Авалуева Елена Борисовна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
д.м.н
Гастроэнтеролог

Авалуева Елена Борисовна

Высшая категорияДоктор наук

Авалуева Е. Б., Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 07.03.2019

Новочеркасская(1,9км)

Ладожская(2,3км)

• 1989
  • 1996
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
    Аспирантура
    Докторантура

Обращался на консультацию к этому доктору. У меня стал побаливать желудок сильно, временами даже приступами прихватывал. Как я и думал, доктор направила меня обследоваться, делать ФГДС. Вначале на приеме осмотрела меня, расспросила, ответила на вопросы. В принципе, консультация врача меня устроила. На вторичном приеме по результатам обследования стало понятно, что предварительный диагноз гастроэнтеролога был правильный — у меня нашли гастрит. Я получил лечение, принимаю теперь лекарства и придерживаюсь особой диеты. Последнее особенно трудно дается. Но результаты уже есть, давно не было болей, да и другие неприятные симптомы не напоминают. Надеюсь, что получится вылечиться. Доктору за помощь — мое спасибо.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Благодарим за Ваш отзыв о докторе Авалуевой Елене Борисовне! Здоровья Вам и Вашим близким!