Славиогло Кристина Николаевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
3.6
8.8

Славиогло Кристина Николаевна

Славиогло Кристина Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Последняя запись 11 часов назад
Обновлено 22.10.2019

Гинеколог — от 1500 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1900 ₽ Онколог-гинеколог — от 2000 ₽
Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Врач-онколог (гинеколог)
  • 2013 — н. в.
    «Медикал Он Груп»
    Врач акушер-гинеколог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерcтво и гинекология)

«Лазерные технологии в амбулаторной гинекологии. Мастер- класс по кольпоскопии»

Славиогло Кристина Николаевна
Понравилось
Посещаю этот центр уже не в первый раз. Очень довольна качеством работы врачей, таких как Славиогло Кристина Николаевна. Во время приема получаю полные ответы на все интересующие меня вопросы. Врач внимательна и вежлива. Посещение медицинского учреждения, которое ранее было всегда мучительным, стало продуктивным и проходит без нервов и страха. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Славиогло Кристина Николаевна - прекрасный специалист. Лечусь у нее уже на протяжении полугода. Всегда дает выбор и разные пути решения проблем. Отвечает подробно на все интересующие меня вопросы. Все, что говорит и рекомендует, разжевывает, как учитель в школе. Поддерживает и не дает унывать и расстраиваться. Дает много рекомендаций и смотрит полную картину состояния организма. Спасибо ей за то, что она работает и помогает.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Отзыв о приеме у врача Славиогло К. Н. Посещаю данного специалиста не в первый раз. В связи с этим безусловно считаю, что Славиогло К. Н. замечательно относится к своей работе, применяет современные знания и навыки в области гинекологии и показывает высокий профессионализм. При общении с пациентами внимательна и вежлива. При сборе анализов аккуратна. Назначает корректную схему лечения.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
27.02.2019 была на приеме у врача - акушера-гинеколога Славиогло. Врач очень понравился, спокойная, доброжелательная, очень внимательная. Ответила на все мои вопросы, быстро и уверено составила план дальнейшей работы. Все рекомендации очень разумные и необходимые. Прислушалась к моим пожеланиям. Надеюсь на дальнейшую работу с ней. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Кристина Николаевна Славиогло - очень хороший и компетентный доктор. Уже не в первый раз посещаю ее прием, доктор всегда все объясняет, дает рекомендации не только в своей сфере, но и советует конкретных специалистов. Помимо ее профессионализма и компетентности стоит отметить ее внимательное отношение к пациентам.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Славиогло К.Н. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Я долго искала себе врача и решила обратиться к ней. Записалась за пару дней до приема на удобное время. Прием начался позже назначенного времени, так как я пришла в клинику первый раз и заполняла документы. Врач готова была принять меня вовремя. Она выслушала всю мою историю и предложила разные варианты, что можно сделать. Анализы взяла аккуратно и спокойно. Понравилось то, что она все время давала понять, что делает. Например, когда она брала анализ, объясняла, что делает то-то и должна появиться такая-то реакция. Я считаю, что это очень правильный подход и благодаря этому я чувствовала себя намного спокойнее. Прием проходил в несколько этапов. Я ходила отдельно делала УЗИ и возвращалась с результатами к Кристине Николаевне, чтобы она проконсультировала меня. Анализы врач брала сама, а потом их отправили в Инвитро. В целом, посещение продлилось час и пятнадцать минут. Анализы уже готовы. Я записалась еще раз на консультацию к врачу, чтобы поговорить о результатах. Впечатление положительное. Очень приятный и толковый доктор. Это лучший врач из всех, к которым я ходила. Клиника тоже понравилась. Там чисто и комфортно.
Посетили врачаИюнь 2019
Я была впервые у Славиогло К.Н., узнала о ней по отзывам из интернета. Когда выбирала врача, еще одним критерием была близость к дому. Мне понравилась врач своим отношением ко мне и общением, большего не могу сказать. Я была у нее один раз, и пока что не поняла, будет или нет результат. На приеме врач проводила мне обследование взяла анализы, потом нужно прийти повторно и она уже даст назначения. Смутило только то, что Кристина Николаевна рекомендовала сдавать все возможные анализы, и то что беспокоит, и то что нет, была очень настойчивой. С моей точки зрения, доктор меня полностью проконсультировала, все было очень понятно и доступно. Опросила меня насчет моих жалоб, симптомов, я ей всю свою жизнь рассказала. В этом плане все хорошо было. Осмотр она тоже мне проводила. Общение с ней по-человечески хорошее.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Славиогло Кристине Николаевне за проделанную работу я ставлю пять баллов! В этой клинике ранее наблюдался мой супруг, потому я и решила обратиться в «Медикал Он Груп». Дальше я уже изучала информацию о специалистах. Кристина Николаевна мне понравилась тем, что и отзывы у неё только хорошие, также смотрела, что заканчивала специалист и какое у неё образование. Также, ещё не сходив на приём к доктору, я посоветовала её своей подруге, и она осталась очень довольна посещением. Впечатления от приёма у меня только положительные! Кристина Николаевна очень педантична в своей сфере, я за свои 35 лет видела множество врачей, и считаю, что это лучший доктор. Она внимательна и уважительна к своим пациентам, очень тактична. Самое главное, на мой взгляд это то, что она умеет слушать и слышать человека, понимает, что хочет от неё пациент. Она полностью меня удовлетворила как специалист своего дела, видно, что она образованна и умна. Я записывалась на консультацию к Кристине Николаевне, с дальнейшим обследованием и лечением. Мне доктор назначила сдать нужные анализы. Сейчас специалист поставила мне предварительный диагноз, и для установки более точного нужно сдать эти исследования. Мне кажется, что времени на приёме было уделено даже больше, чем положено, около 40 минут. Сама врач не спешила, и я бы сказала, что она оказала мне даже сверхпомощь, а не просто провела консультацию. Также Кристина Николаевна успокоила меня в моральном плане, и теперь мне психологически легче. Повторно я, конечно же, собираюсь к ней, уже с готовыми результатами. Я осталась очень довольна посещением данного специалиста, мне бы очень хотелось, что бы все доктора были такими.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
19 и 22 апреля посещала врача-онкогинеколога Славиогло Кристину Николаевну. Врач - профессионал. И клиника оборудована по последним медицинским технологиям. Кристина Николаевна очень внимательна к пациентам, очень квалифицированный специалист и располагающий к себе человек. Процедура забора не очень приятных анализов с её правильными советами становится спокойной и безболезненной.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я очень долго искала именно такого врача, которая действительно профессионал своего дела. Спасибо Кристине Николаевне, теперь только к вам. Здоровья вам и вашим близким. Не буду повторяться. С предыдущим отзывом полностью согласна. Не торопясь просмотрела все предыдущие исследования с 2015 г., всё расспросила, провела осмотр. Я была у нее первый раз. Дала рекомендации о дальнейшем лечении и наблюдении. Побольше бы таких врачей.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хотела выразить благодарность своим отзывом Кристине Николаевне за ее чуткое отношение к пациентам, за такой профессиональный подход к женщинам особенно в менопаузе, когда весь организм ведёт себя странно. Кристина Николаевна провела все необходимые обследования, мазки, назначила мне поддерживающую терапию, стало намного и намного легче. Как человек она очень приятная и внимательная, всегда выслушает и всегда ответит на любой вопрос. Спасибо. Только к вам!
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора я была в первый раз. Я нашла ее в интернете. Все прошло нормально. Врач безболезненно взяла анализы и на повторном приеме она по ним меня проконсультирует. Диагноз у меня пока предположительный. Весь анамнез доктор собрала. Задавала вопросы о моих заболеваниях и с чем я к ней пришла. Отношение было как к пациенту. На приеме мне приятно было находиться. Доктор к себе располагает. Приняла меня вовремя и времени уделила достаточно.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Замечательный врач. Очень тщательно назначила обследование и лечение. Все объяснила понятным языком. Очень советую.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»
Посетили врачаДекабрь 2018
Кристина Николаевна внимательная и доброжелательная. Я случайно к ней попала, у нее была свободная запись. Это было мое разовое обращение. Я шла к ней с вопросом, и она мне все рассказала по делу. Дала мне рекомендации, но забыла выписать лекарство. Я прозвонила в центр и связалась с врачом. Она сказала мне название препарата. После приема у меня остались приятные впечатления. Моя консультация была подробной и грамотной. Я показала ей свои анализы, она по ним мне все объяснила. Спешки не было, все было тщательно. Понравилось, что советы были напечатаны, а не выписаны на бумажке. Меня все устроило, и я приду к ней снова, если будет необходимость.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Кристина Николаевна - замечательный врач, чудесный человек! Я очень долго искала врача, который настолько компетентный и профессионал своего дела. Осмотр и сдача анализов прошли комфортно, она все показала, рассказала... Все так открыто, я в восторге.
Осмотр и сдача анализов прошли комфортно. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2018
Кристину Николаевну я знаю. На приеме она направила меня на дополнительное обследование и дала рекомендации. Считаю ее замечательным специалистом. Отношение ко мне было хорошее и внимательное. Могу порекомендовать Кристину Николаевну.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я наблюдалась у гинеколога Славиогло К. Н. Очень благодарна за прием и внимание. Хорошие врачи и сама клиника, осталось хорошее впечатление.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Кристина Николаевна замечательный доктор. Внимательная, доброжелательная. Ответит на все вопросы спокойно и подробно. Наблюдаюсь только у нее уже 3 года.
Северо-Западный Центр лазерной медицины - Ковенский переулок д. 11
Очень внимательный специалист, всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы (подробно). Хожу уже более года.
Северо-Западный Центр лазерной медицины - Ковенский переулок д. 11
Невероятный и душевный доктор и чудесный специалист. Профессионал. Один из немногих врачей владеет технологией ФДТ (без операций лечение дисплазии).
Северо-Западный Центр лазерной медицины - Ковенский переулок д. 11
Замечательный врач, очень рада, что попала к ней, аккуратная, внимательная, хороший специалист. Очень надеюсь, что с ней решим проблему, с которой к ней обратилась.
Медицинский центр «MedSwiss»

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.
Медицинский центр «MedSwiss» - ул. Гаккелевская, д. 21а
Кристина Николаевна, вас очень не хватает на Новоизмайловском. Вы отличный врач, спасибо за вашу работу и профессионализм!
Кристина Николаевна очень приятный доктор, внимательна, спокойна, все подробно и ясно объясняет. Спасибо!
Кристина Николаевна очень доброжелательная, все спокойно объясняет, осматривает деликатно и бережно. Говорит только по существу вопроса, без осуждения и каких-либо комментариев.