что анализ на АМГ сомнителен, особенно с учетом нормального гормонального фона и дал мне веру в себя. Через полгода я забеременела самостоятельно, без лекарств и ЭКО.
Клиника репродукции и генетики «NGC» - 13 линия В. О., д. 10
В этой клинике пришли уже с багажом в 3 неудачные процедуры. В "NGC" на днях сделали криоперенос, до - сделали ПГД. Только один эмбриончик был здоров, перенесли. Сейчас молимся и надеемся. Верю в Федоренко.
С помощью этого золотого врача гинеколога-репродуктолога мне удалось вылечиться и забеременеть. Иллона Игоревна опытный и очень грамотный специалист, которому можно полностью доверять. Я бы очень хотела рожать своего долгожданного первенца именно с этим доктором, потому что лучше мне нигде не найти. Клиника — выше всяческих похвал. Всё на достойном уровне, отношение медперсонала также заслуживает благодарности.