Дубовская Надежда Александровна, вертебролог, детский невролог, невролог, терапевт - Санкт-Петербург

Дубовская Надежда Александровна

без степени
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание

Дубовская Надежда Александровна, Санкт-Петербург: вертебролог, детский невролог, невролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

Обновлено 01.09.2019
ул. Фурштатская, д. 25
☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (156м)
М Площадь Ленина (1,3км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Вертебролог - от 2000 р. / на дом - от 3500р.
Невролог - от 1500 р. / на дом - от 3500р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

20 сентября - пятница

21 сентября - суббота

1978 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1978 Ленинградский медицинский педиатрический институт имени Красного Знамени

2008 Специализация в ГИДУВ по неврологии

Отзывы о Дубовская Надежда Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Была у этого врача довольно давно, но увидев здесь хочу оставить отзыв. Жалобы были на боли в пояснице и частые головные боли. После осмотра доктор почти сразу определилась с диагнозом сказав, что это смещен позвонок в шее из-за падения в детстве, и ситуация будет только хуже, что скоро начнутся обмороки, а там и до инсульта недалеко. И сразу лечение включающее иглоукалывание, массажи и т. д. на сумму 50000 р., это было несколько лет назад, деньги и сейчас внушительные, а тогда... По прошествии лет проблемы с позвоночником выявлены в крестцовом отделе, в обмороки не падаю, пока без дорогих процедур всё обходилось.

Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Пришла в клинику с двумя проблемами: бессонница хроническая и необходимость получить направление в клинику неврозов. Врач долго со мной возился, стукал, щупал, потом вынес диагноз - моя бессонница, которая длится с детства, из-за зажима в позвоночнике и недостаточного кровообращения! После чего назначил комплекс процедур в своей клинике на сумму более 90000. Одной из манипуляций, например, была капельница с сосудистыми препаратами за 2000 р. /ед., 20 штук, когда все современные продвинутые врачи давно отказались от них. Очень удивлена и крайне недовольна! Почти гадание на кофейной гуще, но чрезвычайно дорогое.

На прием к доктору я записывала своего супруга и он мне все рассказал. У нас сложилось впечатление, что доктор не хотела разбираться в причине заболевание мужа. Она сказала, что дело все в защемлении позвонков. Хотя этого не может быть, т.к до этого муж проходил обследование. Доктор рекомендовала ему иглоукалывание и больше ничего не предложила. Мы надеялись, что она нам поможет, а не будет советовать услуги своей клиники.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Елистратова Татьяна Владимировна, Вертебролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Санкт-Петербург
от 1940 р.
Елистратова Т. В.
ул. Марата, д. 78
(812) 407-17-42

Прямая запись
Федосова Светлана Нарзуллоевна, Невролог, Эпилептолог, Вертебролог - Санкт-Петербург
от 1940 р.
Федосова С. Н.
ул. Марата, д. 78
(812) 407-17-42

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Войцицкий Анатолий Николаевич, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог - Санкт-Петербург
Войцицкий А. Н.
ул. Фурштатская, д. 25
(812) 313-29-55

Дочилов Константин Витальевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Дочилов К. В.
Малая Посадская д. 7/4
(812) 407-30-27

Степанов Владимир Владимирович, Вертебролог, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Степанов В. В.
ул. Захарьевская, д. 14
(812) 317-67-58
Время приёма уточняйте у администратора!

Николаев Дмитрий Григорьевич, Вертебролог, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Николаев Д. Г.
ул. Марата, д. 6