Салфетник Елена Георгиевна, врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Салфетник Елена Георгиевна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (163м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

23 января - среда

26 января - суббота

30 января - среда

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дуплексное ангиосканирование сосудистой системы)

Отзывы о Салфетник Елена Георгиевна

+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Я осталась полностью довольна приемом у Салфетник Елены Георгиевны. Мне абсолютно все понравилось, т.е даже бы сказала, что всё было удобно. Я специально искала для себя такого специалиста, который мог бы и диагностику УЗИ сделать и ответить на мои вопросы непосредственно как врач. Я не хотела бегать по двум разным врачам, а все хотела сделать на одном приеме. Такого врача я нашла в лице Елены Георгиевны. Могу сказать, что она полностью и очень тщательно меня осмотрела. Рассказала мне все, что меня интересовало, буквально до мелочей. Она по полочкам все разложила. Даже пояснила то, что меня ждет если я буду принимать, назначенные ею лекарства, или же не буду. Диагноз она мне сразу поставила, т.к я принесла ей уже готовые свои результаты исследований. По приему я никаких минусов не отметила. Она меня настолько расположила к себе... Также могу отметить, что она очень грамотно все осмотрела. Меня очень удивил тот факт, что прежде чем приступить к осмотру, нужно подписать соглашение на осмотр, т.е всё это фиксируется и без твоей "закарючки" - УЗИ тебе не проведут. В целом, меня все устроило. Я считаю, что с профессионализмом у Елены Георгиевны все хорошо, даже замечательно. Побольше бы нам таких специалистов, да в разные районы города, а не только на ул. Фурштатской. Я планирую и в дальнейшем ходить именно к ней на обследования. Клиника тоже хорошая, только кабинеты в клинике конечно маленькие, но там есть все необходимое. Это и понятно, это ведь лечебное заведение а не комнаты отдыха какие-нибудь. Единственное, у меня есть замечание к парковке клиники, на мой взгляд, она очень маленькая. Я записывалась на субботу, так там чудом было одно место. А что твориться на ней в будние дни я даже и не знаю.

18.12.18 21:41
Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв о нашем докторе. Спасибо большое за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Уже два раза была на приеме у Елены Георгиевны. Елена Георгиевна очень внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она выслушала все жалобы, провела осмотр и УЗИ. Понятно все объяснила и дала ценные указания по поводу того, какие анализы нужно сделать. Продолжаю обследование и буду у нее наблюдаться. Салфетник Елена Георгиевна мне, как врач, понравилась. Кроме того, она очень приятный человек.

27.11.18 22:20
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв о нашем специалисте. Здоровья Вам!
+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Только положительные впечатления и благодарность! Была сегодня у Е. Г. Салфетник на УЗИ малого таза, в итоге решила делать у нее же и УЗИ почек (точнее переделать предыдущие УЗИ, так как понравилось, как грамотно и тщательно врач рассматривала всю область малого таза). Делала все без спешки, никуда не торопилась, смотрела аккуратно (мне есть с чем сравнить и точно могу сказать, что никуда она не давит на органы, так что потом весь день болит, а иногда чтобы что-то увидеть приходится и посильней надавить). Почки, конечно, пришлось и надавить посильней, но мне нужно было разобраться наверняка и потерпеть уж точно можно. Провела у нее около часа. Расписала она мне все грамотно, дала по два заверенных экземпляра каждого УЗИ на руки (один, чтоб врачу отдать можно было). При УЗИ отвечала на все мои вопросы, показывала все мне на мониторе и объясняла! Очень ей благодарна! Хороший человек в первую очередь! Теперь я точно знаю, к кому буду обращаться в случае необходимости для нашей семьи на УЗИ, несмотря на то, что ехать нам достаточно далеко до клиники.

01.12.18 23:08
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв. Мы это очень ценим. Здоровья Вам!

Руснак Елена Дмитриевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Руснак Е. Д.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36

Шайденко Артем Борисович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Шайденко А. Б.

Щербакова И. Г.

Иванов Анатолий Иванович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Иванов А. И.
(812) 509-62-72

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Катамадзе Нана Отариевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Катамадзе Н. О.

Салфетник Елена Георгиевна, Врач УЗИ, Эндокринолог - Санкт-Петербург