Белобородов Данил Дмитриевич,детский лор, лор - Санкт-Петербург
4.0
7.4

Белобородов Данил Дмитриевич

Белобородов Данил Дмитриевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Всего записалось 54 человека

(812) 363-43-82

• 2010 — 2012
    Челябинская областная клиническая больница
  • 2012 — 2015
    ФГКУЗ "5 ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" г. Екатеринбург
  • 2015 — 2017
    ООО "Первая детская поликлиника" г. Екатеринбург
  • 2016 — 2018
    ООО "Клиника Фамилия" г. Екатеринбург
  • 2018 — н. в.
    Медика, сеть медицинских центров г. Санкт-Петербург
    Врач отоларинголог

Южно-уральский государственный медицинский университет (отоларингология)

Дополнительная профессиональная программа "Отоларингология"

Медицинские ассоциации

• European Respiratory Society (ERS)

Статьи в журнале

Роль нитроксидергических соединений в патогенезе хронических риностнуситов
    г. Челябинск

Белобородов Данил Дмитриевич
Понравилось
Во время отдыха в Турции приболела дочка. Температура, горло, насморк... Мы с мужем стали обращаться к нашим соотечественникам в поисках жаропонижающего, так как никак не удавалось сбить температуру. Так мы познакомились с Данилом Дмитриевичем, который тут же достал волшебный чемоданчик с инструментами, осмотрел ребенка, поставил диагноз, выписал лечение и часть препаратов, которые у него были с собой, просто подарил нам. Остальное мы купили в местной аптеке и дочка быстро пошла на поправку. Выражаем огромную благодарность доктору, который даже находясь на отдыхе, не может оставаться равнодушным. Спасибо Вам за отзывчивость и профессиональную консультацию.
Нет
Понравилось
Пришла с фарингитом. Горло посмотрел полсекунды. Ничем не помог. Выписал зачем-то препараты от желудка, которые мне не нужны. За что я заплатила 1800 за прием - не понятно. За такой прием красная цена 500 рублей.
Не понравилось
На мой вопрос: "Может это вирус или инфекция?" Он только рукой махнул. Ну правильно, проще всего отфутболить к гастроэнтерологу.
Белобородов Д. Д.
Здравствуйте! Очень рад, что Вы оценили приём, который совсем не понравился в 500 руб. И ещё более замечательно, что Вы приходите на первичный прием к специалисту, уже точно зная свой диагноз. В 2014г. нейробиологи из Массачусетского технологического института установили, что время, в течение которого человеческий мозг успевает обработать изображение равно 13 миллисекундам. Поэтому даже полсекунды "смотрения в горло" превышают необходимый минимальный показатель в 38 раз. Обычно на вопрос - "может это вирус или инфекция", я отвечаю достаточно развёрнуто. Но не всегда причиной острого или хронического фарингита является вирусная или бактериальная инфекция. Довольно часто фарингит возникает на фоне нарушения работы ЖКТ. Полагаю, что именно так и было в Вашем случае. Поэтому не торопитесь с выводами о ненужности "препаратов от желудка" и не пренебрегайте рекомендация о необходимости консультации гастроэнтеролога. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Врач очень доброжелателен и вежлив. Я заболела во время беременности, из-за этого была очень встревожена, поэтому внимательное отношение врача очень порадовало, успокоил, все объяснил и назначил безопасное лечение. Производит впечатление компетентного и квалифицированного специалиста. Консультацией осталась довольна.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Даниил Дмитриевич - отличный специалист и профессионал своего дела. Хватило всего одного осмотра с консультацией, чтобы выявить проблему и назначить эффективное лечение. Уже спустя неделю стало легче носу и прошёл насморк от которого не мог избавиться несколько лет. Всем рекомендую обратиться к нему при проблемах с носом (а у нас в Питере из-за сырой погоды почти весь город ходит с соплями). В общем, врач с большой буквы, побольше бы таких.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Так получилось, что со старшей дочкой ЛОР оказался самым посещаемым врачом. Сезонный ринит с 2-лет, постоянный отек в носу, отиты... Первая встреча с Данилом Дмитриевичем была "случайной": без рекомендаций друзей, отзывов. Мы попали к нему на прием в обычной поликлинике. И он оказался тем врачом, за которым идут пациенты. Совсем скоро Данил Дмитриевич ушел в клинику "Фамилия", и мы стали у него наблюдаться там. Всегда вежливый, доброжелательный, общительный, спокойный, располагает к себе и детей, и родителей. Но самое главное - это, конечно, лечение. Не было ни одного случая, чтобы оно было назначено некорректно. Дочка всегда быстро поправлялась. Моя мама тоже лечила у Данила Дмитриевича гайморит. Остались исключительно положительные впечатления. Это большая удача и счастье вовремя попасть к хорошему специалисту. Мы переехали из Екатеринбурга, и я сразу столкнулась с проблемой поиска ЛОРа. Были случаи, когда мы не могли обойтись без совета Данила Дмитриевича. И он никогда не отказывал. Очень жаль, что сейчас мы не наблюдаемся у него, но я желаю ему только самого хорошего, успехов и развития. Это прекрасный специалист и прекрасный человек!
Медицинский центр «Familia» - ул. Политехническая, д. 17 к. 3
От наблюдения у Данила Дмитриевича только положительные впечатления! Замечательный специалист и прекрасный человек, который реально помогает устранить не только проблему и основные симптомы, но и причину её возникновения. Были проблемы с носом и фарингит, после хождений от врача к врачу и неверных лечений, попала на приём к Данилу Дмитриевичу. Назначил лечение и дополнительные обследования, которые подтвердили проблему. Результат лечения действительно есть: неприятные симптомы, связанные с носом пропали, признаков фарингита нет. Внимательный к своим пациентам, заинтересован в эффективности лечения, переживает за пациента. Рекомендую этого специалиста!
Посетили врачаМай 2018
Отношение к нам было прекрасным. Все адекватно, на высоком профессиональном уровне. Доктор провел диагностику и дал рекомендации. Нашел подход к ребенку. Все доступно объяснил. Уделил достаточно времени. Обратимся к Данилу Дмитриевичу снова при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
На прием я обращалась с ребенком. В принципе нам все понравилось. Белобородов Данил Дмитриевич хороший специалист. Нам помог. Провел процедуру, по всем вопросам проконсультировал и дал дальнейшие рекомендации. Проведенный прием полностью устроил.
Посетили врачаДекабрь 2017
Белобородов Данил Дмитриевич на мой взгляд, вполне профессиональный доктор. По крайней мере, по сравнению с другими докторами у которых я была. У него было просто замечательное ко мне отношение. Доктор провел мне консультацию, на которой мне все подробно рассказал и объяснил. Назначил лечение. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Данил Дмитриевич очень быстро, качественно и аккуратно провел нужную мне процедуру. Все мне объяснил и сделал дальнейшие рекомендации. Осталось очень хорошее впечатление о докторе и проведенной работой я осталась довольна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Белобородов Данил Дмитриевич очень положительно и по доброму относится к детям. Он провел нам консультацию, назначил лечение и дал рекомендации. На мой взгляд, он достаточно профессионален. Я приду к нему на повторный прием и возможно порекомендую его знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была с ребенком у Белобородова Данила Дмитриевича. Он хорошо относился к пациенту. Не вызвал никаких негативных эмоций. Осмотрел ребенка и назначил лечение. Все объяснил. Думаю, он квалифицированный специалист. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Белобородов Данил Дмитриевич очень вежливо относится к своим пациентам. Он сразу расположил моего ребенка к себе. Провел консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Считаю, что он профессионал в своем деле. Если потребуется, то мы снова будем обращаться к нему. Могу порекомендовать его знакомым. Хочу отметить, что в клинике вполне приемлемые цены.
Посетили врачаОктябрь 2017
Данил Дмитриевич мне очень понравился. Внимательно послушал и очень подробно посмотрел. Никуда не торопился. Доброжелательный мужчина и видно, что разбирается в своем деле. На все мои вопросы ответил и полностью мне объяснил, что сейчас происходит с моим здоровьем и почему. Назначил план обследования. Лечение начальное. Я довольна доктором. Буду обращаться.
Была у Данила Дмитриевича, лечились у него. Самые лучшие впечатления остались, как специалист и просто как человек прекрасный. У меня был заложен нос, причем уже очень долгое время, я пользовалась каплями и спреями, но они давали лишь временный эффект. В итоге пришлось в больницу идти. Попала к Белобородову. Он такой внимательный, слушал, вникал, задавал вопросы, уточнял. Больше всего мне понравилось то, что он сразу назначил лечение, которое помогло. То есть не пытался навязать каких-то дополнительных услуга, не старался придумать то, чего не было. Настоящий Врач, который переживает за пациента. Он помог мне. Огромное спасибо.
Замечательный специалист, Доктор, который реально лечит! С пациентами всегда приветлив и внимателен. Так получилось, что собственные проблемы с носом сводили с огромным количеством врачей-отоларингологов, а сейчас пришлось лечить маленький носик своего ребенка. Поэтому есть с кем сравнивать - Данил Дмитриевич - самый лучший доктор! Насморк мучил ребенка с 6 месяцев, в клинике по старому месту жительства просто отмахивались и говорили: "У всех сопли! Ждите 3 лет, потом надо решать вопрос с аденоидами". Счастье случилось, когда мы попали к Белобородову Д. Д. Он настолько ответственно подошел к данному вопросу, что докопался-таки до истины. И вот в возрасте почти 1,8 лет мы стали жить без соплей. Спасибо огромное отличному врачу и хорошему человеку!