Фадеев Владимир Александрович,уролог - Санкт-Петербург
профессор
6.7

Фадеев Владимир Александрович

Высшая категорияПрофессор

Фадеев Владимир Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-62.

Обновлено 15.11.2019

Горьковская(1,3км)
(812) 313-27-62

• 1998
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Фадеев Владимир Александрович
Понравилось
Владимир Александрович очень нравится нам как врач. Он очень грамотный и компетентный. Доктор проводит необходимое обследование, дает советы и рекомендации, печатает назначения. У меня нет никаких претензий к его работе. Благодаря его рекомендациям уже есть положительный результат.
Мы не первый раз были на консультации у Фадеева Владимира Александровича. Пациентом был мой муж, а я сопровождала его. Я знаю этого доктора еще с Больницы №2. Муж лежал у него в отделении. Мы целенаправленно записались к нему в клинику «Андрос». В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Консультация началась в назначенное время и продлилась 15-20 минут. Нам было уделено достаточно времени.
Клиника «Андрос»
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
К Владимиру Александровичу я обращался дважды на прием. При первичном посещение у меня была консультация, врач назначил мне анализы, которые я сдал. По их результатам уже состоялся повторный визит к Фадееву В.А.. Медикаментозного лечения специалист мне не назначал, только дал общие рекомендации. Диагноз подтвердился, но лечить медикаментозно смысла нет. Диагноз изначально ставил другой доктор, к которому я до этого обращался. По моему мнению, чувствуется, что Владимир Александрович достаточно компетентный человек, объясняет он все очень хорошо, доходчиво и достаточно понятно. Доктор располагает к общению, он приятный собеседник. Если мне потребуется, то я обращусь к нему еще раз. Он не говорил, что нужно посещать его с периодичностью, но если будет обострение, тогда следует прийти. О враче я узнал с портала ПроДокторов, читал отзывы о нем. Я считаю, что доктор меня проконсультировал в полном объеме и вызвал у меня доверие к себе. В целом и общем, все прошло хорошо, мне очень понравился специалист!
Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34
Спасибо, уважаемый Владимир Александрович за Ваш профессионализм и отношение к людям! К Вам мечтают попасть многие пациенты, так держать! С благодарностью, Ваш "турист" из г. Владимира.
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Я также только сейчас обнаружила возможность оставить отзыв. Владимир Александрович - компетентный и чуткий врач. Оперировал меня в 2015 году, после этого неоднократно консультировал и наблюдал. Спустя некоторое время про диагноз лейкоплакия и о. циститы я забыла. Огромное спасибо! P. S. Я сама врач, поэтому к выбору врачей подхожу скрупулёзно. Этого доктора могу смело рекомендовать своим знакомым.
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Доктор Фадеев - очень чуткий человек и профессионал своего дела. Рассматривает проблему в комплексе, сейчас в эпоху коммерции очень мало осталось врачей, которые действительно хотят помочь пациенту.
Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34
Жаль, что только сейчас обнаружил возможность написать отзыв о работе Владимира Александровича Фадеева. В 2011 году сделал мне успешную операцию, и с тех пор я приезжаю во 2-ю ГБ только для наблюдения. До сих пор с благодарностью вспоминаю умение передать больному уверенность и спокойствие при подготовке к операции и после неё. Спасибо Вам, Владимир Александрович, за то, что Вы возвратили мне здоровье и нормальную жизнь! С уважением, Гинкул А.
Самые лучшие характеристики могу дать этому врачу. Лечился у него, сейчас здоровый человек. Владимир Александрович из тех, кто не бросает слов на ветер, все продумывает, все анализирует и делает правильные выводы. Мне диагноз сразу правильно определил и назначил адекватное, обдуманное лечение, учел все особенности, все сопутствующие проблемы со здоровьем. Подействовало именно так, как он и говорил, причем в самые кратчайшие сроки. Спасибо ему, рекомендую специалиста.
Наш дедушка к старости стал страдать недержанием мочи. Проблема — которая доставляет массу неудобств не только ему самому, но и окружающим. Сначала обращались к врачам бюджетных медицинских учреждений. Результаты были, но затем болезнь прогрессировала. Обратились в «Андрос» к Владимиру Александровичу Фадееву. Дедулю пришлось немного «помучить», но результатом он очень доволен. Довольны и мы. Благодарим Владимира Александровича за квалифицированную медицинскую помощь.