Кучерявый Сергей Георгиевич, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Кучерявый Сергей Георгиевич

нет данных о стаже

Кучерявый Сергей Георгиевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019
М Спортивная (1,1км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Кучерявый Сергей Георгиевич

НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Рожала в конце мая 2019 с Сергеем Георгиевичем Кучерявым и Анной Сергеевной Карапетян. До родов была пара встреч с беседами о предстоящем мероприятии: Сергей Георгиевич и Анна Сергеевна встретили с улыбками, подробно ответили на все мои вопросы (даже самые нелепые), так что вышла после консультаций с запасом позитива. Во время родов всё было очень спокойно, грамотно, чётко, без суеты, опять же с улыбками и шутками, что создало соответствующую позитивную атмосферу. Когда спрашивают, как рожала, отвечаю, что всё за меня сделали Сергей Георгиевич и Анна Сергеевна, я только дышала и выполняла их рекомендации. Сергей Георгиевич и Анна Сергеевна - волшебники! Спасибо за первенца!

НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Врач от Бога! У меня все сложилось!*** Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Роды были с повышенным риском. Ножное предлежание. Рожала сама, без анестезии. Вторые роды. Хотела сама и готовилась к родам долго и физически, и психологически, так как первые роды прошли очень дискомфортно... Но осознаю, что попала я в ту ситуацию по своей вине, неосознанности и незрелости, и слышала как раз не себя, а своих родственников... Слава Богу, с ребенком все хорошо! Ко мне С.Г. сорвался из загорода, с отдыха, сам мне позвонил... После того, как я написала акушерке Анне Сергеевне о том, что схватки идут, и мы определили, что они регулярные. Я не хотела его тревожить, так как понимаю - у него поток большой. Он очень талантлив, и в моих интересах корректно себя вести с ним и установить с ним контакт до родов. И важно, чтобы человек был "в строю" отдохнувший, чтобы он мог эффективно выложиться... Все мы люди, а не роботы! Таких докторов надо беречь! Здоровья, счастья ему и чудесной Анне Сергеевне! Спасибо вам большое, дорогие наши доктора!

Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21

Рожала у Сергея Георгиевича дважды, сын в 2015 году и дочь в 2018 году. *** Последний раз дочь решила родиться в 37 недель, и хоть я собиралась рожать в "Отта", пришлось ехать в 10-й роддом, так как "Отта" не успел открыться с проветривания. По моему звонку Сергей Георгиевич быстро сориентировался и отправил меня на Томбасова, и сам быстро приехал. Сказать, что я переживала, - не сказать ничего. Дочь не успела перевернуться и рожала я в тазовом. Но Сергей Георгиевич, как всегда, своим позитивом настроил на нужный лад и успокоил. Родила сама, все прошло замечательно! Дочери сейчас 7 месяцев, все детские врачи до сих пор поражаются, что доченька родилась в тазовом, и каждый раз говорят, что у врача, кто принимал роды, видимо, золотые руки! Благодаря Сергею Георгиевичу доченька здорова, а я избежала КС, которого так не хотела! Спасибо Вам огромное, Сергей Георгиевич, за сына и за дочь!

Все отзывы (16)Оставить отзыв

(812) 317-67-69

Будагова Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Будагова Е. М.
(812) 509-67-48

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.
(812) 509-67-48

Обидняк Диана Малхазовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Обидняк Д. М.

Аль-Ани Лейла Намировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург