Беспалова Олеся Николаевна

доктор наук
нет данных о стаже

Беспалова Олеся Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 27.04.2018
М Адмиралтейская (1,0км)
М Спортивная (1,1км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Беспалова Олеся Николаевна

Хочу выразить огромную благодарность суперпрофессионалу и мастеру своего дела О. Н. Беспаловой. 30.03.2018, благодаря ей и ещё многим докторам, появилась моя доча. Всё прошло просто замечательно. 🙏 Дай бог Вам здоровья и от всего сердца спасибо. Побольше бы таких профессионалов! Рекомендую всем этого замечательного доктора!

Олеся Николаевна, спасибо Вам огромное за Вашу работу, Ваш профессионализм, поддержку, подход, мудрость и внимательность к Вашим подопечным. С Вами рожать - одно удовольствие! Да-да! Несмотря на всю боль и мучения в схватках, Вы умеете найти слова и мотивировать на процесс так, что страх и тревога уходят естественным образом. Вы удивительная женщина, врач, человек. Спасибо Вам от всего сердца! И низкий поклон! Любовь.

В этом роддоме только профессионалы работают, я уверена. И сама убеждалась дважды, и наслышана от женщин, одни положительные эмоции. Хочу отдельное спасибо адресовать своему доктору из дородового - Олесе Николаевне Беспаловой. Она к каждой пациентке найдет подход, всегда с ее стороны получаешь поддержку и понимание. У меня была твердая уверенность, что я под контролем опытного врача, никто меня не бросит на произвол и не подведет. Очень слаженно и грамотно работают врачи! Спасибо за моих сыновей, которых они принимали.

Аракелян Мариам Арташесовна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Аракелян М. А.
пер. Шведский, д. 2
(812) 245-63-03

Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук С. В.

Карева И. В.

Черкашина Елена Николаевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Черкашина Е. Н.
(812) 648-12-71

Чернобровкина Алла Евгеньевна, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Чернобровкина А. Е.

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург