Войцицкий Анатолий Николаевич,вертебролог, детский невролог, невролог, реабилитолог - Санкт-Петербург
д.м.н
0.1

Войцицкий Анатолий Николаевич

Высшая категорияДоктор наук

Войцицкий Анатолий Николаевич, Санкт-Петербург: вертебролог, детский невролог, невролог, реабилитолог, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

Последняя запись 2 часа назад

• 1990
  • 2002
    Военно-медицинская академия им. Кирова
    Аспирантура

"Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
    "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
    "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова

Войцицкий Анатолий Николаевич
Понравилось
Быстро записали на прием. Осторожно!
Не понравилось
Очень странное место и странный врач. Никогда мы не посещали подобные места... 🙂 Ещё на входе усомнились в необходимости заходить внутрь - позже поняли причины, их немало. Религиозная атрибутика в медицинском учреждении... Причем в огромных количествах и с "яркой" грубой реакцией сотрудников на провокационный вопрос по поводу ее наличия. Хотелось бы все-таки лечиться у врачей, а не у [...]... Делаем выводы. 😄
Не серьезно.
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25
Понравилось
Долгое время болела поясница, записался на консультацию к Анатолию Николаевичу. На консультации Анатолий Николаевич обнаружил ещё проблемы и в шее. Отправили на рентген. Рентген показал, кратко, что доктор был прав. Назначили комплекс процедур и я приступил к лечению По истечению месяца мне стало значительно лучше, чему благодарен внимательному доктору.
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25
Понравилось
Анатолий Николаевич Войцицкий.
Проходила мимо клинике на Фурштатской, 25, решила заглянуть, так как давно была проблема со спиной, и уже не могла спать, была сильная боль в спине. На ресепшене милая администратор записала меня на консультацию к Войцицкому АНатолию Николаевичу. Мне сказали, чтоб я взяла с собой снимки МРТ, если они есть, а я как раз в июле ходила на МРТ. На консультации А.Н. мне всё подробно рассказал, и показал на диске мои грыжи. Я решила пойти на процедуры. Уже после первого дня процедур я смогла спокойно поспать, а после 4 визита уже вообще чувствовала себя прекрасно! Хочу сказать что прошёл почти месяц как я закончила процедуры и чувствую себя отлично! Спасибо большое Анатолию Николаевичу, что решил мою проблему со спиной! И очень важно для меня, что он сам лично выполнял свои процедуры!
Здравствуйте,
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что нашли время его оставить.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25
Понравилось
Ничего хорошего в медицинском плане не обнаружили, а сеанс психотерапии нам не нужен.
Не понравилось
Не тратьте время - ищите других врачей!
В спешке не проверила квалификацию врача до прихода в клинику, а надо было... Этот врач, А. Н. Войцицкий, достаточно быстро понял, что мы не будем лечиться банками/травами/сказками и постарался от нас избавиться, сообразив, что платить за эту ерунду мы не будем и убедить нас не получится. 😄 Грубый, невоспитанный, рассчитывает подавить неуверенного, легко внушаемого клиента своей харизмой с целью финансовой выгоды.
Клиника доктора Войта
Добрый день, уважаемый пользователь. Очень сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники.
Со своей стороны мы хотели бы сказать, что проверить квалификацию Анатолия Николаевича перед визитом действительно стоило, ведь проверять есть что: А.Н. Войцицкий - доктор медицинских наук, профессор Военно-Морской Академии и основатель клиники доктора Войта. С какими проблемами работает Анатолий Николаевич: усыхание конечностей, восстановление подвижности после инсультов, паралич, множественные грыжи и т.д. Это самые тяжелые проблемы. Проблемы, которые уже отчаялись вылечить. Которые лечат годами.

Как здорово было бы, если бы такие вещи лечились "травами и сказками". Согласны) Однако лечит и вылечивает все эти проблемы Анатолий Николаевич более чем 30 терапевтическими методами. До полного исчезновения грыж и до полного восстановления двигательных функций(подтвержденное и задокументированное снимками МРТ). И да, среди этих методов есть и "банки". Это называется вакуум-терапия. Успешно применяется в медицине многие поколения.
Возможно ли, что все дело в предрассудках и стереотипах? На наш взгляд, это не исключено. Как легко мимоходом бросить камень в чью-то 20-летнюю репутацию, просто потому что что-то не понял, правда? Проще, чем разобраться в сути проблемы.))
Но мы, безусловно, свою точку зрения не навязываем.
Последний вопрос: все-таки "подавить харизмой" или "грубый и невоспитанный"? Мы не поняли)
С Уважением, Клиника доктора Войта
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25
Понравилось
Улыбчивый, но результата от его лечения никакого, при том, что вызывала его на дом.
Не понравилось
Методы лечения болей в спине на уровне фельдшера в деревне - пиявки, банки и т. д., результат нулевой за немалые деньги. Дополнительно доктор умудрился продать корсет на поясницу.
Не доверяйте этому доктору свое здоровье, не тратьте деньги и время.
Здравствуйте, уважаемый пользователь
Ваш отзыв поверг нас в некоторое замешательство. Дело в том, что Анатолий Николаевич не выезжает к пациентам на дом)
Администрация Клиники доктора Войта еще раз рекомендует пользователям знакомиться с отзывами на порталах, которые собирают отзывы ТОЛЬКО по телефону от ПОДТВЕРЖДЕННЫХ пациентов!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25
Развод на деньги. Назначение с порога массажа и прочих процедур (иглоукалывание, вакуум, пиявки) без снимков МРТ и при неполном анамнезе (при позвоночной грыже). Собственно, набор процедур стандартный при любых обстоятельствах.
Клиника доктора Войта
Добрый день, очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Хотели бы пояснить, что даже при грыже позвоночника можно применять ряд процедур для снятия болевого синдрома. Совершенно без риска для здоровья и самочувствия. Поэтому Вам действительно могла быть назначена иглорефлексотерапия и ряд других процедур. Массаж к таковым не относится, поэтому массаж мы не назначаем пациентам в отделении неврологии. Вероятно, этот момент не был четко обозначен на приеме, в результате чего и возникло недопонимание.
С Уважением, Клиника доктора Войта
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы впервые обратились на консультацию к Анатолию Николаевичу. На прием я пришла не в качестве пациента, а с ребенком. Врач смог найти подход и расположить к себе. Он адекватный и знающий. Мне все понятно, потому что я сама доктор и могу оценивать его как доктора! Меня все устроило.
Клиника доктора Войта
Здравствуйте! Здоровье детей - самое важное для любого родителя. Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2017
Анатолий Николаевич очень внимательно относится к своим пациентам. Также, хотелось бы сказать, что он обладает таким хорошим качеством как доброта. Замечательный профессионал. Назначенное им лечение мне помогает, и это здорово!
Улыбчивый, любезный, но реальной помощи оказать не смог. У мамы после падения были сильные боли в пояснице, приходил на дом в течении недели. Но ни одно из его назначений и манипуляций не помогло. Насторожило также назначение карсета, что является противопоказанием. В итоге отдала кучу денег и госпитализировала маму в 1 мед., где и получила грамотную помощь.
Отличный специалист, да и просто хороший человек! У мужа было ущемление спинной мышцы, спина мучила постоянно. Я честно сказать уже не надеялась на излечении, так как до этого обращались к двум врачам у которых лечение длилось очень долго, а прогресса не было никакого. Не скажу, что здесь было всё быстро, но посещаем месяц и эффект уже виден, так как боль почти ушла. Советую всем - врач действительно очень хороший!
После приема очень хорошее мнение сложилось о враче. Он не только умеет донести нужную информацию до пациента, он тут же в кабинете оказывает помощь, проводит необходимые манипуляции, чтобы облегчить состояние больного. Я так ему благодарна. У меня сильно болела поясница в последнее время, Анатолий Николаевич как настоящий профессионал сделал все необходимое, чтобы помочь пациенту. Я хочу сказать ему спасибо, я обязательно продолжу у него лечение, лучше специалиста даже не представляю.
Очень грамотный, разбирающийся специалист и просто прекрасный человек. Я испытываю к нему глубокое уважение и благодарность. Мне угрожала операция, спину сковало так, что жить не хотелось. Боли мучили адские. Спасибо профессору Войцицкому, вытащил с того света, вернул к жизни! И без хирургии всё обошлось, щадящее лечение доктор проводил. После полного курса лечения я забыла о своих мучениях. Это для меня как волшебство было тогда, потому что уже не верила, что получится выкарабкаться без операции!