Яременко Алексей Борисович, детский невролог, мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург

Яременко Алексей Борисович

стаж 21 год

Яременко Алексей Борисович, Санкт-Петербург: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Первая семейная клиника на Каменноостровском
М Горьковская (382м)
М Петроградская (845м)
М Чкаловская (1,4км)
Детский невролог - от 1500 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.

1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия с курсом перинатологии, гастроэнтерологии и детской неврологии)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
2018 Современная научно-технологическая академия (мануальная терапия)

Отзывы о Яременко Алексей Борисович

+2.0 Отлично Первая семейная клиника на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

Обращались на прием вместе с ребенком, ему тринадцать лет. У сына есть некоторые проблемы с рождения. Поэтому мы были у многих специалистов за это время. Теперь у нас появилась надежда, что эта проблема может разрешиться. Алексей Борисович поставил нам диагноз и предложил варианты решения. Он направил нас сделать рентген, потом нужно прийти на повторный прием и доктор назначит лечение. Визит прошел очень адекватно. Яременко А.Б. очень добрый и симпатичный доктор. К сыну он нашел подход. Ребенок у меня не очень общительный, но с доктором он прекрасно разговаривал. Мы оба остались довольны специалистом. На данный момент, после первого приема у меня не осталось негативных впечатлений. Узнала я о специалисте с сайта ПроДокторов, также читала отзывы о нем. У моего ребенка была проблема неявная, он не контролировал свои эмоции. Мы уже обращались к психологам, неврологам, остеопату, да у кого мы только не были. Каждый из них делал что-то, что считал нужным. Но не было полной картины проблемы. Я уже собиралась записываться на МРТ головы, думала есть патология. Доктор Яременко А.Б. посмотрел внимательно сына, проверил все рефлексы. С точки зрения врача, у ребенка не сформировалась до конца нервная система. Он сказал, что с этим вполне можно и нужно работать и нет ничего не обратимого. Врач показал мне, что стопы ребенка не реагируют на некоторые стимулы. Со стороны здоровой логики, мне осталось все понятно. Со стороны эмоций, доктор не пугал меня, не рассказывал ужасов, а подсказал, как можно выйти из сложившейся ситуации. Специалист смог снять страх, что мы "плохие родители", что не объяснили ребенку чего-то в свое время. Или что есть какие-то необратимые патологии. По итогу приема, план дальнейших действий был сформирован и достаточно понятен.

Теле2-Санкт-Петербург

Я водила на прием к Яременко Алексею Борисовичу своего 5-летнего ребенка. Это был наш второй прием, первый раз обращались 3 месяца назад. Мы обращались к доктору с определенной проблемой. Врач аккуратно и внимательно осмотрел ребенка, он не испугался и не плакал. Я думаю, что доктор очень дружелюбный, доброжелательный и вежливый. Наш прием начался в назначенное время и без задержек. Доктор Яременко уделил нам достаточно времени, вообще не торопился и отвечал на все мои вопросы очень грамотно. При необходимости мы с моим ребенком обращаемся только к этому специалисту, и я рекомендую его своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично «Национальный Диагностический Центр» НДЦ - ул. Советская, д. 4

Давно знаю Алексея Борисовича. К сожалению, бываю крайне редко, но после посещения доктора всегда чувствую себя значительно лучше благодаря сеансу мануальной терапии, который проводит этот невролог! Кстати, Алексей Борисович - доктор уже не в первом поколении. Точно знаю, что во втором!

Лебедева Светлана Викторовна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Лебедева С. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Никитина С. М.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Данцевич Валентина Борисовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Данцевич В. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.

(812) 317-67-69

Лапшина Ольга Владимировна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Лапшина О. В.
ул. Куйбышева, д. 25
Цоллер Кристина Александровна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Цоллер К. А.
ул. Большая монетная, д. 5, лит. Б
Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
(812) 509-66-31