Салфетник Елена Георгиевна, врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Салфетник Елена Георгиевна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (163м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

30 марта - суббота

3 апреля - среда

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дуплексное ангиосканирование сосудистой системы)

Отзывы о Салфетник Елена Георгиевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Мне понадобился врач эндокринолог и я стала искать его с помощью интернета. Просто вбила в графе поиска: "Эндокринологи Санкт-Петербург" и выбрала доктора Салфетник Елену Георгиевну. Могу отметить, что на ее приеме все было нормально. Мы с врачом полностью все обсудили, Елена Георгиевна меня проконсультировала, направила на сдачу дополнительных анализов. Врач была заинтересована моей ситуацией, интересовалась моим состоянием, узнала почему я к ней обратилась. Также она отвечала на мои вопросы, дала мне много полезной информации по проблеме. Вообще она хороший врач, вполне профессиональна. Манера общения у нее вполне нормальная, т.е такая, как и положено врачу. Мне еще предстоит повторный прием, еще приду.

+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Я осталась полностью довольна приемом у Салфетник Елены Георгиевны. Мне абсолютно все понравилось, т.е даже бы сказала, что всё было удобно. Я специально искала для себя такого специалиста, который мог бы и диагностику УЗИ сделать и ответить на мои вопросы непосредственно как врач. Я не хотела бегать по двум разным врачам, а все хотела сделать на одном приеме. Такого врача я нашла в лице Елены Георгиевны. Могу сказать, что она полностью и очень тщательно меня осмотрела. Рассказала мне все, что меня интересовало, буквально до мелочей. Она по полочкам все разложила. Даже пояснила то, что меня ждет если я буду принимать, назначенные ею лекарства, или же не буду. Диагноз она мне сразу поставила, т.к я принесла ей уже готовые свои результаты исследований. По приему я никаких минусов не отметила. Она меня настолько расположила к себе... Также могу отметить, что она очень грамотно все осмотрела. Меня очень удивил тот факт, что прежде чем приступить к осмотру, нужно подписать соглашение на осмотр, т.е всё это фиксируется и без твоей "закарючки" - УЗИ тебе не проведут. В целом, меня все устроило. Я считаю, что с профессионализмом у Елены Георгиевны все хорошо, даже замечательно. Побольше бы нам таких специалистов, да в разные районы города, а не только на ул. Фурштатской. Я планирую и в дальнейшем ходить именно к ней на обследования. Клиника тоже хорошая, только кабинеты в клинике конечно маленькие, но там есть все необходимое. Это и понятно, это ведь лечебное заведение а не комнаты отдыха какие-нибудь. Единственное, у меня есть замечание к парковке клиники, на мой взгляд, она очень маленькая. Я записывалась на субботу, так там чудом было одно место. А что твориться на ней в будние дни я даже и не знаю.

18.12.18 21:41
Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв о нашем докторе. Спасибо большое за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Уже два раза была на приеме у Елены Георгиевны. Елена Георгиевна очень внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она выслушала все жалобы, провела осмотр и УЗИ. Понятно все объяснила и дала ценные указания по поводу того, какие анализы нужно сделать. Продолжаю обследование и буду у нее наблюдаться. Салфетник Елена Георгиевна мне, как врач, понравилась. Кроме того, она очень приятный человек.

27.11.18 22:20
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв о нашем специалисте. Здоровья Вам!

Руснак Елена Дмитриевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург

(812) 643-23-59

Лубинец Сергей Владимирович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Лубинец С. В.
(812) 648-22-36
Только пациенты старше 7 лет!

Дашкина Марина Юрьевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Дашкина М. Ю.
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Солнцева Ирина Александровна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Солнцева И. А.