Барабанов Роман Евгеньевич, андролог, венеролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Барабанов Роман Евгеньевич

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Барабанов Роман Евгеньевич, Санкт-Петербург: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (343м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Маяковская (1,6км)
Андролог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Венеролог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Уролог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

2011 "Урология"

Отзывы о Барабанов Роман Евгеньевич

Йота
+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Мой прием прошел продуктивно. Роман Евгеньевич строгий врач. Я о нем узнал на портале ПроДокторов. Мне было удобно по локации и по времени. Мне все понравилось. Врач выслушал мою проблему, посмотрел мои анализы, провел осмотр и назначил лечение. Он сразу решил мой вопрос. Не знаю, приду к нему еще раз или нет, буду смотреть на результаты лечения. У меня нет к нему никаких нареканий. Он все сделал хорошо.

14.12.18 13:34
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, Клиника доктора Войта.
Теле2-Санкт-Петербург

Искал соответствующего врача по интернету и наткнулся на хорошие отзывы о Романе Евгеньевиче. На первичном приеме доктор все хорошо и ясно объяснил мне и отправил сдавать анализы. Понравилось спокойствие доктора. Информацию преподнес доходчиво, профессионально прокомментировал то, что я у него спрашивал. Собираюсь к нему на повторный прием, и могу смело советовать доктора другим людям.

Я тоже положительного мнения о враче. Внимателен и профессионален, говорит только по делу, и при этом отвечает на каждый заданный вопрос и делает это спокойно. В моем случае он не ошибся ни с диагнозом, ни с выбранным лечением. Быстро полегчало, я избавился от неприятных симптомов, которые долгое время мучили. Теперь полноценный, здоровый человек. Здорово, что такие врачи остались, кому можно здоровье доверить не опасаясь.

Барабанов Роман Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Барабанов Р. Е.
Андролог