Чуткина Маргарита Андреевна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Чуткина Маргарита Андреевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Чуткина Маргарита Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-74.

☎(812) 317-00-74
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Центр гинекологии на Шуваловском»
М Комендантский проспект (2,8км)
М Озерки (4,2км)

7%Кандидоз (молочница)

Высшее образование

2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (прошла итоговую аттестацию по программе профессиональной переподготовки «ультразвуковая диагностика»)

2012 «Общее усовершенствование» «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
2015 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
2016 «Организация здравоохранения общественное здоровье»
2016 «Проблемы невынашивания и недонашивания беременности»

Отзывы о Чуткина Маргарита Андреевна

+2.0 Отлично «Центр гинекологии на Шуваловском» - пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1

После переезда в другой город я искала гинеколога. До Маргариты Андреевны я была у нескольких врачей, но никто из них не подошел мне. Узнала о ней в сообществе ВКонтакте. После консультации у нее я поняла, что нашла своего доктора. Хочу сказать, что ее фамилия говорящая. Маргарита Андреевна - очень чуткий врач. Она говорит на очень понятном и доступном языке. Я сама раньше работала в медицине и такого еще не видела. Она досконально объясняет, очень хорошо осматривает. УЗИ делает очень долго, потому что долго смотрит. Я лечусь у нее с сентября. Уже есть положительный результат. Доктор тщательно дает рекомендации по лечению. Она подбирает назначения под конкретного человека и его особенности, а не просто выписывает лечение. В кабинете, где она принимает, комфортная обстановка. Есть два кабинета: в первом кабинете проходит консультация, а во втором делают УЗИ. Все одноразовое. Времени на консультации достаточно. Я получаю всю информацию, которая нужна мне. Нет такого, чтобы времени было впритык или меня как-то ограничивали. Не бывает какой-либо недосказанности после консультации. Маргарита Андреевна - одна из тех гинекологов, которые не кричат сразу о гормональном лечении, не пытаются ничем прикрыть проблему, а ищут причину и стараются устранить ее. Об этом враче можно вечно говорить, настолько этот врач прекрасен. Я бы порекомендовала обращаться к Маргарите Андреевне.

Чуткина Маргарита Андреевна - профессионал с большой буквы! Она действительно специалист высокой квалификации. Я всегда выбираю именно ее, потому что очень давно с ней уже знакома. На мой взгляд, она очень внимательный, чуткий человек. По отношению к своим пациентам она всегда сострадательна, отзывчива, любезна, относится ко всем с пониманием. Всю интересующую информацию, она всегда доносит предельно просто. Говорит понятными словами, простым человеческом языком. Времени и внимания своим пациентам она уделяет всегда столько, сколько и требуется! А не столько, сколько отведено самой клиникой. По моему мнению, она великолепный доктор! Побольше бы ей таких, знаете, благодарных пациентов. Потому что она настолько прекрасный врач, что ее на все просто не хватает. То есть я хочу сказать, что у нее всегда большие очереди, даже из моих знакомых. Я сама лично многим советовала обращаться к этому специалисту, многие ходили и остались очень довольны. Маргарита Андреевна действительно хороший человек, очень располагает, ей доверяешь и ее назначения помогают. Поэтому качество ее работы я оцениваю на пятерку с плюсом.

В принципе меня все устроило. Доктор очень приветливо относилась, расположила к себе. Никакого дискомфорта в общении с доктором я не испытывала. Мы с ней договорились о моем дальнейшем лечении. В итоге, мне выписали то, что мне требовалось. Теперь мы совместно с ней решаем мою проблему. Она действительно хороший специалист.

02.02.19 20:47
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
С уважением ,Центр гинекологии

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1