Валуева Галина Николаевна,генетик, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0

Валуева Галина Николаевна

Валуева Галина Николаевна, Санкт-Петербург: генетик, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

За последний месяц записалось 17 человек
Обновлено 24.10.2019

Гинеколог — от 1700₽ / на дом — от 3500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1700₽ / на дом — от 3500₽ Маммолог — от 1700₽ / на дом — от 3500₽
ул. Фурштатская, д. 20

Старая Деревня(2,0км)

• 1985
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
  • 1986
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гинеколога-эндокринолога)
  • 1986
    (акушерство и гинекология)

Валуева Галина Николаевна
Понравилось
Каждый раз когда возникают какие-то гинекологические проблемы - обращаюсь к Галине Николаевне. За все посещения она прописывала именно то, что нужно, что почти сразу помогало (1-2 дня лечения). Пробовала ещё нескольких гинекологов помимо неё, но кроме как кормления таблетками + услугами своих клиник (от которых по факту особо толку никакого не было) от них не получала.
Не понравилось
Сложно попасть на приём, приходится платить даже за 2-минутный приём, когда забираешь результаты анализов.
Человек она, конечно, такой твёрдой закалки и со своими тараканами, но как специалист - она очень хорошая: ).
Городская поликлиника №98 - Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Нет
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Впервые столкнулась с проблемой гормонального фона, не знала, что со мной происходит, искала хорошего специалиста, который смог бы мне разъяснить ситуацию с моим здоровьем. Выбрала этого доктора из-за стажа и опыта работы. На приёме доктор долго всматривался в мои уже имеющиеся результаты УЗИ. После чего отправила меня на УЗИ уже в их клинике. Никакой грамотной консультации оказано не было, деньги на ветер.
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 20
Понравилось
Доктор Галина Николаевна Валуева очень понравилась. Была на первичном приеме, немного опоздала, но на приеме это не отразилось, принимала без спешки, очень внимательно посмотрела принесенные мною анализы, все расспросила, произвела осмотр, дала все рекомендации по моим жалобам, даже тем, которые вне ее профиля. Наметили с ней план моих дальнейших действий, на следующий прием опять пойду к ней.
Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 20
Спасибо доктору. Всё быстро и качественно, без навязанных процедур. Доктор успокоила и причиной нашла совсем другой диагноз.
Клиника доктора Войта
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время написать о нашем докторе. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2018
Все прошло нормально. Прием начался вовремя. Галина Николаевна все расспросила. Я приходила с готовыми результатами анализов после консультации у другого доктора и она дала мне кое-какие новые рекомендации. Галина Николаевна взяла анализы, чтобы выяснить причину моей проблемы. Я довольна. Уже советовала этого врача.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была впервые на приеме у Валуевой Галины Николаевны и пока меня все устроило. Доктор выслушала меня, обратила внимание на все нюансы и ответила на все интересующие меня вопросы. Часть анализов взяла сама и часть назначила дополнительно. На мой взгляд, у нее высокий уровень профессиональных качеств. Приду к ней повторно, уже за назначениями.
Посетили врачаДекабрь 2017
Галина Николаевна мне очень понравилась. В плане консультации все было четко, грамотно, быстро и конкретно. По первичной консультации я осталась всем довольна. Ничего лишнего - все по делу. Объяснила мне обследование. Планирую повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Относительно предыдущих специалистов, Галина Николаевна уделила мне много времени и все подробно объяснила. Была у доктора около часа. Отношение было достаточно внимательное и тактичное ко мне. Теперь я буду обращаться только к ней. На данный момент все рекомендации сделаны и определен план обследования.
Посетили врачаДекабрь 2017
Валуева Галина Николаевна как доктор, мне очень понравилась. Она очень хорошо и компетентно ко мне отнеслась. Внимательно меня выслушала. Все мне доходчиво и понятно объяснила. С ней было очень приятно общаться. Думаю, что она профессионал своего дела. Продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Приятная добродушная женщина. Грамотный специалист. Замечательно относилась ко мне на приеме. Посмотрела все результаты анализов, которые я привезла с собой. Всесторонне подошла к решению моей проблемы. Все выслушала. Дала мне рекомендации и сделала заключение. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Галина Николаевна обладает отличными профессиональными качествами. Я обратилась к ней на консультацию. Мне очень понравилось, что времени доктор уделила на прием очень много, больше чем обычный прием. Все рекомендации мне объяснила. Отношение к пациенту нормальное, больше такое советское. Но, я посещением полностью довольна. Галина Николаевна хороший специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Галина Николаевна хорошо относилась ко мне. Была очень внимательной. Задала много вопросов. Внимательно осмотрела меня. Дала рекомендации. Была у нее один раз. Пойду еще. Мне понравилось все. Это профессиональный и грамотный специалист. Рекомендую Галину Николаевну.
Посетили врачаНоябрь 2017
Валуева Галина Николаевна была внимательна ко мне на консультации. Мне понравилось то, что она задала много вопросов, даже не связанных с проблемой, с которой я пришла. Сейчас я в процессе обследования. Когда получу результаты, пойду к Галине Николаевне на прием. Рекомендую.
Клиника доктора Войта
Уважаемый пользователь,
большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким.
Администрация Клиники доктора Войта.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач мне понравилась. Пунктуальный человек. Галина Николаевна хорошо знает свое дело. Консультация полноценная. Осмотр внимательный. Дальнейшие действия определены. Врачем я довольна. Буду сама обращаться и знакомым советовать.
Посетили врачаОктябрь 2017
Валуева Галина Николаевна внимательно относится к пациентам на приеме. Я смогла решить свою проблему в течение одной консультации. Она не назначает никаких дополнительных обследований, если ситуация не требует этого. Мне все понравилось. Если в дальнейшем мне понадобится генетик, запишусь к ней. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Валуева Галина Николаевна- очень хорошая и приятная женщина. Была у нее на первичном приеме, могу сказать что она хороший профессионал. Она дала мне рекомендации и отправила на дополнительное обследование. Я продолжу у нее наблюдаться и буду рекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Во время приема мы полностью разобрали нашу проблему. Галина Николаевна дала много советов и рекомендаций по нашим дальнейшим действиям. Хороший специалист. Компетентная. На все вопросы наши дала полные ответы. Все понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием был консультативного характера. Очень все информативно прошло. Я довольна. Все необходимое я узнала. Рекомендации дальнейшие я получила. Подробно во всем разобрались. Очень любезная и доброжелательная.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. Меня она устроила абсолютно во всем. И отношение очень дружелюбное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Ходила на прием к Галине Николаевне и осталась полностью удовлетворенна приемом. Все что мне нужно было у нее узнать, я узнала за что ей большое-большое спасибо! Рекомендую всем этого замечательного доктора.
Посетили врачаИюль 2017
Галина Николаевна понравилась мне. Нормальное отношение к пациенту. Были у нее в первый раз. Консультция удовлетворила. Назначено дообследование, даны дальнейшие рекомендации. В принципе, могу рекомендовать такого специалиста и своим знакомым.
Впервые была у маммолога. Просто решила обследоваться, пока появилась такая возможность. Галина Николаевна весьма приятная женщина, спокойная, думающая, легко с ней было найти общий язык. Она меня расспросила, осмотрела, для верности сказала сделать несколько анализов и пройти обследование. Я была к этому готова, заплатила в итоге не очень много и взамен получила полную информацию о моем здоровье. У меня все хорошо. Когда врач об этом сказала, я вздохнула с облегчением, очень рада была услышать новость. О враче лишь положительное мнение.
Хороший врач, образованный, грамотный, думающий. Я один раз у нее была, так понравилась, что теперь всем подругам про нее рассказываю. У меня таких уж серьезных проблем со здоровьем не было, но уточнить кое-что хотелось. Галина Николаевна меня правильно поняла, проконсультировала, объяснила именно то о чем я спрашивала. А главное, что рекомендации от нее получила просто отличные. Пользуюсь ее советами и бед не знаю. Вообще она женский организм в совершенстве знает, и может, если что, подсказать, что делать, куда обратиться. Я благодарна ей.
Меня обстоятельства вынудили обратиться к гинекологу. Я не могла забеременеть долгое время, а мы с мужем очень хотели детей. Его заставить пойти по врачам практически невозможно, поэтому первый шаг был с меня. Подруга посоветовала записаться к Валуевой Г. Н. , этот доктор ей в свое время помог, правда, по другому вопросу. Она очень нахваливала Валуеву как специалиста. Я почитала на официальном сайте, что Галина Николаевна врач высшей категории с большим опытом работы. И, в конце концов, я решила идти целенаправленно к ней. Не стану расписывать лечение, это дело индивидуальное. Скажу о результатах – пролечившись под контролем гинеколога Валуевой, я смогла забеременеть и полгода назад родила своего долгожданного первенца! Спасибо большое от всей души. Недавно обращалась к Галине Николаевне снова, но в этот раз чтобы подобрать подходящую мне контрацепцию.