Буслова Ирина Анатольевна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
6.1

Буслова Ирина Анатольевна

Буслова Ирина Анатольевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

За последний месяц записалось 5 человек

Московские ворота(1,2км)

Балтийская(1,5км)
(812) 407-12-69

• 1997
    Амурская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Амурская государственная медицинская академия (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (терапия)

Буслова Ирина Анатольевна
Понравилось
Буслова Ирина Анатольевна - хороший доктор, приятно с ней общаться. Я была у нее уже дважды. Вначале она назначила мне обследование, после я пришла с их результатами. Теперь посмотрим какой будет результат лечения. Просто в январе я была в другой клинике, мне врач там не понравился, и я решила сменить гастроэнтеролога. Здесь, Ирина Анатольевна выслушивает пациента и отвечает на любой вопрос. Считаю, что для врача самое главное это хорошее общение с пациентами и естественно знания, само собой. Мне кажется, что Ирина Анатольевна вполне нормальный специалист. По крайней мере по моему диагнозу она все мне объяснила. Я сопоставила все, с тем что было до нее. Я даже уже посоветовала Буслову своим близким. Она меня еще на ФГДС отправляла, не люблю эту процедуру, но раз надо. В итоге, результаты мне расшифровали, все объяснили. Времени и внимания Ирина Анатольевна уделила мне более чем достаточно, на мой взгляд. Пока она производит впечатление профессионала, а дальше посмотрим на итог лечения. А курс у меня довольно-таки длительный, рассчитан месяца на 3-4, поэтому пока нет никакого эффекта.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем специалисте! Мы очень рады, что от приема у Вас остались только положительные эмоции!
Посетили врачаИюнь 2019
По моему мнению, врач обладает высоким уровнем профессионализма, очень слушающий врач и вдумчивый. На мой взгляд, это один из лучших специалистов! Я обращалась к гастроэнтерологу с проблемой, с собой я не приносила обследований. Но Ирина Анатольевна направила мне проходить УЗИ, делать ФГДС, а также сдавать кровь и мочу на анализ. Лечение пока что доктор не назначала, потому что нужно получить результаты исследований. Напряжения я не испытывала, все было просто замечательно! Узнала я о Бусловой И.А. из интернета, прочитала отзывы на портале ПроДокторов. Повторную явку мне назначили после того, как я обследования пройду. Однозначно порекомендую этого доктора, если знакомым будет необходим гастроэнтеролог. Прием начался вовремя, задержек не было. Все прошло просто прекрасно! Пятерка абсолютно за все, за действия врача, ее советы, отношение, и то как было выдержано время приема!
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный и подробный отзыв об Ирине Анатольевне! Для нас очень важно Ваше мнение!
Посетили врачаАпрель 2019
Буслова Ирина Анатольевна ответила на мои вопросы и назначила соответствующее лечение. Пока поставила только предварительный диагноз, т.к нужно пройти еще дополнительное обследование. О результатах я пока еще не могу сказать, но меня пока все устраивает. я обратилась к ней не случайно. Просто искала в интернете близлежащую клинику, плюс искала специалиста, который бы принимал в удобное для меня время, а также обращала внимание на отзывы. В итоге все в совокупности меня устроило и я обратилась к Бусловой, отныне, намерена продолжить у нее свое лечение.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Ирину Анатольевну безусловно можно назвать профессионалом высокого уровня. Уже несколько раз обращалась к ней за помощью и отказа не было ни в одном из случаев. Более того, она каждый раз безупречно делала свою работу и помогала мне в кратчайшие сроки выздоравливать. Внимательный, вдумчивый, умный специалист, которому можно доверять. Спасибо большое. Смело рекомендую Ирину Анатольевну, она достойный представитель своей профессии.
Обычно я настороженно отношусь к докторам и их рекомендациям, негативного опыта достаточно. Недавно заболела, температура держалась высокая уже 3 дня, самостоятельно сбить не получалось. Делать нечего, пришлось собираться к врачу на прием. Родственница обычно лечится в клинике “Энерго”, дала мне телефон, я записалась на прием. Попала к терапевту Бусловой Ирине Анатольевне. Даже не ожидала, что врач может быть таким приветливым и отзывчивым человеком. Спасибо ей большое, помогла выздороветь в кратчайшие сроки. Как оказалось, у меня была острая форма ОРВИ, грипп победить удалось быстро, и я вышла на работу. Видимо, доктор назначил верное лечение, за что я очень признательна. При необходимости снова обращусь именно к Ирине Анатольевне.