Тихонова (Буслова) Ирина Анатольевна Санкт-Петербург

Тихонова Ирина Анатольевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года , запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 03.02.2024

1997
1998
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Гастроэнтерология
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

1.3
2.6

Не встречала ещё врачей таких безответственных. После ковид-19 начались боли в животе. Приезжала несколько раз с температурой 37 и болью, от которой ничего не помогало. На что данный доктор улыбаясь, говорила, что это дисбактериоз и его в Европе не лечат, просто пить "Линекс" или подобные, так продолжалось 6 месяцев, т. к. наблюдалась я в этой клинике. Пока не попала к другому врачу, который мне объяснил, что для начала нужно просанировать кишечник от патогенной флоры, а потом заселять полезными бактериями. Супер, после этого мне стало легче. [...]. Будьте осторожны, не доверяйте своё здоровье этому врачу! [...].
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Если честно, врача выбирала по фото. У Ирины Анатольевны глаза добрые. Поэтому выбрала ее и не ошиблась. Врач все подробно объяснила, назначила обследование и лечение. Всем знакомым буду советовать именно этого доктора.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о нашем враче.
Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
У меня удален желчный пузырь, есть проблемы с кишечником. Случайно попала к доктору впервые в декабре 2020 года. С тех пор наблюдаюсь только у нее. Очень нравится доктор. Всегда послушает, помнит конкретного пациента, мои проблемы, рекомендует, куда обратиться и что ещё проверить. Узнает о назначениях другого врача и подстраивает схему лечения так, чтобы нагрузка была адекватная. И просто как человек Ирина Анатольевна очень приятная. Всегда улыбчивая. Уходишь от нее с хорошим настроением, хочется жить, лечиться, быть здоровой и красивой.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Большое вам спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
С февраля месяца наблюдаюсь с болями в желудке. По ДМС записалась к ней. После пройденных ФГДС и анализов подтвердился диагноз «язва двенадцатиперстной кишки». Врач объясняет все подробно, не суетится и конкретно по делу говорит, в этом плане она мне понравилась.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Спасибо, что нашли время для написания отзыва о работе нашего специалиста.
Желаем вам здоровья и всех благ!
Всегда на связи, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Оценивать эффективность назначений доктора я ещё не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
Про гастроэнтеролога Тихонову Ирину Анатольевну я узнала через портал «ПроДокторов», мне нужно было попасть на определенное время, также прочитала хорошие отзывы, а потому впервые записалась к ней. Впечатления от посещения остались хорошие, мне понравилось все. С собой на прием я приносила готовые результаты обследований и анализов, доктор изучила их, прокомментировала, после чего провела осмотр при помощи пальпации живота. Во время консультации Ирина Анатольевна на схемах показала и объясняла все мои проблемы. По моему мнению, она доброжелательная в общении, смогла расположить к себе и вызвать доверие. По итогу приема доктор дала определенные рекомендации, назначила медикаментозные препараты. Она рассказала и расписала, как принимать таблетки, сколько по времени и в каких дозировках. Врач ответила на все возникающие у меня вопросы, во время разговора она использовала медицинские термины, но при этом объясняла, если я что-то не понимала. При необходимости возможно вернусь на прием вновь к Тихоновой И.А. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Ирине Анатольевне ваш отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Для старых пациентов, кто будет искать Буслову Ирину Анатольевну, имейте в виду, что она сменила фамилию на Тихонова и работает сейчас в БалтМеде в Озерках.
Понравилось
Ирина Анатольевна была очень внимательна ко мне. Выслушала в подробностях все мои жалобы. Назначила необходимые исследования и анализы. Была на связи через телефон Клиники на протяжении всех исследований. Дала множество советов по образу жизни, подобрала лечение. Честный, добрый и в то же время прямолинейный доктор, что редко было на моем веку. Спасибо большое!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Не рекомендую этого доктора. Пришёл к ней с одной проблемой. Беспокоил жёлчный пузырь. А после медикаментозного лечения, назначенного этим доктором, пришлось делат ФКС и лечить новые заболевания, которые появились, насколько я понимаю, от назначенных лекарств.
Понравилось
Не понравилось
Ужасное отношение. После приема складывается впечатление, что доктор не компетентен в своей профессии. Видимо, назначает стандартные схемы лечения, к жалобам не прислушиваясь. Могу сделать вывод: индивидуализированный подход отсутствует.
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Очень понравилось, что Ирина Анатольевна искренне переживает за своих пациентов и делает всё, чтобы разобраться в проблеме и помочь. Грамотный врач, объясняет все назначения. Понравился серьёзный подход, работает не только с текущими жалобами, но и смотрит динамику, анализирует связь с другими диагнозами.
Понравилось
Внимательный доктор, который действительно старается разобраться в проблеме. Приятный в общении человек.
Не понравилось
Всё понравилось. Единственное, что клиника недешёвая, посещение каждого врача влетает в копеечку, особенно, если нужны дополнительные анализы и обследования.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Анатольевне!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Буслова Ирина Анатольевна - хороший доктор, приятно с ней общаться. Я была у нее уже дважды. Вначале она назначила мне обследование, после я пришла с их результатами. Теперь посмотрим какой будет результат лечения. Просто в январе я была в другой клинике, мне врач там не понравился, и я решила сменить гастроэнтеролога. Здесь, Ирина Анатольевна выслушивает пациента и отвечает на любой вопрос. Считаю, что для врача самое главное это хорошее общение с пациентами и естественно знания, само собой. Мне кажется, что Ирина Анатольевна вполне нормальный специалист. По крайней мере по моему диагнозу она все мне объяснила. Я сопоставила все, с тем что было до нее. Я даже уже посоветовала Буслову своим близким. Она меня еще на ФГДС отправляла, не люблю эту процедуру, но раз надо. В итоге, результаты мне расшифровали, все объяснили. Времени и внимания Ирина Анатольевна уделила мне более чем достаточно, на мой взгляд. Пока она производит впечатление профессионала, а дальше посмотрим на итог лечения. А курс у меня довольно-таки длительный, рассчитан месяца на 3-4, поэтому пока нет никакого эффекта.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем специалисте! Мы очень рады, что от приема у Вас остались только положительные эмоции!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
По моему мнению, врач обладает высоким уровнем профессионализма, очень слушающий врач и вдумчивый. На мой взгляд, это один из лучших специалистов! Я обращалась к гастроэнтерологу с проблемой, с собой я не приносила обследований. Но Ирина Анатольевна направила мне проходить УЗИ, делать ФГДС, а также сдавать кровь и мочу на анализ. Лечение пока что доктор не назначала, потому что нужно получить результаты исследований. Напряжения я не испытывала, все было просто замечательно! Узнала я о Бусловой И.А. из интернета, прочитала отзывы на портале ПроДокторов. Повторную явку мне назначили после того, как я обследования пройду. Однозначно порекомендую этого доктора, если знакомым будет необходим гастроэнтеролог. Прием начался вовремя, задержек не было. Все прошло просто прекрасно! Пятерка абсолютно за все, за действия врача, ее советы, отношение, и то как было выдержано время приема!
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный и подробный отзыв об Ирине Анатольевне! Для нас очень важно Ваше мнение!
Приём был в июне 2019
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Буслова Ирина Анатольевна ответила на мои вопросы и назначила соответствующее лечение. Пока поставила только предварительный диагноз, т.к нужно пройти еще дополнительное обследование. О результатах я пока еще не могу сказать, но меня пока все устраивает. я обратилась к ней не случайно. Просто искала в интернете близлежащую клинику, плюс искала специалиста, который бы принимал в удобное для меня время, а также обращала внимание на отзывы. В итоге все в совокупности меня устроило и я обратилась к Бусловой, отныне, намерена продолжить у нее свое лечение.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Приём был в апреле 2019
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Ирину Анатольевну безусловно можно назвать профессионалом высокого уровня. Уже несколько раз обращалась к ней за помощью и отказа не было ни в одном из случаев. Более того, она каждый раз безупречно делала свою работу и помогала мне в кратчайшие сроки выздоравливать. Внимательный, вдумчивый, умный специалист, которому можно доверять. Спасибо большое. Смело рекомендую Ирину Анатольевну, она достойный представитель своей профессии.
Обычно я настороженно отношусь к докторам и их рекомендациям, негативного опыта достаточно. Недавно заболела, температура держалась высокая уже 3 дня, самостоятельно сбить не получалось. Делать нечего, пришлось собираться к врачу на прием. Родственница обычно лечится в клинике “Энерго”, дала мне телефон, я записалась на прием. Попала к терапевту Бусловой Ирине Анатольевне. Даже не ожидала, что врач может быть таким приветливым и отзывчивым человеком. Спасибо ей большое, помогла выздороветь в кратчайшие сроки. Как оказалось, у меня была острая форма ОРВИ, грипп победить удалось быстро, и я вышла на работу. Видимо, доктор назначил верное лечение, за что я очень признательна. При необходимости снова обращусь именно к Ирине Анатольевне.