Шаповалова Елена Андреевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
8.0
3.2

Шаповалова Елена Андреевна

Нет данных о стаже

Шаповалова Елена Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Шаповалова Елена Андреевна
Елена Андреевна совершила чудо для меня и моих двойняшек, благодаря ей они родились на 38-ой неделе, несмотря на то, что на 20-ой неделе у меня стала открываться шейка, при чем быстро. 3,5 месяца на дородовом отделении и я безумно благодарна, что судьба позволила найти Елену Андреевну. С ней же и рожала в 2019, роды были естественными (хотя я и не рассчитывала, что смогу рожать сама, только уверенность Елены Андреевны заставила меня поверить, что это возможно) и прошли легко. Елена Андреевна помогала мне во всем. Более того, при родах даже не делали разрезы, хотя они уже были от предыдущих родов. Сейчас малышам месяц, они растут и познают мир. Спасибо кудеснице Елене Андреевне!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Хочу сказать Елене Андреевне огромное спасибо. Родила у нее троих, они уже большие уже (20, 18, 11). Низкий ей поклон, врач от бога. Я благодарна судьбе, что меня свела меня с чудесным человечком,
С Шаповаловой Е. А. рожала в 2007 г. Роды были сложные, и благодаря ей, всё прошло хорошо. Она не отходила ни на минуту от меня. Спасибо ей ещё раз.
Ещё на середине срока я начала подбирать врача, который будет принимать у меня роды. К счастью, судьба познакомила меня с Еленой Андреевной Шаповаловой. Она вела курсы для беременных, мы готовились к родам под ее руководством. Очень грамотный доктор и объясняет всё доступно, легко. Я решила, что хочу рожать только у нее. У меня было далеко не всё в порядке с беременностью, роды обещали быть тяжелыми. Доктор Шаповалова профессионально вела меня к родам, относилась ко мне как к родной дочке, всегда буду с благодарностью вспоминать, как она гладила меня по руке и подбадривала! Благодаря ей мне удалось родить самой, избежать кесарева. Спасибо ей огромное, дай Бог здоровья и долгих лет. Бывают же акушеры по призванию! Насколько я знаю, сам Д. О. Отто – прадед Елены Андреевны, наверное, талант ей передался по наследству, и она врач с большой буквы.