Антонова Ольга Олеговна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
6.4
8.1

Антонова Ольга Олеговна

Антонова Ольга Олеговна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2020

Акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    ФГБУ «СПМЦ» Минздрава России
    Акушер-гинеколог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)

Участие в VI научно-практической конференции «Заболевания шейки матки»
    «Интегральная теория тазового дна: от анатомии к функции»
    8-й международный конгресс "Оперативная Гинекология — новые технологии”
    Участие в научно-практическом семинаре «Профилактика осложнений хирургии недержания мочи и пролапса тазовых органов»
    «Профилактика осложнений хирургии недержания мочи и пролапса тазовых органов»
    «Реконструкция тазового дна вагинальным доступом: от унификации к персонализации»

Антонова Ольга Олеговна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Профессиональный подход. Внимательное отношение. Назначение только необходимых анализов. Все четко, ничего лишнего. Рекомендую.
Ольга Олеговна, спасибо вам огромное за внимательное отношение, за назначение эффективного лечения, 10 лет безуспешных попыток, и вот, наконец, мы стали родителями. Успехов во всем.
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - ул. Циолковского, д. 3
Понравилось
Большое человеческое спасибо за отлично проведенную операцию (унилатеральная гибридная хирургическая реконструкция переднего и апикального отделов тазового дна) хочу выразить Ольге Олеговне! Замечательный, очень внимательный врач, профессионал своего дела! Огромного здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего Вам и Вашим коллегам!
С-ПБ Г У клиника высоких медицинских техрнологий
Ольга Олеговна - замечательный молодой доктор-гинеколог. Очень позитивна, контактна, знает свое дело. Спасибо!
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - ул. Циолковского, д. 3
Золотой человек, профессионал своего дела - это Ольга Олеговна. Дай бог Вам здоровья и всего самого доброго.
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - ул. Циолковского, д. 3
Большое спасибо Ольге Олеговне за отлично проведённую операцию (опущение органов малого таза), за её внимательность, доброжелательность, умение сочувствовать, приветливость!
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - ул. Циолковского, д. 3
Очень грамотный специалист, наблюдаюсь не один год! И за долгий период моего доверия этому врачу ни разу не было назначено ненужных процедур, исследований, манипуляций. Очень искренняя, добрая, отзывчивая! Спасибо от меня и многих счастливых пациентов!
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - ул. Циолковского, д. 3
Замечательный врач! Ольга Олеговна сначала подарила надежду, а потом осуществила мое желание о выполнении сложнейшей органосохраняющей операции- консервативной миомэктомии. Теперь я могу строить планы на жизнь и чувствовать себя женщиной, а не инвалидом. Улыбчивая, энергичная, излучающая уверенность, объяснила все нюансы прошедшей операции, развеяла страхи. Спасибо!
Ольга Олеговна супер профессионал. Ведет пациента от самого начала и до конца. За каждого переживает, как за себя. Меня уберегла от страшной операции. С ее помощью все решилось двумя небольшими и новыми методами. Девушки, обращайтесь к молодым специалистам по отзывам. Много чего могут и знают. А люди живут и мучаются. Все решаемо. Запишитесь и проконсультируйтесь и будет вам счастье.
Это нереально позитивный человек! Замечательный, опытнейший врач. Благодаря ей, во мне появилось маленькое чудо, которое мы ждем на свет. Всем, кто устал от грубости и хамства, только к Ольге Олеговне!
Была на платном приеме у доктора, попросила сделать профилактический осмотр груди. От осмотра врач отказалась, аргументируя тем, что при осмотре груди если что-то будет выявлено, то это уже поздно, так как выявляются уплотнения уже более 1 см. Предложила сделать платное УЗИ. Хотя по приказу № 50 "о совершенствовании акушерско-гинекологической помощи" врач обязан сделать осмотр груди женщинам старше 30 лет. Поэтому возникают вопросы, на основании чего даже при просьбе проверить молочные железы, врач отказала. Она не компетентный специалист или это вопрос развода пациента на деньги? И то и другие заставляет больше не обращаться.
Большое человеческое спасибо, Вам, Ольга Олеговна! Не буду вдаваться в подробности! Профессионал в прямом смысле этого слова! Внимательна, профессиональна, человечна!
Это не врач! Это просто нереальный человек! Огромное обаяние! Огромный опыт! Огромное сердце! Спасибо Вам Олечка Олеговна! Надеюсь, девочки, Вам повезет попасть на прием к этой доброй фее!
Спасибо огромное Антоновой Ольге Олеговне. Замечательный доктор, грамотный, внимательный специалист. Очень содержательная, понятная консультация. Её работа заслуживает благодарности! Добрейший души человек.
+2 Спасибо Ольге Олеговне за проведённую операцию. За её отношение к больным. Но хотелось бы побольше узнать о её врачебной деятельности. Здоровья Вам, успехов. Ваша пациентка, Вологодская область.
Ольге Олеговне моё глубокое уважение и благодарность за проведенную операцию по гинекологической части. Наверняка такое человечное отношение у нее не только ко мне, но и ко всем пациенткам, доктор заряжает позитивным настроем и желанием поскорей поправляться. Спасибо Ольге Олеговне, надеюсь, у меня получится регулярно посещать ее, хочу, чтобы именно Ольга Олеговна была моим гинекологом в дальнейшем.