Толмачева Е. Б. - фотография
поделиться с друзьями

Толмачева Елена Борисовна

без степени

Толмачева Елена Борисовна, Санкт-Петербург: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55

Клиника доктора Войта
М Чернышевская (343м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Маяковская (1,6км)
Венеролог - от 1000 р.
Врач-косметолог - от 850 р.
Дерматолог - от 1000 р.
ул. Фурштатская, д. 25
☎(812) 313-29-55

Клиника доктора Войта
М Чернышевская (163м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Подолог (подиатр) - от 1000 р.

• 1986 базовое образование Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова
  • 1997 интернатура Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

Курсы

• 2006 "Использование лазеров в дерматологии" (слушатель)
  • 2008 "Мезотерапия в эстетической косметологии и лечение кожных болезней" (слушатель)
  • 2009 "Трихология", Университет дружбы народов им. П.Лумумб, Москва (слушатель)
  • 2010 "Терапия ботулотоксином" (слушатель)
  • 2012 "Криопластика лица и шеи" (слушатель)
  • 2013 "Тредлифтинг лица мезонитями" (слушатель)
  • 2013 "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. Кирова, кафедра кожных и венерических заболеваний (слушатель)

Отзывы о Толмачева Елена Борисовна

Талант и безупречные человеческие качества Елены Борисовны вызывают восхищение. Она мастерски провела удаление новообразования, быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Зря я переживала, волновалась, оказывается процедура не такая страшная, как может показаться. Тем более, что ее выполняет такой грамотный врач с многолетним практическим опытом. Кому-кому, а Елене Борисовне точно можно доверить такое дело, впрочем, другие проблемы ей тоже под силу. Я говорю "Спасибо". Есть за что.

Всем медикам этой клиники выражаю благодарность за высокий профессионализм и доброе отношение. Отдельное искреннее спасибо хочу сказать доктору Толмачевой. Елена Борисовна избавила меня от надоевших папиллом. Мне было выписано адекватное лечение и проведена процедура по удалению этих неприятнейших наростов на коже. Порадовало внимательное отношение доктора и, конечно, наличие результата – от папиллом не осталось и следа. Хочу отметить, что в клинике очень комфортно и приятно находиться, нет ощущения, что ты в БОЛЬнице, туда приходишь не БОЛеть, а обращаешься за здоровьем. Я планирую в ближайшее время сходить к неврологу в эту клинику. Надеюсь, тоже хороший врач будет.

Венеролог
(812) 313-29-55