Рева Сергей Александрович,онколог-уролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
8.9

Рева Сергей Александрович

Документы проверены

Рева Сергей Александрович, Санкт-Петербург: онколог-уролог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 06.01.2022

Лесная(1,6км)
Пионерская(2,0км)

Площадь Мужества(2,0км)

• 2002
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

«Информационные и коммуникационные технологии в образовательном процессе»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хочу выразить слова огромной благодарности заведующему онкологического отделения №6 Реве Сергею Александровичу за чуткое отношение и участие в жизни моей мамы Любови Николаевны из Магнитогорска (68 лет). Сергей Александрович провел лапароскопическую операцию и смог сохранить почку, хотя случай был очень сложный. Невозможно словами передать все то, что хочется написать о Сергее Александровиче и его команде. Спасибо! За Ваши руки и сердце, отзывчивость (по электронной почте отправила все имеющиеся исследования и анализы. В очень короткое время получила ответ и согласие провести операцию в отделении). Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю прежде всего здоровья! Чтоб все в жизни и в работе ладилось, шло по плану, чтоб операции были несложные, а если сложные, то интересные, чтоб Ваша работа приносила Вам радость! Благодарных пациентов Вам! И пусть все то добро, которое Вы делаете для них, обязательно возвращалось добром к Вам в многократном размере! Спасибо Вам и Вашей команде (Яковлев Владислав Дмитриевич, Коняшкина Светлана Юрьевна, Мкртчян Арсен Семенович во главе с руководителем клиники проф. С. Б. Петровым), что вы есть, что помогаете людям издалека. Также хочется отметить внимательное отношение к пожилым людям Мкртчян Арсена Семеновича в послеоперационном периоде в клинике. Большое спасибо сестрам отделения: Виктории, Елене Павловне, Екатерине и Лили, а также команде анестезиологов.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили врача Ноябрь 2021
Огромное спасибо Сергею Александровичу за операцию по удалению кисты почки. Добрый, отзывчивый, большой профессионал. Золотые руки. Отделение под его руководством работает как часы. Очень понравился Яковлев Владислав Юрьевич. Чуткий, внимательный. Спасибо Коняшкиной С.Ю. Грамотный специалист. Пациентка Бочкарёва Н.К.
Проверено
Понравилось
Очень радует человеческое отношение и понимание ситуации. Для иногородних есть огромная помощь в получении квоты, а также адекватные сроки планирования операции. Квалифицированные, грамотные врачи; очень ответственный подход к пациентам всех работников отделения.
Не понравилось
Хотелось бы добавить небольшое пожелание - чтобы у иногородних пациентов была возможность сдавать все необходимые анализы на базе отделения.
Обратилась к Сергею Александровичу за консультацией для моего папы, Абалакина А. И., дистанционно. По электронной почте отправила все имеющиеся исследования и анализы. В очень короткое время получила ответ и согласие провести операцию в заведомом им отделении.
Посетили врача Октябрь 2021
Раз в полгода мне приходится делать цистоскопию. Каждый раз эта процедура вызывала массу негативных моментов от начала процедуры и до конца (минут 5-7), и последствия еще ощущаются еще на протяжении двух дней (больно мочиться). Эта процедура делалась жестким цистоскопом. В последний раз процедура проводилась мягким цистоскопом. Извините, если я что-то называю неправильно, я, к сожалению, не медик. Хочу сказать, что я "проехал на феррари", во-первых, момент входа я почти не заметил, осмотр не ощущал, сразу после процедуры помочился безболезненно. Фантастика. В связи с этим хочется искренне, от всей души поблагодарить руководящий состав 1-го Меда им. Павлова за переход на щадящие инновационные методики работы и в частности огромное спасибо заведующему онкологическим отделением № 6 Ревва Сергею Александровичу. С уважением, В. Л. Малкин.
Посетили врача Октябрь 2021
На УЗИ обнаружилось новообразование, из поликлиники меня направили в клинику урологии Павлова. Оперировал меня прекрасный врач с золотыми руками - Сергей Александрович Рева. Операция прошла быстро и без осложнений, восстановился легко! Спасибо огромное за отзывчивость и профессионализм!
Проверено
Хочу выразить большую благодарность Сергею Александровичу, который прооперировал моего отца в середине апреля 2021 года (радикальная простатэктомия). Узнав о диагнозе, были в панике, и не знали. что делать. К счастью, попали на консультацию к Сергею Александровичу, на которой он объяснил план действий, рассказал о возможных вариантах лечения, о возможных неблагоприятных последствиях как хирургического вмешательства, так и лучевой терапии. Спокойствие, внимательность и неравнодушие к пациентам, столкнувшимся с тяжелым диагнозом, а также исключительная репутация среди коллег — это все про Сергея Александровича. Поэтому мы и выбрали лечиться у него. Спасибо за Вашу работу, доктор! Благодаря таким врачам как Вы вера в российскую медицину ещё живет. П. С. Также выражаю большую благодарность всему коллективу онкологического отделения №6 ПСПбГМУ. С уважением, Паленга Юлия.
Университетская клиника ПСПбГМУ-ул. Льва Толстого, д. 6-8
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Профессионализм, человечное отношение.
В июле 2018 года мне сделали операцию, диагноз - "стриктура уретры". Хочу сказать огромное спасибо замечательному коллективу урологического отделения. Все отзывчивые люди и настоящие профессионалы своего дела. Слова особой благодарности самому лучшему врачу - Реве Сергею Александровичу! Внимательный, душевный, отзывчивый человек с золотыми руками! Дай Бог вам здоровья! С уважением, Решетников Сергей.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач Рева Сергей Александрович провел операцию моему мужу. Огромнейшее спасибо Реве Сергею Александровичу, низкий ему поклон. В случившейся нашей ситуации, он нас не оставил один на один с бедой. Помог нам во всем. Проявил чуткость, заботу внимательность. Очень порядочный и честный человек, в общении доступный, нет высокомерия, а есть грамотность в планировании и проведении операции. Именно такие врачи составляют золотой фонд нашей медицины. Он врач от Бога! И ещё у него коллектив очень грамотных специалистов, произвели хорошее впечатление.
Дополнение от 13.12.2021 года: Мой муж находится на лечении у Ревы Сергея Александровича. От всей души хотим поблагодарить Реву Сергея Александровича, его подчиненных. Считаем, что попав под контроль Сергея Александровича, была решена огромная проблема с вопросами хирургического вмешательства с последующим лечением. Самое главное, что мы сделали правильный выбор в пользу Ревы Сергея Александровича. Мы ему обязаны и не скрываем этого за каждый день, прожитой жизни. Для кого то звучит пафосно, а для нас это самая настоящая реальность. С учётом прохождения курса лечения у Ревы С. А. , осознаёшь, что он является крупнейшим специалистом. Низкий Поклон.
Спасибо большое!
Проверено
Понравилось
Под руководством доктора Ревы С. А. отделение андрологии и онкоурологии ПСПБ ГМУ им. И. П. Павлова показало высочайшую профессиональную подготовку всего медперсонала и явилось проявлением гордости за нашу российскую медицину.
Добрый день всем. Меня зовут Соня Михайловна, мне 87 лет, живу в Ленинградской области. Хочу рассказать мою историю о прекрасно проведенной операции по ре-ТУРу мочевого пузыря в апреле 2021 года доктором Ревой С. А. и поблагодарить его и весь медперсонал, который находится под его руководством в отделении андрологии и онкоурологии ПСПБ ГМУ им. И. П. Павлова. Попала я к доктору Реве С. А. по рекомендации хорошего нашего друга и не ошиблась. Первоначально я не хотела идти на какие-либо операции, так как понимала, что у меня преклонный возраст и куча хронических болезней (сахарный диабет, гипертония, аритмия и так далее), и это не перспективное дело для меня, я боялась, что не проснусь после наркоза. Но после консультации с доктором Ревой С. А. у меня появились маленькая уверенность и надежда. Хочу отметить, что не всякий бы доктор взялся за такую операцию, учитывая мой возраст и диагнозы. Но доктор Рева С. А. согласился сделать мне эту операцию. Я увидела в его глазах уверенность во всем. Операция по ре-ТУРу мочевого пузыря прошла супер отлично, после операционное лечение было грамотным и протекало хорошо. Лечащий врач и другой медперсонал проявляли ко мне огромную теплоту и заботу, мне было очень даже комфортно в кругу добрых и грамотных врачей, а так же медсестер отделения. Дорогой Сергей Александрович, спасибо вам огромное за профессионально сделанную операцию, за то, что вы взялись мое спасение. Дай бог вам, вашей семье и вашему медицинскому коллективу здоровья и благополучия в вашем благородном деле. С уважением, Соня Михайловна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
То что все делается по формуле. Отношение очень чёткое, внимательно к больным. Вся команда - от самого доктора Сергея Александровича до дежурных медсестер - все [...] любят свое дело. Ни одного грубого слова или взгляда я не слышал, не видел. Спасибо Сергею Александрович за его профессионализм, за его внимательность и даже за строгость! Желаю ему и его команде здоровья и финансового благополучия! Рекомендую и буду рекомендовать лечение у этого доктора, в этой клинике.
Обратился за консультацией лечению рака мочевого пузыря к Сергею Александровича Реве, после операции, проведённой в Хабаровске. Мне предложили пройти лечение вакциной БЦЖ. Такой услуги в онкоцентре Хабаровска, к сожалению нет. Сергей Александрович предложил сделать все по правилам и я лёг в клинику на ре-тур. Через день после госпитализации мне сделали ре-тур.
Спасибо! 🙏
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Были с мужем на консультации у Сергея Александровича по поводу РПЖ. Хочется сказать большое спасибо доктору за то, что он очень тщательно просмотрел все наши исследования, подробно объяснил нам, какие наши дальнейшие действия. Хочу выразить свою благодарность и сказать большое человеческое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Спасибо вам! Здоровья вам и всем нам!
Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещал первый раз. Очень опытный доктор, видно сразу! Внимательный, объемная консультация, дал рекомендации.
Буду рекомендовать.
Рева С. А.
Спасибо. 🙏 Удачи и здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Сергей Александрович уделил максимум внимания и дал четкие рекомендации. Очень благодарны за профессионализм и чуткость!
Спасибо! Удачи Вам!
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Столкнулась с тяжелой болезнью в сентябре 2017 года - рак правой почки, а также ангиолипома левой почки. Был собран консилиум других врачей, уже были на грани того, чтобы удалять вовсе. И только Сергей Александрович смог здраво оценить проблемную ситуацию, подойти к этому ответственно и сохранить почку. Операция была проведена в кратчайшие сроки, а это очень важно, так как при подобном диагнозе медлить нельзя. Это точно доктор от Бога. Именно он подарил эту надежду на жизнь, за что я и моя семья будут ему благодарны. Спасибо!
Рева С. А.
Спасибо большое! Рад, что всё хорошо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность и сказать большое человеческое спасибо Реве Сергею Александровичу. Профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. Спасибо, Сергей Александрович, за всё! Здоровья всем нам!
Спасибо! 🙏
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить слова признательности всему коллективу отделения андрологии и онкоурологии ПСПБГМУ им. И. П. Павлова: профессору Сергею Борисовичу Петрову; заведующему отделением - Рёве Сергею Александровичу; лечащим врачам - Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне и коллективу отделения - врачам Тимуру Георгиевичу и Алене Алексеевне, ординаторам - Инне, Кериму и Александру. От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, отзывчивость, всем, кто принимал участие в моем лечении. Врачи от Бога, профессионалы своего дела, был безмерно рад, что оказался в руках таких врачей: талантливых, высокообразованных, гуманных и, самое главное, очень добрых! Безгранично благодарен! Желаю успехов в работе, крепкого здоровья и всех всевозможных благ на вашем непростом, но очень великом пути! С уважением, Шахбанов Мухтар Шахбанович.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сергей Александрович, огромное Вам человеческое спасибо, за все! Мы остались в полном восторге от вашего подхода к каждому пациенту. После консультации сразу решили вопрос о дальнейшей госпитализации. У отца нашли образование в левой почке, Вы провели нелегкую операцию, за что мы Вам очень благодарны. Дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашим близким, ведь вы делаете очень доброе дело – спасаете жизнь других людей. Вы всегда находили время отвечать на любые вопросы по поводу состояния отца, жертвуя своим временем. Спасибо за Вашу человечность и понимание. До конца жизни будем благодарить Всевышнего, что мы попали именно в Ваши руки.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
У меня долгий и тяжелый путь моего лечения и он еще не окончен. 6 месяцев я обивала пороги разных мед. клиник, мне нужна была операция по пластике мочеточника после др. сложной операции по онкологии. Никто не хотел браться. И по случаю судьбы я попала на консультацию к доктору, замечательному человеку Рева Сергею Александровичу. После консультации сразу решили вопрос о моей госпитализации в короткие сроки. За что огромное человеческое спасибо. Спасибо вам, Сергей Александрович, за проделанную операцию, за ваш нелегкий труд и ваше терпение. Здоровья вам и сил.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Благодарна ему за лечение, замечательный врач, все четко и грамотно, огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей.
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Проверено
Сергей Александрович, самый низкий Вам поклон за Вашу работу, за то, что помогли мне, за всё ваше терпение, за вашу честность, глядя в глаза, за всё-всё Вам огромное спасибо от меня и от моей семьи. Дай Бог Вам здоровья, терпения и всего-всего Вам. Поверьте, все лучшие специалисты только в "песочке", кто там был и видел, как врачи работают (в 6:40 утра уже в палате и спрашивает, как ночь прошла, а в 20:00 в ординаторской дописывают отчеты, и это при нескольких операциях за день), тот никогда не скажет плохого.
-1.0 плохо
Удивлена хорошим отзывам, водили на прием к нему пожилую женщину, во время приема играл в телефон, равнодушный, черствый, сразу дал понять, что пожилым людям нет смысла лечиться, даже медицинские документы пациента не смотрит, уже не говорю о том, чтобы пациента осмотреть. Отказывает в лечении и все. Просто хороший доктор Айболит, которому человека страшно доверить. А то, что у пациентки кровотечение - посоветовал вызвать скорую помощь.
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, но для того, чтобы полностью разобраться и подтвердить информацию данную Вами, нам необходимо провести служебную проверку, для этого просим Вас обратиться на наш официальный сайт и в разделе "задать вопрос" продублировать Ваш отзыв, указав личные данные пациента.
Замечательный человек, внимательный и ответственный специалист! Спасибо большое за помощь, а также постоянное консультирование уже после операции.
Проверено
Низкий поклон Вам, Сергей Александрович, за моё спасение. Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни, а также успехов в Вашем нелёгком труде.