Сумороков Олег Евгеньевич,мануальный терапевт, массажист, невролог - Санкт-Петербург
8.4
8.0

Сумороков Олег Евгеньевич

Сумороков Олег Евгеньевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, массажист, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

За последний месяц записалось 6 человек

Специализация

Омская государственная медицинская академия
    Челябинская государственная медицинская академия

"Психиатрия"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Омская государственная медицинская академия
    "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Медицинский массаж", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    "Неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Сумороков Олег Евгеньевич
Понравилось
Это, наверное, самый приятный врач, которого я только встречал! Очень понравилось как выслушал, как все грамотно и понятно объяснил, сразу видно, что человек, профессионал своего дела. Также был у Олега на массаже, делал его очень хорошо, а мне, к сожалению, много кто уже делал лечебный массаж, поэтому могу судить. С ним в принципе приятно как с человеком, и тем более как с врачом. Всем искренне рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Отличный мануальный терапевт. После одного сеанса появились улучшения в самочувствии и прошли боли в спине - чудеса! Однозначно приду еще к этому доктору, видно, что врач борется за хороши результат в лечении и заинтересован именно в здоровье пациента. Вежлив, аккуратен, точно знает свое дело. Спасибо Вам! Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Суморокова Олега Евгеньевича . Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Проходила курс массажа у Олега Евгеньевича. На первом приеме очень подробно спросил о самочувствии и жалобах. Перед началом работы сразу предупредил о возможных побочных эффектах. Каждый последующий раз спрашивал о самочувствии. С каждым сеансом, самочувствие улучшалось, очень понравился принцип работы Олега Евгеньевича - без боли, эффективно и спокойно. Все объясняет, с какой зоной работаем и какой будет результат. Поэтому, если для вас, как и для меня, важно найти квалифицированного и добросовестного специалиста, то стоит пойти к Суморокову О. Е.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приемов оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Олег Евгеньевич - замечательный врач! Я впервые шла на мануальную терапию и очень нервничала. Но Олег Евгеньевич очень располагает к себе, успокаивает, говорит, что он будет делать. При первом посещении он выслушал все мои жалобы, дал советы. Уже после первой процедуры полностью ушла боль в шее. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Олег Евгеньевич - замечательный мануальный терапевт, за один сеанс облегчил хронические боли в шейном отделе. Профессиональный подход очень впечатляет, я получила от него полезные советы по дальнейшему лечению. Очень внимательный и вежливый доктор. С удовольствием пойду к нему снова! Рекомендую всем!
Посетили врачаМай 2019
Этот доктор - профессионал в своей области. Я записался к нему через портал "ПроДокторов", мне нужен был срочно мануальный терапевт, я выбрал ближайшие даты и удобный медицинский центр. По стоимости меня все устроило, вполне обычные цены. Олег Евгеньевич принял меня вовремя, я не ждал в коридоре. Сначала доктор спросил, что меня беспокоит, затем осмотрел. Я приносил с собой снимки МРТ, врач с ними ознакомился, все мне рассказал. Когда я обращался с каким-либо вопросом к Суморокову, он мне давал ответы. На приеме доктор проводил для меня процедуру мануального массажа, боли и дискомфорта при этом я не ощущал. Олег Евгеньевич предупредил заранее, что будет делать, объяснил все. Врач мне понравился и по общению: у него есть чувство юмора, он к себе смог меня расположить, вызвал доверие. Мне не нужно будет приходить к нему на повторную консультацию, вполне хватило одного сеанса, на котором доктор дал мне все необходимые рекомендации, все записал. В целом мне прием понравился. Я даже мог бы порекомендовать такого мануального терапевта кому-то, если спросят.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный врач! Всем советую. К нему я попала абсолютно случайно. Когда совсем невыносимо стала болеть шея, пришлось искать частную клинику, где мне могли помочь, так как в обычной районной поликлинике врачи назначали только таблетки и уколы. Не с первого, конечно, сеанса боль стала отступать, так как случай был запущенный. Но всё же боль отступила. Олег Евгеньевич - высококвалифицированный специалист и к концу курса я вновь почувствовала вкус жизни, забыв, что такое дикие боли, когда не можешь голову повернуть.
Клиника «Проксимед» - 6-я линия В. О., д. 23
Решила обратиться к мануальному терапевту с периодическими болями в области шеи и предплечья. Уже после первого визита к Олегу Евгеньевичу стало значительно легче. В коммерческих клиниках часто попадаются безучастные к пациентам врачи, нацеленные, по большей степени, лишь на финансово выгодный для них результат. Но Олег Евгеньевич нацелен на реальную помощь пациенту, не назначает больше, чем нужно, внимательный, аккуратный, всё подробно и интересно объясняет, да и просто приятный человек. Большое спасибо! Мой отзыв может показаться чересчур хвалебный, но, поверьте, я ничуть не преувеличила.
Была приятно удивлена, когда поняла, что работа этого врача направлена не на выкачку денег из пациента, а на то, чтобы действительно помочь человеку обрести здоровье. Олег Евгеньевич потрясающий специалист. Я про мануальную терапию раньше даже не знала, как-то не интересовалась, а когда спину прихватило, пришлось искать информацию, врачей. Попала к нему и уже после нескольких сеансов почувствовала облегчение. Спасибо большое. Приятно, что такой внимательный, обходительный человек, оказался настоящий профессионалом.
Несколько лет назад мне был поставлен диагноз – остеохондроз шейного отдела позвоночника. Болезнь распространенная, но крайне неприятная – почти постоянные боли в шее, голова болит и кружится, когда резко встаешь или наклоняешься. Друзья посоветовали клинику “Семейный доктор”, куда сами всегда обращаются. Я записалась на прием к мануальному терапевту Суморокову Олегу Евгеньевичу. Позади всего 4 сеанса, а я чувствую себя уже гораздо лучше! Не стало мучивших меня болей, прошла тяжесть в голове, даже давление артериальное теперь в норме. Я очень благодарна своему избавителю. Хороший мануальный терапевт, всё вежливо и понятно объясняет во время массажа, саму процедуру проводит не больно. У меня хорошее впечатление от клиники в целом, и конкретно о моем докторе.