Толмачева Е. Б. - фотография

Толмачева Елена Борисовна

без степени
(812) 313-29-55

Толмачева Елена Борисовна, Санкт-Петербург: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (343м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Маяковская (1,6км)
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1300 р.
Дерматолог - от 1500 р.

• 1986 базовое образование Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова
  • 1997 интернатура Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

Курсы

• 2006 "Использование лазеров в дерматологии" (слушатель)
  • 2008 "Мезотерапия в эстетической косметологии и лечение кожных болезней" (слушатель)
  • 2009 "Трихология", Университет дружбы народов им. П.Лумумб, Москва (слушатель)
  • 2010 "Терапия ботулотоксином" (слушатель)
  • 2012 "Криопластика лица и шеи" (слушатель)
  • 2013 "Тредлифтинг лица мезонитями" (слушатель)
  • 2013 "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. Кирова, кафедра кожных и венерических заболеваний (слушатель)

Отзывы о Толмачева Елена Борисовна

МегаФон

Хороший доктор! Меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.

МегаФон

Елена Борисовна провела прием хорошо. Делала мне определенную процедуру. Прошло все нормально, но для меня болезненно. Показалось, что доктор как то торопилась. В целом отношение к пациенту было хорошее. Я была у нее в первый раз.

Скартел (Йота)

Вежливая, компетентная и очень профессиональная женщина. Она сразу смогла понять в чем причина моего обращения, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием. Спасибо ей за это большое.

Венеролог

Венеролог