Салфетник Елена Георгиевна,врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург
21 год
7.7

Салфетник Елена Георгиевна

Стаж 21 год

Салфетник Елена Георгиевна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Площадь Восстания(1,5км)
(812) 313-29-55

• 1998
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дуплексное ангиосканирование сосудистой системы)

Салфетник Елена Георгиевна
Понравилось
Очень понравился прием у данной специалистки. Елена Георгиевна все подробно рассказала, ответила на вопросы, а также обозначила направление для лечения. Для меня очень важно, чтобы врач был спокойный и уравновешенный - я так меньше нервничаю. Елена Георгиевна именной такой врач, во время приема было очень комфортно. Еще раз спасибо за прием и доброе отношение.
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у Елены Георгиевной мне все понравилось, поэтому я могла бы поставить оценку "пять". У меня был полноценный прием вместе с ультразвуковым исследованием и консультацией. После проведения процедуры УЗИ доктор дала мне подробное заключение. На данный момент у меня проходит беременность и я пришла с конкретной целью - получить необходимое лечение, так как у меня были некоторые отклонения. В результате чего врач составила мне надлежащую корректировку гормонами. Я считаю, что все что мне требовалось, я получила. Во время нашей встречи у доктора Салфетник была спокойная и доброжелательная манера общения. Я задержалась на прием буквально на десять минут, врач меня уже ожидала. Заключение доктора мне было понятно. Я бы вполне смогла бы порекомендовать ее своим знакомым, мне также посоветовали обратиться именно к ней.
Посетили врачаМай 2019
Выбрала Елену Георгиевну по количеству положительных отзывов на сайте ПроДокторов. В целом, приёмом осталась довольна. Я специально шла к такому специалисту, который смог сделать мне УЗИ щитовидной железы и всё доступно прокомментировать и прояснить по моей проблеме. Сам врач понравилась, очень внимательная. На консультации она всё хорошо мне объяснила. Сразу же в кабинете мне сделали УЗИ. Времени мне уделила достаточно, вполне хватило и на саму консультацию и на обследование. Выдала мне рекомендации. После приёма всё было понятно, не требовалось дополнительных разъяснений, остались положительные впечатления. Если появится необходимость, я обязательно снова обращусь к ней. Буду советовать специалиста своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2019
Елена Георгиевна очень хорошо общалась со мной, впечатления от приема остались только хорошие. Считаю, что она доброжелательный специалист. Доктор подсказала мне некоторые нюансы, непосредственно по моей проблеме. Подобрала и назначила мне подходящие анализы. По результатам обследования, врач направила меня к эндокринологу-гинекологу. Пришла я по поводу проблем с кожей. Профессионализм доктора могу оценить на пять баллов! Приняла она меня вовремя. Врач была заинтересована моей проблемой, уточняла о симптомах. На приеме мне было комфортно, к общению доктор располагает и вызывает доверие. Если будут, в дальнейшем, еще проблемы, то обращусь к ней.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло хорошо. Считаю, что компетенция доктора Салфетник не вызывает никаких сомнений. Меня достаточно подробно проконсультировали, доктор также предложила мне сделать УЗИ. Я согласился, и, она во время осмотра, очень подробно мне все поясняла и показывала. Времени для первичного приема было уделено ровно столько, на мой взгляд, сколько и было положено. Компетенция врача была видна. В общении она была довольно вежлива. Елена Георгиевна провела мне абсолютную консультацию по проблеме, рассказала какие анализы мне необходимо сдать, пояснила в чем может причина тех симптомов, которые меня беспокоят. В принципе, я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Пока я не знаю продолжу ли у нее наблюдаться, т.к по результатам анализов мне нужно будет определиться с выбором специализации врача, т.к само заболевание может быть не совсем связано с тем, что я изначально предполагал. Мне, конечно, сложно сказать что-то конкретное о профессиональном уровне специалиста, поскольку я сам не являюсь врачом. Я могу лишь высказать свое субъективное мнение, а не объективное. Но мне кажется, что Салфетник Елена Георгиевна вполне квалифицированный эндокринолог. По крайней мере, она полностью предоставила мне ту информацию, которая меня интересовала.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понадобился врач эндокринолог и я стала искать его с помощью интернета. Просто вбила в графе поиска: "Эндокринологи Санкт-Петербург" и выбрала доктора Салфетник Елену Георгиевну. Могу отметить, что на ее приеме все было нормально. Мы с врачом полностью все обсудили, Елена Георгиевна меня проконсультировала, направила на сдачу дополнительных анализов. Врач была заинтересована моей ситуацией, интересовалась моим состоянием, узнала почему я к ней обратилась. Также она отвечала на мои вопросы, дала мне много полезной информации по проблеме. Вообще она хороший врач, вполне профессиональна. Манера общения у нее вполне нормальная, т.е такая, как и положено врачу. Мне еще предстоит повторный прием, еще приду.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я осталась полностью довольна приемом у Салфетник Елены Георгиевны. Мне абсолютно все понравилось, т.е даже бы сказала, что всё было удобно. Я специально искала для себя такого специалиста, который мог бы и диагностику УЗИ сделать и ответить на мои вопросы непосредственно как врач. Я не хотела бегать по двум разным врачам, а все хотела сделать на одном приеме. Такого врача я нашла в лице Елены Георгиевны. Могу сказать, что она полностью и очень тщательно меня осмотрела. Рассказала мне все, что меня интересовало, буквально до мелочей. Она по полочкам все разложила. Даже пояснила то, что меня ждет если я буду принимать, назначенные ею лекарства, или же не буду. Диагноз она мне сразу поставила, т.к я принесла ей уже готовые свои результаты исследований. По приему я никаких минусов не отметила. Она меня настолько расположила к себе... Также могу отметить, что она очень грамотно все осмотрела. Меня очень удивил тот факт, что прежде чем приступить к осмотру, нужно подписать соглашение на осмотр, т.е всё это фиксируется и без твоей "закарючки" - УЗИ тебе не проведут. В целом, меня все устроило. Я считаю, что с профессионализмом у Елены Георгиевны все хорошо, даже замечательно. Побольше бы нам таких специалистов, да в разные районы города, а не только на ул. Фурштатской. Я планирую и в дальнейшем ходить именно к ней на обследования. Клиника тоже хорошая, только кабинеты в клинике конечно маленькие, но там есть все необходимое. Это и понятно, это ведь лечебное заведение а не комнаты отдыха какие-нибудь. Единственное, у меня есть замечание к парковке клиники, на мой взгляд, она очень маленькая. Я записывалась на субботу, так там чудом было одно место. А что твориться на ней в будние дни я даже и не знаю.
Клиника доктора Войта
Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв о нашем докторе. Спасибо большое за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25
Уже два раза была на приеме у Елены Георгиевны. Елена Георгиевна очень внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она выслушала все жалобы, провела осмотр и УЗИ. Понятно все объяснила и дала ценные указания по поводу того, какие анализы нужно сделать. Продолжаю обследование и буду у нее наблюдаться. Салфетник Елена Георгиевна мне, как врач, понравилась. Кроме того, она очень приятный человек.
Клиника доктора Войта
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв о нашем специалисте. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25
Только положительные впечатления и благодарность! Была сегодня у Е. Г. Салфетник на УЗИ малого таза, в итоге решила делать у нее же и УЗИ почек (точнее переделать предыдущие УЗИ, так как понравилось, как грамотно и тщательно врач рассматривала всю область малого таза). Делала все без спешки, никуда не торопилась, смотрела аккуратно (мне есть с чем сравнить и точно могу сказать, что никуда она не давит на органы, так что потом весь день болит, а иногда чтобы что-то увидеть приходится и посильней надавить). Почки, конечно, пришлось и надавить посильней, но мне нужно было разобраться наверняка и потерпеть уж точно можно. Провела у нее около часа. Расписала она мне все грамотно, дала по два заверенных экземпляра каждого УЗИ на руки (один, чтоб врачу отдать можно было). При УЗИ отвечала на все мои вопросы, показывала все мне на мониторе и объясняла! Очень ей благодарна! Хороший человек в первую очередь! Теперь я точно знаю, к кому буду обращаться в случае необходимости для нашей семьи на УЗИ, несмотря на то, что ехать нам достаточно далеко до клиники.
Клиника доктора Войта
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв. Мы это очень ценим. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2018
Я опоздала к доктору на 20 минут, но она меня подождала и все равно приняла. При этом хорошо ко мне относилась. Она провела мне осмотр и сказала, что у меня все в порядке. Также дала рекомендации. То, что я от не услышала, мне понравилось. Думаю, что буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Салфетник Елена Георгиевна очень хорошо провела прием. Я отмечу профессионализм, внимательность и неравнодушие. Я была не раз у эндокринолога, но вот к такому доктору, как Салфетник хочется вернуться. На мой взгляд осмотр был полный. Начиная с проверки давления и пульса, врач задавала вопросы по общему состоянию и конкретно по моей проблеме. По итогу приема все рекомендации от доктора я получила.
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Георгиевна хорошо провела мне первичную консультацию. Она очень оперативно меня проконсультировала, объяснила мои дальнейшие действия. Ответила также на все интересующие меня вопросы. Пока взяла необходимые анализы и направила на дополнительное обследование. Я думаю, что я к ней вернусь с результатами уже за назначениями.
Посетили врачаАпрель 2018
Внимательный врач. Первичный прием у Елены Георгиевны начался в то время, на которое я была записана, не позже. Доктор уделила мне достаточно времени. Провела диагностику и дала рекомендации. В плане консультации я получила всю информацию, которая меня интересовала. Обратилась бы к Елене Георгиевне снова.
Перед тем как поставить мне диагноз, врач 15 минут "сидел" в яндексе и разбирался, что же со мной не так. В итоге, оставив предполагаемый диагноз в стороне, она сообщила мне, что я - "девушка-загадка". Хотелось бы на приеме у врача послушать грамотную повествовательную речь с использованием медицинской терминологии, чтобы показать свой опыт и знания, но к сожалению, врач даже назвал меня "мелкой" (я невысокого роста), что вообще является оскорблением. Очень забавно!
Посетили врачаНоябрь 2017
Уже два раза была у нее на прием. На мой взгляд все достаточно профессионально. Уже получила определенные рекомендации по лечению. Консультацию врач хорошо проводит. Продолжаю обследование и буду у нее наблюдаться. Салфетник Елена Георгиевна мне, как врач, понравилась.
Уважаемый пользователь,
большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким.
Администрация Клиники доктора Войта.
Была на УЗИ бр. полости у Салфетник. Впечатления: 1. Давит на органы слишком сильно, так, что до сих пор больно, хотя время уже прошло. 2. В заключении пишет "левая почка", а на снимке ставит R, что значит правая, как это понимать? 3. Никаких рекомендаций не дает, говорит, я не врач и т. д. Отзыв отрицательный.
Посетили врачаИюль 2017
Прочитала об этом враче много положительных отзывов и как хорошо, что не ошиблась и пошла к ней. Спокойная, внимательная женщина. Выслушала меня и смогла ответить на любой вопрос. Можете смело идти к ней на прием, проверенно
Елена Георгиевна очень внимательный и вежливый врач. Она выслушала все жалобы, провела осмотр и УЗИ. Понятно все объяснила и дала ценные указания по поводу того, какие анализы нужно сделать. Кроме того, она очень приятный человек.
Наблюдаюсь у доктора больше года, кроме слов благодарности ничего не могу сказать. Компетентный, внимательный врач. И что немаловажно, что это врач делает еще и УЗИ.
Мне понадобилось провериться у эндокринолога. Ближе всех оказалась эта клиника, поэтому логично было выбрать ее, чтобы не тратить время на дорогу. Мне повезло с врачом. Елена Георгиевна умная женщина, она выслушала меня и посоветовала сдать некоторые анализы, чтобы лучше разобраться в ситуации. Сейчас как раз этим занимаюсь, потом с результатами снова к ней, надеюсь, что сможет больше сказать и проявит себя так же хорошо, как и на первом приеме.
Моя поджелудочная стала давать сбои в последнее время, это мне было понятно по всем симптомам, вычитал в интернете. Но без помощи эндокринолога я бы не справился. Сейчас всё налажено, спасибо доктору Салфетник из клиники Войта. Она обследовала меня, проконсультировала подробно и приободрила – я вовремя обратился, и лечение поэтому не было затяжным и сложным. Пропил все выписанные препараты, пролечился ответственно, проблема осталась в прошлом. Елену Георгиевну могу описать как прекрасного доктора, приятного и грамотного человека. С благодарностью вспоминаю о враче, который мне помог. Всё же как хорошо живется, когда организм снова работает как исправные часы.