Богданова Наина Алекперовна,врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, педиатр, эндокринолог - Санкт-Петербург

Богданова Наина Алекперовна

Богданова Н. А., Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, педиатр, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская(288м)
Маяковская(1,4км)

Площадь Восстания(1,4км)

• 1999
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (семейная медицина)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Богданова Н. А.
Мое обращение к доктору было по поводу плохого общего самочувствия, я решила больше не пускать это на самотек и провериться. Записалась в клинику, которую мне рекомендовала знакомая. Попала к доктору Богдановой Н.А. Этот специалист серьезно отнеслась к моим жалобам. На приеме она провела тщательный осмотр, а также выписала направления на дополнительные обследования, которые я прошла уже на следующий день. Доктор доходчиво все объяснила по моим результатам, составила план моего комплексного лечения. Она буквально по полочкам для меня разложила информацию, чтобы было предельно понятно и четко. Отношение доктора ко мне было доброе, внимательное. Меня все устроило, сейчас лечусь по выданной мне схеме, состояние получше. Буду следовать этим курсом и дальше, а при необходимости снова посещу доктора Богданову.
Я неоднократно обращалась к Наине Алекперовне и по своим проблемам со здоровьем, и со своим ребенком также. Врач оказывала квалифицированную медицинскую помощь. Она грамотно ставит диагнозы, проводит всю необходимую диагностику. Лекарства прописывает продуманно, с учетом всех побочных эффектов и индивидуальных особенностей организма. Выражаю благодарность нашему врачу! Надеюсь на ее помощь и в дальнейшем.
Доктор умный и добрый! Сразу видно, что доктор с головой! Обязательно посоветую именно Богданову всем своим знакомым. Советую записываться заранее, мест у доктора мало, ещё она педиатр и берёт детишек, очень много детишек, все детишки в восторге, я даже не сомневаюсь. Спасибо, доктор! Очень Вам благодарна.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы