Войцицкий Анатолий Николаевич,вертебролог, невролог, реабилитолог - Санкт-Петербург
д.м.н
Невролог
Вертебролог
Реабилитолог
6.1

Войцицкий Анатолий Николаевич

Высшая категорияДоктор наук

Войцицкий Анатолий Николаевич, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, реабилитолог, 25 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

Обновлено 12.12.2021

• 1990
  • 2002
    Военно-медицинская академия им. Кирова
    Аспирантура

«Неврология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
    «Неврология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
    «Хирургия», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение, профессионализм.
Профессора порекомендовала моя подруга и я очень этому рада. Обратилась к нему с сильнейшими головными болями и головокружением. На МРТ обнаружили грыжу в шейном отделе позвоночника. Я прошла 3-недельный курс лечения с разными процедурами и домашними заданиями. И спустя месяц я стала другим человеком. Не думала, что уже буду жить без боли и таблеток. Анатолий Николаевич, спасибо Вам большое, я вам очень благодарна!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Обратилась в клинику с головокружением, мне всего 29, а начало скакать давление, и постоянная головная боль. На консультации Анатолий Николаевич увидел проблемы в шейном отделе и отправил меня на дообследования, после них я узнала, что у меня есть сосудистые проблемы и нестабильность шейного отдела. Так как у меня двое детей и мне было очень тяжело в этом состоянии находиться дома, я решила пройти курс лечения. Спасибо большое Анатолию Николаевичу за чуткое внимание и заботу, сейчас я выполняю все его рекомендации и чувствую себя прекрасно!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Благодарю Анатолия Николаевича и весь персонал клиники доктора Войта за эффективное лечение! В клинике я лечила позвоночник, лечение помогло, ушли острые боли, и значительно улучшилось качество жизни. Персонал очень внимательный, атмосфера доброжелательная. Рекомендую эту клинику своим друзьям. Желаю успехов!
Проверено
Понравилось
Я попала в клинику по рекомендации через знакомых, меня предупредили, что лечение будет не быстрым, если есть серьёзные проблемы в позвоночнике, но если я буду выполнять рекомендации, то лечения хватит мне надолго. Так как болел грудной отдел, я думала, что это проблемы с сердцем, ходила к кардиологу и неврологу в поликлинику, оказалось, что это не сердце, и я сделала МРТ грудного отдела позвоночника. И вот решила приехать в клинику Войта к Анатолию Николаевичу. Давняя травма и в итоге грыжи, конечно, я сделала ещё дообследования, на которые меня послали, это рентген шеи и УЗДГ сосудов, к которым тоже оказалось немало вопросов. Хочу сказать главное, курс лечения прошла, чувствую себя намного лучше, и хочу выразить огромную благодарность Войцицкому Анатолию Николаевичу! И хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за всегда чуткое и внимательное отношение. Спасибо ещё раз! Конечно, продолжу выполнять все Ваши рекомендации, и советовать Вас своим знакомым!
Посетили врача Ноябрь 2020
Переболел ковидом в лёгкой форме, думал, что обошлось, но спустя две недели начал себя странно чувствовать, начались тревожные мысли и боязни, которых раньше не было, мне становилось всё хуже, думал идти к психотерапевту. По совету знакомых попал в клинику "Войта". Меня принял профессор Войцицкий Анатолий Николаевич (спасибо ему за всё), оказывается, у меня развились панические атаки, но с его лечением и процедурами я смог с ними справиться. Мне было очень страшно, я не мог их контролировать, но доктор мне помог. Анатолий Николаевич, спасибо Вам! Теперь, если есть такие проблемы у моих знакомых, я буду отправлять к Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я попал к Анатолию Николаевичу Войцицкому по рекомендации и не пожалел! Меня мучали головные боли, головокружение и панические атаки, после прохождения курса лечения и выполнения его рекомендаций я как будто стал жить по другому! Я очень благодарен Анатолию Николаевичу, скажу ещё ему всё лично! А так конечно буду рекомендовать! Спасибо большое! Врач с большой буквы!
Все супер! Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Посетили врача Август 2020
Спасибо Анатолию Николаевичу! Человек на своем месте: и как лечащий врач-профессионал, и как руководитель клиники. Главная его отличительная черта – действительно старается разобраться, лично вникнуть в проблемы и реально помочь. Обычно приходишь не с одним вопросом и когда уже совсем прижмет. Так и получилось: остеохондроз и почечные колики (как выяснилось, камни). Без своевременной и квалифицированной помощи было бы совсем плохо. После вывода меня из кризисного состояния и дальнейшего лечения (в целом около 2 мес.), я стал приходить в себя. Еще раз спасибо, Анатолий Николаевич! И здоровья Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Анатолий Николаевич Войцицкий - знающий, профессиональный, хороший и грамотный врач. Обращалась к нему в первый раз и прошла лечение под его руководством. Доктор все внимательно выслушал, провел осмотр, рассказал откуда появились мои проблемы, что и почему, назначил лечение, объяснил какие лекарства и на что действуют. Понятно, что человек знает и любит свою работу. Я бы порекомендовала этого специалиста!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Анатолий Николаевич спас меня от сильнейших болей, когда мне не помогали ни остеопаты, ни неврологи, ни лекарства разрешенные - осложнялось положение еще наличием беременности. Бесконечно и безгранично благодарна дорогому Анатолию Николаевичу и всему персоналу клиники! Елизавета.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я попала к Анатолию Николаевичу Войцицкому с очень сильным болевым синдромом, я вообще не могла разогнуть спину, все время плакала. Обезболивающие не помогали. После консультации и лечебных процедур меня отправили на МРТ. Оказалось, что у меня грыжа в пояснице и помимо этого у меня явно выраженный сколиоз позвоночника. Сейчас нахожусь на лечении 5-й день, мне стало намного легче. Мне дают домашнее задание (как в школе). Большая благодарность Анатолию Николаевичу Войцицкому. Теперь всех знакомых только к Вам. Спасибо Вам огромное.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. Доктор грамотный и внимательный. Лечусь уже две недели и чувствую себя отлично. Я думал, что моя проблема в тазобедренном суставе, а оказалось поясница. Я опять уверен в себе! Спасибо Анатолию Николаевичу! Я доволен результатом. Спасибо большое.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Стойкость результата лечения. 13 лет назад пришла к Анатолию Николаевичу с букетом болезней, среди которых грыжи, остеохондроз, защемление нерва и т. п., состояние было - могла ходить 1 час. После курса лечения острых проблем со спиной не было. Я могу выразить лишь слова благодарности доктору и клинике, и рекомендовать как лучшего специалиста и профессионала в своей области.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я пришла к Анатолию Николаевичу по рекомендации подруги, которая лечилась у него раньше. У меня болела голова часто и мучительно. Анатолий Николаевич внимательно выслушал мои жалобы, задавал много вопросов о здоровье. Затем провёл осмотр всего позвоночника, по его состоянию рассказал мне и о других проблемах моего здоровья, которые были, но я не связывала их с позвоночником. Главное, я узнала, что головная боль в моём случае из-за травмы шеи. Раньше этого никто не говорил мне. Сказал, что у меня смещение и разворот одного позвонка, из-за чего страдают сосуды и возникает головная боль. Я сделала МРТ в тот же день и диагноз подтвердился полностью. Я очень довольна приёмом и внимательным отношением. А главное - врач большой профессионал!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Быстро записали на прием. Осторожно!
Не понравилось
Очень странное место и странный врач. Никогда мы не посещали подобные места... 🙂 Ещё на входе усомнились в необходимости заходить внутрь - позже поняли причины, их немало. Религиозная атрибутика в медицинском учреждении... Причем в огромных количествах и с "яркой" грубой реакцией сотрудников на провокационный вопрос по поводу ее наличия. Хотелось бы все-таки лечиться у врачей, а не у [...]... Делаем выводы. 😄
Не серьезно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Долгое время болела поясница, записался на консультацию к Анатолию Николаевичу. На консультации Анатолий Николаевич обнаружил ещё проблемы и в шее. Отправили на рентген. Рентген показал, кратко, что доктор был прав. Назначили комплекс процедур и я приступил к лечению По истечению месяца мне стало значительно лучше, чему благодарен внимательному доктору.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Анатолий Николаевич Войцицкий.
Проходила мимо клинике на Фурштатской, 25, решила заглянуть, так как давно была проблема со спиной, и уже не могла спать, была сильная боль в спине. На ресепшене милая администратор записала меня на консультацию к Войцицкому АНатолию Николаевичу. Мне сказали, чтоб я взяла с собой снимки МРТ, если они есть, а я как раз в июле ходила на МРТ. На консультации А.Н. мне всё подробно рассказал, и показал на диске мои грыжи. Я решила пойти на процедуры. Уже после первого дня процедур я смогла спокойно поспать, а после 4 визита уже вообще чувствовала себя прекрасно! Хочу сказать что прошёл почти месяц как я закончила процедуры и чувствую себя отлично! Спасибо большое Анатолию Николаевичу, что решил мою проблему со спиной! И очень важно для меня, что он сам лично выполнял свои процедуры!
Здравствуйте,
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что нашли время его оставить.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ничего хорошего в медицинском плане не обнаружили, а сеанс психотерапии нам не нужен.
Не понравилось
Не тратьте время - ищите других врачей!
В спешке не проверила квалификацию врача до прихода в клинику, а надо было... Этот врач, А. Н. Войцицкий, достаточно быстро понял, что мы не будем лечиться банками/травами/сказками и постарался от нас избавиться, сообразив, что платить за эту ерунду мы не будем и убедить нас не получится. 😄 Грубый, невоспитанный, рассчитывает подавить неуверенного, легко внушаемого клиента своей харизмой с целью финансовой выгоды.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Улыбчивый, но результата от его лечения никакого, при том, что вызывала его на дом.
Не понравилось
Методы лечения болей в спине на уровне фельдшера в деревне - пиявки, банки и т. д., результат нулевой за немалые деньги. Дополнительно доктор умудрился продать корсет на поясницу.
Не доверяйте этому доктору свое здоровье, не тратьте деньги и время.
Здравствуйте, уважаемый пользователь
Ваш отзыв поверг нас в некоторое замешательство. Дело в том, что Анатолий Николаевич не выезжает к пациентам на дом)
Администрация Клиники доктора Войта еще раз рекомендует пользователям знакомиться с отзывами на порталах, которые собирают отзывы ТОЛЬКО по телефону от ПОДТВЕРЖДЕННЫХ пациентов!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Развод на деньги. Назначение с порога массажа и прочих процедур (иглоукалывание, вакуум, пиявки) без снимков МРТ и при неполном анамнезе (при позвоночной грыже). Собственно, набор процедур стандартный при любых обстоятельствах.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Добрый день, очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Хотели бы пояснить, что даже при грыже позвоночника можно применять ряд процедур для снятия болевого синдрома. Совершенно без риска для здоровья и самочувствия. Поэтому Вам действительно могла быть назначена иглорефлексотерапия и ряд других процедур. Массаж к таковым не относится, поэтому массаж мы не назначаем пациентам в отделении неврологии. Вероятно, этот момент не был четко обозначен на приеме, в результате чего и возникло недопонимание.
С Уважением, Клиника доктора Войта
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы впервые обратились на консультацию к Анатолию Николаевичу. На прием я пришла не в качестве пациента, а с ребенком. Врач смог найти подход и расположить к себе. Он адекватный и знающий. Мне все понятно, потому что я сама доктор и могу оценивать его как доктора! Меня все устроило.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Здравствуйте! Здоровье детей - самое важное для любого родителя. Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2017
Анатолий Николаевич очень внимательно относится к своим пациентам. Также, хотелось бы сказать, что он обладает таким хорошим качеством как доброта. Замечательный профессионал. Назначенное им лечение мне помогает, и это здорово!
Улыбчивый, любезный, но реальной помощи оказать не смог. У мамы после падения были сильные боли в пояснице, приходил на дом в течении недели. Но ни одно из его назначений и манипуляций не помогло. Насторожило также назначение карсета, что является противопоказанием. В итоге отдала кучу денег и госпитализировала маму в 1 мед., где и получила грамотную помощь.
Проверено
Отличный специалист, да и просто хороший человек! У мужа было ущемление спинной мышцы, спина мучила постоянно. Я честно сказать уже не надеялась на излечении, так как до этого обращались к двум врачам у которых лечение длилось очень долго, а прогресса не было никакого. Не скажу, что здесь было всё быстро, но посещаем месяц и эффект уже виден, так как боль почти ушла. Советую всем - врач действительно очень хороший!
После приема очень хорошее мнение сложилось о враче. Он не только умеет донести нужную информацию до пациента, он тут же в кабинете оказывает помощь, проводит необходимые манипуляции, чтобы облегчить состояние больного. Я так ему благодарна. У меня сильно болела поясница в последнее время, Анатолий Николаевич как настоящий профессионал сделал все необходимое, чтобы помочь пациенту. Я хочу сказать ему спасибо, я обязательно продолжу у него лечение, лучше специалиста даже не представляю.
Очень грамотный, разбирающийся специалист и просто прекрасный человек. Я испытываю к нему глубокое уважение и благодарность. Мне угрожала операция, спину сковало так, что жить не хотелось. Боли мучили адские. Спасибо профессору Войцицкому, вытащил с того света, вернул к жизни! И без хирургии всё обошлось, щадящее лечение доктор проводил. После полного курса лечения я забыла о своих мучениях. Это для меня как волшебство было тогда, потому что уже не верила, что получится выкарабкаться без операции!