Калинина Ольга Васильевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Калинина Ольга Васильевна, Санкт-Петербург: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Чайковского, 42   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Профессор»
М Чернышевская (253м)
М Площадь Ленина (1,0км)
М Площадь Восстания (1,7км)
Крестовский просп., д. 18   Санкт-Петербург, Петроградский район
Больница №9 на Крестовском острове
М Крестовский остров (355м)
М Чкаловская (1,9км)
М Старая Деревня (2,3км)

Отзывы о Калинина Ольга Васильевна

-2.0 Ужасно Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18

Такого бессовестного доктора я еще не встречала! Открылось кровотечение, я вызвала скорую, и меня привезли в эту "чудесную" больницу! Точнее, больница действительно ничего. Работают молодые специалисты в регистратуре, достаточно вежливые, но из-за этого "доктора" впечатления остались только негативные! На мои жалобы врач с наглым видом сказала: "И что? У тебя что, из носа никогда кровь не шла?" Я, если честно, была обескураженна, не готова была к такому ответу. У меня такое первый раз, я была слегка напугана! Дальше она мне сказала, что я заняла скорую, и что из-за меня теперь умрет человек с инсультом! После она сделала осмотр, который занял у нее 1 секунду, и вышла из кабинета. Видимо, я должна была быть при смерти и вся в крови, чтобы этот врач обратил на меня должное внимание!

МегаФон

Сам обращался к Калининой Ольге Васильевне - Ольга Васильевна сделала мне операцию, и о своих проблемах забыл. После моя жена так же обратилась за помощью к Ольге Васильевне. Мы много лет довольны. Ольга Васильевна - врач от Бога.

проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
19.03.2019 Автор не смог предоставить документы
19.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хирург выписал мне 26.11 направление на госпитализацию в городскую больницу №9 с диагнозом геморрой и кровотечение. 27.11 я приехала с вещами в больницу, так как по телефону мне сказали, что у направления строгий срок - 24 часа, иначе оно недействительно и необходимо брать новое. В приемном покое у меня взяли кровь на анализ, оформили карту. Пришла врач Калинина Ольга Васильевна. Очень, видимо, уставшая и вяло говорящая. В смотровом кабинете было кресло и кушетка. Она предложила кушетку, я все-таки попросила осмотреть меня на кресле, и тут негатив пошел шквалом. Спросила как долго у меня геморрой и кровотечения. Я объяснила, что 22 года назад были очень сложные роды и геморрой у меня с тех времен. А кровотечения периодические 10 лет, но сейчас все очень критически, поэтому обратилась. Раньше и боялась и было стыдно. На что мне было сказано: "Ну, 10 лет ходили, походите и еще, ничего экстренного здесь нет". Я сказала, что по 30 минут стою в душе, по ногам течет. Она предложила, что можно лечь на диванчик и все пройдет. Сказала, что нужно кушать много овощей, хотя я вегетарианка. Спросила не принимаю ли (медицинские термины). Я не поняла и спросила, что это? На что мне было сказано: "Что вы спрашиваете, если не знаете, значит не принимаете". В общем, врачу хотелось блеснуть своей медицинской теорией и уличить пациента в незнании. Далее она мне начала предлагать, чтобы я обратилась за помощью не в из больницу, а в Сестрорецк, дала номер телефона для записи. Я сказала, что я не смогу ехать в Сестрорецк. Далее она сказала, что у нас вы можете консультироваться платно. Если не хотите, то только в Сестрорецк. И тут у врача на лице и в речи столько негатива прибавилось. Я все-таки спросила, как можно попасть в этой больнице на консультацию, наконец-то она призналась, что в 108 кабинете можно записаться. В итоге, она поставила диагноз "геморрой 4 стадии. В экстренной операции не нуждается. Лечение оперативное в плановом порядке". И вслед мне сказала: "Зато у вас гемоглобин хороший". Что это?! Вот так я приехала в больницу за помощью, а мне просто сообщили что гемоглобин у меня хороший и еще 10 лет можно помучиться. Не дай Бог попасть на прием этой женщине. Я много лет готовилась обратиться к проктологу и наткнулась на такую безалаберность и непрофессионализм. Записи в 108 кабинете нет. Просили перезвонить в декабре. Очередь на июнь. Буду обращаться в Минздрав, возможно, после проверки что-то изменится в этой больнице.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 28.11.2015 12:18:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.14X.9X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Калинина О. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
01.03.19 16:19
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что наш центр оставил неприятные впечатление. Мы обязательно разберемся в инциденте. Будьте добры сообщить нам Ваши контактные данные, чтобы мы связались с Вами.

Михель Владимир Валентинович, Проктолог - Санкт-Петербург
Михель В. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Савичева Евгения Степановна, Онколог, Проктолог - Санкт-Петербург
Савичева Е. С.
ул. Таврическая, д. 1
(812) 643-23-59

Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Гайворонская София Станиславовна, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гайворонская С. С.
(812) 648-12-71

Мешалкина Надежда Николаевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мешалкина Н. Н.

Мы подобрали вам хорошего проктолога