Белова Галина Ивановна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
5.5

Белова Галина Ивановна

Белова Галина Ивановна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 06.06.2018

Купчино(2,3км)
(812) 385-55-43

• 1981
    Московский государственный медико-стоматологический университет

Профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология», Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Белова Галина Ивановна
Посетили врачаИюнь 2018
Белова Галина Ивановна отличный доктор. Прием она провела добросовестно. Ответила на все мои вопросы и предложила варианты лечения. Все подробно объяснила и у меня не было ощущения, что все направлено на дополнительную сдачу анализов. Галина Ивановна поэтапно расписала мне все дальнейшие действия в моей ситуации.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что доктор интересовалась даже тем, что не в ее компетенции. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Она направила меня на дополнительное обследование. Сказала, что будет разбираться в моей проблеме. Как только я сдам все анализы, сразу приду повторно к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была у доктора впервые и мне понравилось ее внимательное отношение. Она меня выслушала, все мне рассказала и дала мне необходимую информацию. Также назначила мне предварительное лечение и направила на дополнительное обследование. Уделила мне достаточно времени и внимания. В целом, все было довольно профессионально. Я собираюсь придти к ней повторно.
Белова очень грамотный врач. Она меня вылечила, когда кишечник дал сбой. Когда все нормально в организме функционирует, на это не обращаешь внимания, а вот когда какие-то неполадки, сразу понимаем, что не ценим и не поддерживает свое здоровье. Галина Ивановна быстро диагностировала проблему и подобрала мне терапию, которая оказалась действенной. Я стала чувствовать себя лучше, причем долго ждать результатов не пришлось. Помощь была оказана своевременно и профессионально. Большое спасибо!
Мы с братом привозили своего дедушку из Гатчины к доктору Беловой, специально записывались именно к этому специалисту. Знакомая рассказывала, как Белова помогла ее матери, и мы надеялись, что в нашем случае тоже всё будет благополучно. Рады, что приезжали не напрасно! Дедушка сдал анализы в этой клинике. Те, что у него уже были на руках, доктор Белова внимательно посмотрела, сравнила с новыми. Выписала лечение, которое мы сейчас ответственно проходим. Две недели прошло, дедушке гораздо лучше, уже может кушать нормально, желудок меньше беспокоит. Будем беречь деда, регулярно привозить на обследование. Он согласен ехать, только если запишем к Галине Ивановне. Да мы и не собирались искать другого специалиста, и здесь всё замечательно. Спасибо большое доктору.