Радченко Ирина Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
Онколог-гинеколог
6.7

Радченко Ирина Владимировна

Радченко Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог-гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

Обновлено 30.08.2019

Площадь Ленина(1,3км)

Маяковская(1,6км)
(812) 313-29-55

• 1990
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова

Курсы усовершенствования

Радченко Ирина Владимировна
Понравилось
Прекрасный врач, очень внимательна, все объясняла, советовала. Пока взяли просто анализы, лечения нет, но первые впечатления очень положительные. Обычно врачи гинекологи попадались нервные женщины, которые без конца ворчат и критикуют, даже в частных клиниках. А здесь абсолютно адекватный врач, милая приятная женщина и заметно - хороший специалист.
0.0нормально
Обращалась к ней в 2016 г. и 2017 г. Что скажешь, бесконечное вытягивание денег на консультацию, бесконечное назначение антибиотиков, спешка на приемах. Вежливая, деликатная - это да, но и итоге проблемы так и остались. У нее можно пройти курс гирудотерапии именно по гинекологии, на кресле. В Питере мало гинекологов, кто ставит внутривлагалищно пиявок.
Посетили врачаИюнь 2018
Ирина Владимировна обаятельная и общительная. Была у нее в первый раз и очень довольна специалистом. Для первого раза врач сделала все необходимое, все мне объяснила и направила на УЗИ. Я планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Ирина Владимировна показалась мне хорошим специалистом на моем первом приеме. Она внимательно ко мне отнеслась. Все выслушала, все объяснила, что-то и посоветовала. Такая хорошая, спокойная и добрая. Сейчас в процессе обследования.
Посетили врачаАпрель 2018
Все хорошо. На консультации Ирина Владимировна все рассказала, как есть. Провела диагностику, которая потребовалась мне. Уделила достаточно времени, никуда не спешила. Все объяснила мне. То, что нужно, порекомендовала мне. В назначенное время начала прием. Я продолжу консультироваться у этого доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
В целом я получила от приема все, на что я рассчитывала. Все прошло нормально, меня все устроило. Доктор хорошо меня проконсультировала, ответила на каждый мой вопрос. По моему, она вполне профессиональна. По мере необходимости я буду еще ее посещать.
Посетили врачаФевраль 2018
Моя дочка ходит к Ирине Владимировне и я пришла по рекомендации подруги. Уже давно консультируюсь у Ирины Владимировны. Она внимательно изучает анамнез пациента и назначает то, что нужно. Ничего лишнего не выписывает. Уделяет достаточно времени на приеме. Советую доктора.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравился ее профессиональный подход. Доктор была доброжелательна по отношению ко мне. Она назначила мне лечение и рекомендации. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. Мне все понравилось. Никаких нареканий не возникло. Думаю, что она вполне профессиональна. Буду продолжать ее посещать.
На первый взгляд врач показалась вежливой, приятной и милой в общении. Пришла с проблемой высыпаний на лице. Было назначено очень много анализов. Все анализы я сдавала на протяжении полугода. Далее, придя на очередную консультацию, ничего внятного о диагнозе я так и не услышала. Хотя мне кажется, что пол года более чем достаточно, чтобы отследить динамику. Все приемы длятся не более 20 минут. И постоянно меняются цены за консультацию, то есть повторная, как написано у них на сайте, идет уже дешевле, и так далее по мере посещений. Чем больше, тем, естественно, дешевле. Но, видимо, как оказалось, у них совсем не так. Создалось четкое впечатление о том, что в этой клинике просто вытягивают деньги, назначая разные обследования у организаций, с которыми они сотрудничают (анализы, март тип). Я очень разочарована. Жалко потерянное время и деньги, выброшенные на ветер ни за что.
Посетили врачаДекабрь 2017
Радченко Ирина Владимировна понравилась мне своей вежливостью, учтивостью и внимательностью. Понравилась полнота обследования. Думаю, что она профессионал высокого уровня. Доктор назначила мне дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Владимировна очень хороший специалист. Теперь я буду наблюдаться только у нее. Она ориентирована на оказание помощи своему пациенту. Она профессиональна в своем деле. После посещения я могу охарактеризовать ее только с самой лучшей стороны. Во время приема я все узнала, что было мне важно. К пациенту относится внимательно и с пониманием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Радченко Ирина Владимировна отлично провела прием. Она очень внимательная по отношению к пациенту. Первичный прием мне очень понравился. Врач подробно и понятно все мне объяснила без спешки и обозначила план обследования.
Ходила на лечение к этому доктору. Отношение, конечно, хорошее, но результата я так и не увидела. Были и назначены бесконечные анализы. Больше всего не понравилось то, что приём длится максимум минут 15-20. Лишь бы побыстрее. По итогу зря потерянное время и деньги.
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме у данного доктора увидела отличное отношение к пациенту. Ирина Владимировна - приветлива. Проявляет высокий уровень профессионализма. Все понятно разъясняет. Были даны рекомендации, назначила лечение. Уже порекомендовала как специалиста своим знакомым.
Много лет наблюдаюсь у Ирины Владимировны. Я считаю, мне очень повезло с доктором. Очень внимательный и профессиональный доктор, большой опыт работы и современный подход. А когда доверяешь доктору, это главное. Я рекомендую женщинам такого врача.
Посетили врачаСентябрь 2017
Радченко Ирина Владимировна, на мой взгляд, профессиональный врач. Очень хорошо относится к пациенту. Внимательная, чуткая, доброжелательная. Осмотром и ее консультацией я довольна. Выбирала доктора по отзывам и осталась очень довольна. Врач действительно хороший.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием у врача мне понравися. Ирина Владимировна хороший специалист. Устроили все ее качества. К проведенному приему у меня нет нареканий. Все внимательно, достаточно подробно и понятно было. Все на отлично.
Посетили врачаИюль 2017
Отношение к пациенту очень внимательное и положительное. Был первый прием. Консультация и осмотр прошли достаточно продуктивно. Сама по себе, как человек, приятная и обладает хорошими личными качествами. На первый взгляд врач профессиональный, обращусь к ней повторно.
Посетили врачаИюнь 2017
Внимательная, чуткая. Я обращаюсь не в первый раз. Ирина Владимировна всегда говорит все по делу, без лишней информации и очень понятно. Проводит хорошее обследование. Она профессиональный врач. Мне она очень нравится. Смело рекомендую ее своим знакомым.
Ирину Владимировну я давно знаю, я лечилась у нее несколько лет назад, тогда она очень помогла мне. Недавно опять к ней ходила, ничего не беспокоило, просто хотелось провериться, давно не была у гинеколога. Снова увидела подход профессионала и очень внимательное отношение. Она не изменилась за это время и мне приятно об этом написать. Я благодарю Ирину Владимировну за ее профессиональные знания и за то, что отнеслась по-человечески. Для меня это многое значит.
Замечательный врач и квалифицированный специалист! Не только назначит лечение, но поможет чисто по женски. С ней комфортно. Все процедуры и осмотры безболезненны.
Клиника доктора Войта
Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что и в будущем мы будем оправдывать Ваше доверие.

С пожеланием здоровья, Дубовская Н.А., главный врач клиники.
Гинеколог, к которому я ходила последние пять лет, переехал в другой город. Я была вынуждена искать другого специалиста, решила не изобретать велосипед и послушать совет близкой подруги. Она наблюдалась у Ирины Владимировны Радченко и была всем довольна. Я записалась на прием к Радченко, и после своего первого посещения могу с уверенностью оставить отзыв об этом враче. Достойный специалист, в общении доброжелательная и внимательная, осмотр делает бережно. Выписала мне лекарства, согласовывая со мной вопрос с ценой, по которой мне их выкупать в аптеке. Мне понравился этот индивидуальный подход, человечность. Буду спокойно обращаться к Ирине Владимировне, подруга оказалась права.