Калинина Ольга Васильевна,проктолог - Санкт-Петербург
Проктолог

Калинина Ольга Васильевна

Калинина Ольга Васильевна, Санкт-Петербург: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-38.

Обновлено 17.03.2020

Чкаловская(1,9км)

Старая Деревня(2,3км)

• 1987

Калинина Ольга Васильевна
Такого бессовестного доктора я еще не встречала! Открылось кровотечение, я вызвала скорую, и меня привезли в эту "чудесную" больницу! Точнее, больница действительно ничего. Работают молодые специалисты в регистратуре, достаточно вежливые, но из-за этого "доктора" впечатления остались только негативные! На мои жалобы врач с наглым видом сказала: "И что? У тебя что, из носа никогда кровь не шла?" Я, если честно, была обескураженна, не готова была к такому ответу. У меня такое первый раз, я была слегка напугана! Дальше она мне сказала, что я заняла скорую, и что из-за меня теперь умрет человек с инсультом! После она сделала осмотр, который занял у нее 1 секунду, и вышла из кабинета. Видимо, я должна была быть при смерти и вся в крови, чтобы этот врач обратил на меня должное внимание!
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Сам обращался к Калининой Ольге Васильевне - Ольга Васильевна сделала мне операцию, и о своих проблемах забыл. После моя жена так же обратилась за помощью к Ольге Васильевне. Мы много лет довольны. Ольга Васильевна - врач от Бога.
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
19 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Профессор»
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что наш центр оставил неприятные впечатление. Мы обязательно разберемся в инциденте. Будьте добры сообщить нам Ваши контактные данные, чтобы мы связались с Вами.