Сущевич Денис Иванович,врач общей практики, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург

Сущевич Денис Иванович

Сущевич Денис Иванович, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, педиатр, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 19.06.2019

Дерматолог — от 2500₽ / на дом — от 2900₽ Педиатр — от 2500₽ / на дом — от 2900₽ Терапевт — от 2500₽ / на дом — от 2900₽
пер. Крестьянский, д. 4
Горьковская(179м)
Петроградская(1,2км)

Чкаловская(1,7км)
(812) 407-30-27
Врач общей практики — от 2500₽ / на дом — от 2500₽ Гастроэнтеролог — от 2500₽ / на дом — от 2500₽ Дерматолог — от 2500₽ / на дом — от 2500₽ Кардиолог — от 2500₽ / на дом — от 2500₽ Педиатр — от 2500₽ / на дом — от 2500₽
Малая Посадская д. 7/4
Горьковская(232м)
Петроградская(1,2км)

Чкаловская(1,7км)
(812) 407-30-27

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гомельский государственный медицинский университет (врач общей практики)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Сущевич Д. И.
Общение с доктором принесло нужные результаты — меня направили на обследования, сдавать анализы и делать УЗИ даже. Терапевт изучил результаты, расшифровал их мне и объяснил, что творится с моим организмом и почему самочувствие хромает в последние месяцы. Я получила назначения, начала лечение. Доктор оставил о себе самое хорошее впечатление, спасибо за внимательное отношение и доскональный разбор моей ситуации.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо Вам за такую высокую оценку работы врача!