Дубовская Н. А. - фотография

Дубовская Надежда Александровна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Всего записался 21 человек

Дубовская Надежда Александровна, Санкт-Петербург: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (163м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Вертебролог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Невролог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 2000 р. / на дом - от 3000р.

Информация о враче

Высшее образование

1978 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1978 Ленинградский медицинский педиатрический институт имени Красного Знамени

2008 Специализация в ГИДУВ по неврологии

Отзывы о Дубовская Надежда Александровна

На прием к доктору я записывала своего супруга и он мне все рассказал. У нас сложилось впечатление, что доктор не хотела разбираться в причине заболевание мужа. Она сказала, что дело все в защемлении позвонков. Хотя этого не может быть, т.к до этого муж проходил обследование. Доктор рекомендовала ему иглоукалывание и больше ничего не предложила. Мы надеялись, что она нам поможет, а не будет советовать услуги своей клиники.

Я была первый раз у невролога и думаю, что все прошло нормально. Консультация началась в то время, на которое я была записана. Надежда Александровна осмотрела меня и дала рекомендации. Пока что не опробовала все, но таблетки, выписанные ею, меня устраивают. На приеме узнала от доктора все, что меня интересует. Надежда Александровна опытна в своей сфере. Обратилась бы к ней повторно.

Обратилась к доктору за консультацией, в плане уколов во время родов. Есть определенные противопоказания. Хорошее отношение к пациенту. Но работа доктора была направленна на то, что бы пациент воспользовался всеми возможными услугами их клиники. Вот нужно подлечить и то и это. Приходите. Предлагала очень многое. В итоге я напомнила свой главный вопрос и его мы решили.

от 2000 р.
Вертебролог