Валуева Галина Николаевна, генетик, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Валуева Галина Николаевна

без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Валуева Галина Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (343м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Маяковская (1,6км)
Генетик - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог - от 1300 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Маммолог - от 1300 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

24 декабря - понедельник

Высшее образование

1985 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
1986 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гинеколога-эндокринолога)
1986 (акушерство и гинекология)

Отзывы о Валуева Галина Николаевна

Все прошло нормально. Прием начался вовремя. Галина Николаевна все расспросила. Я приходила с готовыми результатами анализов после консультации у другого доктора и она дала мне кое-какие новые рекомендации. Галина Николаевна взяла анализы, чтобы выяснить причину моей проблемы. Я довольна. Уже советовала этого врача.

МегаФон

Я была впервые на приеме у Валуевой Галины Николаевны и пока меня все устроило. Доктор выслушала меня, обратила внимание на все нюансы и ответила на все интересующие меня вопросы. Часть анализов взяла сама и часть назначила дополнительно. На мой взгляд, у нее высокий уровень профессиональных качеств. Приду к ней повторно, уже за назначениями.

Галина Николаевна мне очень понравилась. В плане консультации все было четко, грамотно, быстро и конкретно. По первичной консультации я осталась всем довольна. Ничего лишнего - все по делу. Объяснила мне обследование. Планирую повторный прием.

Валуева Галина Николаевна, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Валуева Г. Н.
Генетик