Сивков Александр Иванович, анестезиолог-реаниматолог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Сивков Александр Иванович

Экспресс-запись Расписание

Сивков Александр Иванович, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

☎(812) 425-34-53
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «Запад-Восток»
М Приморская (1,6км)
М Василеостровская (3,3км)
М Новокрестовская (4,0км)
Невролог - от 1600 р.
Рефлексотерапевт - от 1600 р.

Расписание приёма врача

8%Межпозвонковая грыжа
5%Неврит
2%Депрессия
2%Невралгия тройничного нерва

1987-1993Научно – исследовательский институт патологии кровообращения им. А.Н. Мешалкина
Врач анестезиолог

1983 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2016 Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова (гематология)

2014 Токсикология

Отзывы о Сивков Александр Иванович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

На мой взгляд, Александр Иванович - очень хороший врач. Я не впервые обращалась к нему. Впервые была на консультации год назад. Тогда врач помог мне и все, что хотела, я узнала. Недавно обратилась снова. Доктор очень дружелюбно общается с пациентами. Он в назначенное время начинает консультацию. Все четко и понятно объясняет. Добрый и внимательный человек. Так как я приходила по определенной причине, он провел осмотр. Дал советы и рекомендации. Времени на консультации было абсолютно достаточно. Прием длился около двадцати минут. В кабинете, в котором принимает врач, комфортно и чисто. Я бы обратилась к нему снова в случае необходимости.

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

К Александру Ивановичу я записалась потому, что мне мой лечащий врач-невролог порекомендовал обратиться к специалисту по герудотерапии. Я сразу начала искать клинику поближе, где есть такой врач. Позвонила в "Запад-Восток", рассказала, какой доктор мне нужен. Девочки мне объяснили, что есть врач-невролог, который проводит сеансы герудотерапии. А мне сюда очень удобно добираться. Села на автобус - и прямо до клиники доехала. У доктора Сивкова я была два раза: в пятницу и воскресенье. Он молодец, хороший специалист! Теперь я буду ходить к нему. Врач очень интеллигентный, все доходчиво объясняет, делает все отлично. Я уже чувствую себя заметно лучше. Следующий визит у меня назначен на десятое апреля. Это будет третья процедура, а мне необходимо как минимум пять. Далее доктор будет смотреть по ситуации.
Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Он прочитал и изучил все мои документы, с результатами всех обследований ознакомился, все проверил. Александр Иванович все замечательно рассказывает, все хорошо объясняет, всегда говорит, что, куда ставит и делает все очень аккуратно.

Потрясающий доктор, помогает избавляться от боли. Я когда первый раз к нему пришла, сомневалась, что получу здесь реальную помощь, просто мне его посоветовали и неудобно было отказываться от рекомендаций. После нашего общения уже мнение изменилось, доктор вел себя очень достойно и показал грамотный подход к ситуации. В назначениях был курс рефлексотерапии, который с применением иголочек проходит. Процедура может показаться пугающей, но на самом деле, когда ты в качестве пациента, все не так страшно, вообще никакого дискомфорта не чувствуется. Зато потом боль проходит, поднимается настроение, чувствуешь прилив бодрости и сил. Я рада, что пришла, зря сомневалась в способностях доктора Сивкова.

01.06.18 13:51

(812) 648-28-13

Картошкина Елена Александровна, Анестезиолог-реаниматолог - Санкт-Петербург
Картошкина Е. А.
Васильевский Остров, Галерный проезд, д. 5
Копцов Сергей Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Копцов С. В.
Голубь И. В.
Коваленко Федор Васильевич, Анестезиолог-реаниматолог - Санкт-Петербург
Коваленко Ф. В.
Васильевский Остров, Галерный проезд, д. 5
Сивков Александр Иванович, Анестезиолог-реаниматолог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Сивков А. И.
Невролог