Дубовская Н. А. - фотография

Дубовская Надежда Александровна

без степени
(812) 313-29-55

Дубовская Надежда Александровна, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (163м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Вертебролог - от 1800 р. / на дом - от 3000р.
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 3000р.

• 1978 базовое образование Ленинградский медицинский педиатрический институт имени Красного Знамени

Курсы

• 2008 Специализация в ГИДУВ по неврологии (слушатель)

Отзывы о Дубовская Надежда Александровна

Обратилась к доктору за консультацией, в плане уколов во время родов. Есть определенные противопоказания. Хорошее отношение к пациенту. Но работа доктора была направленна на то, что бы пациент воспользовался всеми возможными услугами их клиники. Вот нужно подлечить и то и это. Приходите. Предлагала очень многое. В итоге я напомнила свой главный вопрос и его мы решили.

МегаФон

Дубовская Надежда Александровна провела хороший прием. Положительное мнение о ее профессионализме. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Хорошее отношение к пациенту. Я был у нее в первый раз и все прошло хорошо, наверное буду советовать такого специалиста своим знакомым.

Стала болеть спина, я думала, что со временем пройдет, но спустя два месяца никаких изменений в лучшую сторону не наблюдалось. Тогда и решила идти к врачу. Оказалось, у меня произошло защемление нерва, но с помощью курса массажа и физиопроцедур удалось эту проблему решить. Спина больше не болит, я могу свободно двигаться и жить дальше полноценной жизнью. Спасибо Дубовской, это она помогла, прописала именно то, что было нужно и не сделала ни одного лишнего назначения.

Вертебролог

Вертебролог