Довгополый Денис Григорьевич, врач общей практики, невролог, уролог - Санкт-Петербург

Довгополый Денис Григорьевич

категория неизвестна

Довгополый Денис Григорьевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, невролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 22.10.2018
☎(812) 245-64-84
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
М Озерки (641м)
М Проспект Просвещения (1,4км)
М Удельная (2,8км)
Врач общей практики - от 2400 р.
Невролог - от 2400 р. / на дом - от 4900р.
Ленская ул., д. 19 к. 1
☎(812) 317-67-58
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Центр МРТ на Ленской («Центр клинической неврологии»)
М Проспект Большевиков (2,8км)
М Ладожская (3,3км)
М Улица Дыбенко (3,7км)
Врач общей практики - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Невролог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Уролог - от 1200 р.

2004-н. в.клиника БалтМед
Невролог, врач общей практики

2002 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Довгополый Д. Г.

Денис Григорьевич буквально спас мужа пять лет назад. В клинике им. Пирогова мужу делали операцию на правой ноге и выписали (с трофической язвой), но через несколько дней стала подниматься температура. Позвонила в Балт-Мед (в клинике Пирогова отвечать на вопросы после выписки отказались). На счастье приехал на консультацию Денис Григорьевич, оценил ситуацию и направил в отделение гнойной хирургии (началась гангрена и врачи больницы Св. Георгия были шокированы тем, как могли выписать с таким диагнозом из клиники Пирогова). После операции Денис Григорьевич наблюдал, был очень внимателен и только по его рекомендации муж бросил курить (курил 50 лет). Сказал, что ему поверил. Большое спасибо за профессиональность и отношение к пациентам. Огромная благодарность.

Клиника просто замечательная! Я решила оставить свой отзыв о враче, который в свое время мне очень помог. Невролог Довгополый Денис Григорьевич, профессионал высокого уровня, всем бы его рекомендовала. У меня после кесарева сечения долгое время спина болела, ломила, ныла (операция проходила под эпидуральной анестезией) . Сил не было терпеть, да и терпеть докторов из других клиник, которые не способны были помочь – тоже уже терпения не оставалось. Вроде бы и деньги немалые платишь, надежды еще большие возлагаешь... А толку ноль. Последняя надежда была на “Балтмед”, которую посоветовала мне дальняя родственница. Её пару лет назад вылечил как раз доктор Довгополый. Вот к нему я и обратилась, чему очень рада! Он выяснил, в чем причина моих болей в спине, поставил верный диагноз и выписал лекарства. Их я быстро закупила и начала лечение, всё строго по совету доктора. Денис Григорьевич говорил, что если вдруг не поможет, тогда придется сделать блокаду. Но, слава Богу, уже через неделю боль начала уменьшаться, а через время сошла на нет. Сейчас уже никакими мазями и лекарствами не пользуюсь, даже упражнения специальные не делаю, и спина здорова! Спасибо огромное доктору Довгополому, буквально на ноги поставил. Деньги за лечение я заплатила в этот раз совсем не напрасно! А то раньше и кошелек пустеет, и никакого облегчения, одно расстройство. Всем, кому требуется лечение у опытного невролога, советую прийти к Довгополому, он профессионал с большой буквы. С признательностью, Надежда

Стрекалова Елена Владимировна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Стрекалова Е. В.

Песоцкая Оксана Владимировна, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Песоцкая О. В.

Кузьменкова Галина Александровна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Кузьменкова Г. А.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Рудковский Михаил Александрович, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Рудковский М. А.
Учебный пер., 2