Амехина Людмила Сергеевна, гастроэнтеролог, кардиолог, рефлексотерапевт, терапевт - Санкт-Петербург

Амехина Людмила Сергеевна

стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание

Амехина Людмила Сергеевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, кардиолог, рефлексотерапевт, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

☎(812) 425-34-53
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «Запад-Восток»
М Приморская (1,6км)
М Василеостровская (3,3км)
М Новокрестовская (4,0км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Кардиолог - от 1600 р.
Рефлексотерапевт - от 1600 р.
Терапевт - от 1600 р.

4%Инсульт ишемический
4%Межреберная невралгия

Высшее образование

1987 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1995 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гомеопатия)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая кардиология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

Отзывы о Амехина Людмила Сергеевна

0.0 Нормально Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

За прием доктору Амехиной я ставлю "три", потому что как врач-гастроэнтеролог она не оказала мне ожидаемой помощи. У нее на приеме я был впервые. Записался к ней по интернету. Обратился с жалобами на плохое самочувствие, дискомфорт и боли в желудке. Но консультацию, которую я хотел бы получить, я не получил! Потому что мои жалобы как-будто бы "прошли сквозь врача!" Весь прием она пыталась навязать мне какие-то обследования по рефлексам. Я ей говорил о дискомфорте и болях в желудке и просил назначить обследования именно в этой области, а она говорила мне про рефлексы. В итоге как гастроэнтеролог она не дала мне никаких рекомендаций. Только посоветовала сдать анализы на дисбактериоз. А я ей говорил, что хотел бы пройти ФГС, УЗИ органов брюшной полости. Но врач Амехина только пыталась склонить меня на обследование по рефлексам. Я никогда больше не обращусь к ней как к врачу - гастроэнтерологу и никому этого делать не советую.

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Я в первый раз ходила на прием к доктору Амехиной. Нашла ее в интернете, на сайте ПроДокторов. Мне необходима была консультация на тему возможных обследований. В целом прием прошел хорошо. Врач уделила мне достаточно времени, хорошо провела осмотр. Она ответила на все мои вопросы. Просто меня не устраивает политика клиники, где она работает. Здесь продвигаются определенные услуги и предложения. Мне это не очень понравилось. Но обследование рекомендованное врач мне назначила, список анализов, которые нужно сделать, выдала. В целом я получила, что хотела. Это ведь и был мой основной запрос - получить рекомендации по возможно полному обследованию. О повторном визите в эту клинику я еще подумаю, а врача рекомендовать могу.

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Мне все понравилось. Амехина Людмила Сергеевна - отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала все мои проблемы, все мне пояснила и назначила мне необходимое лечение. Сейчас мы проходим рефлексотерапию. Я думаю, что она врач с большим опытом, большим стажем. Она действительно много всего знает по всем параметрам. Я однозначно буду у нее наблюдаться, даже рекомендовать всем буду такого специалиста.

Горбачева Ирина Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбачева И. А.

Расновская Н. Ф.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Власов Николай Николаевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский онколог, Иммунолог, Инфекционист - Санкт-Петербург
Власов Н. Н.
11-я линия В. О., д. 20
(812) 317-66-91

Подусенко Виктория Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Подусенко В. В.
11-я линия В. О., д. 20
(812) 317-66-91

Харитонов Андрей Геннадьевич, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Харитонов А. Г.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Зиновьева Евгения Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Зиновьева Е. Н.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Пальгова Людмила Константиновна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Пальгова Л. К.
ул. Беринга, 27
(812) 648-12-71

Амехина Людмила Сергеевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Рефлексотерапевт, Терапевт - Санкт-Петербург
Амехина Л. С.
(812) 425-34-53