Барабанов Роман Евгеньевич, андролог, венеролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Барабанов Роман Евгеньевич

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 34 человека

Барабанов Роман Евгеньевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (343м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Маяковская (1,6км)
Андролог - от 1800 р. / на дом - от 3500р.
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 3500р.
Уролог - от 1800 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

25 апреля - четверг

2000 Военно-медицинская академия

2011 "Урология"

Отзывы о Барабанов Роман Евгеньевич

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Я наблюдаюсь у Барабанова Романа Евгеньевича уже на протяжении 2-3 недель. Я нашел этого специалиста через интернет. Доктор направлял меня на сдачу анализов, и с готовыми результатами я вновь обратился к нему. Врач принял меня в назначенное время и уделил где-то час, этого было достаточно для меня. Врач все внимательно изучил и назначил дополнительное лечение, также дал рекомендации. Врач всегда очень четко отвечает на мои вопросы. Видно, что он профессионал в своем деле и хорошо знает свою работу. Я думаю, что Роман Евгеньевич очень добрый, общительный и вежливый человек. Если у кого-то из моих знакомых возникнет необходимость в консультации данного специалиста, я смогу порекомендовать именно его.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Доктора Барабанова я нашел через интернет. При выборе врача для меня было важно расстояние от меня до доктора, и чтобы было удобно добираться от метро. Прием прошел хорошо, в общем я остался доволен доктором. Он назначил мне обследование, когда я его пройду, пойду на повторный прием. Врач все доходчиво объясняет, ответил на все мои вопросы. Думаю, что могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

К доктору Барабанову я записался по своей инициативе, врача нашел в интернете. Был у него пока на первом приеме. Считаю, что все прошло хорошо. Я в полном объеме получил необходимую мне информацию. Врач меня осмотрел, поставил предварительный диагноз, назначил анализы. Я уже все сдал, жду результатов, потом пойду к доктору на повторный прием на утверждение диагноза и назначение лечения. Я мог бы рекомендовать его как хорошего специалиста. Он спокойно, уважительно со мной общался, уточнял все нюансы, отвечал мне на все вопросы, касающиеся моего диагноза. Поэтому на данном этапе мне все ясно.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
1500 р.
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Воробьев Алексей Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Воробьев А. А.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Венеролог, Онколог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Ткаченко Григорий Геннадьевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ткаченко Г. Г.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Барабанов Роман Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Барабанов Р. Е.
(812) 313-29-55