Амехина Людмила Сергеевна,гастроэнтеролог, рефлексотерапевт, терапевт - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Рефлексотерапевт
Терапевт
6.7

Амехина Людмила Сергеевна

Амехина Людмила Сергеевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, рефлексотерапевт, терапевт, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

Обновлено 23.03.2021

Терапевт — от 2000₽
Терапевт — от 800₽
(812) 425-34-53

• 2012 — н. в.
    ООО "Клиника Традиционной восточной Медицины Санкт-Петербурга"
    Главный врач

• 1987
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гомеопатия)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая кардиология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ" (рефлексотерапия)
  • 2020
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия)

Амехина Людмила Сергеевна
Понравилось
Доктор Амехина выписала мне таблетки, я все принимаю и могу сказать, что я чувствую себя хорошо.
Не понравилось
Если честно, то доктора Амехина Людмила Сергеевна мне не очень понравилась, потому что я от нее услышал, когда она осматривала, что у меня проблемы с печенью, что она увеличена. Я очень сильно из-за этого переживал и на следующий день пришел в клинику на обследование, на УЗИ, где меня проверили и я узнал, что у меня все хорошо. Больше ничего не было, но я бы еще отметил отношение — на мой взгляд, врач мне грубила, мне не понравилось. Снова я к этому врачу не вернусь. Мне бы хотелось пожелать, чтобы к людям было нормальное отношение, иногда я не понимал, что говорила врач, и мне показалось, что она разговаривала громче и грубее.
Доктора я нашел для себя через сайт, был у нее впервые.
Клиника «Запад-Восток»
Спасибо, что оставили подробный отзыв о визите в нашу клинику. Мы разобрались в вашей ситуации. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о докторе. Людмила Сергеевна старалась отчетливо и максимально просто для вас донести информацию о вашем состоянии здоровья.

Очень рады, что назначенное лечение вам помогло. Будьте здоровы!"
Понравилось
Присоединяюсь к комментариям. Амёхина Л. С. - врач от Бога. Как мне повезло, что я именно к ней попала. Никто и никогда столько не уделял мне внимания. Я пришла с болями, а уже на 8-ой день, о, чудо, даже не поверила, что у меня ничего не болит. Спасибо огромное Людмиле Сергеевне за её доброту и любовь к нам пациентам. Такого врача надо ещё поискать.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Амехиной Л. С. Это замечательный врач. Пришла к ней с ребенком (бронхит и аллергия). Мы долго лечились у детского педиатра, за месяц лечения нам сменили три антибиотика, но лечение не приносило результата. После курса рефлексотерапии и лазеротерапии, мы увидели результат. Ребенок перестал кашлять, а об аллергии мы вообще забыли. Сама прошла курс карбокситерапии, осталась очень довольна. Благодарю Вас. Врача советую!
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Увидела фото до/после пациентки после рефлексотерапии лица, результат был хороший, обратилась, так как думала, что у меня такая же проблема. Захотелось спать после процедуры, расслабляет очень.
Не понравилось
Я была в тревожном состоянии, боялась за лицо, оказалось, просто астения, а не неврит лицевого нерва. Записывалась на сеанс рефлексотерапии за 2500. Перед началом процедуры рассказала вкратце о проблеме, врач даже МРТ не стала смотреть, просто послушала, поделала тесты с ручкой вместо молоточка и на чувствительность. Поставила иголки и ушла, потом вернулась. До меня только потом дошло, что с меня содрали еще и за консультацию. Хотя разговор и тесты длились минут 10.
Будьте осторожны, если записываетесь на процедуры, внезапно могут содрать деньги за разговоры перед ней как за консультацию.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Несмотря на множество специализаций у врача, данный врач заточен на иглорефлексотерапию. На большинство ваших жалоб вам будет предложено лечение иголками (не дешевое, 25-30 т. курс). Иголок ставит понемногу, 5-8 штук. Эффективность иголок вещь субъективная, лично мне не дало никакого эффекта. Верите ли вы в них, дело личное каждого.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня была травма спины, и когда я выбирал специалиста, то для меня важно было, чтобы меня принимал терапевт с, скажем так, неврологическим уклоном. И ко всему прочему, у доктора Амехиной есть опыт по иглоукалыванию — это, как я считаю, плюс. Все прошло хорошо, врач сразу поставила диагноз, пропальпировала и посмотрела, какая у меня сведена мышца, был спазм. И сразу на месте специалист провела процедуру иглоукалывания, и мне стало легче. Она назначила мне дальнейшее лечение — прописала мазь и обезболивающее, однако, по большей части я использовал мазь, обезболивающие мне не потребовались. Доктор все понятно и доступно объяснила. Мне Людмила Сергеевна показалась уверенной, она быстро принимает решения, все качественно делает. Мне нет необходимости снова приходить на прием к врачу, но я думаю, что если мне это понадобится, то в таком случае я бы снова обратился к ней же. При необходимости я бы порекомендовал врача к посещению.
К Амехиной Людмиле Сергеевне на прием я попал в первый раз. Приняли меня вовремя, я думаю, что пробыл у врача в районе часа, поскольку еще было проведено иглоукалывание, поэтому дольше длился прием. Единственное, мне показалось, что доктор слишком быстро поставила диагноз и это меня немного смутила, на мой взгляд, сначала как-то расспрашивают, а так, в принципе, она все сделала.
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня сложилось впечатление, что врач действительно очень компетентна в своей области. Мне был поставлен диагноз, а также выписаны анализы для того, чтобы устранить некоторые подозрения. В результате, доктор настаивала на необходимости рефлексотерапии. Сначала я сомневался, но прочитав об этом отзывы и увидев, что кому-то из пациентов эта процедура действительно помогла, решил сходить. Пока что я посетил только 1 сеанс, и вроде бы эффект есть. Но пока рано оценивать данный метод лечения. Людмила Сергеевна показалась мне настоящим профессионалом своего дела. Больше всего мне понравилось то, что она смогла поставить точный и верный диагноз, это для меня самое главное. Специалист принимала меня ровно по времени. Правда, параллельно шла рефлексотерапия у другого пациента, и она отходила к нему. Но я отнёсся к этому нейтрально, она не слишком много времени на это потратила. Во время консультации врач периодически использовала сложные термины, но, если мне что-то было непонятно, я переспрашивал, и она объясняла всё более простыми словами. В целом, я думаю, что данный доктор дала мне направление, по которому мне стоит двигаться дальше.
Не понравилось
Меня немного смутила недостаточная, на мой взгляд, заинтересованность доктора. Может быть, так как Амехина опытный специалист, она быстро решает проблему. Но мне показалось, что на вторичном приёме всё прошло слишком быстро и мне уделили маловато времени. К слову, длительность первичного посещения мне показалась вполне достаточной.
Я посетил Людмилу Сергеевну два раза. Выбрал её по той причине, что она является и гастроэнтерологом, и неврологом. А это как раз то, что мне было нужно. Нашёл специалиста на портале "ПроДокторов".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Амехиной я была в первый раз. Меня привлекли отзывы о данном специалисте, поэтому я записалась именно к ней. К Людмиле Сергеевне я обратилась по гастроэнтерологии для профилактики. В ходе посещения мне был проведен дополнительный осмотр, все было отлично. На мой взгляд, она является хорошим врачом и даже более чем. Доктор очень трепетно отнеслась ко всем моим вопросам. Я получила от нее некоторые рекомендации профилактического характера и конкретные назначения. Ее советы оказались для меня полезными. Приняла она меня, наверное, на минуты 3 попозже, но это не критично. Сам прием длился долго, он занял приблизительно минут 40 или около часа и за это время мы все успели обсудить. Конечно, данного специалиста безусловно можно рекомендовать другим людям. Все было отлично. По моему мнению, Людмила Сергеевна действительно хороший врач.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Амехина Людмила Сергеевна хорошо справилась со своей работой, мне все понравилось. У меня было обострение гастрита, врач меня обо всем опросила, осмотрела и назначила препараты, которые я принимаю и мне становится полегче. Помимо этого она взяла у меня кровь из вены на анализы. Сейчас лекарства дают свой результат, мне становится легче. Манера общения у нее нормальная, Людмила Сергеевна была вежлива. Мне с ней было комфортно общаться, не было никакой скованности. В принципе, она отвечала на мои вопросы, предоставила мне необходимую информацию. С профессионализмом у нее все в порядке, я всем ее буду рекомендовать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На приеме у Людмилы Сергеевны я был в первый раз. Мне кажется, что все прошло хорошо, в принципе, врач смогла оказать мне помощь. Доктор Амехина меня проконсультировала, выписала таблетки и сказала, какие анализы нужно сдать. К приему лекарств я уже приступил и мне стало вроде чуть-чуть легче. На данный момент я решил пока пролечиться тем, что она мне выписала, а если будут какие-то осложнения, то пойду дальше, буду сдавать анализы и разбираться более подробно. Врач приняла меня вовремя, а наша встреча занял минут 20 точно и за это время мы все смогли обсудить. Честно говоря, к докторам я не ходил практически до 52-х лет, у меня даже карточки в поликлинике нет, поэтому не могу судить о том, вызывает ли этот специалист к себе доверие. Однако впечатление о ней осталось хорошим. Наверное, Людмилу Сергеевну можно порекомендовать другим людям. Я не был у профессоров, но она меня вроде бы устроила.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение со стороны доктора было нормальным, я бы оценила его на 4,5/5. Врач провела обследование и дала рекомендации. Она все прокомментировала и написала назначения в консультативном заключении. Там указаны только рекомендации по обследованию, печати или подписи нет. Прием продлился 20 минут. Этого времени было достаточно.
Не понравилось
Из негативного могу отметить то, что врач занимается рефлексотерапией и всем рекомендует пройти курс, утверждая, что это решит проблемы. Сложилось впечатление, что доктор против лечения с помощью таблеток. Получается, что курс рефлексотерапии состоит из 10-12 процедур, а одна процедура стоит 2500.
Я первый раз была на консультации у Амехиной Людмилы Сергеевны. В целом, посещение прошло нормально. Консультация началась на 10 минут позже. Меня быстро оформили и попросили подождать. Врач задавала много уточняющих вопросов, в том числе помимо своей специализации. Она сказала мне насчет искривления позвоночника и тонзиллита. Доктор порекомендовала мне сделать анализы и прийти к ней снова, но сейчас я думаю о том, чтобы найти другого специалиста.
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Был у данного врача с необычной проблемой. Видно сразу, что врач с большим опытом работы, и видит пациента насквозь. Как рефлексотерапевт, возможно, это настоящий профессионал своего дела, процедуры у нее не проходил. Но отзывы очень хорошие. Врач на первом же осмотре поставил диагноз, который потом подтвердился в результате исследования.
Не понравилось
Не понравилось, что неврологический осмотр был очень поверхностным, хотя, возможно, это связано с опытом врача. Цены в клинике очень дорогие. Из девушек администраторов приходится все вытягивать.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктором была оказана квалифицированная помощь, осталось достаточно приятное ощущение после посещения специалиста! Позже врач перезвонила и переговорила с мамой о нюансах, с учетом того, что мама уже в возрасте, ей 63 года. Врач дала время подумать и принять решение о дальнейшем лечение. На консультации она даже предложила пройти терапию по тем заболеваниям, которые не предлагали лечить ранее! Людмила Сергеевна спросила у мамы, в курсе ли она, что бронхиальную астму можно вылечить. Мама была приятно удивлена этой новостью, она планирует решить вопросы по здоровью, и воспользоваться предложением специалиста. Порадовало, чтобы было предложено лечение методами из альтернативной медицины, таким как иглоукалывание. Пока что они решили отложить свое общение, потом мама приедет повторно, чтобы уже обсудить дальнейшие этапы. Сейчас мама взвешивает все за и против. Я поставлю доктору "5" баллов, так как, во-первых, предпочитаю общаться с врачами, которые не являются узконаправленными специалистами. У Амехиной Л.С. несколько специальностей, она предлагает альтернативные методы, потому что просто выписывать таблетки для меня, это не самый лучший вариант. Если потребуется, то я, конечно, буду советовать специалиста.
Выбрали доктора, так как у нее были наивысшие оценки в интернете, плюс ко всему получилось так, что мы ездили на консультации к нескольким врачам, и просто нам было удобно по району, и по времени мы успевали еще к ней. Обращалась мама к врачу, я была с ней на связи, отзыв с ее слов. Она посещала к Амехину Л.С., как к гастроэнтеролога, так как проблема была связана с этой областью.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Могу выделить, что Людмила Сергеевна доброжелательная, усердная. Мы были у нее первый раз, но думаю, можно обратиться еще раз, если понадобится. По своей части, врач сделала все, что могла. Я думаю, что специалист молодец, она предложила нам самые лучший вариант. Доктора посоветуем.
У этого доктора мы были первый раз. Срочно понадобился прием у невролога, а у Амехиной Л.С. было свободное время, отзывы были хорошие, и мы приняли решение, что пойдем к ней. Мы были уже с результатами МРТ, врач обследовала нас. Подтвердилось, что мы не ее пациенты. Нас направили к нейрохирургу, просто мы были уже записаны к неврологу, и решили все-таки провериться у него. Пациентом была моя дочь, я присутствовала на приеме. Приняли нас вовремя, доктор уделила достаточно времени.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Амехиной мы обратились впервые. Об этом специалисте мы узнали на портале ПроДокторов, у нее был хороший рейтинг, поэтому записались именно к ней. На мой взгляд, все прошло прекрасно, я считаю, что Людмила Сергеевна — четкий профессионал, поэтому я остался очень доволен нашей встречей. В общем-то, она смогла оказать нам помощь, хоть и не в полном объеме, так как вопрос был не по ее специализации. Дело в том, что пациент онкологический больной, а доктор Амехина занимается обычными больными. В принципе, она смогла нам помочь настолько, насколько могла, в том числе и душевно. Вдобавок она полностью ответила на те вопросы, которые я задавал, объяснила и дала хорошие советы. Нас приняли без опозданий, а сам прием занял ориентировочно 30 минут и этого было вполне достаточно. Доктор предлагала провести осмотр, но мы отказались потому, что те вопросы, которые она хотела обсудить, не относятся к нашей ситуации. Людмила Сергеевна была готова оказать помощь, но у нас состоялась только устная консультация. Я приносил результаты анализа крови, мочи и других обследований, которые мы вместе просмотрели и обсудили. Как раз это и было причиной визита. Я считаю, что этого специалиста однозначно можно порекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Людмила Сергеевна хороший специалист, она проконсультировала меня обо всем, что меня интересовало. Доктор дала мне необходимые назначения, прописала мне лечение, назначила иглоукалывание и физиотерапию. Я была у этого врача в первый раз. Людмила Сергеевна очень хорошо меня встретила, мне с ней было приятно общаться, не все врачи так разговаривают с пациентами. Доктор проводила мне осмотр, она мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Прием прошел хорошо. Я думаю, что Людмила Сергеевна профессионал в своем деле. Я не могу сказать о докторе ничего плохого. Врач уделила мне много времени на приеме, я осталась довольна. Я буду обращаться к этому специалисту повторно. Побольше бы таких внимательных специалистов, как Людмила Сергеевна, которые всё объясняют и назначают правильное лечение. Я могу оценить визит на 5+.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Амехина Людмила Сергеевна - определенно специалист своего дела! Она очень внимательна, корректна в общении. Даже по моим дополнительным вопросам она меня полностью проконсультировала. Людмила Сергеевна действительно очень хороший специалист. По городу у нас таких мало. Более того, хочется сказать, что она постоянно учится. Сейчас она занимается новым направлением в косметологии - Карбокситерапией, то есть действительно человек не стоит на месте, а постоянно развивается. На мой взгляд, это действительно вызывает уважение! Свои приемы она начинает своевременно. Поскольку мне требуется пройти целый курс иглоукалывания, поэтому об окончательном результате лечения я еще не могу сказать. Но все свои манипуляции Людмила Сергеевна проводит очень хорошо, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Улучшения уже сейчас заметны, но я и шла к ней сознательно, чтобы поправить свое здоровье. Знаете, я ей в дочки гожусь, но общалась со мной она как с близким человеком. Да и вообще в самой клинике «Запад-Восток» довольно семейная обстановка. В помещении очень чистенько, уютно. Насколько я знаю, она главврач данного медицинского центра, вкладывает туда много сил, низкий ей поклон за это! Несмотря на свой возраст, а ей 67 лет, она ведет свою страничку в Instagram, то есть Людмила Сергеевна идет в ногу со временем. Молодец! Сама она диагностику мне не проводила. А сделала выводы на основании тех исследований, что я ей принесла. Безусловно Людмила Сергеевна классный рефлексотерапевт! Чтобы был какой-то очевидный результат, мне нужно пройти полный курс рефлексотерапии, но я знаю, уверена, что все будет хорошо. Мне очень хочется, чтобы таких специалистов как Амехина было как можно больше. Клинике мне хочется пожелать дальнейшего процветания, а самой Людмиле Сергеевне здоровья! Ведь кто, если не она будет нам помогать, лечить своих пациентов.
У Людмилы Сергеевны я была уже неоднократно, а вообще прежде чем к ней придти я искала информацию о ней в интернете, все изучила и сознательно пришла именно к ней. Я ей доверилась.
Посетили врача Май 2019
У меня были проблемы с ушами. Мой прием у этого доктора прошел нормально. Она мне все прописала, сказала, как лечиться. Осмотр провела, диагноз поставила. Я узнала о враче на сайте ПроДокторов. В кабинет зашла в свое время. Уделила мне доктор 10-15 минут. Как человек, она приятная. Я еще прохожу лечение у нее. Если оно мне поможет, то я вернусь к ней в следующий раз.
Посетили врача Апрель 2019
Доктора Амехину я нашла через сайт, выбрала ее по рейтингу и отзывам. У нее на приеме я была в первый раз. Мой визит к врачу прошел хорошо, Людмила Сергеевна оправдала мои ожидания, как специалист. Я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью, ранее я уже пыталась решить его с другими специалистами, но там все осталось неясно. Она меня осмотрела, выслушала и направила на дополнительное комплексное обследование. Потом мне предстоит повторный прием, на котором я надеюсь получить ответы на те вопросы, на которые в этот раз доктор не смогла ответить. Я, конечно, воздержусь от рекомендаций до второго приема. Но сейчас могу сказать, что Людмила Сергеевна - это, прежде всего, профессионал. Она вполне обычно, без грубости общается, внимательная, это просто приятный в общении специалист.
Посетили врача Апрель 2019
Все прошло хорошо. Была первый раз на приеме. Обратилась потому что было очень плохо, а у нее была доступная запись в удобное время. Мне сделали УЗИ, провели обследования. Людмила Сергеевна осмотрела меня, пропальпировала живот, спросила о симптомах и узнала историю болезни. Самое главное, что мне помогли. Меня все устроило. Врач назначила мне лечение, результатов пока нет, но оно длительное. Обращаться не планирую больше, так как далеко живу от клиники.
Посетили врача Март 2019
В целом, все было нормально. Только единственное, я не полностью узнала то, что и хотела. Просто врач на мой взгляд мало говорила, мне самой пришлось задавать ей свои вопросы. Мою проблему в принципе она тоже решила на половину, хотя ее определила. В принципе о враче я узнала с помощью интернета, думаю, что у нее с профессионализмом все нормально. Но к ней, я скорее всего, больше не подойду.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2018
За прием доктору Амехиной я ставлю "три", потому что как врач-гастроэнтеролог она не оказала мне ожидаемой помощи. У нее на приеме я был впервые. Записался к ней по интернету. Обратился с жалобами на плохое самочувствие, дискомфорт и боли в желудке. Но консультацию, которую я хотел бы получить, я не получил! Потому что мои жалобы как-будто бы "прошли сквозь врача!" Весь прием она пыталась навязать мне какие-то обследования по рефлексам. Я ей говорил о дискомфорте и болях в желудке и просил назначить обследования именно в этой области, а она говорила мне про рефлексы. В итоге как гастроэнтеролог она не дала мне никаких рекомендаций. Только посоветовала сдать анализы на дисбактериоз. А я ей говорил, что хотел бы пройти ФГС, УЗИ органов брюшной полости. Но врач Амехина только пыталась склонить меня на обследование по рефлексам. Я никогда больше не обращусь к ней как к врачу - гастроэнтерологу и никому этого делать не советую.
Посетили врача Декабрь 2018
Я в первый раз ходила на прием к доктору Амехиной. Нашла ее в интернете, на сайте ПроДокторов. Мне необходима была консультация на тему возможных обследований. В целом прием прошел хорошо. Врач уделила мне достаточно времени, хорошо провела осмотр. Она ответила на все мои вопросы. Просто меня не устраивает политика клиники, где она работает. Здесь продвигаются определенные услуги и предложения. Мне это не очень понравилось. Но обследование рекомендованное врач мне назначила, список анализов, которые нужно сделать, выдала. В целом я получила, что хотела. Это ведь и был мой основной запрос - получить рекомендации по возможно полному обследованию. О повторном визите в эту клинику я еще подумаю, а врача рекомендовать могу.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось. Амехина Людмила Сергеевна - отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала все мои проблемы, все мне пояснила и назначила мне необходимое лечение. Сейчас мы проходим рефлексотерапию. Я думаю, что она врач с большим опытом, большим стажем. Она действительно много всего знает по всем параметрам. Я однозначно буду у нее наблюдаться, даже рекомендовать всем буду такого специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне очень все понравилось на приеме у Амехиной Людмилы Сергеевны. Все прошло хорошо. Доктор очень грамотный специалист. Можно сказать, что назначенное ею лечение мне помогло. Я еще долечиваюсь, но результаты уже вижу. Была у доктора дважды. Со своими пациентами она обращается хорошо.
Клиника «Запад-Восток»
Большое спасибо за подробный отзыв!
Посетили врача Август 2018
К этому врачу мне пришлось обратиться в экстренном порядке: в выходной день у меня поднялась температура, вызывать скорую помощь мне не хотелось. Доктор провела осмотр и назначила лечение. Безусловно, оно эффективное - улучшение я заметила сразу. Но после приёма у меня осталось чувство, что мне не уделили должного времени и внимания. Посмотрела доктор только горло - ни температуру не померила, ни послушала. Может, это новые стандарты приёма у терапевта, но приходить к этому врачу вновь желания не возникает.
Клиника «Запад-Восток»
Спасибо за обратную связь, сожалеем, что врач не понравился, и рады, что лечение было назначено эффективное.
Посетили врача Май 2018
На приеме у Амехиной Людмилы Сергеевны я была впервые. Мне кажется, что профессионализм доктора достаточно высокий. Людмила Сергеевна назначила мне лечение, дала рекомендации. Пока еще не начинала лечиться, но собираюсь. Если нужно будет обратиться повторно, то приду к ней снова. Все понравилось.
Посетили врача Апрель 2018
Очень вежливый, очень внимательный доктор. Людмила Сергеевна все обсудила со мной. Очень понравилась мне как специалист. Приема мне ждать не пришлось. Меня попросили приехать раньше, я согласилась и сразу же попала на прием, как пришла. Доктор направила меня к другому специалисту. Понравилось, что мне все объяснили, куда идти, и распечатали карту. Я обратилась бы к Людмиле Сергеевне снова. Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2018
Думаю, что Людмила Сергеевна профессионал своего дела. Она в полном объеме провела мне первичную консультацию. Также назначила мне лечение. При этом, у нее было замечательное отношение ко мне. В целом, все прошло хорошо, меня все устроило. Я обращусь к ней снова, если понадобится.
Посетили врача Февраль 2018
На приеме у доктора был мой папа и ему совершенно ничего не понравилось. Когда я звонила и записывала папу, то уточнила есть ли у них необходимое ЛОР оборудование, на что мне ответили есть. А по факту его не было и сам прием велся не в ЛОР кабинете, а в другом. Прием длился минут 5-7. У папы болели уши и доктор назначила ему антибиотики, хотя папа рассчитывал на процедуры. На наш взгляд, у доктора довольно низкий уровень профессиональных качеств. Папа больше не придет ни к доктору, ни в саму клинику.
Клиника «Запад-Восток»
Удалять серные пробки при наличии наружного отита противопоказано, поэтому врач не стал этого делать.
Были у Амехиной Л. С. У бабушки больные суставы уже лет 10. Лечились до этого таблетками, уколами, примочками и т. п. Лучше не становилось. Людмила Сергеевна предложила курс рефлексотерапии и лазер. Вышло гораздо дешевле, чем мне предлагали у другого известного врача. А главное, что помогло! Через месяц наша бабушка уже гуляла с внуками, даже не хромая. Спасибо большое за Ваш труд!
Клиника «Запад-Восток»
Спасибо больше за отзыв, Вероника!
Людмила Сергеевна очень сильное впечатление произвела. Сначала покорила своим вниманием и уверенностью, а потом и своим профессионализмом. Я делала у нее иглотерапию, ощущения просто чудесные после таких сеансов, другим человеком себя чувствуешь, кроме того, что боли проходят, уходит усталость, апатия, тяжесть. Очень здорово, я всем советую попробовать. А Людмиле Сергеевне огромное спасибо за ее душевность и за профессиональные знания, ведь только в умелых руках эта методика работает так эффективно. Спасибо!
В прошлом году осенью я пришел в клинику “Запад-Восток”, которую очень нахваливали друзья семьи. Решил проверить, действительно ли всё там так хорошо, как рассказывают. Мне как раз нужно было пройти курс рефлексотерапии, я попал на прием к врачу- иглорефлексотерапевту Амехиной Людмиле Сергеевне. Сначала со мной провели экспресс-тестирование, затем назначили курс иглоукалывания. Искренне благодарен своему доктору за доброе и внимательное отношение, ценю ее профессионализм. Проконсультировала меня качественно, дала полезные рекомендации, которым я уже более года следую. И это дает хорошие результаты. После курса той рефлексотерапии чувствую себя прекрасно, через время хотел бы обратиться еще и пройти повторно. Для профилактики, чтобы поддерживать здоровье и быть уверенным, что всё у меня в порядке. Доктор Амехина использует современные методы лечения. На мой взгляд, этот специалист любого больного может вернуть к нормальной жизни, побольше бы таких врачей! А уж если глав. Врач отличный медик, то наверняка и команду для клиники она подобрала что надо. Возникнет какая проблема со здоровьем, обращусь к врачам этого медицинского центра.