Соболева (Цыган) Анна Васильевна,нефролог, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург
вторая
Нефролог
Ревматолог
Терапевт
7.2
2.5

Соболева (Цыган) Анна Васильевна

2 категорияКандидат наук

Соболева Анна Васильевна, Санкт-Петербург: нефролог, ревматолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2020

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

"Ревматология", Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

Соболева Анна Васильевна
Большое спасибо врачу-ревматологу Цыган А. В. Получила исчерпывающий ответ на свои проблемы. Очень внимательный, компетентный доктор. Отдельное спасибо Е. И. Черноруцкой. Моя семья знает этого доктора очень давно. Она наш спаситель. С уважением, И. К. Коколова.
Первый раз на приеме у ревматолога была, суставы стали болеть, я прочитала, что этой проблемой занимается именно этот специалист. Нашла, где поблизости есть такой врач, так попала на прием к Анне Васильевне. Поначалу доверия не было, мне казалось, что такой молодой врач не сумеет мне помочь, но я увидела у нее серьезный, основательный подход, мнение изменилось. Не знаю, как дальше будет развиваться наше сотрудничество, но я очень надеюсь на помощь. Есть все основания полагать, что Анна Васильевна в состоянии избавить меня от мучений.
У меня всё легко получилось и с записью к врачу, и с самим визитом. Приняли вовремя, доктора была внимательная к моей проблеме, серьезно отнеслась. Определилась с диагнозом и объяснила мне всё по лечению. Всё доступным языком, обстоятельно, без спешки. Что мне осталось непонятно, я спросила у доктора. Она мне понравилась как человек, и как специалист произвела хорошее впечатление. Буду наблюдаться теперь у этого ревматолога.