Дочилов Константин Витальевич,вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург
2.4

Дочилов Константин Витальевич

Дочилов Константин Витальевич, Санкт-Петербург: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 19.06.2019

Вертебролог — от 5000₽ Невролог — от 2500₽ Остеопат — от 5500₽
ул. Бронницкая д. 15
Технологический институт(310м)
Пушкинская(833м)

Фрунзенская(945м)
(812) 407-30-27
Детский невролог — от 2500₽ Мануальный терапевт — от 2500₽ Невролог — от 2500₽ Остеопат — от 5500₽
пер. Крестьянский, д. 4

Горьковская(232м)
Петроградская(1,2км)

Чкаловская(1,7км)

• 1994
    Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (педиатрия)
  • 2002
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

Дочилов Константин Витальевич
Мне очень помог. Были проблемы с шеей, перепады давления, заложенность затылка и ушей. За 2 сеанса все ушло. После сеансов день-два была сильная слабость и мышечная боль, но потом все нормализовалось. Спасибо большое доктору!
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Доктор Дочилов Константин Витальевич - профессионал высокого класса! Работает на результат. Всем рекомендую. Знакома с ним 15 лет. Первые 10 лет сама лечилась у него и наблюдалась. А с 2010 года доверяю своего ребенка (с самого рождения) только ему! Жаль, что цены в клинике "Долголетие" очень высокие по сравнению со множеством других медицинских центров, клиник! Администрация, пересмотрите, пожалуйста, свой прайс - 5000 руб. первичный прием - это слишком дорого. Да и для вторичного приема 4500 рублей тоже. Не забывайте, что к Вашим докторам ходят лечиться не только миллионеры, а простые люди с средними доходами и не от большой охоты люди идут лечиться.
«Долголетие» на Малой Посадской
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о враче! Что касается цен в нашем медицинском центре: они - средние для клиник нашего уровня, рассчитываются исходя из целого комплекса показателей и утверждаются дирекцией. Понижение стоимости в ближайшее время не планируется, однако периодически мы объявляем акции. Кроме того, есть возможность получить скидку постоянного клиента - пожалуйста, обратитесь с таким вопросом к администратору при следующем визите, и Вам пояснят, как это сделать. Либо позвоните нам в колл-центр. Всего хорошего!
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Прекрасный врач, скажет все, как есть, гонять по 100 раз не будет, а самое, конечно, главное, что действительно лечение помогает, что с головными болями и с болями в спине довольно редко встречается.
«Долголетие» на Бронницкой
Благодарим Вас за оценку работы Константина Витальевича. С уважением, ваша Клиника "Долголетие"
«Долголетие» на Бронницкой - ул. Бронницкая д. 15
Понравилось
Это врач от Бога. Сначала пришла сама с болями в спине. Потом и сына наблюдать стали. Уже более семи лет. И сами к нему ходим и знакомым рекомендуем. Врач не только остеопат, но и невролог. Буквально спас меня при невралгии тройничного нерва. Лишнего не назначает, всегда по делу. Возможно Вам кажется, что недостаточно спрашивает и обследует, но человек с таким большим опытом все видит и сам. На вменяемые вопросы всегда готов ответить. Если какие-то вопросы смежных направлений направляет на доп. исследования. Лишнего не назначает. Со всеми проблемами всегда помогало обращение к Константину Витальевичу. Всегда рекомендую знакомым и родственникам.
«Долголетие» на Малой Посадской
Очень рады, что Константин Витальевич помог Вам! Врач действительно с огромным опытом и глубоким знанием своего дела. Спасибо за отзыв!
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Крайне неприятный "врач". Начитавшись отзывов (тогда они ещё были все хорошие), записался к нему на приём. После прохождения полного курса, улучшений никаких. Иногда складывалось ощущение, что Дочилову все равно на вас и ваше здоровье. Сеансы длятся не более 25-30 минут. В общем, зря потраченное время и немалые деньги, хорошо, что инвалидом не остался.
«Долголетие» на Малой Посадской
Здравствуйте, просим сообщить Ваше имя, чтобы мы могли выйти с Вами на связь и предметно разобраться с тем, что именно Вас не устроило в плане лечения. Мы не рассматриваем анонимные отзывы, так как не уверены в их достоверности.
«Долголетие» на Бронницкой - ул. Бронницкая д. 15
Большое спасибо за помощь моей дочери, были у вас 12 лет назад с тяжелой родовой травмой, доктор помог, огромная благодарность по сей день! Анна Кравцова.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
«Долголетие» на Бронницкой - ул. Бронницкая д. 15
Обращаешься в платную клинику с уверенность, что тебе за твои деньги окажут квалифицированную помощь, без спешки и раздражения, объяснят назначаемое лечение. А придя на прием к господину Дочилову, встречаешь озлобленного, делающего вам большое одолжение своим (оплаченным) вниманием врача, который наспех проводит стандартные манипуляции и выдворяет вас из кабинета, выскакивая в коридор и приглашая следующего больного. Все это при стоимости приема 4500 и продолжительностью 20 минут.
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
С умным видом раскритиковал всё, что назначали другие специалисты, диск с результатами МРТ смотреть отказался: и так всё понятно. Обещал решить проблему за 2 сеанса. Ничего не изменилось, предложил капельницы с гормонами. Ничего не объясняет и не назначает, сеанс длился 20 минут. За 4500 рублей.
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Разговаривает о своих личных делах по телефону во время приема, работает тяп-ляп и наспех, сокращает время приёма. Лечение не помогло, потрачена куча денег.
У доктора очень большая запись, а это потому, что доктор очень хороший. Вылечивает проблемы со спиной на раз. Куча моих знакомых, оказывается, лечатся у него - это я от подруги узнала, встретив её в клинике. Всем советую врача - моё искривление убрал, соответственно, и боли ушли. Спасибо! Всё понравилось.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы