Порошина Елена Анатольевна,кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
21 год
4.8

Порошина Елена Анатольевна

Стаж 21 год

Порошина Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

Обновлено 07.03.2019

• 1997
  • 1998
  • 2000
    Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гомеопатия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (функциональная диагностика)

Первичная специализация по функциональной диагностике, Нижегородская государственная медицинская академия
    Первичная специализация по гомеопатии, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Усовершенствование по нутрициологии, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Порошина Елена Анатольевна
Посетили врачаМарт 2019
Мне на приеме у данного кардиолога все понравилось, хотя и записалась в первый раз. Хочу сказать, что врач очень внимательная и грамотная. Провела консультацию в полном объеме, ответила на все волнующие вопросы. Выбирала специалиста в интернете по отзывам. Мне доктор выписала определенные рекомендации, к которым я недавно приступила. Врач была заинтересована в моей проблеме. По итогу Порошина Е.В. составила план лечения, который мне также разъяснила, все вообщем было понятно. Я ничуть не пожалела, что была на приеме именно у этого специалиста. Буду советовать друзьям и близким. Повторный визит пока не планировала. Посмотрим. Если будет нужно, то приду снова.
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Порошина Елена Анатольевна будет очень рада прочитать Ваши слова. Мы гордимся тем, что наши врачи способны вызвать своим профессионализмом и отношением такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете к нам обратиться, и мы будем искренне рады Вам помочь.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктор мне посоветовала определенное средство, которое я сразу же взяла. От него мне стало получше. Рекомендации специалиста были для меня полезными. У меня положительное впечатление осталось о враче. Елену Анатольевну мне порекомендовали знакомые. У меня была консультация и обследование. На все свои вопросы ответы я получила. Доктор говорит понятным языком. Все было спокойно и вполне адекватно. У меня не было волнения. Доктор к себе располагает. Если пациенту что-то неизвестно, она ему объяснит: как и что. Обследование, на мой взгляд, провела она качественно. В пятницу я приду к ней закрывать больничный. Порошина Е.А. хороший врач, и в будущем, я пришла бы к ней снова.
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за такой насыщенный и наполненный подробностями отзыв. Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Елена Анатольевна действительно является замечательным специалистом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, клиника Мединеф
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Замечательный врач! Рекомендую, кто ищет своего кардиолога, не сомневайтесь...
Клиника «Мединеф»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы неприменимо предадим Ваши слова Елене Анатольевне. Благодарим Вас за выбор нашей клиники.
С уважением, клиника Мединеф
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Консультация прошла хорошо. Много ценной, полезной информации я вынесла из кабинета Елены Анатольевны. Мне кажется, что этот человек свою работу делает с душой, что она не обманет, не навяжет лишних услуг. Я увидела лишь одну цель, помочь в моем вопросе. Ей это удалось, поэтому я пишу этот отзыв и искренне благодарю доктора за ее честный, добросовестный труд и внимание к людям.
Меня устроил уровень компетенции доктора и также уровень сервиса в клинике. Я получила грамотные разъяснения по поводу моего диагноза и назначения таблеток. Прежде я такие не принимала, они помогают мне держать давление под контролем. И сердце стало гораздо реже напоминать о себе неприятными симптомами, общее самочувствие постепенно налаживается. Я делаю вывод, что Елена Анатольевна верно разобралась в моей проблеме и с назначениями не ошиблась. Она произвела на меня хорошее впечатление, к ее советам хочется прислушиваться. Благодарю ее за действенную помощь.