Богданова Наина Алекперовна,врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, педиатр, эндокринолог - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Педиатр
Эндокринолог
2.9

Богданова Наина Алекперовна

Богданова Наина Алекперовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, педиатр, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 566-56-25.

Обновлено 21.05.2021

Эндокринолог — от 5900₽
(812) 566-56-25

• 1999
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (семейная медицина)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Проверено
Посетили врача Апрель 2019
Бесконечно благодарна Наине Алекперовне. Обошла около 15 врачей, никто не смог поставить диагноз, всех носило от гинекологии до ВИЧ. К Наине Алекперовне посоветовали обратиться знакомые, она единственная, кто с первого раза точно определил главную проблему и основное заболевание, поставила диагноз, назначила правильное лечение. По итогу за 4 месяца терапии я полностью здорова, перешла на ЗОЖ и похудела на 20 кг. :) Большое спасибо, Наина Алекперовна, вы полностью изменили мою жизнь!
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Мое обращение к доктору было по поводу плохого общего самочувствия, я решила больше не пускать это на самотек и провериться. Записалась в клинику, которую мне рекомендовала знакомая. Попала к доктору Богдановой Н.А. Этот специалист серьезно отнеслась к моим жалобам. На приеме она провела тщательный осмотр, а также выписала направления на дополнительные обследования, которые я прошла уже на следующий день. Доктор доходчиво все объяснила по моим результатам, составила план моего комплексного лечения. Она буквально по полочкам для меня разложила информацию, чтобы было предельно понятно и четко. Отношение доктора ко мне было доброе, внимательное. Меня все устроило, сейчас лечусь по выданной мне схеме, состояние получше. Буду следовать этим курсом и дальше, а при необходимости снова посещу доктора Богданову.
Я неоднократно обращалась к Наине Алекперовне и по своим проблемам со здоровьем, и со своим ребенком также. Врач оказывала квалифицированную медицинскую помощь. Она грамотно ставит диагнозы, проводит всю необходимую диагностику. Лекарства прописывает продуманно, с учетом всех побочных эффектов и индивидуальных особенностей организма. Выражаю благодарность нашему врачу! Надеюсь на ее помощь и в дальнейшем.
Доктор умный и добрый! Сразу видно, что доктор с головой! Обязательно посоветую именно Богданову всем своим знакомым. Советую записываться заранее, мест у доктора мало, ещё она педиатр и берёт детишек, очень много детишек, все детишки в восторге, я даже не сомневаюсь. Спасибо, доктор! Очень Вам благодарна.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы