Олейник Наталья Федоровна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Олейник Наталья Федоровна

Экспресс-запись Расписание

Олейник Наталья Федоровна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 15.02.2019
ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)

2014-2015Частный центр «Андромеда»
2014-2015СПб ГБУЗ ГП №107 ПО№103
2015-н. в.«СМ-Клиника»
Врач-отоларинголог

2001 Луганский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
2003 Луганский государственный медицинский университет («отоларингология»)

2010 Повышение квалификации по специальности "Отоларингология", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
2014 Повышение квалификации, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Олейник Наталья Федоровна

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне понравилось, что врач посмотрела результаты обследования, которые я ей принесла. На приеме она взяла еще анализы, и сейчас я жду результаты. На мои вопросы она ответила, составила план лечения и моих действий. Единственное, была задержка по времени. Я боялась, что вместо получаса, отведенного на прием, врач мне уделит 15 минут. Все прошло нормально, мой прием тоже сдвинулся. Процедуру, на которую я пришла, она мне провела. Дала мне рекомендации. Ничего плохого не было. Наталья Федоровна хороший врач. Она адекватно все объяснила. Что надо посмотреть - посмотрела. Если что-то видела смежное с ее сферой, то советовала, к каким специалистам еще можно обратиться. Мне не жалко потраченных денег. Нашла я доктора на основе отзывов.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Наталья Федоровна очень приятная женщина. Когда я пришла на прием, то у нее никого не было, и врач приняла меня раньше. Она хорошо ко мне отнеслась. Я узнала о ней в интернете. Увидела, что у доктора большой стаж работы, и почитала отзывы о ней. У меня были проблемы с носом и горлом. Я рассказала врачу о своих жалобах. Она провела осмотр, взяла мазки. Поставила под вопросом несколько диагнозов. Сказала мне дополнительно сдать анализы. Предварительное лечение назначила. Прошел только 1 день, как я стала лечиться. Мне понравилось, что врач все понятно и доходчиво мне объяснила. Говорила без "заумных" слов, как обычно бывает у врачей. Мой прием длился 20 минут. Пока я не пожалела, что обратилась к этому специалисту, но лечение у нее еще не прошла. Я уже записалась к Наталье Федоровне повторно.

Наталья Федоровна квалифицированный специалист. Проведенным приемом я довольна. На данный момент назначено начальное лечение и даны рекомендации по обследованию. Осмотр и консультация прошли без спешки. Врач понравилась. При необходимости обратимся повторно.

Новый отзыв

Левченко Егор Олегович, Детский ЛОР, ЛОР, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Левченко Е. О.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
Детский ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
Детский ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Рубис Игорь Александрович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург