Славиогло Кристина Николаевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург

Славиогло Кристина Николаевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Славиогло Кристина Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 01.07.2019
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.
Онколог-гинеколог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

2011-2012Родильный Дом № 6 им. Профессора В.Ф. Снегирева
Врач акушер-гинеколог
2012-н. в.Онкологического диспансера Московского района Санкт- Петербурга
Врач-онколог (гинеколог)
2013-н. в.«Медикал Он Груп»
Врач акушер-гинеколог

2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерcтво и гинекология)

2013 «Лазерные технологии в амбулаторной гинекологии. Мастер- класс по кольпоскопии»

Отзывы о Славиогло Кристина Николаевна

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Кристина Николаевна Славиогло - очень хороший и компетентный доктор. Уже не в первый раз посещаю ее прием, доктор всегда все объясняет, дает рекомендации не только в своей сфере, но и советует конкретных специалистов. Помимо ее профессионализма и компетентности стоит отметить ее внимательное отношение к пациентам.

02.07.19 11:48
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Я первый раз была на консультации у Славиогло К.Н. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Я долго искала себе врача и решила обратиться к ней. Записалась за пару дней до приема на удобное время. Прием начался позже назначенного времени, так как я пришла в клинику первый раз и заполняла документы. Врач готова была принять меня вовремя. Она выслушала всю мою историю и предложила разные варианты, что можно сделать. Анализы взяла аккуратно и спокойно. Понравилось то, что она все время давала понять, что делает. Например, когда она брала анализ, объясняла, что делает то-то и должна появиться такая-то реакция. Я считаю, что это очень правильный подход и благодаря этому я чувствовала себя намного спокойнее. Прием проходил в несколько этапов. Я ходила отдельно делала УЗИ и возвращалась с результатами к Кристине Николаевне, чтобы она проконсультировала меня. Анализы врач брала сама, а потом их отправили в Инвитро. В целом, посещение продлилось час и пятнадцать минут. Анализы уже готовы. Я записалась еще раз на консультацию к врачу, чтобы поговорить о результатах. Впечатление положительное. Очень приятный и толковый доктор. Это лучший врач из всех, к которым я ходила. Клиника тоже понравилась. Там чисто и комфортно.

21.06.19 08:04
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Я была впервые у Славиогло К.Н., узнала о ней по отзывам из интернета. Когда выбирала врача, еще одним критерием была близость к дому. Мне понравилась врач своим отношением ко мне и общением, большего не могу сказать. Я была у нее один раз, и пока что не поняла, будет или нет результат. На приеме врач проводила мне обследование взяла анализы, потом нужно прийти повторно и она уже даст назначения. Смутило только то, что Кристина Николаевна рекомендовала сдавать все возможные анализы, и то что беспокоит, и то что нет, была очень настойчивой. С моей точки зрения, доктор меня полностью проконсультировала, все было очень понятно и доступно. Опросила меня насчет моих жалоб, симптомов, я ей всю свою жизнь рассказала. В этом плане все хорошо было. Осмотр она тоже мне проводила. Общение с ней по-человечески хорошее.

17.06.19 08:52
Новый отзыв