Сивков Александр Иванович, анестезиолог-реаниматолог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Сивков Александр Иванович

Сивков Александр Иванович, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

Обновлено 12.08.2019
М Приморская (1,6км)
М Василеостровская (3,3км)
М Новокрестовская (4,0км)
Невролог - от 1600 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.

Специализация

8%Межпозвонковая грыжа
5%Неврит
2%Депрессия
2%Невралгия тройничного нерва

1987-1993Научно – исследовательский институт патологии кровообращения им. А.Н. Мешалкина
Врач анестезиолог

1983 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2016 Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова (гематология)

2014 Токсикология

Отзывы о Сивков Александр Иванович

Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Я был на консультации у Александра Ивановича и меня все устроило. Доктор внимательно относился ко мне. Он аккуратно спрашивал, чтобы поставить правильный диагноз. Провел внешний осмотр и дал устные рекомендации. Анализы или большое лечение мне не требовались. Доктор все объяснил: что, зачем и почему. Прием продлился около получаса. Этого времени мне было вполне достаточно. Александр Иванович не торопился и проводил консультацию в спокойной обстановке.

Я первый раз был на приеме у Александра Ивановича. Записался к нему из-за того, что он принимает близко от места жительства. Консультация началась позже на две минуты, то есть никакого длительного ожидания не было. Доктор спросил у меня, нужны ли мне письменные рекомендации, на что я ответил, что нет, так как я все запомнил (мне не требовалось лечение). В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там чисто, аккуратно, удобно.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

На мой взгляд, Александр Иванович - очень хороший врач. Я не впервые обращалась к нему. Впервые была на консультации год назад. Тогда врач помог мне и все, что хотела, я узнала. Недавно обратилась снова. Доктор очень дружелюбно общается с пациентами. Он в назначенное время начинает консультацию. Все четко и понятно объясняет. Добрый и внимательный человек. Так как я приходила по определенной причине, он провел осмотр. Дал советы и рекомендации. Времени на консультации было абсолютно достаточно. Прием длился около двадцати минут. В кабинете, в котором принимает врач, комфортно и чисто. Я бы обратилась к нему снова в случае необходимости.

Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

К Александру Ивановичу я записалась потому, что мне мой лечащий врач-невролог порекомендовал обратиться к специалисту по герудотерапии. Я сразу начала искать клинику поближе, где есть такой врач. Позвонила в "Запад-Восток", рассказала, какой доктор мне нужен. Девочки мне объяснили, что есть врач-невролог, который проводит сеансы герудотерапии. А мне сюда очень удобно добираться. Села на автобус - и прямо до клиники доехала. У доктора Сивкова я была два раза: в пятницу и воскресенье. Он молодец, хороший специалист! Теперь я буду ходить к нему. Врач очень интеллигентный, все доходчиво объясняет, делает все отлично. Я уже чувствую себя заметно лучше. Следующий визит у меня назначен на десятое апреля. Это будет третья процедура, а мне необходимо как минимум пять. Далее доктор будет смотреть по ситуации.
Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Он прочитал и изучил все мои документы, с результатами всех обследований ознакомился, все проверил. Александр Иванович все замечательно рассказывает, все хорошо объясняет, всегда говорит, что, куда ставит и делает все очень аккуратно.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Наумов Алексей Борисович, Анестезиолог-реаниматолог - Санкт-Петербург