Амехина Людмила Сергеевна,гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт - Санкт-Петербург
6.8

Амехина Людмила Сергеевна

Амехина Людмила Сергеевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 17.10.2019

Гастроэнтеролог — от 1600₽ Кардиолог — от 1600₽ Невролог — от 1600₽ Рефлексотерапевт — от 1300₽ Терапевт — от 1600₽
В. О., Шкиперский проток, д. 20
Приморская(1,6км)
Василеостровская(3,3км)

Новокрестовская(4,0км)
(812) 425-34-53

• 1987
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гомеопатия)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая кардиология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

Амехина Людмила Сергеевна
Понравилось
К доктору Амехиной мы обратились впервые. Об этом специалисте мы узнали на портале ПроДокторов, у нее был хороший рейтинг, поэтому записались именно к ней. На мой взгляд, все прошло прекрасно, я считаю, что Людмила Сергеевна — четкий профессионал, поэтому я остался очень доволен нашей встречей. В общем-то, она смогла оказать нам помощь, хоть и не в полном объеме, так как вопрос был не по ее специализации. Дело в том, что пациент онкологический больной, а доктор Амехина занимается обычными больными. В принципе, она смогла нам помочь настолько, насколько могла, в том числе и душевно. Вдобавок она полностью ответила на те вопросы, которые я задавал, объяснила и дала хорошие советы. Нас приняли без опозданий, а сам прием занял ориентировочно 30 минут и этого было вполне достаточно. Доктор предлагала провести осмотр, но мы отказались потому, что те вопросы, которые она хотела обсудить, не относятся к нашей ситуации. Людмила Сергеевна была готова оказать помощь, но у нас состоялась только устная консультация. Я приносил результаты анализа крови, мочи и других обследований, которые мы вместе просмотрели и обсудили. Как раз это и было причиной визита. Я считаю, что этого специалиста однозначно можно порекомендовать.
Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20
Понравилось
Мне все понравилось. Людмила Сергеевна хороший специалист, она проконсультировала меня обо всем, что меня интересовало. Доктор дала мне необходимые назначения, прописала мне лечение, назначила иглоукалывание и физиотерапию. Я была у этого врача в первый раз. Людмила Сергеевна очень хорошо меня встретила, мне с ней было приятно общаться, не все врачи так разговаривают с пациентами. Доктор проводила мне осмотр, она мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Прием прошел хорошо. Я думаю, что Людмила Сергеевна профессионал в своем деле. Я не могу сказать о докторе ничего плохого. Врач уделила мне много времени на приеме, я осталась довольна. Я буду обращаться к этому специалисту повторно. Побольше бы таких внимательных специалистов, как Людмила Сергеевна, которые всё объясняют и назначают правильное лечение. Я могу оценить визит на 5+.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Амехина Людмила Сергеевна - определенно специалист своего дела! Она очень внимательна, корректна в общении. Даже по моим дополнительным вопросам она меня полностью проконсультировала. Людмила Сергеевна действительно очень хороший специалист. По городу у нас таких мало. Более того, хочется сказать, что она постоянно учится. Сейчас она занимается новым направлением в косметологии - Карбокситерапией, то есть действительно человек не стоит на месте, а постоянно развивается. На мой взгляд, это действительно вызывает уважение! Свои приемы она начинает своевременно. Поскольку мне требуется пройти целый курс иглоукалывания, поэтому об окончательном результате лечения я еще не могу сказать. Но все свои манипуляции Людмила Сергеевна проводит очень хорошо, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Улучшения уже сейчас заметны, но я и шла к ней сознательно, чтобы поправить свое здоровье. Знаете, я ей в дочки гожусь, но общалась со мной она как с близким человеком. Да и вообще в самой клинике «Запад-Восток» довольно семейная обстановка. В помещении очень чистенько, уютно. Насколько я знаю, она главврач данного медицинского центра, вкладывает туда много сил, низкий ей поклон за это! Несмотря на свой возраст, а ей 67 лет, она ведет свою страничку в Instagram, то есть Людмила Сергеевна идет в ногу со временем. Молодец! Сама она диагностику мне не проводила. А сделала выводы на основании тех исследований, что я ей принесла. Безусловно Людмила Сергеевна классный рефлексотерапевт! Чтобы был какой-то очевидный результат, мне нужно пройти полный курс рефлексотерапии, но я знаю, уверена, что все будет хорошо. Мне очень хочется, чтобы таких специалистов как Амехина было как можно больше. Клинике мне хочется пожелать дальнейшего процветания, а самой Людмиле Сергеевне здоровья! Ведь кто, если не она будет нам помогать, лечить своих пациентов.
У Людмилы Сергеевны я была уже неоднократно, а вообще прежде чем к ней придти я искала информацию о ней в интернете, все изучила и сознательно пришла именно к ней. Я ей доверилась.
Посетили врачаМай 2019
У меня были проблемы с ушами. Мой прием у этого доктора прошел нормально. Она мне все прописала, сказала, как лечиться. Осмотр провела, диагноз поставила. Я узнала о враче на сайте ПроДокторов. В кабинет зашла в свое время. Уделила мне доктор 10-15 минут. Как человек, она приятная. Я еще прохожу лечение у нее. Если оно мне поможет, то я вернусь к ней в следующий раз.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Амехину я нашла через сайт, выбрала ее по рейтингу и отзывам. У нее на приеме я была в первый раз. Мой визит к врачу прошел хорошо, Людмила Сергеевна оправдала мои ожидания, как специалист. Я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью, ранее я уже пыталась решить его с другими специалистами, но там все осталось неясно. Она меня осмотрела, выслушала и направила на дополнительное комплексное обследование. Потом мне предстоит повторный прием, на котором я надеюсь получить ответы на те вопросы, на которые в этот раз доктор не смогла ответить. Я, конечно, воздержусь от рекомендаций до второго приема. Но сейчас могу сказать, что Людмила Сергеевна - это, прежде всего, профессионал. Она вполне обычно, без грубости общается, внимательная, это просто приятный в общении специалист.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло хорошо. Была первый раз на приеме. Обратилась потому что было очень плохо, а у нее была доступная запись в удобное время. Мне сделали УЗИ, провели обследования. Людмила Сергеевна осмотрела меня, пропальпировала живот, спросила о симптомах и узнала историю болезни. Самое главное, что мне помогли. Меня все устроило. Врач назначила мне лечение, результатов пока нет, но оно длительное. Обращаться не планирую больше, так как далеко живу от клиники.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, все было нормально. Только единственное, я не полностью узнала то, что и хотела. Просто врач на мой взгляд мало говорила, мне самой пришлось задавать ей свои вопросы. Мою проблему в принципе она тоже решила на половину, хотя ее определила. В принципе о враче я узнала с помощью интернета, думаю, что у нее с профессионализмом все нормально. Но к ней, я скорее всего, больше не подойду.
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2018
За прием доктору Амехиной я ставлю "три", потому что как врач-гастроэнтеролог она не оказала мне ожидаемой помощи. У нее на приеме я был впервые. Записался к ней по интернету. Обратился с жалобами на плохое самочувствие, дискомфорт и боли в желудке. Но консультацию, которую я хотел бы получить, я не получил! Потому что мои жалобы как-будто бы "прошли сквозь врача!" Весь прием она пыталась навязать мне какие-то обследования по рефлексам. Я ей говорил о дискомфорте и болях в желудке и просил назначить обследования именно в этой области, а она говорила мне про рефлексы. В итоге как гастроэнтеролог она не дала мне никаких рекомендаций. Только посоветовала сдать анализы на дисбактериоз. А я ей говорил, что хотел бы пройти ФГС, УЗИ органов брюшной полости. Но врач Амехина только пыталась склонить меня на обследование по рефлексам. Я никогда больше не обращусь к ней как к врачу - гастроэнтерологу и никому этого делать не советую.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз ходила на прием к доктору Амехиной. Нашла ее в интернете, на сайте ПроДокторов. Мне необходима была консультация на тему возможных обследований. В целом прием прошел хорошо. Врач уделила мне достаточно времени, хорошо провела осмотр. Она ответила на все мои вопросы. Просто меня не устраивает политика клиники, где она работает. Здесь продвигаются определенные услуги и предложения. Мне это не очень понравилось. Но обследование рекомендованное врач мне назначила, список анализов, которые нужно сделать, выдала. В целом я получила, что хотела. Это ведь и был мой основной запрос - получить рекомендации по возможно полному обследованию. О повторном визите в эту клинику я еще подумаю, а врача рекомендовать могу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Амехина Людмила Сергеевна - отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала все мои проблемы, все мне пояснила и назначила мне необходимое лечение. Сейчас мы проходим рефлексотерапию. Я думаю, что она врач с большим опытом, большим стажем. Она действительно много всего знает по всем параметрам. Я однозначно буду у нее наблюдаться, даже рекомендовать всем буду такого специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень все понравилось на приеме у Амехиной Людмилы Сергеевны. Все прошло хорошо. Доктор очень грамотный специалист. Можно сказать, что назначенное ею лечение мне помогло. Я еще долечиваюсь, но результаты уже вижу. Была у доктора дважды. Со своими пациентами она обращается хорошо.
Клиника «Запад-Восток»
Большое спасибо за подробный отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
К этому врачу мне пришлось обратиться в экстренном порядке: в выходной день у меня поднялась температура, вызывать скорую помощь мне не хотелось. Доктор провела осмотр и назначила лечение. Безусловно, оно эффективное - улучшение я заметила сразу. Но после приёма у меня осталось чувство, что мне не уделили должного времени и внимания. Посмотрела доктор только горло - ни температуру не померила, ни послушала. Может, это новые стандарты приёма у терапевта, но приходить к этому врачу вновь желания не возникает.
Клиника «Запад-Восток»
Спасибо за обратную связь, сожалеем, что врач не понравился, и рады, что лечение было назначено эффективное.
Посетили врачаМай 2018
На приеме у Амехиной Людмилы Сергеевны я была впервые. Мне кажется, что профессионализм доктора достаточно высокий. Людмила Сергеевна назначила мне лечение, дала рекомендации. Пока еще не начинала лечиться, но собираюсь. Если нужно будет обратиться повторно, то приду к ней снова. Все понравилось.
Посетили врачаАпрель 2018
Очень вежливый, очень внимательный доктор. Людмила Сергеевна все обсудила со мной. Очень понравилась мне как специалист. Приема мне ждать не пришлось. Меня попросили приехать раньше, я согласилась и сразу же попала на прием, как пришла. Доктор направила меня к другому специалисту. Понравилось, что мне все объяснили, куда идти, и распечатали карту. Я обратилась бы к Людмиле Сергеевне снова. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Думаю, что Людмила Сергеевна профессионал своего дела. Она в полном объеме провела мне первичную консультацию. Также назначила мне лечение. При этом, у нее было замечательное отношение ко мне. В целом, все прошло хорошо, меня все устроило. Я обращусь к ней снова, если понадобится.
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме у доктора был мой папа и ему совершенно ничего не понравилось. Когда я звонила и записывала папу, то уточнила есть ли у них необходимое ЛОР оборудование, на что мне ответили есть. А по факту его не было и сам прием велся не в ЛОР кабинете, а в другом. Прием длился минут 5-7. У папы болели уши и доктор назначила ему антибиотики, хотя папа рассчитывал на процедуры. На наш взгляд, у доктора довольно низкий уровень профессиональных качеств. Папа больше не придет ни к доктору, ни в саму клинику.
Клиника «Запад-Восток»
Удалять серные пробки при наличии наружного отита противопоказано, поэтому врач не стал этого делать.
Были у Амехиной Л. С. У бабушки больные суставы уже лет 10. Лечились до этого таблетками, уколами, примочками и т. п. Лучше не становилось. Людмила Сергеевна предложила курс рефлексотерапии и лазер. Вышло гораздо дешевле, чем мне предлагали у другого известного врача. А главное, что помогло! Через месяц наша бабушка уже гуляла с внуками, даже не хромая. Спасибо большое за Ваш труд!
Клиника «Запад-Восток»
Спасибо больше за отзыв, Вероника!
Людмила Сергеевна очень сильное впечатление произвела. Сначала покорила своим вниманием и уверенностью, а потом и своим профессионализмом. Я делала у нее иглотерапию, ощущения просто чудесные после таких сеансов, другим человеком себя чувствуешь, кроме того, что боли проходят, уходит усталость, апатия, тяжесть. Очень здорово, я всем советую попробовать. А Людмиле Сергеевне огромное спасибо за ее душевность и за профессиональные знания, ведь только в умелых руках эта методика работает так эффективно. Спасибо!
В прошлом году осенью я пришел в клинику “Запад-Восток”, которую очень нахваливали друзья семьи. Решил проверить, действительно ли всё там так хорошо, как рассказывают. Мне как раз нужно было пройти курс рефлексотерапии, я попал на прием к врачу- иглорефлексотерапевту Амехиной Людмиле Сергеевне. Сначала со мной провели экспресс-тестирование, затем назначили курс иглоукалывания. Искренне благодарен своему доктору за доброе и внимательное отношение, ценю ее профессионализм. Проконсультировала меня качественно, дала полезные рекомендации, которым я уже более года следую. И это дает хорошие результаты. После курса той рефлексотерапии чувствую себя прекрасно, через время хотел бы обратиться еще и пройти повторно. Для профилактики, чтобы поддерживать здоровье и быть уверенным, что всё у меня в порядке. Доктор Амехина использует современные методы лечения. На мой взгляд, этот специалист любого больного может вернуть к нормальной жизни, побольше бы таких врачей! А уж если глав. Врач отличный медик, то наверняка и команду для клиники она подобрала что надо. Возникнет какая проблема со здоровьем, обращусь к врачам этого медицинского центра.