Дегтярев Олег Михайлович,ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
Травматолог
Хирург
8.1

Дегтярев Олег Михайлович

Дегтярев Олег Михайлович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 23.06.2020

Садовая(2,1км)
Ортопед — от 2000₽
Травматолог — от 2000₽
(812) 317-68-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Скачков переулок, д. 5, 2 эт.
Рыбацкое(327м)
Обухово(3,3км)

Пролетарская(4,3км)

• 1997 — 2016
    Спб ГБУЗ «Городская Покровская больница»
  • 2016 — 2018
    Спб ГБУЗ «Городская больница №38» им Н.А.Семашко
  • 2018 — н. в.
    клиника "СМТ"

• 1995
  • 1997
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология-ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология-ортопедия)

Дегтярев Олег Михайлович
Посетили врачаМай 2013
Понравилось
Понравилось - это не то слово... Скорее, удивление и восхищение, насколько все прошло спокойно и гладко! Согласитесь, больница - очень тревожное и беспокойное место, однако после прошедшего шока от перелома лодыжки, в дальнейшем, «попав в руки» золотых (в медицинском смысле) дел травматолога Олега Михайловича Дегтярёва я поняла, что все будет хорошо. Так оно и вышло: спокойный, умный, проницательный взгляд доктора не оставлял никаких сомнений. Как истинный мужчина и опытный врач Олег Михайлович без суеты консультировал и помогал рекомендациями. В итоге: при поставленном диагнозе «перелом лодыжек левой голени со смещением обломков, вывих стопы кнаружи» была проведена операция по фиксации перелома пластиной с винтами. В конце операции Олег Михайлович выдохнул: «Успел!» И вот тут я поняла, насколько тяжёл и ответственен труд врача! В дальнейшем пластина была удалена, но, к сожалению, не Олегом Михайловичем, и вот тут я попереживала: были неприятные моменты. Сейчас все неплохо, и если, не Дай Бог, что-то случится, мой выбор однозначен - только Олег Михайлович Дегтярев - профессионал высокой квалификации и обладатель редких в наше время мужских качеств! Спасибо Олегу Михайловичу за его нелегкий труд и спасение моей драгоценной ноги! Всем знакомым буду его рекомендовать.
Покровская больница - Васильевский остров, Большой проспект, д. 85
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мы остались довольны приемом доктора Дегтярева Олега Михайловича. В принципе, первое впечатление о докторе осталось приятное. Он довольно-таки внимательный, хороший человек. Он нас выслушал, провел осмотр и дал свои рекомендации. Дело в том, что у моего сына проблема со стопой. Он у меня студент и у него была трещина под вопросом, но перелом ему не ставили. А нога сильно болела, поэтому с этой проблемой мы и пошли. Помимо этого Олег Михайлович проверил стопы на предмет плоскостопия, также он осмотрел мышцы, сухожилия и назначил мази различные. Сказал, что нужно приобрести ортопедические стельки, но их будет делать другой специалист, тоже ортопед, но он их изготавливает. А Олег Михайлович просто дал нам свои рекомендации на текущий момент, то есть соблюдать покой, лечение, мази. Сейчас мы уже видим улучшения, сыну становится полегче. Доктор Дегтярев - это человек, который располагает к себе, нам он очень понравился. Я доктора тоже по отзывам на сайте выбирала, мы впервые были на консультации, в итоге, я и ребенок остались довольны приемом. Я, как пациент, могу сказать важны не то что профессиональные качества, а человеческие прежде всего. А об уровне квалификации Олега Михайловича судить уж точно не нам. Я вполне могу рекомендовать этого доктора, раз нам он понравился, то почему бы и нет. Хочется пожелать доктору Дегтяреву здоровья, это самое актуальное в наше время, я считаю.
Если честно, то в связи с короновирусом я очень переживала стоит идти к доктору или же нет, тем более вести туда сына. Пусть он у меня уже взрослый, ему 19 лет, но все же я с опаской к этому отнеслась. Думала может потерпеть, а с другой стороны кто его знает сколько у нас в стране будет длится этот карантин, вдруг мы бы запустили ситуацию. В итоге, мы не пожалели что обратились к Дегтяреву, все прошло хорошо.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Впечатление о докторе положительное. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Олег Михайлович - компетентный и внимательный специалист. Он провел осмотр и дал рекомендации, все понятно объяснил и напечатал назначения. Консультация продлилась минут 15. У меня небольшая проблема и этого времени было вполне достаточно. Мы обсудили все интересующие вопросы.
Я первый раз была на консультации у Дегтярева Олега Михайловича. При выборе врача я обращала внимание на расположение клиники, отзывы и оценки на сайте. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка. О стоимости приема меня предупредили заранее. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я была недавно на консультации у врача. Если бы мне понадобилось, я бы обратилась к этому доктору снова.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Дело в том, что со своим заболеванием я уже обращалась к другим ортопедам. К Олегу Михайловичу я пришла за вторым мнением. На его приеме я была в первый раз и осталась в полном восторге. Может быть мой врач меня и хорошо "режет", но он не выслушивает. Дегтярев О.М. мне понравился больше в общении, он дал мне полные ответы на мои вопросы. У меня предстоит операция, а я ранее делала уколы в суставы. У меня пошло ухудшение и я хотела знать, может ли это быть связано с уколами. Просто мой врач был в отпуске и я хотела себя обезопасить. Я хотела узнать, что делать мне в этой ситуации. Доктор сказал, что мне не нужно беспокоиться, но операцию мне не критично делать, по желанию. Я буду ее делать, потому что уже делала ее на другую ногу и мне стало легче. Возможно, что продолжительное лечение после операции я буду проходить у Олега Михайловича. Мне и территориально ближе будет к нему обратиться. Мне понравилось, что он внимательно выслушивает, задает вопросы по теме. Я принесла ему диск с МРТ, описания у меня не было. В кабинете не было возможности посмотреть диск, и врач пошел смотреть его в другом месте. Далее он дал свою оценку. Он высказал свое мнение, которым я была удовлетворена. Мы говорили с доктором на одном языке, мы понимали друг друга. Я хочу выразить ему свою благодарность.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
На приеме у доктора Дегтярева я был впервые. Об Олеге Михайловиче я узнал в интернете по отзывам. Конечно, я остался доволен посещением, на мой взгляд, он — прекрасный врач. Как мне кажется, все было проведено грамотно и по делу, ничего лишнего не было. Мне был проведен осмотр, после чего выписан курс лечения медикаментозного характера, который рассчитан на 5 дней. В принципе, через 2 дня я уже почувствовал улучшения. Доктор сказал, если изменения не появятся, то через 5 дней нужно планировать повторный визит. Собственно, улучшения заметны на лицо, поэтому, в общем-то, уже приходить не надо. Однако в случае необходимости я снова к нему обращусь. Меня приняли без опозданий, в назначенное время и даже немного раньше. Мне показалось, что прием занял ориентировочно 15 минут, чего мне было достаточно. По моему мнению, во время нашей встречи Олег Михайлович был вежлив и корректен. Для начала он меня внимательно выслушал, а потом объяснил, в чем причина. Я считаю, что все прошло шикарно. Полагаю, что данного специалиста однозначно можно посоветовать своим друзьям и знакомым. Работу доктора Дегтярева я оцениваю на «5», так как меня все устраивает.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Мне понравилось то, что Олег Михайлович внимательный специалист, с опытом. Он все внимательно объясняет, лечение мне назначил и я у него еще буду делать УВТ. В мою терапию, кроме УВТ входят противовоспалительные препараты, примочки, все это делается в комплексе, чтобы снять воспаление, поскольку оно у меня сильное. Еще специалист прописал мне стельки, обувь для работы. Рекомендации я уже начала выполнять, но я только вчера у него была на приеме и была только первая процедура, я надеюсь, что все эти назначения будут для меня полезны. Я считаю, что Олег Михайлович располагающий к себе специалист, он ответил на все интересующие вопросы, все разъяснил мне и рассказал.
К специалисту Дегтяреву я попала на прием в первый раз. Выбирала я врача через интернет, мне нужно было сделать УВТ и данная процедура проводится через доктора, сначала надо к нему и потом он ее сам и выполняет. Эта манипуляция не входит в мой ДМС, поэтому пришлось искать, где можно ее пройти, я обратилась с пяточной шпорой. Попала я на прием к доктору вовремя, сколько я у врача пробыла, я не засекала, но у меня не было такого ощущения, что специалист торопился куда-то, все наоборот, ведь и после меня к нему никого не было, все как нужно было.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Доктор, как надо, мне все рассказал. Мне все было понятно. Он спросил с чем я к нему пришла, показал куда сесть и потрогал мои ноги. У меня болят коленки. Далее я сделала рентген и вернулась к нему. Он посмотрел снимок, сказал, что у меня артроз. Я получила от врача рекомендации. Он сказал, как мне себя вести, что делать. Он выписал мне обезболивающую мазь, рекомендовал делать компрессы, ходить на ЛФК, не носить высокие каблуки. Также, он рассказал мне, как давать отдыхать ногам дома, советовал сделать 2 раза уколы. На месяц у меня таблетки, но в бассейн я уже могу начать ходить. Когда я рассказала своей сестре, как прошел мой прием, то она сказала, что доктор совершенно верно мне все сказал. Она у меня тоже медик. Все-таки Олег Михайлович не первый год работает, и чувствуется его профессионализм. Он не лез в справочники, чтобы посмотреть, что назначить, он все напечатал "из головы", посоветовал даже аптеки, где можно что приобрести. Я не хочу менять врача, тем более, если я уже начала у него лечение. Я приду к нему еще. Он нормально меня встретил, даже немножечко раньше принял по времени. У него я была в первый раз. Я позвонила в клинику и попросила записать меня к травматологу. Я просто посещаю эту клинику, она находится рядом с моим домом.
Мне очень нравится сама клиника и ее специалисты. Все там быстро, не как в поликлинике. Меня все там устраивает. Лечение ведь хочется не запускать, а быстрее начать лечиться, особенно когда ты ходишь, а у тебя нога не гнется. Я быстро решаю там свои вопросы.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Спасибо Олегу Михайловичу! У мамы в 85 лет был перелом лодыжки, Олег Михайлович прооперировал маму, сейчас ей 90 лет, она с удовольствием гуляет, проходит в день по 2-3 километра и вспоминает прекрасного врача добрым словом.
Покровская больница - Васильевский остров, Большой проспект, д. 85
Прекрасный врач! Руки золотые! Провел успешно операцию, внимательно всегда осматривал, очень приятный как человек, так и как врач.
Больница №38 Семашко в Пушкине - г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 5/7
Отличный врач, у меня был перелом бедренной кости. Прошло полтора года, хожу с остеосинтезом внутри ноги. Могу уже на одной этой ноге стоять. Осталось научиться бегать (хожу спортивным шагом - легко). Интересно, на лыжах можно? А мне 67 лет! Спасибо!
Больница №38 Семашко в Пушкине - г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 5/7
Спасибо Олегу Михайловичу за проведённую операцию, был перелом шейки бедра, сейчас уже на ногах. Будьте здоровы!