Олейник Н. Ф. - фотография

Олейник Наталья Федоровна

Заявка на запись

Олейник Наталья Федоровна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём 1350 руб.

«СМ-Клиника» на проспекте Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ЛОР - от 1350 р.
ЛОР - от 1350 р.

• 2001 базовое образование Луганский медицинский университет
  • 2003 интернатура Луганский государственный медицинский университет

Курсы

• 2010 Повышение квалификации по специальности "Отоларингология", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (слушатель)
  • 2014 Повышение квалификации, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (слушатель)

Отзывы о Олейник Наталья Федоровна

СМ-клиника нас много раз уже выручала. Сами сюда ходим, ребенка водим, проблем никогда не возникало. В этот раз нам понадобился ЛОР, у сына горлышко разболелось, пытались народными средствами полечить, когда поняли, что эффекта нет, обратились сюда. Наталья Федоровна нам помогла на этот раз. Она тщательно осмотрела сыночка, нас проконсультировала, в деталях пояснила программу лечения. У нас оказывается с миндалинами проблемы были, пролечились у нее, сходили на процедуры, сейчас все нормально и нет никаких жалоб.

Сильный доктор, сразу поняла, что у меня, назначила лечение. Я выкупил в аптеке лекарства, пропил их все по курсу, который прописали. Всё, сейчас в полном порядке, спасибо лору Олейник Н. Ф. Профессионал! Оказалось, что у меня долго был ринит. Я был тогда в СМ-клинике тогда в первый раз. Если что, снова приду в эту клинику, у них работают врачи что надо.

Луцевич А. И.
Луцевич А. И.