Кучерявый Сергей Георгиевич, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Кучерявый Сергей Георгиевич

нет данных о стаже

Кучерявый Сергей Георгиевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Кучерявый Сергей Георгиевич

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Врач от Бога! У меня все сложилось!*** Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Роды были с повышенным риском. Ножное предлежание. Рожала сама, без анестезии. Вторые роды. Хотела сама и готовилась к родам долго и физически, и психологически, так как первые роды прошли очень дискомфортно... Но осознаю, что попала я в ту ситуацию по своей вине, неосознанности и незрелости, и слышала как раз не себя, а своих родственников... Слава Богу, с ребенком все хорошо! Ко мне С.Г. сорвался из загорода, с отдыха, сам мне позвонил... После того, как я написала акушерке Анне Сергеевне о том, что схватки идут, и мы определили, что они регулярные. Я не хотела его тревожить, так как понимаю - у него поток большой. Он очень талантлив, и в моих интересах корректно себя вести с ним и установить с ним контакт до родов. И важно, чтобы человек был "в строю" отдохнувший, чтобы он мог эффективно выложиться... Все мы люди, а не роботы! Таких докторов надо беречь! Здоровья, счастья ему и чудесной Анне Сергеевне! Спасибо вам большое, дорогие наши доктора!

+2.0 Отлично Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21

Рожала у Сергея Георгиевича дважды, сын в 2015 году и дочь в 2018 году. *** Последний раз дочь решила родиться в 37 недель, и хоть я собиралась рожать в "Отта", пришлось ехать в 10-й роддом, так как "Отта" не успел открыться с проветривания. По моему звонку Сергей Георгиевич быстро сориентировался и отправил меня на Томбасова, и сам быстро приехал. Сказать, что я переживала, - не сказать ничего. Дочь не успела перевернуться и рожала я в тазовом. Но Сергей Георгиевич, как всегда, своим позитивом настроил на нужный лад и успокоил. Родила сама, все прошло замечательно! Дочери сейчас 7 месяцев, все детские врачи до сих пор поражаются, что доченька родилась в тазовом, и каждый раз говорят, что у врача, кто принимал роды, видимо, золотые руки! Благодаря Сергею Георгиевичу доченька здорова, а я избежала КС, которого так не хотела! Спасибо Вам огромное, Сергей Георгиевич, за сына и за дочь!

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Рожала с Сергеем Георгиевичем 2 раза - второго, третьего сыночков. Оба раза в "Отта" 2014 и 2019. Оба раза выше всяких похвал! Акушерка в обоих родах была Варшавская Галина Ивановна, тоже просто супер! Очень благодарна этим врачам! У меня очень быстрые роды с риском перехода в стремительные и травматизации. А детки для меня крупненькие, таз суженный и высокая промежность. Но благодаря Галине Ивановне и Сергею Георгиевичу оба раза родила сама без всяких проблем. В 2014 была эпизиотомия, но Сергей Георгиевич зашил все так, что через год вообще ни следов, ни ощущений шва не осталось! В третьих родах с ещё более крупным ребёнком вообще обошлись без разрезов, только один внешний разрывчик кожи. Хотя родила 3750 за 3 часа. Старый шов выдержал. Сейчас шов на коже очень тоненький. Прямо косметический. Сергей Георгиевич шьёт великолепно! С этими врачами я не боюсь рожать (мои первые роды с другими врачами в первом роддоме были довольно тяжелыми).

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.

Калугина Алла Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калугина А. С.

Абесадзе Лерий Георгиевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Абесадзе Л. Г.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.

Аль-Ани Лейла Намировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Аль-Ани Л. Н.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера