Шишкина Юлия Сергеевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Шишкина Юлия Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Шишкина Юлия Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 04.07.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Акушер - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Гинеколог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2250 р. / на дом - от 3500р.
Репродуктолог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

28 октября - понедельник

31 октября - четверг

2007 Международная стажировка по акушерству и гинекологии, Мальта, Италия, Хорватия
2008 Международная стажировка по акушерству и гинекологии, Мальта, Италия, Хорватия
2009 Международная стажировка по акушерству и гинекологии, Мальта, Италия, Хорватия

Отзывы о Шишкина Юлия Сергеевна

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Наблюдалась у Шишкиной 3 года, в результате потрачено около 60 тыс. рублей. Куча анализов, из которых больше половины не нужна. Дело в том, что в данной клинике, судя по всему, врачи сидят на проценте от назначенных анализов. Естественно, я доверяла этому врачу и сдавала всё, что она просила. Но когда она мне назначила лазерное удаление эрозии (стоимость 15 тыс.), зная, что я планирую вторую беременность, я прочитала в интернете последствия этой процедуры при родах, грубо говоря, увеличивается вероятность кесарева сечения. Я решила пройти обследование в другой клинике. Так вот, эту процедуру делать мне не нужно, а особенно, если я планирую беременность. После этого я все поняла. Очень жалко, что Шишкина берет на себя такую ответственность из-за денег. Не рекомендую этого врача и эту клинику. Была ситуация у терапевта, предварительно я сдала у них же анализы крови (клинику и биохимию), анализам было 4 дня, так вот, терапевт повторно назначил мне эти же анализы, на вопрос зачем, ответа дать не смог - "просто надо".

Не ходите в эту клинику ни в коем случае.

08.07.19 10:11
Здравствуйте. Благодарим за подробную обратную связь и сожалеем, что общение с доктором оставило у вас неприятные эмоции. Оставьте, пожалуйста, номер своей амбулаторной карты в комментариях к этому отзыву. Эти данные помогут нам идентифицировать вас как пациента клиники, проанализировать клиническую работу, обсудить ситуацию индивидуально с врачом, который Вас принимал, а также на врачебной конференции с привлечением врачей клиники разной специализации. С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

У доктора была свободная запись и я к ней записалась. Приходила к врачу в первый раз. Мне все понравилось. Доктор провела и осмотр без боли, и проконсультировала. Все было хорошо. Я рассказала ей о жалобах и она задала мне наводящие вопросы. От процедуры я отказалась, потому что еще не долечилась. Попозже я запишусь к доктору снова. Отношение у нее ко мне было спокойное, доброе. Никто посторонний в кабинет не заходил, доктора не отвлекал. Где-то 20-30 минут я провела у нее в кабинете. Этого времени на все хватило.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Грамотная, компетентная, внимательная. Комплексный подход к проблеме. Прекрасно провела операцию, подобрала лечение. Смело могу рекомендовать этого специалиста.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Молокова Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Молокова И. В.

Пенкина Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург