Салфетник Елена Георгиевна, врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Салфетник Елена Георгиевна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

Обновлено 24.06.2019
ул. Фурштатская, д. 25
☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (163м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

24 июля - среда

27 июля - суббота

31 июля - среда

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дуплексное ангиосканирование сосудистой системы)

Отзывы о Салфетник Елена Георгиевна

Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

На приеме у Елены Георгиевной мне все понравилось, поэтому я могла бы поставить оценку "пять". У меня был полноценный прием вместе с ультразвуковым исследованием и консультацией. После проведения процедуры УЗИ доктор дала мне подробное заключение. На данный момент у меня проходит беременность и я пришла с конкретной целью - получить необходимое лечение, так как у меня были некоторые отклонения. В результате чего врач составила мне надлежащую корректировку гормонами. Я считаю, что все что мне требовалось, я получила. Во время нашей встречи у доктора Салфетник была спокойная и доброжелательная манера общения. Я задержалась на прием буквально на десять минут, врач меня уже ожидала. Заключение доктора мне было понятно. Я бы вполне смогла бы порекомендовать ее своим знакомым, мне также посоветовали обратиться именно к ней.

Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Выбрала Елену Георгиевну по количеству положительных отзывов на сайте ПроДокторов. В целом, приёмом осталась довольна. Я специально шла к такому специалисту, который смог сделать мне УЗИ щитовидной железы и всё доступно прокомментировать и прояснить по моей проблеме. Сам врач понравилась, очень внимательная. На консультации она всё хорошо мне объяснила. Сразу же в кабинете мне сделали УЗИ. Времени мне уделила достаточно, вполне хватило и на саму консультацию и на обследование. Выдала мне рекомендации. После приёма всё было понятно, не требовалось дополнительных разъяснений, остались положительные впечатления. Если появится необходимость, я обязательно снова обращусь к ней. Буду советовать специалиста своим знакомым.

Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Елена Георгиевна очень хорошо общалась со мной, впечатления от приема остались только хорошие. Считаю, что она доброжелательный специалист. Доктор подсказала мне некоторые нюансы, непосредственно по моей проблеме. Подобрала и назначила мне подходящие анализы. По результатам обследования, врач направила меня к эндокринологу-гинекологу. Пришла я по поводу проблем с кожей. Профессионализм доктора могу оценить на пять баллов! Приняла она меня вовремя. Врач была заинтересована моей проблемой, уточняла о симптомах. На приеме мне было комфортно, к общению доктор располагает и вызывает доверие. Если будут, в дальнейшем, еще проблемы, то обращусь к ней.

Новый отзыв

Солнцева Ирина Александровна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Солнцева И. А.
ул. Парадная, 7
(812) 648-12-71

Борисов Алексей Геннадьевич, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Борисов А. Г.
ул. Захарьевская, д. 14