Максимова Галина Егоровна, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Максимова Галина Егоровна

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Максимова Галина Егоровна, Санкт-Петербург: уролог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 13.06.2019
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)

Заведующая лечебно-консультативного отделения
2010-н. в.Городской гериатрический центр
Главный уролог

1985 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1987 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Отзывы о Максимова Галина Егоровна

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу, хирургу Максимовой Галине Егоровне. Длительный период времени меня беспокоил дискомфорт мочевого пузыря, постоянное жжение и тяжесть, прием препаратов не привел к желаемому результату, боль не проходила. Позвонила в клинику, оперативно записали на первичный прием. Галина Егоровна назначила мне цистоскопию, где быстро был определен диагноз, рекомендована была операция. Мои волнения зашкаливали, Галина Егоровна спокойно пояснила о моих перспективах, если не оперироваться. Решение было за мной. Галина Егоровна не только профессиональный уролог, но и потрясающий хирург. После операции я уже через пару дней была уже в строю. Очень благодарна врачу за свое здоровье. С уважением, Харитонова Елена.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Пришла на цистоскопию, врач сказала раздеть все снизу, стояла без трусов и ждала 10 минут, пока придет медсестра (кстати, врач тоже пришла на 10 минут позже назначенного), ей даже звонили. Присесть не могла, т.к. рядом только кушетка, а я без трусов. Врач действительно очень немногословна была. Я очень боялась этой процедуры, вся тряслась, ввели инструмент, я застонала, потом запустили воду и я застонала. Все это время медсестра билась с монитором, который ей было не включить, стали звонить другой медсестре, пришла и тоже у нее ничего не получилось. Врач решила разобраться сама и попросила медсестру подержать инструмент, который у меня был в уретре, медсестра как-то его не так взяла и стало ужасно больно, я начала стонать и плакать от боли и от нелепости ситуации, что они чинят толпой компьютер и что я так сильно боялась процедуры из-за боли, а тут и боль, и компьютер сломался... Врач психанула и говорит, что у нее млн пациентов и никто так не орет! Как будто мне менее больно от ее слов станет, от того, что она меня пристыдит! В итоге ничего они не починили и посмотрела она мне все глазами, сказала, что раньше так всегда делали, но, по-моему, она просто отмазалась, ибо накосячила. Назвала мне какую-то болезнь и на вопрос, что это, сказала про боли в уретре. Сказала, что видит эту болезнь глазами. На что же я сказала, что боли меня мучают в низу живота и в жизни уретра не болела, она сразу съехала и сказала, мол, а ну вообще не обязательно именно в уретре боли Написала заявление, что отказываюсь от оплаты, надеюсь, не прижмут платить. Никому не советую туда идти!

Ничего!

Был у уролога в первый раз. Доктор Г. Е. Максимова практически не общалась со мной. В процессе обследования (пациент лежит на боку на кушетке со спущенными штанами с пальцем доктора в... ) не закрыла дверь на защелку, даже перегородку не поставила. Салфетку после обследования не предложила. Молча обследовала, без комментариев напечатала все в карточку и отдала мне. Также во время приема два раза принимала входящий звонок на сотовый и обсуждала несколько минут предстоящий отпуск. Про мой вопрос о поставленном диагнозе (простатит), огласила его. Попросил немного рассказать о заболевании, на что она заявила: "У меня нет времени вам тут рассказывать, прочитаете в интернете". Я был в просто в шоке! Записался к другому врачу. Не знаю, как она принимает женщин, но мужчинам крайне не советую!

Новый отзыв

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Воробьев Алексей Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Воробьев А. А.
Уролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гавриков Александр Валерьевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Гавриков А. В.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Алексанян Давид Сергеевич, Уролог, Андролог, Онколог, Венеролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Уролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94