Славиогло Кристина Николаевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Онколог-гинеколог
4.0
9.2

Славиогло Кристина Николаевна

Славиогло Кристина Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 26.05.2020

Врач-онколог (гинеколог)
  • 2013 — н. в.
    «Медикал Он Груп»
    Врач акушер-гинеколог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерcтво и гинекология)

«Лазерные технологии в амбулаторной гинекологии. Мастер- класс по кольпоскопии»

Славиогло Кристина Николаевна
Посетили врачаМай 2020
Спасибо моему замечательному доктору Славиогло Кристине Николаевне. Это профессионал своего дела, грамотный специалист. Несмотря на молодой возраст, доктор очень внимательный, отзывчивый, приятный в общении человек. Правильно установленный диагноз и корректно подобранное лечение привели к положительным результатам очень быстро. От всей души рекомендую всем женщинам врача-гинеколога-онколога Славиогло Кристину Николаевну. Таких специалистов нечасто встретишь, уж я-то знаю! И лично от меня огромное спасибо Кристине Николаевне за моё здоровье и всей клинике за внимание к пациенту.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приеме у врача-гинеколога Славиогло Кристины Николаевны, осталась очень довольна посещением. Врач внимательный, тактичный, чувствуется высокий профессионализм. Никуда не торопится, рассказывает все очень подробно. Очень осторожно провела осмотр, рассказала, какие анализы нужно сдать и у каких специалистов еще провериться. Также приятно, что она эндокринолог – сразу же проконсультировала меня еще и по моим проблемам по эндокринологии. Компетентный доктор, интересуется новостями в своей сфере, я узнала много для себя нового и полезного. Теперь буду ходить только к этому доктору.
Посетили врачаМарт 2020
Уже два года наблюдаюсь у врача гинеколога-эндокринолога Славиогло Кристины Николаевны. Опытный, профессиональный, внимательный доктор. Сразу не удалось решить мою проблему, но пробовали все варианты, и наконец всё получилось. Понравилось, что доктор искала разные пути, как мне помочь. Очень приятный и доброжелательный человек. Рекомендую как отличного врача и прекрасного человека. Приятно, когда есть такие врачи, к которым не боишься идти, а наоборот, которые стараются тебе помочь и решить проблемы со здоровьем. Буду рекомендовать Кристину Николаевну своим подругам и знакомым. Всех благ.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я такого прекрасного врача ранее не встречала! Тщательный осмотр, деликатный подход, заинтересованность, чуткость, умение успокоить пациента. Осмотр очень аккуратный, каждое действие озвучивают вслух. Год назад у меня была подозрительная картина по кольпоскопии, стали отправлять на конизацию, я стала искать своего врача и более щадящий метод. Нашла информацию о ФДТ, прочитала отзывы, в Санкт-Петербурге отличные отзывы попадались о работе Кристины Николаевны. На первом же осмотре доктор вызвала у меня доверие, успокоила и всё подробно рассказала. Кристина Николаевна провела лечение методом ФДТ, и вылечила мне CIN-3, сегодня я получила последние результаты анализов. ВПЧ высокоонкогенного риска не обнаружен, я была носителем, шейка в прекрасном состоянии (после родов ушёл рубец), онкоцитология отличная. С самого начала я была спокойна с доктором и уверена в отличном результате. Так оно и случилось!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
К Кристине Николаевне обратилась, уже зная свой диагноз - "дисплазия шейки матки 2 степени". По поводу метода фотодинамической терапии я читала в интернете и хотела подробно получить консультацию с учетом моей ситуации. Врач провела тщательный осмотр и дала развёрнутую консультацию. В апреле 2019 года Кристина Николаевна сделала мне ФДТ, в результате которой у меня ушла дисплазия и ВПЧ. Кристина Николаевна - большой профессионал своего дела, специалист высокой категории! Я очень ей благодарна! Сейчас продолжаю наблюдаться у неё и следую всем рекомендациям. Я безмерно рада, что в своё время обратилась и доверилась ей!
Северо-Западный Центр лазерной медицины - Ковенский переулок д. 11
Понравилось
К Кристине Николаевне обратилась в октябре 2019 с дисплазией второй степени на фоне ВПЧ. Благодаря своевременному и качественному лечению методом ФДТ, на сегодняшний день от заболеваний не осталось и следа! В течение всего лечения у Кристины Николаевны я чувствовала себя очень комфортно и спокойно, была на связи с врачом и могла в любой момент получить консультацию в период восстановления после ФДТ. До обращения к Кристине Николаевне наблюдалась в другой клинике, и, к сожалению, предыдущий врач не располагал информацией о корректном лечении данного состояния (страшно подумать, до чего меня могли долечить). Я очень рада, что есть такие специалисты, как Кристина Николаевна, и надеюсь, что метод ФДТ, в скором времени, получит более широкую огласку и девушкам, столкнувшимся с подобными диагнозами, не придется преодолевать столько препятствий на пути к верному лечению.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Столкнувшись с неприятным и довольно пугающим диагнозом летом 2019 г., я доверилась Кристине Николаевне, предложенному методу лечения (ФДТ). Процедура прошла комфортно как физически, так и эмоционально. Все благодаря Кристине Николаевне и команде клиники. На данный момент пройдены два контрольных анализа. Результат - здорова! Это ли не счастье! Но помимо пройденной процедуры Кристина Николаевна помогает мне в лечении гормонального сбоя, рассматривая организм в целом - устраняя дефициты, учитывая аллергические реакции и прочие нюансы организма. Несколько подруг также наблюдаются у Кристины Николаевны, и очень довольны. Отличный специалист, располагает к себе, вселяет веру в успех и добивается его вместе с тобой!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме у врача Славиогло Кристины Николаевны. Остались только положительные эмоции. Врач очень деликатная, всё подробно объясняет, на все вопросы отвечают развернуто, всё спокойно объясняет. Всегда переживаю у врачей, тем более у женских, но Кристина Николаевна вселяет какое-то спокойствие и уверенность. Назначила все необходимые анализы, дала рекомендации. Теперь хожу к ней. Всем очень довольна. В целом клиника тоже понравилась, записалась через интернет, всё быстро и удобно, радуют акции, когда необходимые анализы можно сдать ещё и со скидкой. Как хорошо, когда все на высоком уровне!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Кристина Николаевна Славиогло внимательно относится к своим пациентам. Она не просто лечит болезнь из сферы гинекологии, но советует комплексное обследование совместно с другими врачами клиники. Честно говоря, первый раз такое встречаю, это очень приятно. Врач разговаривает на доступном языке и всегда готова объяснить еще раз. Не сыпет терминами, а буквально все разжевывает и раскладывает по полочкам. Хочется пожелать, чтобы у всех врачей был такой подход, а не просто выманивание денег на непонятные процедуры. Спасибо ей большое за грамотный подход. Буду советовать этого врача своим подругам.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у Славиогло Кристины Николаевны. Осталась очень довольна. Врач внимательно выслушала о моей проблеме, быстро назначила лечение. На осмотре была деликатна, от чего не чувствовалось смущения. Осмотр прошел безболезненно. Чувствовалось, что Кристина Николаевна тебе сопереживает и заботится. Я очень рада, что наконец-то мне назначили лечение и объяснили суть проблемы и что с ней делать, так как в других учреждениях мне толком ничего не объясняли. В связи с этим хочу выразить благодарность!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Сегодня была на приеме у врача Славиогло К.Н. - это очень замечательный доктор. Приветливая, общительная, рассказала все о моей проблеме, успокоила и назначила лечение. Обязательно пойду к ней на прием еще раз. Очень надеюсь, что все, что мы с ней будем делать, все пойдёт мне на здоровье. Спасибо Вам большое, Кристина Николаевна.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Посещаю этот центр уже не в первый раз. Очень довольна качеством работы врачей, таких как Славиогло Кристина Николаевна. Во время приема получаю полные ответы на все интересующие меня вопросы. Врач внимательна и вежлива. Посещение медицинского учреждения, которое ранее было всегда мучительным, стало продуктивным и проходит без нервов и страха. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Славиогло Кристина Николаевна - прекрасный специалист. Лечусь у нее уже на протяжении полугода. Всегда дает выбор и разные пути решения проблем. Отвечает подробно на все интересующие меня вопросы. Все, что говорит и рекомендует, разжевывает, как учитель в школе. Поддерживает и не дает унывать и расстраиваться. Дает много рекомендаций и смотрит полную картину состояния организма. Спасибо ей за то, что она работает и помогает.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
27.02.2019 была на приеме у врача - акушера-гинеколога Славиогло. Врач очень понравился, спокойная, доброжелательная, очень внимательная. Ответила на все мои вопросы, быстро и уверено составила план дальнейшей работы. Все рекомендации очень разумные и необходимые. Прислушалась к моим пожеланиям. Надеюсь на дальнейшую работу с ней. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Кристина Николаевна Славиогло - очень хороший и компетентный доктор. Уже не в первый раз посещаю ее прием, доктор всегда все объясняет, дает рекомендации не только в своей сфере, но и советует конкретных специалистов. Помимо ее профессионализма и компетентности стоит отметить ее внимательное отношение к пациентам.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Славиогло К.Н. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Я долго искала себе врача и решила обратиться к ней. Записалась за пару дней до приема на удобное время. Прием начался позже назначенного времени, так как я пришла в клинику первый раз и заполняла документы. Врач готова была принять меня вовремя. Она выслушала всю мою историю и предложила разные варианты, что можно сделать. Анализы взяла аккуратно и спокойно. Понравилось то, что она все время давала понять, что делает. Например, когда она брала анализ, объясняла, что делает то-то и должна появиться такая-то реакция. Я считаю, что это очень правильный подход и благодаря этому я чувствовала себя намного спокойнее. Прием проходил в несколько этапов. Я ходила отдельно делала УЗИ и возвращалась с результатами к Кристине Николаевне, чтобы она проконсультировала меня. Анализы врач брала сама, а потом их отправили в Инвитро. В целом, посещение продлилось час и пятнадцать минут. Анализы уже готовы. Я записалась еще раз на консультацию к врачу, чтобы поговорить о результатах. Впечатление положительное. Очень приятный и толковый доктор. Это лучший врач из всех, к которым я ходила. Клиника тоже понравилась. Там чисто и комфортно.
Посетили врачаИюнь 2019
Я была впервые у Славиогло К.Н., узнала о ней по отзывам из интернета. Когда выбирала врача, еще одним критерием была близость к дому. Мне понравилась врач своим отношением ко мне и общением, большего не могу сказать. Я была у нее один раз, и пока что не поняла, будет или нет результат. На приеме врач проводила мне обследование взяла анализы, потом нужно прийти повторно и она уже даст назначения. Смутило только то, что Кристина Николаевна рекомендовала сдавать все возможные анализы, и то что беспокоит, и то что нет, была очень настойчивой. С моей точки зрения, доктор меня полностью проконсультировала, все было очень понятно и доступно. Опросила меня насчет моих жалоб, симптомов, я ей всю свою жизнь рассказала. В этом плане все хорошо было. Осмотр она тоже мне проводила. Общение с ней по-человечески хорошее.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Славиогло Кристине Николаевне за проделанную работу я ставлю пять баллов! В этой клинике ранее наблюдался мой супруг, потому я и решила обратиться в «Медикал Он Груп». Дальше я уже изучала информацию о специалистах. Кристина Николаевна мне понравилась тем, что и отзывы у неё только хорошие, также смотрела, что заканчивала специалист и какое у неё образование. Также, ещё не сходив на приём к доктору, я посоветовала её своей подруге, и она осталась очень довольна посещением. Впечатления от приёма у меня только положительные! Кристина Николаевна очень педантична в своей сфере, я за свои 35 лет видела множество врачей, и считаю, что это лучший доктор. Она внимательна и уважительна к своим пациентам, очень тактична. Самое главное, на мой взгляд это то, что она умеет слушать и слышать человека, понимает, что хочет от неё пациент. Она полностью меня удовлетворила как специалист своего дела, видно, что она образованна и умна. Я записывалась на консультацию к Кристине Николаевне, с дальнейшим обследованием и лечением. Мне доктор назначила сдать нужные анализы. Сейчас специалист поставила мне предварительный диагноз, и для установки более точного нужно сдать эти исследования. Мне кажется, что времени на приёме было уделено даже больше, чем положено, около 40 минут. Сама врач не спешила, и я бы сказала, что она оказала мне даже сверхпомощь, а не просто провела консультацию. Также Кристина Николаевна успокоила меня в моральном плане, и теперь мне психологически легче. Повторно я, конечно же, собираюсь к ней, уже с готовыми результатами. Я осталась очень довольна посещением данного специалиста, мне бы очень хотелось, что бы все доктора были такими.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
19 и 22 апреля посещала врача-онкогинеколога Славиогло Кристину Николаевну. Врач - профессионал. И клиника оборудована по последним медицинским технологиям. Кристина Николаевна очень внимательна к пациентам, очень квалифицированный специалист и располагающий к себе человек. Процедура забора не очень приятных анализов с её правильными советами становится спокойной и безболезненной.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я очень долго искала именно такого врача, которая действительно профессионал своего дела. Спасибо Кристине Николаевне, теперь только к вам. Здоровья вам и вашим близким. Не буду повторяться. С предыдущим отзывом полностью согласна. Не торопясь просмотрела все предыдущие исследования с 2015 г., всё расспросила, провела осмотр. Я была у нее первый раз. Дала рекомендации о дальнейшем лечении и наблюдении. Побольше бы таких врачей.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хотела выразить благодарность своим отзывом Кристине Николаевне за ее чуткое отношение к пациентам, за такой профессиональный подход к женщинам особенно в менопаузе, когда весь организм ведёт себя странно. Кристина Николаевна провела все необходимые обследования, мазки, назначила мне поддерживающую терапию, стало намного и намного легче. Как человек она очень приятная и внимательная, всегда выслушает и всегда ответит на любой вопрос. Спасибо. Только к вам!
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора я была в первый раз. Я нашла ее в интернете. Все прошло нормально. Врач безболезненно взяла анализы и на повторном приеме она по ним меня проконсультирует. Диагноз у меня пока предположительный. Весь анамнез доктор собрала. Задавала вопросы о моих заболеваниях и с чем я к ней пришла. Отношение было как к пациенту. На приеме мне приятно было находиться. Доктор к себе располагает. Приняла меня вовремя и времени уделила достаточно.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Замечательный врач. Очень тщательно назначила обследование и лечение. Все объяснила понятным языком. Очень советую.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»
Посетили врачаДекабрь 2018
Кристина Николаевна внимательная и доброжелательная. Я случайно к ней попала, у нее была свободная запись. Это было мое разовое обращение. Я шла к ней с вопросом, и она мне все рассказала по делу. Дала мне рекомендации, но забыла выписать лекарство. Я прозвонила в центр и связалась с врачом. Она сказала мне название препарата. После приема у меня остались приятные впечатления. Моя консультация была подробной и грамотной. Я показала ей свои анализы, она по ним мне все объяснила. Спешки не было, все было тщательно. Понравилось, что советы были напечатаны, а не выписаны на бумажке. Меня все устроило, и я приду к ней снова, если будет необходимость.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Кристина Николаевна - замечательный врач, чудесный человек! Я очень долго искала врача, который настолько компетентный и профессионал своего дела. Осмотр и сдача анализов прошли комфортно, она все показала, рассказала... Все так открыто, я в восторге.
Осмотр и сдача анализов прошли комфортно. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2018
Кристину Николаевну я знаю. На приеме она направила меня на дополнительное обследование и дала рекомендации. Считаю ее замечательным специалистом. Отношение ко мне было хорошее и внимательное. Могу порекомендовать Кристину Николаевну.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я наблюдалась у гинеколога Славиогло К. Н. Очень благодарна за прием и внимание. Хорошие врачи и сама клиника, осталось хорошее впечатление.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Кристина Николаевна замечательный доктор. Внимательная, доброжелательная. Ответит на все вопросы спокойно и подробно. Наблюдаюсь только у нее уже 3 года.
Северо-Западный Центр лазерной медицины - Ковенский переулок д. 11
Очень внимательный специалист, всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы (подробно). Хожу уже более года.
Северо-Западный Центр лазерной медицины - Ковенский переулок д. 11
Невероятный и душевный доктор и чудесный специалист. Профессионал. Один из немногих врачей владеет технологией ФДТ (без операций лечение дисплазии).
Северо-Западный Центр лазерной медицины - Ковенский переулок д. 11
Замечательный врач, очень рада, что попала к ней, аккуратная, внимательная, хороший специалист. Очень надеюсь, что с ней решим проблему, с которой к ней обратилась.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской - ул. Гаккелевская, д. 21а
Кристина Николаевна, вас очень не хватает на Новоизмайловском. Вы отличный врач, спасибо за вашу работу и профессионализм!
Кристина Николаевна очень приятный доктор, внимательна, спокойна, все подробно и ясно объясняет. Спасибо!
Кристина Николаевна очень доброжелательная, все спокойно объясняет, осматривает деликатно и бережно. Говорит только по существу вопроса, без осуждения и каких-либо комментариев.