Булгакова Маргарита Владимировна,детский невролог, невролог, педиатр - Санкт-Петербург
4.4
0.1

Булгакова Маргарита Владимировна

Булгакова Маргарита Владимировна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 407-29-68.

Обновлено 12.11.2019

пр. Богатырский, д. 26, корп. 1
Комендантский проспект(976м)
Старая Деревня(1,4км)

Пионерская(2,7км)

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия с детскими инфекциями)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Булгакова Маргарита Владимировна
Нет
Не понравилось
Доктор Булгакова, не общаясь с ребёнком, а лишь спросив скороговорку, поставила нам, что речь скудная по возрасту и ребёнок не выговаривает звуки! Она все выговаривает! И речь у нас развита. Далее, даже не раздевая ребёнка, проверила ее своим молоточком. Надо пояснить, что на одной ножке у нас не хватает мышечной ткани.
Не обращайтесь к ней.
Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо за Ваш отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что работа нашего врача оставила у Вас неприятные впечатления.
Мы обязательно проведем проверку качества медицинской помощи в соответствии с полученной от Вас информацией. Мы будем очень благодарны, если Вы свяжетесь с нами для уточнения деталей Вашего обращения по телефону, указанному на сайте, либо по адресу эл. почты: , с указанием Ваших контактных данных и даты визита. Приносим еще раз глубочайшие извинения. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в детском медицинском центре и вернуть Ваше хорошее расположение.
При анонимном обращении на сайт без указания даты обращения и вашей ФИО, провести служебную проверку или экспертизу качества медицинской помощи не представляется возможным, что существенно уменьшает возможности дирекции клиники влиять на качество медицинской помощи и сервисных услуг.
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.
Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения - пр. Просвещения, д. 14, к. 4
0.0нормально
01 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Если коротко: не ходите к ней. Обращались с ребёнком 6 мес., т. к. хотели отдать на грудничковое плаванье. Консультация и допуск невролога перед плаваньем обязательное требование медцентра "Мамарада". К слову, что уже поздно и по весу в их бассейн ребёнок уже не проходит, они предпочли умолчать. Итак на приёме сходу доктор воскликнула какой он маленький (ребёнок имеет средний рост и вес по таблицам ВОЗ, но там видимо совковые нормы в голове). Так как ничего на осмотре больше обнаружено не было, врач уцепилась за то, что ребёнок, по её словам, хилый и маловесный, и у него венки на голове просвечивают, а значит, может быть внутричерепное давление! Поэтому ей просто необходимо увидеть его нейросонографию, сделанную именно в их медцентре, т. к. в поликлинике они все невнимательно посмотрели. На нейросонографии, конечно, она нашла за что зацепиться и назначила лечение, внимание(!), смешать настой ромашки с глюкозой в каких-то хитрых пропорциях, и ещё УЗИ через месяц, и приходить к ней. В общем изрядно потрепала мне нервы своими бреднями. Позже, из-за её глупых вымыслов я перепроверяла ребёнка у других врачей и меня заверили, что все хорошо и нейросонографию здоровым детям делать не надо, как и ходить к неврологу каждый месяц. Врача однозначно не рекомендую.
Детский медицинский центр «Мамарада» - Большевиков пр., д. 7, корп. 3
Маргарита Владимировна - очень внимательный и дотошный доктор. При постановке диагноза учитывает всё. Расспрашивала обо всех, казалось бы, не особо важных моментах, на которые другие врачи не обращали внимание. Поэтому и лечение не помогало. А Маргарита Владимировна и диагноз сразу установила и лечение назначила, которое вернуло меня к нормальной жизни. Спасибо Вам, уважаемый доктор!
Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача. Мы непременно передадим Маргарите Владимировне Ваши приятные пожелания. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация детской клиники ЮниОрт.
Мне оооочень не понравился данный врач, грубая, резкая, предвзятое отношение. Такое впечатление, что для данного доктора все пациенты - дураки или лентяи, которые просто не хотят работать. Никому не советую к ней ходить.
Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем, что действия наших сотрудников доставили Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации более подробно и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в медицинской центр, по телефону на нашем сайте, либо прислать нам обращение на электронную почту. Также Вы можете обратиться непосредственно к администратору клиники.
Надеемся на понимание.
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.
Маргарита Владимировна хоть и держала нас в рукавицах ежовых, весьма правильно. За что ей не только я, но и те, с кем я общаюсь, передают благодарности и желают всего самого наилучшего нашему лучшему доктору!