Дементьева Елена Артемьевна, онколог, проктолог - Санкт-Петербург

Дементьева Елена Артемьевна

Стоимость приёма - от 3000 р.-60%  1200 р.
без степени
без категории

Дементьева Елена Артемьевна, Санкт-Петербург: онколог, проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-97.

☎(812) 648-28-97
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
М Пионерская (194м)
М Чёрная речка (1,8км)
М Удельная (1,9км)
Проктолог - от 3000 1200 р.

Специализация

48%Геморрой
24%Анальная трещина
12%Анальный зуд
7%Анальный полип
4%Кондиломы
4%Свищ прямой кишки

2011 Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2012 Кафедра хирургических болезней с курсом колопроктологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Аспирантура

2015 "Курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы по колопроктологии, онколопроктологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

Отзывы о Дементьева Елена Артемьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «НЕОН Клиник» - пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2

Обратиться к Дементьевой Елене Артемьевне мне посоветовали мои знакомые. Прием прошел достаточно хорошо, меня все устроило. Единственное, что не понравилось - была задержка, и мне пришлось ждать своей очереди, я зашла не по записи. Но доктор смогла уделить мне достаточно времени и ответить на все мои вопросы. Мне было очень комфортно в присутствии данного врача, также было приятно с ней общаться и я не чувствовала скованности. Врач осмотрела меня и поставила конкретный диагноз, а также дала много рекомендаций. В ближайшее время повторного приема не потребуется. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно к Елене Артемьевне и рекомендовать ее своим близким.

проверено
04.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
12.02.2019 Автор не смог предоставить документы
12.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «НЕОН Клиник» - пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2

Я бы никому не советовала идти к этому врачу. Цените ваше здоровье. Меня она чуть не убила. Сделала легирование, пошли побочки, тромб, отек, температура, кровище. Дала свой телефон на приёме, в случае чего писать. Я пишу так и так что делать? Она отвечает: посидите в ванночке с ромашкой дня 3-4 потом приходите. Я сижу, а мне все хуже и хуже. Я пишу снова, она не отвечает. В итоге нашла замечательного врача, который все исправлял. Боже, это было так давно, но ее я ненавижу. Ужасный врач.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.10.2018 20:44:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.16X.22X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Дементьева Е. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.10.18 16:38
Здравствуйте. Доктор Дементьева никогда и никому не дает личный номер телефона, для экстренных случаев у нас организована круглосуточная служба поддержки в клинике. Также доктор Дементьева не сторонник традиционных методов лечения, особенно в экстренных ситуациях, таких как кровотечение. Мы можем предположить, что она могла бы порекомендовать вам использовать медицинские препараты в случае, не требующем экстренной госпитализации, но ванночки с ромашкой - это один из методов, которые она описывает как не работающие и даже опасные в своем личном блоге. Возможно, вы перепутали врача.
+1.0 Хорошо Медицинский центр «НЕОН Клиник» - пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2

Для меня было странно, что мне дали бумажку, на которой были выписаны лекарства. Я считаю, что в платной клинике должны завести карту, зафиксировать описание, с чем обратился пациент. Этого не было. Возможно, в клинике так заведено. Отношение ко мне было хорошее. К рекомендациям доктора я приступила частично. Я сходила еще к другому специалисту проконсультироваться. Наверное, я не приду еще раз к Елене Артемьевне.

21.09.18 13:47
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. В клинике в обязательном порядке оформляют договор и медицинскую карту на каждого пациента. Медицинская карта заполняется врачом и хранится в клинике. Рекомендации пациентам доктор пишет на бланке и отдает на руки.

Иванов Михаил Анатольевич, Маммолог, Онколог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Иванов М. А.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Божок Алла Александровна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Божок А. А.
(812) 648-12-71

Андреев Андрей Леонидович, Онколог, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Андреев А. Л.
(812) 648-12-71

Протасова Анна Эдуардовна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Протасова А. Э.

Бараш Нина Юрьевна, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург