Дементьева Елена Артемьевна,онколог, проктолог - Санкт-Петербург
3.2
3.9

Дементьева Елена Артемьевна

Дементьева Елена Артемьевна, Санкт-Петербург: онколог, проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-97.

Всего записался 71 человек

(812) 648-28-97

• 2017 — н. в.
    НЕОН Клиник
    Проктолог, онколог

Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Кафедра хирургических болезней с курсом колопроктологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова
    Аспирантура

"Курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы по колопроктологии, онколопроктологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

Дементьева Елена Артемьевна
Посетили врачаФевраль 2019
Обратиться к Дементьевой Елене Артемьевне мне посоветовали мои знакомые. Прием прошел достаточно хорошо, меня все устроило. Единственное, что не понравилось - была задержка, и мне пришлось ждать своей очереди, я зашла не по записи. Но доктор смогла уделить мне достаточно времени и ответить на все мои вопросы. Мне было очень комфортно в присутствии данного врача, также было приятно с ней общаться и я не чувствовала скованности. Врач осмотрела меня и поставила конкретный диагноз, а также дала много рекомендаций. В ближайшее время повторного приема не потребуется. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно к Елене Артемьевне и рекомендовать ее своим близким.
0.0нормально
04 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
12 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я бы никому не советовала идти к этому врачу. Цените ваше здоровье. Меня она чуть не убила. Сделала легирование, пошли побочки, тромб, отек, температура, кровище. Дала свой телефон на приёме, в случае чего писать. Я пишу так и так что делать? Она отвечает: посидите в ванночке с ромашкой дня 3-4 потом приходите. Я сижу, а мне все хуже и хуже. Я пишу снова, она не отвечает. В итоге нашла замечательного врача, который все исправлял. Боже, это было так давно, но ее я ненавижу. Ужасный врач.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Здравствуйте. Доктор Дементьева никогда и никому не дает личный номер телефона, для экстренных случаев у нас организована круглосуточная служба поддержки в клинике. Также доктор Дементьева не сторонник традиционных методов лечения, особенно в экстренных ситуациях, таких как кровотечение. Мы можем предположить, что она могла бы порекомендовать вам использовать медицинские препараты в случае, не требующем экстренной госпитализации, но ванночки с ромашкой - это один из методов, которые она описывает как не работающие и даже опасные в своем личном блоге. Возможно, вы перепутали врача.
Посетили врачаАвгуст 2018
Для меня было странно, что мне дали бумажку, на которой были выписаны лекарства. Я считаю, что в платной клинике должны завести карту, зафиксировать описание, с чем обратился пациент. Этого не было. Возможно, в клинике так заведено. Отношение ко мне было хорошее. К рекомендациям доктора я приступила частично. Я сходила еще к другому специалисту проконсультироваться. Наверное, я не приду еще раз к Елене Артемьевне.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. В клинике в обязательном порядке оформляют договор и медицинскую карту на каждого пациента. Медицинская карта заполняется врачом и хранится в клинике. Рекомендации пациентам доктор пишет на бланке и отдает на руки.
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Артемьевна профессиональный врач. Был в первый раз у нее и обратился за консультацией. Нормальное отношение к пациенту, врач доброжелательный. Консультацией и осмотром я остался доволен. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Понравилось
Чудесный, тактичный врач! В таких вопросах очень сложно определиться и довериться врачу, хочется тактичного подхода и отношения. Я с выбором не ошиблась, у Елены Артемьевны именно такое отношение к пациентам! Всё чётко, после ухода вопросов в голове не осталось. Конкретное руководство к действию по лечению. Спасибо!
Замечательный врач! Елена Артемьевна внимательно выслушала, очень бережно осмотрела, доходчиво, доступным языком разъяснила проблему, подробно расписала схему лечения. Лечение еще продолжается, но буквально на следующий день пришло облегчение моих страданий! Очень рекомендую при всех деликатных проблемах обращаться к Елене Артемьевне!
Клиника доктора Войта
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от приема у Елены Артемьевны.

С пожеланием здоровья, Дубовская Н.А., главный врач клиники.
В эту клинику я шла с одной целью – получить качественную консультацию проктолога. Цель достигнута, спасибо Елене Артемьевне за уделенное мне внимание, деликатное и приветливое отношение. Теперь дело сдвинулось с мертвой точки, доктор лечит меня от такой острой проблемы как геморрой. И я уверена в Дементьевой как в специалисте. Я выбирала врача не наугад, а перед приходом перерыла все форумы и нашла людей, которые уже лечились у этого проктолога и остались довольны результатом.