Барабанов Роман Евгеньевич,андролог, венеролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Андролог
Венеролог
Уролог
Хирург
5.1

Барабанов Роман Евгеньевич

Барабанов Роман Евгеньевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

Обновлено 26.09.2019

Андролог — от 1800₽ / на дом — от 3500₽ Венеролог — от 1800₽ / на дом — от 3500₽ Уролог — от 1800₽ / на дом — от 3500₽
ул. Фурштатская, д. 20

• 2000
    Военно-медицинская академия

"Урология"

Барабанов Роман Евгеньевич
Не понравилось
Посетил доктора 24.09 После того, как я рассказал ему на что жалуюсь, врач сказал, что симптомы самые общие, нужно делать анализы. Администратор назвала мне сумму 6100 рублей, но за что - так никто мне не сказал. Никакого заключения, в котором было бы сказано, какие анализы, обследования врач рекомендует, их стоимость, исходя из каких подозрений назначаются, мне не выдали. На руках только договор об оказании услуг. Какие конкретно врач собирается делать анализы, на что, в связи с чем, какой конкретно сколько будет стоить - мне никто не ответил. К сожалению, заметил отсутствие заключения уже только дома. Попытки позвонить и узнать у администратора, что мне нужно делать за анализы, результата не дали. Интересно, как они называют их стоимость, если не располагают такой информацией?
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 20
Понравилось
Роман Евгеньевич очень обстоятельно мне все объяснил и назначил мне необходимое лечение. Доктор ответил мне на все мои вопросы. Я был у этого врача в первый раз, я обратился с проблемой. Роман Евгеньевич очень вежливо и спокойно со мной разговаривал, он меня обследовал. Первое впечатление у меня сложилось хорошее. У меня нет никаких претензий. Доктор достаточно меня проинформировал меня по моей ситуации, мне все было понятно. На первый взгляд, Роман Евгеньевич хороший врач. Я остался доволен.
Посетили врачаФевраль 2019
Я наблюдаюсь у Барабанова Романа Евгеньевича уже на протяжении 2-3 недель. Я нашел этого специалиста через интернет. Доктор направлял меня на сдачу анализов, и с готовыми результатами я вновь обратился к нему. Врач принял меня в назначенное время и уделил где-то час, этого было достаточно для меня. Врач все внимательно изучил и назначил дополнительное лечение, также дал рекомендации. Врач всегда очень четко отвечает на мои вопросы. Видно, что он профессионал в своем деле и хорошо знает свою работу. Я думаю, что Роман Евгеньевич очень добрый, общительный и вежливый человек. Если у кого-то из моих знакомых возникнет необходимость в консультации данного специалиста, я смогу порекомендовать именно его.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктора Барабанова я нашел через интернет. При выборе врача для меня было важно расстояние от меня до доктора, и чтобы было удобно добираться от метро. Прием прошел хорошо, в общем я остался доволен доктором. Он назначил мне обследование, когда я его пройду, пойду на повторный прием. Врач все доходчиво объясняет, ответил на все мои вопросы. Думаю, что могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2019
К доктору Барабанову я записался по своей инициативе, врача нашел в интернете. Был у него пока на первом приеме. Считаю, что все прошло хорошо. Я в полном объеме получил необходимую мне информацию. Врач меня осмотрел, поставил предварительный диагноз, назначил анализы. Я уже все сдал, жду результатов, потом пойду к доктору на повторный прием на утверждение диагноза и назначение лечения. Я мог бы рекомендовать его как хорошего специалиста. Он спокойно, уважительно со мной общался, уточнял все нюансы, отвечал мне на все вопросы, касающиеся моего диагноза. Поэтому на данном этапе мне все ясно.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мой прием прошел продуктивно. Роман Евгеньевич строгий врач. Я о нем узнал на портале ПроДокторов. Мне было удобно по локации и по времени. Мне все понравилось. Врач выслушал мою проблему, посмотрел мои анализы, провел осмотр и назначил лечение. Он сразу решил мой вопрос. Не знаю, приду к нему еще раз или нет, буду смотреть на результаты лечения. У меня нет к нему никаких нареканий. Он все сделал хорошо.
Клиника доктора Войта
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, Клиника доктора Войта.
Посетили врачаМай 2018
Искал соответствующего врача по интернету и наткнулся на хорошие отзывы о Романе Евгеньевиче. На первичном приеме доктор все хорошо и ясно объяснил мне и отправил сдавать анализы. Понравилось спокойствие доктора. Информацию преподнес доходчиво, профессионально прокомментировал то, что я у него спрашивал. Собираюсь к нему на повторный прием, и могу смело советовать доктора другим людям.
Я тоже положительного мнения о враче. Внимателен и профессионален, говорит только по делу, и при этом отвечает на каждый заданный вопрос и делает это спокойно. В моем случае он не ошибся ни с диагнозом, ни с выбранным лечением. Быстро полегчало, я избавился от неприятных симптомов, которые долгое время мучили. Теперь полноценный, здоровый человек. Здорово, что такие врачи остались, кому можно здоровье доверить не опасаясь.
Мне тоже понравился врач, не высокомерный, не заносчивый. Знает свое дело и нормально общается с пациентом. Когда заметил, что что-то не так, не стал затягивать с визитов, пошел сразу в клинику. Кинулся не зря, проблема и правда была, но к счастью, не такая серьезная, как я подумал вначале. Быстро удалось от нее избавиться, Роман Евгеньевич отлично подобрал мне курс лечения, так что сложностей никаких не возникло. Спасибо ему, уважаю таких врачей, которые без пафоса и без надувательства делают свое дело.
Барабанов – андролог толковый, я доволен, что с первой попытки похода к мужскому врачу попал именно к Роману Евгеньевичу. Выслушал меня внимательно, отвечал строго по делу, вел себя очень профессионально, никакого сарказма себе не позволял. После консультации у него мне стало спокойней, потому что понял, что не всё так плохо в моем случае. Врач направил на анализы, рекомендации свои записал и на словах еще раз повторил перед моим уходом. Радует, что доктор проявляет заинтересованность в выздоровлении пациентов. Хороший уролог, могу советовать.
Клиника доктора Войта
Большое спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие.

С пожеланием здоровья, Дубовская Н.А., главный врач клиники.