Волков Андрей Владимирович,врач-косметолог - Санкт-Петербург
7.2

Волков Андрей Владимирович

Документы проверены

Волков Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 565-14-27.

Обновлено 29.04.2021

AvenueMedSpa

• 1996
  • 1996
  • 1998
    Санкт Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапевтическая косметология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (косметология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2000
    «Эндоскопия», Санкт Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
    «Дерматовенерология», Педиатрическая медицинская академия
    «Терапевтическая косметология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
    «Косметология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Проверено (1)
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение. Профессиональный подход. Врач не обещает невозможного (вроде, моложе на 20 лет и завтра), но предлагает несколько вариантов решения возрастных проблем по лицу и телу.
Хочу поделиться своим первым опытом процедуры Смас-лифтинга лица. Скажу сразу - получилось всё отлично, благодаря моему замечательному доктору Андрею Владимировичу Волкову. Подружки, знакомые с этой процедурой, предупредили заранее - будет больно. Андрей Владимирович на удивление серьёзно отнёсся к моим переживаниям, объяснил принцип работы аппарата, посоветовал принять за час таблетку болеутоляющего и во время "сеанса" развлекал историями из жизни. В итоге было почти не больно! По совету Андрея Владимировича, я пока сделала только шею и нижнюю треть лица (проблемную зону брылей) 300 линий, но, думаю, через пару лет сделаю всё лицо. О результатах самой процедуры говорить пока рано, через пару месяцев напишу. По-моему, эта процедура идеально подходит для таких как я, тех, кто боится пластической хирургии и не готов пока "садиться" на уколы красоты. Если верить Андрею Владимировичу, а я ему верю, кожа на шее должна уплотниться и разгладиться, а зона второго подбородка и брылей - подтянуться. Посмотрим.
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, внимательность.
После 40 лет я поняла, что надо с собой что-то делать. Стала замечать опустившиеся уголки рта, второй и подбородок, контур лица «поплыл». Задумалась об операции, но ведь страшно. Записалась на​ консультацию к доктору Волкову А. В. Оказалось, что есть уже давно аппарат Ультраформер и можно нехирургическим путем привести себя в порядок! Начали с коррекции овала лица. Эффект потрясающий! Сейчас занимаюсь восстановлением фигуры​ после третьих родов. Андрей Владимирович составил программу на Ультраформере, и к маю я буду в отличной форме! Спасибо! ​ ​ ​ ​
Проверено (1)
Я знаю Андрея Владимировича 12 лет. Пришла к нему по рекомендации подруги делать ботокс, уж очень большая морщина у меня образовалась на переносице. Больше всего меня успокаивало то, что Андрей Владимирович имеет большой опыт в хирургии, а значит, рука не дрогнет. Доверие к доктору возникло сразу, результат отличный! Тогда же мы начали меня омолаживать (мне сейчас 67) «гиалуронкой», инъекции в зону глаз и шеи помогают мне выглядеть сильно моложе!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, интересный собеседник.
С возрастом стала замечать, что кожа лица и шеи все более сухая, кремы помогают ненадолго, ощущение стянутости кожи очень раздражает. Решила записаться на прием к​ врачу-косметологу, так я познакомилась с Андреем Владимировичем - доктором с 15-летним опытом работы! О проблеме ему можно было и не говорить, он увидел все сам. Предложил сделать биоревитализацию и подробно объяснил, что это за инъекции, какие используются препараты. Я сразу согласилась и ни о чем не жалею: сухость прошла, кожа стала более упругой. Продолжаю курс биоревитализации и подумываю о мезонитях! И только к Андрею Владимировичу Волкову!
Косметология Оксаны Волковой на Таврической-ул. Таврическая, д. 37
Проверено (1)
Подруга сказала: "Тебе к Андрею Владимировичу! Тебе 43, а ты как выглядишь?!". Андрей Владимирович внимательно "отсканировав" моё лицо, шею и даже кисти рук, заключил: "Даша, будем делать биоревитализацию". Объяснил, что это за процедура такая! График инъекций Андрей Владимирович составил, я чётко соблюдаю наше расписание! Ну, что, подруга, спасибо за Андрея Владимировича!
Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)-наб. Аптекарская, д. 20, лит. А
Просто шикарный эффект после посещения косметолога. Кожа начинает дышать, выглядит свежей и здоровой. И, что приятно, никаких воспалений после процедур. Только легкое покраснение, но через пару часов как не бывало. Мне нравится, как доктор делает чистки, пилинги, масочки. Это и мое удовольствие, и большая польза для кожи. Андрею Владимировичу большой респект! Качественно работает, ценит доверие своих клиентов. Спасибо.