Амехина Людмила Сергеевна, гастроэнтеролог, кардиолог, рефлексотерапевт, терапевт - Санкт-Петербург

Амехина Людмила Сергеевна

стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Амехина Людмила Сергеевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, кардиолог, рефлексотерапевт, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

Обновлено 03.07.2019
В. О., Шкиперский проток, д. 20
☎(812) 425-34-53
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «Запад-Восток»
М Приморская (1,6км)
М Василеостровская (3,3км)
М Новокрестовская (4,0км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Кардиолог - от 1600 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.
Терапевт - от 1600 р.

4%Беременности невынашивание
4%Инсульт ишемический
4%Межреберная невралгия

1987 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1995 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гомеопатия)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая кардиология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

Отзывы о Амехина Людмила Сергеевна

Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Амехина Людмила Сергеевна - определенно специалист своего дела! Она очень внимательна, корректна в общении. Даже по моим дополнительным вопросам она меня полностью проконсультировала. Людмила Сергеевна действительно очень хороший специалист. По городу у нас таких мало. Более того, хочется сказать, что она постоянно учится. Сейчас она занимается новым направлением в косметологии - Карбокситерапией, то есть действительно человек не стоит на месте, а постоянно развивается. На мой взгляд, это действительно вызывает уважение! Свои приемы она начинает своевременно. Поскольку мне требуется пройти целый курс иглоукалывания, поэтому об окончательном результате лечения я еще не могу сказать. Но все свои манипуляции Людмила Сергеевна проводит очень хорошо, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Улучшения уже сейчас заметны, но я и шла к ней сознательно, чтобы поправить свое здоровье. Знаете, я ей в дочки гожусь, но общалась со мной она как с близким человеком. Да и вообще в самой клинике «Запад-Восток» довольно семейная обстановка. В помещении очень чистенько, уютно. Насколько я знаю, она главврач данного медицинского центра, вкладывает туда много сил, низкий ей поклон за это! Несмотря на свой возраст, а ей 67 лет, она ведет свою страничку в Instagram, то есть Людмила Сергеевна идет в ногу со временем. Молодец! Сама она диагностику мне не проводила. А сделала выводы на основании тех исследований, что я ей принесла. Безусловно Людмила Сергеевна классный рефлексотерапевт! Чтобы был какой-то очевидный результат, мне нужно пройти полный курс рефлексотерапии, но я знаю, уверена, что все будет хорошо. Мне очень хочется, чтобы таких специалистов как Амехина было как можно больше. Клинике мне хочется пожелать дальнейшего процветания, а самой Людмиле Сергеевне здоровья! Ведь кто, если не она будет нам помогать, лечить своих пациентов.

У Людмилы Сергеевны я была уже неоднократно, а вообще прежде чем к ней придти я искала информацию о ней в интернете, все изучила и сознательно пришла именно к ней. Я ей доверилась.

Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

У меня были проблемы с ушами. Мой прием у этого доктора прошел нормально. Она мне все прописала, сказала, как лечиться. Осмотр провела, диагноз поставила. Я узнала о враче на сайте ПроДокторов. В кабинет зашла в свое время. Уделила мне доктор 10-15 минут. Как человек, она приятная. Я еще прохожу лечение у нее. Если оно мне поможет, то я вернусь к ней в следующий раз.

Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Доктора Амехину я нашла через сайт, выбрала ее по рейтингу и отзывам. У нее на приеме я была в первый раз. Мой визит к врачу прошел хорошо, Людмила Сергеевна оправдала мои ожидания, как специалист. Я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью, ранее я уже пыталась решить его с другими специалистами, но там все осталось неясно. Она меня осмотрела, выслушала и направила на дополнительное комплексное обследование. Потом мне предстоит повторный прием, на котором я надеюсь получить ответы на те вопросы, на которые в этот раз доктор не смогла ответить. Я, конечно, воздержусь от рекомендаций до второго приема. Но сейчас могу сказать, что Людмила Сергеевна - это, прежде всего, профессионал. Она вполне обычно, без грубости общается, внимательная, это просто приятный в общении специалист.

Новый отзыв

Подусенко Виктория Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Подусенко В. В.

Расновская Надежда Федоровна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Расновская Н. Ф.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Горбачева Ирина Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбачева И. А.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Власов Николай Николаевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский онколог, Иммунолог, Инфекционист - Санкт-Петербург
Власов Н. Н.

Харитонов Андрей Геннадьевич, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Харитонов А. Г.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Савчук Лариса Витальевна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Савчук Л. В.
В. О., пр-т Средний, д. 17