Будникова Надежда Николаевна, гастроэнтеролог, гомеопат, терапевт - Санкт-Петербург

Будникова Надежда Николаевна

категория неизвестна
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Будникова Надежда Николаевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гомеопат, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр «ИМТ»
М Международная (628м)
М Бухарестская (2,2км)
М Ломоносовская (3,3км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Гомеопат - от 1800 р.

1976 Актюбинский государственный медицинский институт

Отзывы о Будникова Надежда Николаевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Мне все понравилось. Абсолютно все устроило: и врач, и ее рекомендации и непосредственно сам осмотр. Все было сделано очень аккуратно. Причем она назначила мне такое лечение, которое мне сейчас помогает. В целом врач оставила о себе позитивное впечатление. Будникова Надежда Николаевна мне показалась вполне спокойной, внимательной и общительной женщиной. Времени и внимания она уделила мне вполне достаточно, абсолютно не спешила. Мы все с врачом обсудили. В принципе, я бы даже могла посоветовать такого специалиста всем свои знакомым, в случае необходимости. Она произвела впечатление опытного специалиста. Я сама ее нашла случайно, просто залезла в интернет, прочитала отзывы о враче и решила записаться. могу отметить, что в своем выборе я не разочаровалась, визитом к ней я осталась довольна.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

К Надежде Николаевне на прием я сопровождала свою дочь. Мы были у доктора уже два раза. Врача я нашла через интернет. Мне нужен был именно специалист-гомеопат, поэтому в поисковой строке я так и написала: "хорошие врачи-гомеопаты, отзывы". Она отличный доктор, нам с дочерью нравится. Это прием был уже вторым по счету. Мы обратились к ней, потому что дочь беспокоили проблемы с желудочно-кишечным трактом. Надежда Николаевна сразу поставила ей диагноз и назначила гомеопатическое лечение, которое дочери помогает, она чувствует себя заметно лучше. Доктор Будникова очень хорошо общается с пациентами, она внимательная, доброжелательная. Я уже рекомендую ее всем своим знакомым.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Я на самом деле уже не в первый раз хожу к Будниковой Надежде Николаевне, знаком с ней наверное пару месяцев. За это время она мне очень помогла, т.е она назначила мне медикаментозное лечение, выписала мне довольно-таки действенные эффективные препараты. На мой взгляд, она особенный человек по общению и особенная по своим медицинским знаниям. Я уже даже посоветовал ее своим близким. Профессиональные качества ее оцениваю на 5 баллов из 5. Хочу сказать ей: "Огромное спасибо за помощь." Она, по моему мнению, определенно вызывает доверие и располагает к себе.

Коваленко Элина Юрьевна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Коваленко Э. Ю.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Мительглик Ульяна Андреевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Мительглик У. А.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Магира Валерий Федорович, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Магира В. Ф.
ул. Бухарестская, д. 8
(812) 643-20-35

Грухин Юрий Алексеевич, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Грухин Ю. А.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Климентова Вероника Валерьевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Климентова В. В.
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
(812) 385-76-25

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Писаренко Ирина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Писаренко И. А.
пр. Славы, 52
(812) 648-12-71

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Смирнова Марина Александровна, Гастроэнтеролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Смирнова М. А.
ул. Бухарестская, д. 43
(812) 317-33-92

Будникова Надежда Николаевна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Терапевт - Санкт-Петербург
Будникова Н. Н.
(812) 31-32-443