Васильев Вячеслав Александрович,невролог - Санкт-Петербург
Невролог
4.4
4.2

Васильев Вячеслав Александрович

Васильев Вячеслав Александрович, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 09.11.2018

Ул. Достоевского, д. 40-44
Звенигородская(535м)
Лиговский проспект(578м)

Владимирская(602м)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (неврология)

Васильев Вячеслав Александрович
Низкий поклон. Доктор от Бога. Очень внимательный доктор, несет ответственность за назначения, что на сегодня редкость, пока так. Находит первопричину, помогает больному справиться с проблемами. Настоящий доктор! Спасибо Вам, Вячеслав Александрович Васильев.
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского - Ул. Достоевского, д. 40-44
Я благодарю Васильева В. А. за проделанную работу. Более 7 лет никто не мог поставить мне верный диагноз и избавить от головной боли, а оказывается я просто была у неправильных врачей. Я забыла, что такое головные боли и боли в спине и чувствую себя прекрасно.
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина - Гагарина пр. 65
Когда Васильев работал в поликлинике N 4, то в декабре 2014 года он во время болезни коллеги нашёл возможность принять пациентку, адресно приписанную (как это, похоже, принято в поликлиниках) к другому врачу. Благодаря доктору Васильеву, пациентка, поступившая после ДТП, получила своевременную помощь, смогла настоять на продолжении физиотерапевтического лечения в поликлинике (после больницы). Тогда написала благодарность в адрес доктора руководителю поликлиники, сейчас стоит рассказать о нём на интернет-портале. Спасибо, Вячеслав Александрович!
Замечательный доктор, низкий поклон. Очень внимателен, ищет первопричину, лечит.
Было бы больше таких врачей, больных было бы меньше. Мое личное мнение таково, что невролог Васильев – прекрасный специалист. Мне он помог справиться с постоянными головными болями и головокружениями, устранив первопричину. Я от чистого сердца благодарю доктора за его старания и умение, за доброе, уважительное отношение к пациентам. Удачи Вячеславу Александровичу в его ежедневном труде. А всем читающим этот отзыв скорейшего выздоровления и крепкого здоровья близким людям!