Толмачева Е. Б. - фотография

Толмачева Елена Борисовна

без степени
За последний месяц записалось 5 человек

Толмачева Елена Борисовна, Санкт-Петербург: дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55

Клиника доктора Войта
М Чернышевская (343м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Маяковская (1,6км)
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1300 р.
Дерматолог - от 1500 р.

• 1986 базовое образование Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова
  • 1997 интернатура Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

Курсы

• 2006 "Использование лазеров в дерматологии" (слушатель)
  • 2008 "Мезотерапия в эстетической косметологии и лечение кожных болезней" (слушатель)
  • 2009 "Трихология", Университет дружбы народов им. П.Лумумб, Москва (слушатель)
  • 2010 "Терапия ботулотоксином" (слушатель)
  • 2012 "Криопластика лица и шеи" (слушатель)
  • 2013 "Тредлифтинг лица мезонитями" (слушатель)
  • 2013 "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. Кирова, кафедра кожных и венерических заболеваний (слушатель)

Отзывы о Толмачева Елена Борисовна

Причиной обращения к врачу стало сильно выпадение волос. Когда первый раз пришла на прием, очень волновалась, говорила сумбурно, но Елена Борисовна, как ни странно, меня понимала. Она потом вопросы задавала точно по моей проблеме, стало быть, вникла и заинтересовалась. Диагностика показала проблему, а доктор смогла, исходя из этого, подобрать оптимальное количество препаратов и процедур. Я изначально знала, что лечение волос очень дорого стоит, но все же решила попробовать. Сейчас еще в процессе, но мне кажется, что волос выпадает уже меньше. Надеюсь, что это действительно так.

Талант и безупречные человеческие качества Елены Борисовны вызывают восхищение. Она мастерски провела удаление новообразования, быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Зря я переживала, волновалась, оказывается процедура не такая страшная, как может показаться. Тем более, что ее выполняет такой грамотный врач с многолетним практическим опытом. Кому-кому, а Елене Борисовне точно можно доверить такое дело, впрочем, другие проблемы ей тоже под силу. Я говорю "Спасибо". Есть за что.

Всем медикам этой клиники выражаю благодарность за высокий профессионализм и доброе отношение. Отдельное искреннее спасибо хочу сказать доктору Толмачевой. Елена Борисовна избавила меня от надоевших папиллом. Мне было выписано адекватное лечение и проведена процедура по удалению этих неприятнейших наростов на коже. Порадовало внимательное отношение доктора и, конечно, наличие результата – от папиллом не осталось и следа. Хочу отметить, что в клинике очень комфортно и приятно находиться, нет ощущения, что ты в БОЛЬнице, туда приходишь не БОЛеть, а обращаешься за здоровьем. Я планирую в ближайшее время сходить к неврологу в эту клинику. Надеюсь, тоже хороший врач будет.

Венеролог

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек