Радченко Ирина Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
Онколог-гинеколог
7.8

Радченко Ирина Владимировна

Радченко Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог-гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

Обновлено 15.09.2020

Гинеколог (от 16 лет) — от 1700₽
Онколог-гинеколог (от 16 лет) — от 1700₽
(812) 313-29-55

• 1990
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова

Курсы усовершенствования

Радченко Ирина Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Радченко мы были в первый раз и все прошло очень хорошо. Об этом специалисте мы узнали через интернет. Дело в том, что мы наблюдаемся у специалиста данного профиля и к врачу я сопровождала маму. Ирина Владимировна приняла нас вовремя. В общем-то, доктор обращалась с ней хорошо и внимания уделила вполне достаточно. Сам прием занял, наверное, минут 30, за которые мы выяснили все интересующие нас вопросы. Врач дала рекомендации по обследованию и повторному приему, поэтому мы продолжим у нее наблюдаться. В общем-то, Ирина Владимировна вызвала у меня доверие как специалист. Я думаю, что ее, конечно же, можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ирина Владимировна - прекрасный специалист. Я несколько лет консультируюсь у нее. Обращаюсь только к этому доктору и искать другого врача не планирую. Ирина Владимировна очень доброжелательная и профессиональная. Приятный в общении человек. Выше всех похвал. Этиология моего заболевания не известна, но врач очень понятно и доходчиво объясняет, что можно сделать в моей ситуации и как убрать симптомы. Она пишет назначения от руки, но при этом мне всегда все понятно. Прием начинается четко в назначенное время. Я не засекала, сколько длится консультация, но этого времени достаточно по моей проблеме. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Очень удобно то, что кабинет расположен в достаточной удаленности от ресепшена, поэтом исключены моменты, когда кто-то пытается зайти во время приема. Рекомендации доктора помогают мне. Есть положительный результат.
Я бы оценила работу доктора на 5/5 по всем параметрам. Однозначно, я посоветую другим людям обращаться к Ирине Владимировне.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Все замечательно. Я в восторге от врача. Отношение со стороны доктора было потрясающим, я бы оценила его даже больше, чем на 5/5. Ирина Владимировна показалась мне очень вежливой и отзывчивой. Консультация началась в назначенное время, ожидания не было. Не могу сказать, сколько продлилось посещение, так как я не следила за временем, но прием был недолгим, до получаса. Мне было уделено достаточно времени. Мы успели сделать все, что нужно. Доктор провела осмотр и процедуры. Она все обсудила со мной и предупредила, какие анализы нужно будет сделать. О стоимости анализов я знала до приема, поэтому была готова к ним. По итогам приема врач сделала письменное заключение. Она все понятно написала от руки, все рассказала и объяснила. Рекомендации доктора уже помогают мне. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там есть все необходимое. Я приходила в клинику с ребенком и, пока я была на приеме, его напоили чаем.
Я первый раз была на консультации у Ирины Владимировны. Выбрала специалиста на сайте ПроДокторов. При поиске доктора читала о враче и обращала внимание на рейтинг. Мне была нужна именно узкая специализация. У меня сложилось положительное впечатление о Ирине Владимировне и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ирина Владимировна спасла меня от рака, она вовремя диагностировала самое начало болезни, другие 2 врача упустили эту проблему за 1 и 2 недели до осмотра у Ирины Владимировны. Когда пришел плохой анализ, она мне тут же позвонила, сказала что делать и приободрила. Уже после операции она же спасла мои яичники от кист, правильно подобрав лекарства с первого раза, а позже спасла от раннего климакса. Я ей очень благодарна.
женская консультация
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктора Радченко Ирину Владимировну я знаю уже полгода наверное. На мой взгляд, она хороший специалист, как мне кажется, она грамотный врач, она вежлива и все понятно, доступно объясняет, никаких вопросов после приема у меня не остается. У доктора Радченко я прохожу лечение, и просто у нее наблюдаюсь в том смысле, что если мне вдруг что-то требуется, она делает свои назначения. Пока я еще только сдала анализы, так что пока рано говорить о каком-то результате, после получения результатов специалист расскажет, как нужно лечить. А так, до этого, все было нормально, рекомендации врача помогали. И во время осмотра Ирина Владимировна все делает аккуратно. Я бы могла рекомендовать этого специалиста другим людям.
Не понравилось
В последний раз меня приняли на 15 минут позже, чем я была записана, а вот почему произошла такая задержка - мне никто не объяснил. До этого все приемы начинались вовремя. Мне бы хотелось, чтобы прием начинался в назначенное время, потому что-за задержки я опоздала на поезд, что было не очень приятно в этом плане.
Сколько мне уделялось времени, я не знаю, все зависит от того, с какой проблемой я пришла к врачу. В этот раз меня осмотрели, полностью выслушали, наверное, врач не торопилась.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось хорошее о докторе, я думаю, что дальше буду, ходить и консультироваться у нее. Ирина Владимировна, по моему мнению, врач деликатный во всех вопросах, которые поднимались, и она была очень аккуратна, в общении, и в плане осмотра тоже. Доктор отвечала на все вопросы просто и понятно! Врач объяснила проблему, и там где может быть выбор, она давала альтернативу, и рассказывала про плюсы и минусы каждой из предложенных сторон. Радченко И.В. провела осмотр, взяла мазок, назначила мне препарат, и через некоторое время мне нужно сдать дальнейшие анализы. В конце приема мне выдали заключение, доктор все рассказала и прописала. Когда у меня возникали вопросы, то она раза 3 объяснила мне все, чтобы я поняла. Я посоветую врача! Задержек никаких не было и времени мне уделили достаточно!
Я второй раз уже была у доктора на приеме. Обращаюсь к Радченко И.В., потому что мне ее посоветовала мама. Я прохожу у специалиста лечение, но пока что не могу говорить про эффективность, так как только недавно была на приеме у гинеколога.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравился прием, Радченко Ирина Владимировна - это очень грамотный и хороший доктор. Я нашла ее через ПроДокторов, читала отзывы и достаточно долго искала врача, который бы мне подходил. Соответственно когда я с ней познакомилась, она очень долго смотрела все мои документы и анализы. Ирина Владимировна была очень конкретна. По итогу, она дала комментарии по анализам все пояснила, выписала мне назначения. Плюс к этому, она сама забор анализов произвела, рассказала в какие дни цикла их нужно сдавать. Более того даже памятку выдала, где было написано как вести себя перед анализами, поскольку они очень капризные. Там было указано как заниматься спортом перед днями сдачи, какие нагрузки допустимы, также что алкоголь под запретом, плюс не нервничать. Вот чтобы более точный диагноз определить, мне нужно все это сделать. Пока предварительно она мне ничего не говорила, я находилась у нее примерно 1 час 20 минут. По-моему, с ее слов все было довольно-таки понятно. Профессионализм доктора я могу оценить на 5 баллов по пятибалльной шкале. Сейчас в моей ситуации 2 варианта либо мы закроем эту тему, либо в дальнейшем будет назначаться лечение, опять же все зависит от результатов исследований. А советовать доктора Радченко я непременно буду.
Только мне не совсем понравилось, что женщина в регистратуре очень медлительная. Ничего плохого не хочу сказать, наверняка она хороший человек, но работает очень медленно. Документы мои она сканировала минут 15, уже освободился следующий пациент, который был после меня, а я все стояла и ждала пока она все посчитает. Помимо этого она потеряла одну из моих бумажек, стала ее искать. А со стоимость услуг в клинике все в порядке, все вполне приемлемо
Клиника доктора Войта на Фурштатской 20 - ул. Фурштатская, д. 20
Понравилось
Прекрасный врач, очень внимательна, все объясняла, советовала. Пока взяли просто анализы, лечения нет, но первые впечатления очень положительные. Обычно врачи гинекологи попадались нервные женщины, которые без конца ворчат и критикуют, даже в частных клиниках. А здесь абсолютно адекватный врач, милая приятная женщина и заметно - хороший специалист.
0.0нормально
Обращалась к ней в 2016 г. и 2017 г. Что скажешь, бесконечное вытягивание денег на консультацию, бесконечное назначение антибиотиков, спешка на приемах. Вежливая, деликатная - это да, но и итоге проблемы так и остались. У нее можно пройти курс гирудотерапии именно по гинекологии, на кресле. В Питере мало гинекологов, кто ставит внутривлагалищно пиявок.
Посетили врачаИюнь 2018
Ирина Владимировна обаятельная и общительная. Была у нее в первый раз и очень довольна специалистом. Для первого раза врач сделала все необходимое, все мне объяснила и направила на УЗИ. Я планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Ирина Владимировна показалась мне хорошим специалистом на моем первом приеме. Она внимательно ко мне отнеслась. Все выслушала, все объяснила, что-то и посоветовала. Такая хорошая, спокойная и добрая. Сейчас в процессе обследования.
Посетили врачаАпрель 2018
Все хорошо. На консультации Ирина Владимировна все рассказала, как есть. Провела диагностику, которая потребовалась мне. Уделила достаточно времени, никуда не спешила. Все объяснила мне. То, что нужно, порекомендовала мне. В назначенное время начала прием. Я продолжу консультироваться у этого доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
В целом я получила от приема все, на что я рассчитывала. Все прошло нормально, меня все устроило. Доктор хорошо меня проконсультировала, ответила на каждый мой вопрос. По моему, она вполне профессиональна. По мере необходимости я буду еще ее посещать.
Посетили врачаФевраль 2018
Моя дочка ходит к Ирине Владимировне и я пришла по рекомендации подруги. Уже давно консультируюсь у Ирины Владимировны. Она внимательно изучает анамнез пациента и назначает то, что нужно. Ничего лишнего не выписывает. Уделяет достаточно времени на приеме. Советую доктора.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравился ее профессиональный подход. Доктор была доброжелательна по отношению ко мне. Она назначила мне лечение и рекомендации. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. Мне все понравилось. Никаких нареканий не возникло. Думаю, что она вполне профессиональна. Буду продолжать ее посещать.
На первый взгляд врач показалась вежливой, приятной и милой в общении. Пришла с проблемой высыпаний на лице. Было назначено очень много анализов. Все анализы я сдавала на протяжении полугода. Далее, придя на очередную консультацию, ничего внятного о диагнозе я так и не услышала. Хотя мне кажется, что пол года более чем достаточно, чтобы отследить динамику. Все приемы длятся не более 20 минут. И постоянно меняются цены за консультацию, то есть повторная, как написано у них на сайте, идет уже дешевле, и так далее по мере посещений. Чем больше, тем, естественно, дешевле. Но, видимо, как оказалось, у них совсем не так. Создалось четкое впечатление о том, что в этой клинике просто вытягивают деньги, назначая разные обследования у организаций, с которыми они сотрудничают (анализы, март тип). Я очень разочарована. Жалко потерянное время и деньги, выброшенные на ветер ни за что.
Посетили врачаДекабрь 2017
Радченко Ирина Владимировна понравилась мне своей вежливостью, учтивостью и внимательностью. Понравилась полнота обследования. Думаю, что она профессионал высокого уровня. Доктор назначила мне дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Владимировна очень хороший специалист. Теперь я буду наблюдаться только у нее. Она ориентирована на оказание помощи своему пациенту. Она профессиональна в своем деле. После посещения я могу охарактеризовать ее только с самой лучшей стороны. Во время приема я все узнала, что было мне важно. К пациенту относится внимательно и с пониманием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Радченко Ирина Владимировна отлично провела прием. Она очень внимательная по отношению к пациенту. Первичный прием мне очень понравился. Врач подробно и понятно все мне объяснила без спешки и обозначила план обследования.
Ходила на лечение к этому доктору. Отношение, конечно, хорошее, но результата я так и не увидела. Были и назначены бесконечные анализы. Больше всего не понравилось то, что приём длится максимум минут 15-20. Лишь бы побыстрее. По итогу зря потерянное время и деньги.
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме у данного доктора увидела отличное отношение к пациенту. Ирина Владимировна - приветлива. Проявляет высокий уровень профессионализма. Все понятно разъясняет. Были даны рекомендации, назначила лечение. Уже порекомендовала как специалиста своим знакомым.
Много лет наблюдаюсь у Ирины Владимировны. Я считаю, мне очень повезло с доктором. Очень внимательный и профессиональный доктор, большой опыт работы и современный подход. А когда доверяешь доктору, это главное. Я рекомендую женщинам такого врача.
Посетили врачаСентябрь 2017
Радченко Ирина Владимировна, на мой взгляд, профессиональный врач. Очень хорошо относится к пациенту. Внимательная, чуткая, доброжелательная. Осмотром и ее консультацией я довольна. Выбирала доктора по отзывам и осталась очень довольна. Врач действительно хороший.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием у врача мне понравися. Ирина Владимировна хороший специалист. Устроили все ее качества. К проведенному приему у меня нет нареканий. Все внимательно, достаточно подробно и понятно было. Все на отлично.
Посетили врачаИюль 2017
Отношение к пациенту очень внимательное и положительное. Был первый прием. Консультация и осмотр прошли достаточно продуктивно. Сама по себе, как человек, приятная и обладает хорошими личными качествами. На первый взгляд врач профессиональный, обращусь к ней повторно.
Посетили врачаИюнь 2017
Внимательная, чуткая. Я обращаюсь не в первый раз. Ирина Владимировна всегда говорит все по делу, без лишней информации и очень понятно. Проводит хорошее обследование. Она профессиональный врач. Мне она очень нравится. Смело рекомендую ее своим знакомым.
Ирину Владимировну я давно знаю, я лечилась у нее несколько лет назад, тогда она очень помогла мне. Недавно опять к ней ходила, ничего не беспокоило, просто хотелось провериться, давно не была у гинеколога. Снова увидела подход профессионала и очень внимательное отношение. Она не изменилась за это время и мне приятно об этом написать. Я благодарю Ирину Владимировну за ее профессиональные знания и за то, что отнеслась по-человечески. Для меня это многое значит.
Замечательный врач и квалифицированный специалист! Не только назначит лечение, но поможет чисто по женски. С ней комфортно. Все процедуры и осмотры безболезненны.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что и в будущем мы будем оправдывать Ваше доверие.

С пожеланием здоровья, Дубовская Н.А., главный врач клиники.
Гинеколог, к которому я ходила последние пять лет, переехал в другой город. Я была вынуждена искать другого специалиста, решила не изобретать велосипед и послушать совет близкой подруги. Она наблюдалась у Ирины Владимировны Радченко и была всем довольна. Я записалась на прием к Радченко, и после своего первого посещения могу с уверенностью оставить отзыв об этом враче. Достойный специалист, в общении доброжелательная и внимательная, осмотр делает бережно. Выписала мне лекарства, согласовывая со мной вопрос с ценой, по которой мне их выкупать в аптеке. Мне понравился этот индивидуальный подход, человечность. Буду спокойно обращаться к Ирине Владимировне, подруга оказалась права.